ТОП Турниры
Показать больше
Пардубице

Пардубице

Чехия
Чехия
ФК Пардубице - чешский футбольный клуб, расположенный в городе Пардубице ...
Показать больше

Пардубице Последние результаты

З (ЭТ) 10/05/26 09:00
Пардубице Пардубице Карвина Карвина
1 3
З 02/05/26 09:00
Карвина Карвина Пардубице Пардубице
1 2
З 25/04/26 10:00
Пардубице Пардубице Злин Злин
3 1
З 19/04/26 12:30
Виктория Пльзень Виктория Пльзень Пардубице Пардубице
0 1
З 12/04/26 09:30
Пардубице Пардубице Сигма Сигма
2 1
З 04/04/26 09:00
Дукла Прага Дукла Прага Пардубице Пардубице
0 2
З 27/03/26 09:00
Пардубице Пардубице Слован Либерец Слован Либерец
1 2
З 14/03/26 10:00
Млада Болеслав Млада Болеслав Пардубице Пардубице
2 0
З 08/03/26 10:30
Карвина Карвина Пардубице Пардубице
1 2
З 28/02/26 09:00
Пардубице Пардубице Теплице Теплице
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
5
6
18:27
-9
20
1.25
Выездная форма
16
7
3
6
24:23
+1
24
1.50
Общая форма
32
12
8
12
42:50
-8
44
1.38
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
3
7
6
8:13
-5
16
1.00
Выездная форма
16
3
9
4
8:9
-1
18
1.13
Общая форма
32
6
16
10
16:22
-6
34
1.06
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
7
1
8
10:13
-3
22
1.38
Выездная форма
16
7
3
6
16:14
+2
24
1.50
Общая форма
32
14
4
14
26:27
-1
46
1.44

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.31
1.13
1.50
Минуты / забитые голы
69
80
60
Больше 0.5
79%
82%
75%
Больше 1.5
38%
25%
50%
Больше 2.5
10%
7%
13%
Забил в обоих таймах
19%
19%
19%
Первая команда, забившая гол
44%
38%
50%
Не удалось забить
22%
19%
25%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
3
1
2
Допущенные пенальти
6
3
3
Пенальти в матче
29%
25%
32%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.50
0.50
0.50
Забито в 1Т
41%
50%
32%
Не удалось забить 1Т
60%
50%
69%
1Т Забитые голы
16
8
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.81
0.63
1.00
Забито в 2Т
57%
50%
63%
Не удалось забить 2Т
44%
50%
38%
2Т Забитые голы
26
10
16

Пардубице забивает гол каждые 69 минут в 1ый Дивизион

Пардубице забивает в среднем 1.31 голов за игру

Пардубице — первая команда, забившая гол в 44% во время 1ый Дивизион

Пардубице не удается забить в 22% в 1ый Дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.56
1.69
1.44
Минуты / пропущенный гол
58’
53’
63’
Сухие матчи %
13%
7%
19%
Больше 0.5
88%
94%
82%
Больше 1.5
41%
32%
50%
Больше 2.5
19%
25%
13%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.69
0.81
0.56
Cухой матч 1Т
15%
6%
9%
1h goals conceded
22
13
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.84
0.81
0.88
Cухой матч 2Т
14%
7%
7%
2Т Пропущенные голы
27
13
14

