ТОП Турниры
Показать больше
Градец-Кралове

Градец-Кралове

Чехия
Чехия
ФК Градец Кралове - чешский футбольный клуб из города Градец Кралове ...
Показать больше

Градец-Кралове Последние результаты

З 13/05/26 11:30
Градец-Кралове Градец-Кралове Слован Либерец Слован Либерец
1 0
З 10/05/26 12:30
Яблонец Яблонец Градец-Кралове Градец-Кралове
1 1
З 03/05/26 09:30
Виктория Пльзень Виктория Пльзень Градец-Кралове Градец-Кралове
3 1
З 25/04/26 10:00
Теплице Теплице Градец-Кралове Градец-Кралове
0 1
З 19/04/26 09:30
Градец-Кралове Градец-Кралове Славия Славия 2
2 1
З 11/04/26 12:00
Словацко Словацко Градец-Кралове Градец-Кралове
1 3
З 05/04/26 07:00
Градец-Кралове Градец-Кралове Богемианс 1905 Богемианс 1905
2 0
З 27/03/26 06:00
Хрудим Хрудим Градец-Кралове Градец-Кралове
0 1
З 14/03/26 10:00
Градец-Кралове Градец-Кралове Баник Острава Баник Острава
1 0
З 08/03/26 10:30
Градец-Кралове Градец-Кралове Виктория Пльзень Виктория Пльзень
0 3

Градец-Кралове Расписание

17/05/26 11:00
Градец-Кралове Градец-Кралове Славия Славия
24/05/26 08:00
Спарта Спарта Градец-Кралове Градец-Кралове

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
9
4
3
23:12
+11
31
1.94
Выездная форма
17
6
4
7
23:26
-3
22
1.29
Общая форма
33
15
8
10
46:38
+8
53
1.61
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
8
6
2
13:6
+7
30
1.88
Выездная форма
17
5
8
4
11:10
+1
23
1.35
Общая форма
33
13
14
6
24:16
+8
53
1.61
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
7
5
4
10:6
+4
26
1.63
Выездная форма
17
4
5
8
12:16
-4
17
1.00
Общая форма
33
11
10
12
22:22
0
43
1.30

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.39
1.44
1.35
Минуты / забитые голы
65
63
67
Больше 0.5
79%
82%
77%
Больше 1.5
43%
44%
42%
Больше 2.5
16%
13%
18%
Забил в обоих таймах
28%
25%
30%
Первая команда, забившая гол
61%
63%
59%
Не удалось забить
22%
19%
24%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
3
2
1
Допущенные пенальти
4
1
3
Пенальти в матче
22%
19%
24%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.73
0.81
0.65
Забито в 1Т
61%
63%
59%
Не удалось забить 1Т
40%
38%
42%
1Т Забитые голы
24
13
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.67
0.63
0.71
Забито в 2Т
46%
44%
48%
Не удалось забить 2Т
55%
57%
53%
2Т Забитые голы
22
10
12

Градец-Кралове забивает гол каждые 65 минут в 1ый Дивизион

Градец-Кралове забивает в среднем 1.39 голов за игру

Градец-Кралове — первая команда, забившая гол в 61% во время 1ый Дивизион

Градец-Кралове не удается забить в 22% в 1ый Дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.15
0.75
1.53
Минуты / пропущенный гол
78’
120’
59’
Сухие матчи %
37%
57%
18%
Больше 0.5
64%
44%
83%
Больше 1.5
31%
19%
42%
Больше 2.5
19%
13%
24%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.48
0.38
0.59
Cухой матч 1Т
19%
10%
9%
1h goals conceded
16
6
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.67
0.38
0.94
Cухой матч 2Т
17%
12%
5%
2Т Пропущенные голы
22
6
16

Градец-Кралове пропускает гол каждые 78 минут в 1ый Дивизион

Градец-Кралове пропускает в среднем 1.15 голов за игру

Градец-Кралове добивается 37% игр без пропущенных голов в 1ый Дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.55
2.19
2.88
Больше 0.5
94%
88%
100%
Больше 1.5
70%
69%
71%
Больше 2.5
46%
44%
48%
Больше 3.5
25%
13%
36%
Больше 4.5
13%
7%
18%
Больше 5.5
7%
0%
12%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
13%
0%
Меньше 1.5
31%
32%
30%
Меньше 2.5
55%
57%
53%
Меньше 3.5
76%
88%
65%
Меньше 4.5
88%
94%
83%
Меньше 5.5
94%
100%
89%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.21
1.19
1.24
Больше 0.5 1Т
73%
75%
71%
Больше 1.5 1Т
34%
32%
36%
Больше 2.5 1Т
16%
13%
18%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
28%
25%
30%
Меньше 1.5 1Т
67%
69%
65%
Меньше 2.5 1Т
85%
88%
83%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.33
1.00
1.65
Больше 0.5 2Т
79%
69%
89%
Больше 1.5 2Т
34%
25%
42%
Больше 2.5 2Т
16%
7%
24%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
22%
32%
12%
Меньше 1.5 2Т
67%
75%
59%
Меньше 2.5 2Т
85%
94%
77%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Градец-Кралове принимала участие в 1ый Дивизион

