Злин - Теплице 18.04.2026
Last match Злин - Теплице on 12/05/2026
-
18/04/26
09:00
|
Раунд 30
-
- 3 : 2
- Завершен
- 1
- Голов забито за матч
- 0.8
- 2
- Пропущено голов за матч
- 1.2
- 30'
- Минуты/забитый гол
- 45'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный результат в играх между ФК Фастав Злин иФК Теплице, когда ФК Фастав Злин играет дома, 1- 0. 4 игры закончились с этим результатом
Наиболее популярный счет между ФК Фастав Злин и ФК Теплице 1-2. 10 игры закончились с этим результатом.
За последние 17 встреч когда команда ФК Фастав Злин играла дома, команда ФК Фастав Злин выиграла 10 раз, 2 сыграла в ничью и 5 победы команды ФК Теплице. Разница голов 24-16 в пользу команды ФК Фастав Злин.
Во время последних 36 встреч, команда ФК Фастав Злин выиграла 12 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Теплице выиграла 19 раз. Разница забитых и пропущенных голов 52-41 в пользу команды ФК Теплице
Прогнозы
| # | Группа 1. Liga | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 30 | 10 | 6 | 14 | 26:35 | -9 | 36 | |
| 11 | 30 | 8 | 11 | 11 | 44:52 | -8 | 35 | |
| 12 | 30 | 9 | 7 | 14 | 37:48 | -11 | 34 | |
| 13 | 30 | 6 | 11 | 13 | 29:38 | -9 | 29 | |
| 14 | 30 | 4 | 11 | 15 | 20:42 | -22 | 23 | |
| 15 | 30 | 5 | 8 | 17 | 26:45 | -19 | 23 |
| # | Группа Championship Round | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 33 | 23 | 8 | 2 | 70:28 | 42 | 77 | |
| 2 | 33 | 21 | 7 | 5 | 65:33 | 32 | 70 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nombil C.
Полузащитник
|
8.4 | 89 | 1 | 0.27 | - | 0.01 | 1 | 23/37(62%) | - | - |
|
Machalik D.
Полузащитник
|
8.3 | 90 | - | 0.04 | 1 | 0.41 | 2 | 9/16(56%) | - | - |
|
Bilek M.
Полузащитник
|
7.6 | 45 | 1 | 0.79 | - | 0.2 | 1 | 14/21(67%) | 1 | - |
|
Пожнар Т.
Нападающий
|
7.5 | 62 | 1 | 0.38 | - | - | 2 | 9/13(69%) | - | - |
|
Riznic M.
Полузащитник
|
7.1 | 90 | - | - | - | 0.05 | - | 30/41(73%) | - | - |
|
Маречек Д.
Полузащитник
|
7 | 45 | 1 | 0.13 | - | 0.07 | 1 | 3/6(50%) | - | - |
|
Дидиба Д.
Полузащитник
|
6.9 | 90 | - | - | - | - | - | 35/45(78%) | - | - |
|
Пулкраб М.
Нападающий
|
6.9 | 45 | - | 0.21 | 1 | - | 3 | 8/12(67%) | - | - |
|
Penkevics K.
Полузащитник
|
6.8 | 29 | - | 0.11 | - | - | 1 | 2/7(29%) | - | - |
|
Branecky L.
Нападающий
|
6.7 | 16 | - | - | - | - | - | 1/5(20%) | - | - |
|
Halinsky D.
Защитник
|
6.5 | 90 | - | 0.07 | - | 0.02 | 1 | 51/65(78%) | 1 | - |
|
Бартошак Л.
Защитник
|
6.4 | 74 | - | - | - | 0.05 | - | 5/11(45%) | - | - |
|
Jakubko J.
Защитник
|
6.4 | 45 | - | - | - | 0.07 | - | 15/17(88%) | - | - |
|
Trmal M.
Вратарь
|
6.3 | 90 | - | 0.08 | - | - | 1 | 29/41(71%) | - | - |
|
Станислав Доштал
Вратарь
|
6.3 | 90 | - | - | - | - | - | 18/32(56%) | - | - |
|
Cupak M.
Полузащитник
|
6.2 | 90 | - | 0.1 | - | 0.01 | 1 | 14/19(74%) | - | - |
|
Kanu S.
Нападающий
|
6.2 | 27 | - | - | - | - | - | 2/2(100%) | - | - |
|
Naprstek M.
Нападающий
|
6.1 | 84 | - | - | - | 0.08 | - | 16/21(76%) | - | - |
|
Kodes P.
Полузащитник
|
6.1 | 90 | - | 0.06 | - | 0.03 | 1 | 20/27(74%) | - | - |
|
Auta J.