Пардубице пропускает гол каждые 58 минут в 1ый Дивизион

Пардубице пропускает в среднем 1.56 голов за игру

Пардубице добивается 13% игр без пропущенных голов в 1ый Дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.88
2.81
2.94
Больше 0.5
97%
100%
94%
Больше 1.5
88%
88%
88%
Больше 2.5
54%
50%
57%
Больше 3.5
32%
32%
32%
Больше 4.5
13%
7%
19%
Больше 5.5
7%
7%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
7%
Меньше 1.5
13%
13%
13%
Меньше 2.5
47%
50%
44%
Меньше 3.5
69%
69%
69%
Меньше 4.5
88%
94%
82%
Меньше 5.5
94%
94%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.19
1.31
1.06
Больше 0.5 1Т
69%
82%
57%
Больше 1.5 1Т
38%
38%
38%
Больше 2.5 1Т
10%
7%
13%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
32%
19%
44%
Меньше 1.5 1Т
63%
63%
63%
Меньше 2.5 1Т
91%
94%
88%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.66
1.44
1.88
Больше 0.5 2Т
94%
94%
94%
Больше 1.5 2Т
47%
38%
57%
Больше 2.5 2Т
19%
13%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
7%
7%
7%
Меньше 1.5 2Т
54%
63%
44%
Меньше 2.5 2Т
82%
88%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Пардубице принимала участие в 1ый Дивизион

Пардубице всего голов за матч команды 2.88 в каждой игре в 1ый Дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 54% для Пардубице в 1ый Дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 69% для Пардубице в 1ый Дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
69%
75%
63%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
29%
25%
32%
ОКЗ и ничья
22%
32%
13%
ОКЗ и поражение
19%
19%
19%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
44%
57%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
29%
25%
32%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
32%
19%
ОКЗ 2Т
19%
13%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
25%
32%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
19%
13%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
57%
57%
57%

Пардубице добивается того, чтобы обе команды забивали в 69% матчей команды в 1ый Дивизион

Пардубице фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в 1ый Дивизион

Пардубице фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 19% матчей этой команды в 1ый Дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
10%
4%
7%
11 - 20 мин
32%
13%
19%
21 - 30 мин
22%
10%
16%
31 - 40 мин
19%
10%
10%
41 - 50 мин
38%
16%
22%
51 - 60 мин
35%
25%
13%
61 - 70 мин
32%
13%
19%
71 - 80 мин
35%
25%
19%
81 - 90+ мин
47%
19%
35%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
22%
13%
10%
31 - 45+ мин
38%
13%
32%
46 - 60+ мин
38%
22%
19%
46 - 60 мин
47%
29%
25%
61 - 75 мин
50%
29%
25%
76 - 90+ мин
69%
29%
47%

Пардубице забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 47% голов в 1ый Дивизион

Пардубице фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 25% голов в 1ый Дивизион

Пардубице пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 35% голов в 1ый Дивизион

Пардубице забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 69% голов в 1ый Дивизион

Пардубице фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 29% голов в 1ый Дивизион

Пардубице пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 47% голов в 1ый Дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
88%
100%
+1.5
72%
69%
75%
+0.5
63%
63%
63%
-0.5
38%
32%
44%
-1.5
13%
7%
19%
-2.5
4%
0%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
88%
94%
+0.5
69%
63%
75%
-0.5
19%
19%
19%
-1.5
7%
0%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
82%
88%
+0.5
57%
50%
63%
-0.5
44%
44%
44%
-1.5
13%
7%
19%

Пардубице достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в 1ый Дивизион

В первом тайме Пардубице достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 91% в 1ый Дивизион

