ТОП Турниры
Показать больше

Пардубице - Злин 25.04.2026

Пардубице PAR

Детали матча

Злин FCZ
Пардубице PAR

Статистика

Злин FCZ
1.58
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.07
55 %
Владение мячом
45 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 2
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
Пардубице PAR

H2H Статистика

Злин FCZ
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Пардубице
#
Голы
  • 8 Patrak V.
    11
  • 28 Танко А.
    7
  • 9 Smekal D.
    4
  • 10 Vecheta F.
    3
  • 19 Главаты М.
    1
guestName Злин
#
Голы
  • 26 Cupak M.
    7
  • 88 Пожнар Т.
    7
  • 14 Kanu S.
    5
  • 24 Cernin J.
    5
  • 4 Ulbrich T.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Пардубице иФК Фастав Злин, когда Пардубице играет дома, 0- 0. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Пардубице и ФК Фастав Злин 1-2. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 10 встреч когда команда Пардубице играла дома, команда Пардубице выиграла 4 раз, 4 сыграла в ничью и 2 победы команды ФК Фастав Злин. Разница голов 9-5 в пользу команды Пардубице.

Во время последних 18 встреч, команда Пардубице выиграла 5 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Фастав Злин выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 22-20 в пользу команды ФК Фастав Злин

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира 1ый Дивизион (Чехия) пройдет игра между командами Пардубице и Злин. Начало матча запланировано на 25.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Пардубице - Злин.

5 / 10 последних матчей Пардубице во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Пардубице в 1ый Дивизион, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Злин во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Злин в 1ый Дивизион, как минимум, одна команда не забивала

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Пардубице не сыграла вничью

Пардубице PAR

Турнирная таблица

Злин FCZ
# Группа 1. Liga ИС В Н П Г РГ О
7 30 12 7 11 34:34 0 43
8 30 11 8 11 39:46 -7 41
9 30 12 3 15 43:51 -8 39
11 30 8 11 11 44:52 -8 35
12 30 9 7 14 37:48 -11 34
13 30 6 11 13 29:38 -9 29
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 33 23 8 2 70:28 42 77
2 33 21 7 5 65:33 32 70
Пардубице PAR