Нападающий
|
6 | 45 | - | - | - | 0.01 | - | 8/9(89%) | - | - |
|
Kozak M.
Нападающий
|
6 | 29 | - | 0.02 | - | 0.01 | 1 | 5/6(83%) | - | - |
|
Radosta M.
Полузащитник
|
5.8 | 90 | - | - | - | 0.09 | - | 17/21(81%) | - | - |
|
Ulbrich T.
Полузащитник
|
5.8 | 61 | - | 0.03 | - | - | 1 | 3/8(38%) | - | - |
|
Zlatohlavek T.
Полузащитник
|
5.6 | 61 | - | - | - | - | - | 4/8(50%) | - | - |
|
Koubek M.
Нападающий
|
- | 1 | - | - | - | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Крапка А.
Защитник
|
- | 1 | - | - | - | - | - | 1/1(100%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Пулкраб М.
Нападающий
|
3 | - | - | - | 3 | - | 3 | - |
|
Machalik D.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.37 | 1 | - | - | - | 2 |
|
Пожнар Т.
Нападающий
|
2 | 1 | 0.92 | - | 1 | - | 2 | - |
|
Bilek M.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.9 | - | - | - | 1 | - |
|
Cupak M.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Halinsky D.
Защитник
|
1 | 1 | 0.07 | - | - | 1 | 1 | - |
|
Kodes P.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Kozak M.
Нападающий
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Nombil C.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.79 | - | - | - | 1 | - |
|
Penkevics K.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Trmal M.
Вратарь
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Ulbrich T.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | - |
|
Маречек Д.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.29 | - | - | - | 1 | - |
|
Auta J.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Branecky L.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Jakubko J.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kanu S.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Koubek M.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Naprstek M.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Radosta M.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Riznic M.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Zlatohlavek T.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Бартошак Л.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Дидиба Д.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Крапка А.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Станислав Доштал
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Пулкраб М.
Нападающий
|
5 | 8/12(67%) | - | - | 1 | - | 1/5(20%) | 23 | 1/1(100%) | - | - | 1 | - |
|
Halinsky D.
Защитник
|
4 | 51/65(78%) | - | 1 | - | 0.02 | 6/15(40%) | 88 | 4/14(29%) | - | - | 2 | - |
|
Пожнар Т.
Нападающий
|
4 | 9/13(69%) | - | - | - | - | 2/6(33%) | 25 | - | - | - | 4 | - |
|
Cupak M.
Полузащитник
|
3 | 14/19(74%) | - | - | - | 0.01 | 2/4(50%) | 34 | 1/2(33%) | 1/1(100%) | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Radosta M.
Полузащитник
|
3 | 17/21(81%) | - | - | - | 0.09 | 6/7(86%) | 29 | - | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Zlatohlavek T.
Полузащитник
|
2 | 4/8(50%) | - | - | - | - | - | 20 | 2/2(100%) | - | - | 1 | - |
|
Маречек Д.
Полузащитник
|
2 | 3/6(50%) | - | - | - | 0.07 | 1/2(50%) | 9 | - | 1/1(100%) | - | - | - |
|
Bilek M.
Полузащитник
|
1 | 14/21(67%) | - | - | - | 0.2 | 5/12(42%) | 34 | 4/10(40%) | 2/4(50%) | - | 1 | - |
|
Kodes P.
Полузащитник
|
1 | 20/27(74%) | - | 1 | - | 0.03 | 7/11(64%) | 37 | - | - | - | 1 | - |
|
Nombil C.
Полузащитник
|
1 | 23/37(62%) | - | - | - | 0.01 | 5/13(38%) | 51 | 3/10(30%) | - | - | 2 | - |
|
Trmal M.
Вратарь
|
1 | 29/41(71%) | - | - | - | - | 1/4(25%) | 50 | 9/20(45%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Ulbrich T.
Полузащитник
|
1 | 3/8(38%) | - | - | - | - | 1/3(33%) | 21 | - | - | - | - | - |
|
Бартошак Л.
Защитник
|
1 | 5/11(45%) | - | - | - | 0.05 | 2/7(29%) | 27 | - | 2/4(50%) | 1/2(50%) | 2 | - |
|
Auta J.
Нападающий
|
- | 8/9(89%) | - | - | - | 0.01 | 3/3(100%) | 27 | - | - | 1/5(20%) | 1 | - |
|
Branecky L.
Нападающий
|
- | 1/5(20%) | - | - | - | - | - | 9 | - | - | - | - | - |
|
Jakubko J.
Защитник
|
- | 15/17(88%) | - | - | - | 0.07 | 3/3(100%) | 23 | 2/2(100%) | - | - | 1 | - |
|
Kanu S.