Во втором тайме Пардубице демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 85% в 1ый Дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.66
4.69
4.63
Команда карточки среднее
2.38
2.00
2.75
Карточки против среднее %
2.28
2.69
1.88
Победы
38%
25%
50%
Гандикап +1.5
85%
82%
88%
Гандикап +0.5
63%
44%
82%
Гандикап -0.5
38%
25%
50%
Гандикап -1.5
22%
13%
32%
Больше 0.5
97%
100%
94%
Больше 1.5
88%
88%
88%
Больше 2.5
79%
82%
75%
Больше 3.5
63%
69%
57%
Больше 4.5
44%
50%
38%
Больше 5.5
35%
32%
38%
Больше 6.5
29%
25%
32%
Больше 7.5
13%
13%
13%
Всего Карточек
149
75
74
Высочайший в матче
13
9
13
Низший в матче
0
1
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.31
1.44
1.19
Команда карточки среднее 1Т
0.63
0.50
0.75
Карточки против среднее 1Т
0.69
0.94
0.44
Победы 1Т
25%
13%
38%
Гандикап +1.5
91%
88%
94%
Гандикап +0.5
69%
57%
82%
Гандикап -0.5
25%
13%
38%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Больше 0.5
69%
75%
63%
Больше 1.5
38%
44%
32%
Больше 2.5
19%
19%
19%
Команда карточки больше 0.5
47%
50%
44%
Команда карточки больше 1.5
10%
0%
19%
Карточки против больше 0.5
50%
63%
38%
Карточки против больше 1.5
16%
25%
7%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.34
3.25
3.44
Команда карточки среднее 2Т
1.75
1.50
2.00
Карточки против среднее 2Т
1.59
1.75
1.44
Победы 2Т
41%
44%
38%
Гандикап +1.5
88%
88%
88%
Гандикап +0.5
66%
57%
75%
Гандикап -0.5
41%
44%
38%
Гандикап -1.5
22%
13%
32%
Больше 0.5
91%
100%
82%
Больше 1.5
82%
82%
82%
Больше 2.5
63%
63%
63%
Больше 3.5
35%
32%
38%
Команда карточки больше 0.5
79%
75%
82%
Команда карточки больше 1.5
54%
50%
57%
team cards over 2.5
25%
19%
32%
Карточки против больше 0.5
75%
88%
63%
Карточки против больше 1.5
41%
44%
38%
cards against over 2.5
22%
19%
25%

Пардубице выигрывает по карточкам в 38% матчей в 1ый Дивизион

Пардубице имеет в среднем 4.66 карточек в матчах 1ый Дивизион

В первом тайме, Пардубице выигрывает по карточкам в 25% матчей в 1ый Дивизион

В первом тайме, Пардубице имеет в среднем 1.31 карточек в матчах 1ый Дивизион

Во втором тайме, Пардубице выигрывает по карточкам в 41% матчей в 1ый Дивизион

Во втором тайме, Пардубице имеет в среднем 3.34 карточек в матчах 1ый Дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.47
10.13
8.81
Команда угловые среднее
4.25
4.88
3.63
Угловые против среднее
5.22
5.25
5.19
Победы
38%
38%
38%
Гандикап +2.5
66%
69%
63%
Гандикап +1.5
63%
69%
57%
Гандикап -1.5
38%
38%
38%
Гандикап -2.5
25%
32%
19%
Больше 6.5
85%
100%
69%
Больше 7.5
75%
88%
63%
Больше 8.5
69%
82%
57%
Больше 9.5
54%
50%
57%
Больше 10.5
35%
38%
32%
Больше 11.5
19%
19%
19%
Больше 12.5
13%
19%
7%
Больше 13.5
7%
7%
7%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.28
4.81
3.75
Команда угловые среднее 1Т
2.09
2.19
2.00
Угловые против среднее 1Т
2.19
2.63
1.75
Победы 1Т
35%
38%
32%
Гандикап +2.5
72%
63%
82%
Гандикап +1.5
63%
57%
69%
Гандикап -1.5
32%
32%
32%
Гандикап -2.5
29%
25%
32%
Больше 4.5
50%
63%
38%
Больше 5.5
22%
25%
19%
Больше 6.5
10%
13%
7%
Команда угловые больше 2.5
35%
38%
32%
Команда угловые больше 3.5
29%
25%
32%
Угловые против больше 2.5
38%
44%
32%
Угловые против больше 3.5
29%
38%
19%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.19
5.31
5.06
Команда угловые среднее 2Т
2.16
2.69
1.63
Угловые против среднее 2Т
3.03
2.63
3.44
Победы 2Т
25%
32%
19%
Гандикап +2.5
72%
82%
63%
Гандикап +1.5
66%
75%
57%
Гандикап -1.5
22%
25%
19%
Гандикап -2.5
13%
13%
13%
Больше 4.5
60%
69%
50%
Больше 5.5
41%
38%
44%
Больше 6.5
19%
13%
25%
Команда угловые больше 2.5
38%
44%
32%
Команда угловые больше 3.5
22%
19%
25%
Угловые против больше 2.5
54%
57%
50%
Угловые против больше 3.5
32%
32%
32%