Стартовый состав

Злин FCZ
Пардубице PAR

Замены

Злин FCZ
Пардубице PAR

Главный тренер

Злин FCZ
Ян Трусил Тренер
Бронислав Цервенка Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Jelinek T.
Полузащитник team
8 90 - - - 0.04 - 31/39(79%) - -
player
Misek S.
Полузащитник team
7.9 45 1 0.08 - - 1 6/11(55%) - -
player
Танко А.
Нападающий team
7.8 20 1 0.49 - - 2 3/4(75%) - -
player
Brian Noslin J.
Защитник team
7.7 90 - - 1 0.01 - 33/38(87%) - -
player
Smekal D.
Нападающий team
7.2 70 1 0.63 - 0.01 2 9/16(56%) - -
player
Главаты М.
Полузащитник team
7.2 45 - - 1 0.09 - 21/28(75%) - -
player
Дидиба Д.
Полузащитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 21/27(78%) - -
player
Песек Я.
Нападающий team
6.8 30 - 0.09 - 0.06 2 6/9(67%) - -
player
Vecheta F.
Нападающий team
6.7 45 - - - 0.01 - 5/8(63%) - -
player
Ботос И.
Полузащитник team
6.7 45 - - - 0.01 - 11/12(92%) - -
player
Cupak M.
Полузащитник team
6.5 83 - 0.05 - 0.02 2 17/22(77%) - -
player
Kolar J.
Защитник team
6.5 13 - - - - - 2/5(40%) - -
player
Saarma R.
Полузащитник team
6.5 27 - - - 0.01 - 4/5(80%) - -
player
Ulbrich T.
Полузащитник team
6.5 45 - 0.62 1 0.01 1 9/14(64%) 1 -
player
Kharatishvili L.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 27/39(69%) - -
player
Bammens S.
Защитник team
6.3 90 - - 1 - - 48/54(89%) - -
player
Пожнар Т.
Нападающий team
6.3 73 1 0.17 - - 2 5/10(50%) - -
player
Konecny M.
Защитник team
6.2 90 - 0.22 - 0.01 1 31/41(76%) - -
player
Nombil C.
Полузащитник team
6.2 77 - - - 0.02 - 17/26(65%) - -
player
Koubek M.
Нападающий team
6.1 17 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Machalik D.
Полузащитник team
6.1 83 - - - 0.13 - 7/12(58%) - -
player
Бартошак Л.
Защитник team
6 60 - - - 0.14 - 7/15(47%) - -
player
Станислав Доштал
Вратарь team
5.9 90 - - - - - 16/36(44%) - -
player
Махута Р.
Защитник team
5.8 86 - 0.05 - 0.01 2 14/19(74%) - -
player
Branecky L.
Нападающий team
5.7 45 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Hellebrand T.
Полузащитник team
- 7 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Kanu S.
Нападающий team
- 7 - - - - - 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Cupak M.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Smekal D.
Нападающий team
2 2 1.11 - - - 2 -
player
Махута Р.
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Песек Я.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Пожнар Т.
Нападающий team
2 1 0.33 - 1 - 1 1
player
Танко А.
Нападающий team
2 1 0.36 - 1 - 1 1
player
Konecny M.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Misek S.
Полузащитник team
1 1 0.62 - - - - 1
player
Ulbrich T.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Bammens S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Branecky L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Brian Noslin J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hellebrand T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Jelinek T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kanu S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Kharatishvili L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Kolar J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Koubek M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Machalik D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Nombil C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Saarma R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Vecheta F.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Бартошак Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ботос И.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Главаты М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Дидиба Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Станислав Доштал
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Песек Я.
Нападающий team
4 6/9(67%) - - - 0.06 4/7(57%) 13 - - - - -
player
Smekal D.
Нападающий team
3 9/16(56%) - 1 - 0.01 3/5(60%) 32 1/3(33%) - - 2 1
player
Machalik D.
Полузащитник team
2 7/12(58%) - - - 0.13 4/5(80%) 25 1/2(50%) 2/2(100%) 1/2(50%) 2 -
player
Ulbrich T.
Полузащитник team
2 9/14(64%) - 1 1 0.01 5/7(71%) 21 - - - - -
player
Махута Р.
Защитник team
2 14/19(74%) - - - 0.01 6/8(75%) 36 1/1(100%) - - 1 -
player
Пожнар Т.
Нападающий team
2 5/10(50%) - - - - 1/4(25%) 22 - - - 1 -
player
Танко А.
Нападающий team
2 3/4(75%) - - - - 2/3(67%) 12 - - 1/1(100%) - -
player
Cupak M.
Полузащитник team
1 17/22(77%) - - - 0.02 6/8(75%) 38 2/3(67%) - - 1 -
player
Kanu S.
Нападающий team
1 1/2(50%) - - - - 1/2(50%) 4 - - 1/1(100%) - -
player
Konecny M.
Защитник team
1 31/41(76%) - - - 0.01 4/7(57%) 61 - - - - -
player
Vecheta F.
Нападающий team
1 5/8(63%) - - - 0.01 1/2(50%) 18 - - 1/1(100%) 1 -
player
Бартошак Л.
Защитник team
1 7/15(47%) - - - 0.14 5/11(45%) 27 - - - 1 -
player
Главаты М.
Полузащитник team
1 21/28(75%) - - 1 0.09 8/14(57%) 37 1/4(25%) - - 3 -
player
Bammens S.
Защитник team
- 48/54(89%) 1 - 1 - 2/3(67%) 66 - - - 2 -
player
Branecky L.
Нападающий team
- 2/3(67%) - - - - - 6 - - - 1 -
player
Brian Noslin J.
Защитник team
- 33/38(87%) 1 - 1 0.01 5/7(71%) 62 3/3(100%) - - 1 -
player
Hellebrand T.
Полузащитник team
- 2/3(67%) - - - - - 7 - - - 2 -
player
Jelinek T.
Полузащитник team
- 31/39(79%) 1 - - 0.04 7/13(54%) 55 2/8(25%) - 1/2(50%) 3 -
player
Kharatishvili L.
Вратарь team
- 27/39(69%) - - - - 1/7(14%) 42 6/18(33%) - - - -
player
Kolar J.
Защитник team
- 2/5(40%) - - - - - 6 - - - 1 -
player
Koubek M.
Нападающий team
- 2/3(67%) - - - - - 3 - - - - -
player
Misek S.
Полузащитник team
- 6/11(55%) - - - - 3/7(43%) 18 2/4(50%) - - 1 -
player
Nombil C.
Полузащитник team
- 17/26(65%) - - - 0.02 5/10(50%) 36 2/6(33%) - 1/1(100%) - -
player
Saarma R.
Полузащитник team
- 4/5(80%) - - - 0.01 3/3(100%) 13 - - - - -
player
Ботос И.
Полузащитник team
- 11/12(92%) - - - 0.01 6/6(100%) 19 - - - - -
player
Дидиба Д.
Полузащитник team
- 21/27(78%) - - - 0.01 1/5(20%) 50 4/7(57%) - - 2 -
player
Станислав Доштал
Вратарь team
- 16/36(44%) - - - - 2/6(33%) 43 5/25(20%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Smekal D.
Нападающий team
13 3/6(50%) 3/7(43%) 2 - - 2 - - -
player
Cupak M.
Полузащитник team
12 1/2(50%) 5/10(50%) 2 4/4(100%) - 1 - - -
player
Jelinek T.
Полузащитник team
11 3/3(100%) 6/8(75%) 1 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Konecny M.
Защитник team
11 4/8(50%) - 2 - - 3 - - -
player
Machalik D.
Полузащитник team
10 3/4(75%) 3/6(50%) 2 - - - - - -
player
Пожнар Т.
Нападающий team
9 1/5(20%) 1/4(25%) 3 - - 2 - - -
player
Дидиба Д.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 5/6(83%) 1 3/3(100%) 3 5 - - -
player
Махута Р.
Защитник team
8 3/5(60%) 1/3(33%) 1 - - 3 - - -
player
Bammens S.
Защитник team
7 2/2(100%) 2/5(40%) 2 - 1 6 - - -
player
Branecky L.
Нападающий team
7 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Brian Noslin J.
Защитник team
7 5/5(100%) 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 7 - - -
player
Nombil C.
Полузащитник team
7 1/3(33%) 3/4(75%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Vecheta F.
Нападающий team
7 1/2(50%) 2/5(40%) 2 - - 1 - - -
player
Ulbrich T.
Полузащитник team
6 1/2(33%) - 2 - 1 - - - -
player
Ботос И.
Полузащитник team
6 - - 1 - - 1 - - -
player
Главаты М.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - - - - - - -
player
Танко А.
Нападающий team
4 - 2/4(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Hellebrand T.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Kanu S.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Бартошак Л.
Защитник team
3 - 2/2(100%) 2 - - 2 - - -
player
Песек Я.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Kolar J.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Koubek M.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Misek S.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Kharatishvili L.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Saarma R.
Полузащитник team
- - - - - - 2 - - -
player
Станислав Доштал
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Kharatishvili L.
Вратарь team
-0.67 - 0.33 1 - 3 -
player
Станислав Доштал
Вратарь team
-0.91 1 2.09 3 1 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