Градец-Кралове всего голов за матч команды 2.55 в каждой игре в 1ый Дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 46% для Градец-Кралове в 1ый Дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 76% для Градец-Кралове в 1ый Дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
49%
38%
59%
ОКЗ оба тайма
10%
0%
18%
ОКЗ и победа
16%
13%
18%
ОКЗ и ничья
19%
13%
24%
ОКЗ и поражение
16%
13%
18%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
37%
25%
48%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
19%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
22%
7%
36%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
31%
25%
36%
ОКЗ 2Т
16%
0%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
0%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
22%
25%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
7%
0%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
64%
75%
53%

Градец-Кралове добивается того, чтобы обе команды забивали в 49% матчей команды в 1ый Дивизион

Градец-Кралове фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 31% матчей команды в 1ый Дивизион

Градец-Кралове фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 16% матчей этой команды в 1ый Дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
22%
16%
7%
11 - 20 мин
19%
10%
13%
21 - 30 мин
22%
16%
7%
31 - 40 мин
28%
25%
10%
41 - 50 мин
31%
10%
22%
51 - 60 мин
28%
19%
13%
61 - 70 мин
37%
19%
19%
71 - 80 мин
13%
4%
10%
81 - 90+ мин
37%
28%
22%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
28%
22%
13%
31 - 45+ мин
31%
19%
13%
46 - 60+ мин
43%
31%
19%
46 - 60 мин
37%
22%
25%
61 - 75 мин
46%
22%
25%
76 - 90+ мин
40%
28%
25%

Градец-Кралове забивает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 37% голов в 1ый Дивизион

Градец-Кралове фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 28% голов в 1ый Дивизион

Градец-Кралове пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 22% голов в 1ый Дивизион

Градец-Кралове забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 46% голов в 1ый Дивизион

Градец-Кралове фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 31% голов в 1ый Дивизион

Градец-Кралове пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 25% голов в 1ый Дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
94%
100%
+1.5
88%
94%
83%
+0.5
70%
82%
59%
-0.5
46%
57%
36%
-1.5
16%
25%
6%
-2.5
7%
13%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
82%
88%
77%
-0.5
40%
50%
30%
-1.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
88%
95%
+0.5
64%
75%
53%
-0.5
34%
44%
24%
-1.5
10%
13%
6%

Градец-Кралове достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в 1ый Дивизион

В первом тайме Градец-Кралове достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в 1ый Дивизион

Во втором тайме Градец-Кралове демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 91% в 1ый Дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.42
4.13
2.76
Команда карточки среднее
1.55
1.94
1.18
Карточки против среднее %
1.88
2.19
1.59
Победы
25%
32%
18%
Гандикап +1.5
85%
82%
89%
Гандикап +0.5
58%
69%
48%
Гандикап -0.5
25%
32%
18%
Гандикап -1.5
10%
13%
6%
Больше 0.5
94%
94%
95%
Больше 1.5
85%
94%
77%
Больше 2.5
61%
75%
48%
Больше 3.5
43%
63%
24%
Больше 4.5
28%
38%
18%
Больше 5.5
13%
19%
6%
Больше 6.5
10%
13%
6%
Больше 7.5
10%
13%
6%
Всего Карточек
113
66
47
Высочайший в матче
9
9
8
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.15
1.50
0.82
Команда карточки среднее 1Т
0.55
0.69
0.41
Карточки против среднее 1Т
0.61
0.81
0.41
Победы 1Т
22%
32%
12%
Гандикап +1.5
91%
82%
100%
Гандикап +0.5
76%
69%
83%
Гандикап -0.5
22%
32%
12%
Гандикап -1.5
7%
7%
6%
Больше 0.5
52%
69%
36%
Больше 1.5
34%
44%
24%
Больше 2.5
16%
19%
12%
Команда карточки больше 0.5
34%
44%
24%
Команда карточки больше 1.5
16%
13%
18%
Карточки против больше 0.5
40%
50%
30%
Карточки против больше 1.5
19%
32%
6%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.27
2.63
1.94
Команда карточки среднее 2Т
1.00
1.25
0.76
Карточки против среднее 2Т
1.27
1.38
1.18
Победы 2Т
25%
32%
18%
Гандикап +1.5
85%
82%
89%
Гандикап +0.5
49%
50%
48%
Гандикап -0.5
25%
32%
18%
Гандикап -1.5
10%
13%
6%
Больше 0.5
94%
94%
95%
Больше 1.5
73%
75%
71%
Больше 2.5
40%
50%
30%
Больше 3.5
10%
19%
0%
Команда карточки больше 0.5
70%
69%
71%
Команда карточки больше 1.5
16%
25%
6%
team cards over 2.5
7%
13%
0%
Карточки против больше 0.5
82%
88%
77%
Карточки против больше 1.5
43%
44%
42%
cards against over 2.5
4%
7%
0%