Пардубице выигрывает по угловым в 38% матчей в 1ый Дивизион

Пардубице имеет в среднем 9.47 угловых в матчах 1ый Дивизион

В первом тайме Пардубице выигрывает по угловым в 35% матчах в 1ый Дивизион

Пардубице имеет в среднем 4.28 угловых в матчах 1ый Дивизион

Во втором тайме Пардубице выигрывает по угловым в 25% матчах в 1ый Дивизион

Пардубице имеет в среднем 5.19 угловых в матчах 1ый Дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Patrak V. FW
    14
  • 2 Танко А. FW
    13
  • 3 Smekal D. FW
    6
  • 4 Махута Р. DF
    4
  • 5 Vecheta F. FW
    4
  • 6 Sychra V. MD
    3
  • 7 Simek S. MD
    3
  • 8 Lurvink L. DF
    2
  • 9 Krobot L. FW
    2
  • 10 Bammens S. DF
    2
  • 11 Samuel V. FW
    2
  • 12 Jelinek T. MD
    2
  • 13 Васек К. MD
    1
  • 14 Misek S. MD
    1
  • 15 Konecny M. DF
    1
  • 16 Brian Noslin J. DF
    1
  • 17 Ботос И. MD
    1
  • 18 Solil T. MD
    1
  • 19 Главаты М. MD
    1
  • 20 Godwin E. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
PAR PAR
Команда статистика
BAN BAN
Рейтинги
8
1.31
Забито / матч
0.85
15
4
1.56
Пропущенные / матч
1.45
6
6
2.88
Среднее количество голов в матче
2.30
14
1
69%
ОКЗ
37%
16
13
9.47
Матч угловые среднее
9.82
9
12
4.25
Команда угловые среднее
5.61
5
4
4.66
Матч карточки среднее
4.33
8
5
2.38
Команда карточки среднее
2.18
8

Лучшие бомбардиры

PAR Пардубице
Patrak V. 13
Танко А. 7
Smekal D. 4
BAN Баник Острава
Kricfalusi O. 5
Jurecka V. 4
Алмаси Л. 3

Пардубице Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 30 21 8 1 63:23 40 71
2 30 19 6 5 60:33 27 63
3 30 15 8 7 50:34 16 53
4 30 15 6 9 41:33 8 51
5 30 14 7 9 43:34 9 49
6 30 12 10 8 43:30 13 46
7 30 12 7 11 34:34 0 43
8 30 11 8 11 39:46 -7 41
9 30 12 3 15 43:51 -8 39
10 30 10 6 14 26:35 -9 36
11 30 8 11 11 44:52 -8 35
12 30 9 7 14 37:48 -11 34
13 30 6 11 13 29:38 -9 29
14 30 4 11 15 20:42 -22 23
15 30 5 8 17 26:45 -19 23
16 30 5 7 18 25:45 -20 22
  • Championship round
  • Qualification Playoffs
  • Relegation Round

Пардубице Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Чехия 29 189 - - - - - -
Чехия 25 187 - - - - - -
Грузия 23 - - - - - -
В настоящее время он выступает в чешской Первой лиге. Клуб является преемником ТИ "Тесла" Пардубице, который объединился с ФК "Локо" Пардубице в 2008 году.