Нападающий
|
- | 2/2(100%) | - | - | - | - | 2/2(100%) | 7 | - | - | - | 2 | 1 |
|
Koubek M.
Нападающий
|
- | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | 4 | - | - | - | - | - |
|
Kozak M.
Нападающий
|
- | 5/6(83%) | - | - | - | 0.01 | 3/4(75%) | 9 | - | - | - | - | - |
|
Machalik D.
Полузащитник
|
- | 9/16(56%) | 1 | - | 1 | 0.41 | 3/4(75%) | 42 | 1/2(50%) | 2/2(100%) | 1/1(100%) | 5 | - |
|
Naprstek M.
Нападающий
|
- | 16/21(76%) | - | - | - | 0.08 | 2/5(40%) | 31 | - | 1/4(25%) | - | 1 | - |
|
Penkevics K.
Полузащитник
|
- | 2/7(29%) | - | - | - | - | 1/5(20%) | 19 | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Riznic M.
Полузащитник
|
- | 30/41(73%) | 1 | - | - | 0.05 | 3/7(43%) | 69 | 3/8(38%) | 1/3(33%) | - | 1 | - |
|
Дидиба Д.
Полузащитник
|
- | 35/45(78%) | - | - | - | - | 3/9(33%) | 58 | 3/10(30%) | - | - | - | - |
|
Крапка А.
Защитник
|
- | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - | - | - |
|
Станислав Доштал
Вратарь
|
- | 18/32(56%) | - | - | - | - | 2/9(22%) | 39 | 12/26(46%) | - | - | 1 | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Riznic M.
Полузащитник
|
17 | 5/7(71%) | 4/10(40%) | 4 | 2/3(67%) | 1 | 3 | - | - | - |
|
Machalik D.
Полузащитник
|
16 | 2/5(40%) | 10/11(91%) | - | 4/4(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Пожнар Т.
Нападающий
|
16 | 4/8(50%) | 4/8(50%) | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
Auta J.
Нападающий
|
13 | 2/4(50%) | 2/9(22%) | 1 | - | - | 2 | - | - | - |
|
Halinsky D.
Защитник
|
13 | 6/8(75%) | 2/5(40%) | 3 | - | - | 7 | - | - | - |
|
Cupak M.
Полузащитник
|
10 | 1/4(25%) | 4/6(67%) | - | 1/2(50%) | - | 3 | - | - | - |
|
Nombil C.
Полузащитник
|
9 | 2/2(100%) | 6/7(86%) | 1 | 3/4(75%) | 2 | 1 | - | - | - |
|
Ulbrich T.
Полузащитник
|
9 | - | 2/7(29%) | 4 | 1/2(50%) | 1 | - | - | - | - |
|
Zlatohlavek T.
Полузащитник
|
9 | - | 1/7(14%) | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
Пулкраб М.
Нападающий
|
9 | 3/5(60%) | 1/4(25%) | 3 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Radosta M.
Полузащитник
|
8 | - | 3/7(43%) | 2 | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Naprstek M.
Нападающий
|
6 | 1/1(100%) | 1/5(20%) | 2 | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Бартошак Л.
Защитник
|
6 | - | 5/6(83%) | - | 1/2(50%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Дидиба Д.
Полузащитник
|
6 | 5/6(83%) | - | - | - | 1 | 4 | - | - | - |
|
Bilek M.
Полузащитник
|
5 | 1/1(100%) | 2/4(50%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Penkevics K.
Полузащитник
|
5 | - | 2/3(67%) | - | 1/1(100%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Kanu S.
Нападающий
|
4 | - | 2/2(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kodes P.
Полузащитник
|
4 | 2/2(100%) | 1/2(50%) | - | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Jakubko J.
Защитник
|
2 | - | 1/2(50%) | - | - | - | 3 | - | - | - |
|
Koubek M.
Нападающий
|
2 | - | 2/2(100%) | - | 1/2(50%) | - | - | - | - | - |
|
Крапка А.
Защитник
|
2 | - | 2/2(100%) | - | 1/2(50%) | - | 2 | - | - | - |
|
Станислав Доштал
Вратарь
|
2 | 2/2(100%) | - | - | - | - | 2 | - | 1 | - |
|
Kozak M.
Нападающий
|
1 | - | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Trmal M.
Вратарь
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Маречек Д.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Branecky L.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Trmal M.
Вратарь
|
-0.02 | 2 | 2.98 | 3 | - | 5 | 1 |
|
Станислав Доштал
Вратарь
|
-0.75 | 1 | 1.25 | 2 | - | 2 | - |