25.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Пардубице - Злин в рамках 1ый Дивизион. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Пардубице vs Злин - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Пардубице:
  • : Godwin Emmanuel
  • : Smekal Daniel
  • : Bammens Simon
  • : Kharatishvili Luka
  • : Махута Райан
  • : Brian Noslin Jason Jonathan
  • : Konecny Mikulas
  • : Jelinek Tomas
  • : Главаты Михал
  • : Patrak Vojtech
  • : Ботос Иоаннис Фойвос

Пардубице Информация о последних играх:

  • Пардубице - Карвина (10 Май 2026) Letni Stadion 1:3 1ый Дивизион
  • Карвина - Пардубице (02 Май 2026) Mestsky Stadion(karvina) 1:2 1ый Дивизион
  • Пардубице - Злин (25 Апр 2026) Letni Stadion 3:1 1ый Дивизион
  • Виктория Пльзень - Пардубице (19 Апр 2026) Стадион Места Плзне 0:1 1ый Дивизион
  • Пардубице - Сигма (12 Апр 2026) Letni Stadion 2:1 1ый Дивизион

Состав Злин:

  • : Branecky Lukas
  • : Дидиба Джосс
  • : Станислав Доштал
  • : Пожнар Томаш
  • : Бартошак Лукаш
  • : Копечны Милош
  • : Machalik David
  • : Cernin Jakub
  • : Cupak Michal
  • : Писоя Марьян
  • : Nombil Cletus

Злин Информация о последних играх:

  • Злин - Теплице (12 Май 2026) Летна 2:4 1ый Дивизион
  • Млада Болеслав - Злин (09 Май 2026) Mestsky Stadion Mlada Boleslav 1:1 1ый Дивизион
  • Злин - Дукла Прага (02 Май 2026) Летна 2:1 1ый Дивизион
  • Пардубице - Злин (25 Апр 2026) Letni Stadion 3:1 1ый Дивизион
  • Злин - Теплице (18 Апр 2026) Летна 3:2 1ый Дивизион

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете 1ый Дивизион и найдите игру Пардубице - Злин. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Пардубице против Злин начнется 25 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
25 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Vokoun Daniel, Чехия
Стадион:
Letni Stadion, Pardubice, Чехия
Вместимость:
4620
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close