О матче

Полный обзор команды Пардубице - Чехия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Пардубице

Футбольная команда Пардубице состав:
  • Вратарь Stejskal, Jan
  • Вратарь Serak, Jachym
  • Вратарь Kharatishvili, Luka
  • Вратарь Мандус, Алес
  • Защитник Simek, David
  • Защитник Lurvink, Louis
  • Защитник Konecny, Mikulas
  • Защитник Surzyn, Michael
  • Защитник Bammens, Simon
  • Защитник Махута, Райан
  • Защитник Brian Noslin, Jason Jonathan
  • Защитник Godwin, Emmanuel
  • Защитник Hamza, Jiri
  • Защитник Kopasek, Samuel
  • Защитник Слюбик, Богдан
  • Защитник Boledovic, Tobias
  • Полузащитник Васек, Камил
  • Полузащитник Sychra, Vojtech
  • Полузащитник Simek, Samuel
  • Полузащитник Misek, Stefan
  • Полузащитник Kissiedou, Laurent
  • Полузащитник Masek, Dominik
  • Полузащитник Simon, Dominique
  • Полузащитник Tredl, Jan
  • Полузащитник Saarma, Robi
  • Полузащитник Darmovzal, Denis
  • Полузащитник Lexa, Milan
  • Полузащитник Sancl, Filip
  • Полузащитник Режничек, Ян
  • Полузащитник Ботос, Иоаннис Фойвос
  • Полузащитник Solil, Tomas
  • Полузащитник Главаты, Михал
  • Полузащитник Jelinek, Tomas
  • Нападающий Krobot, Ladislav
  • Нападающий Танко, Абдулл
  • Нападающий Patrak, Vojtech
  • Нападающий Kvacek, Matej
  • Нападающий Rama, Elmedin
  • Нападающий Smekal, Daniel
  • Нападающий Vecheta, Filip
  • Нападающий Teah, Divine
  • Нападающий Samuel, Victor

Информация об играх команды - матч/матчи Пардубице:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Пардубице сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чехия и футбол Пардубице. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Пардубице, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Пардубице - Карвина (10.05.2026) Letni Stadion 1:3 1ый Дивизион
  • Карвина - Пардубице (02.05.2026) Mestsky Stadion(karvina) 1:2 1ый Дивизион
  • Пардубице - Злин (25.04.2026) Letni Stadion 3:1 1ый Дивизион
  • Виктория Пльзень - Пардубице (19.04.2026) Стадион Места Плзне 0:1 1ый Дивизион
  • Пардубице - Сигма (12.04.2026) Letni Stadion 2:1 1ый Дивизион
  • Дукла Прага - Пардубице (04.04.2026) Стадион Юлисце 0:2 1ый Дивизион
  • Пардубице - Слован Либерец (27.03.2026) 1:2 Клубные Товарищеские Матчи
  • Млада Болеслав - Пардубице (14.03.2026) Mestsky Stadion Mlada Boleslav 2:0 1ый Дивизион
  • Карвина - Пардубице (08.03.2026) Mestsky Stadion(karvina) 1:2 1ый Дивизион
  • Пардубице - Теплице (28.02.2026) Letni Stadion 1:1 1ый Дивизион

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Patrak, Vojtech 11
  • Танко, Абдулл 7
  • Smekal, Daniel 4
  • Vecheta, Filip 3
  • Krobot, Ladislav 1
  • Simek, Samuel 1
  • Lurvink, Louis 1
  • Misek, Stefan 1
  • Bammens, Simon 1
  • Махута, Райан 1
  • Brian Noslin, Jason Jonathan 1
  • Solil, Tomas 1
  • Samuel, Victor 1
  • Jelinek, Tomas 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Пардубице. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Пардубице, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 1ый Дивизион команда Пардубице занимает 8 место в турнирной таблице с 41 очков, 11 побед, 8 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 39, пропущено - 46.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Пардубице
информация о команде
  • Полное название:
    Пардубице
  • Сокращенное название:
    PAR
  • Тренер:
    Ян Трусил
  • Стадион:
    Под Виничи
  • Город:
    Pardubice
  • Вместимость стадиона:
    3000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close