Градец-Кралове выигрывает по карточкам в 25% матчей в 1ый Дивизион

Градец-Кралове имеет в среднем 3.42 карточек в матчах 1ый Дивизион

В первом тайме, Градец-Кралове выигрывает по карточкам в 22% матчей в 1ый Дивизион

В первом тайме, Градец-Кралове имеет в среднем 1.15 карточек в матчах 1ый Дивизион

Во втором тайме, Градец-Кралове выигрывает по карточкам в 25% матчей в 1ый Дивизион

Во втором тайме, Градец-Кралове имеет в среднем 2.27 карточек в матчах 1ый Дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.42
9.13
9.71
Команда угловые среднее
4.09
4.50
3.71
Угловые против среднее
5.33
4.63
6.00
Победы
37%
50%
24%
Гандикап +2.5
58%
75%
42%
Гандикап +1.5
49%
63%
36%
Гандикап -1.5
25%
38%
12%
Гандикап -2.5
16%
19%
12%
Больше 6.5
82%
75%
89%
Больше 7.5
76%
75%
77%
Больше 8.5
67%
63%
71%
Больше 9.5
49%
44%
53%
Больше 10.5
31%
32%
30%
Больше 11.5
22%
19%
24%
Больше 12.5
16%
13%
18%
Больше 13.5
13%
13%
12%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.73
4.88
4.59
Команда угловые среднее 1Т
2.30
2.56
2.06
Угловые против среднее 1Т
2.42
2.31
2.53
Победы 1Т
43%
57%
30%
Гандикап +2.5
88%
94%
83%
Гандикап +1.5
76%
82%
71%
Гандикап -1.5
25%
25%
24%
Гандикап -2.5
13%
13%
12%
Больше 4.5
49%
57%
42%
Больше 5.5
40%
50%
30%
Больше 6.5
22%
32%
12%
Команда угловые больше 2.5
34%
38%
30%
Команда угловые больше 3.5
25%
32%
18%
Угловые против больше 2.5
46%
44%
48%
Угловые против больше 3.5
19%
19%
18%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.70
4.25
5.12
Команда угловые среднее 2Т
1.79
1.94
1.65
Угловые против среднее 2Т
2.91
2.31
3.47
Победы 2Т
31%
44%
18%
Гандикап +2.5
64%
69%
59%
Гандикап +1.5
55%
69%
42%
Гандикап -1.5
13%
19%
6%
Гандикап -2.5
10%
13%
6%
Больше 4.5
55%
50%
59%
Больше 5.5
28%
25%
30%
Больше 6.5
19%
13%
24%
Команда угловые больше 2.5
28%
38%
18%
Команда угловые больше 3.5
16%
19%
12%
Угловые против больше 2.5
64%
50%
77%
Угловые против больше 3.5
34%
32%
36%

Градец-Кралове выигрывает по угловым в 37% матчей в 1ый Дивизион

Градец-Кралове имеет в среднем 9.42 угловых в матчах 1ый Дивизион

В первом тайме Градец-Кралове выигрывает по угловым в 43% матчах в 1ый Дивизион

Градец-Кралове имеет в среднем 4.73 угловых в матчах 1ый Дивизион

Во втором тайме Градец-Кралове выигрывает по угловым в 31% матчах в 1ый Дивизион

Градец-Кралове имеет в среднем 4.70 угловых в матчах 1ый Дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Дарида В. MD
    12
  • 2 Vlkanova A. MD
    10
  • 3 Михалик О. FW
    9
  • 4 Пиларж В. MD
    7
  • 5 Tom S. MD
    7
  • 6 Ван Бурен М. FW
    5
  • 7 Petrasek T. DF
    4
  • 8 Kucera J. MD
    4
  • 9 Dancak S. MD
    3
  • 10 Horak D. DF
    2
  • 11 Griger A. FW
    2
  • 12 Suchomel M. DF
    2
  • 13 Cihak F. DF
    1
  • 14 Sojka A. MD
    1
  • 15 Hodek J. FW
    1
  • 16 Cech F. DF
    1
  • 17 Kubr L. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
HRK HRK
Команда статистика
BAN BAN
Рейтинги
5
1.39
Забито / матч
0.81
15
12
1.15
Пропущенные / матч
1.50
5
9
2.55
Среднее количество голов в матче
2.31
14
8
49%
ОКЗ
38%
16
14
9.42
Матч угловые среднее
9.75
9
13
4.09
Команда угловые среднее
5.47
5
16
3.42
Матч карточки среднее
4.38
8
16
1.55
Команда карточки среднее
2.25
7

Лучшие бомбардиры

HRK Градец-Кралове
Дарида В. 10
Михалик О. 9
Tom S. 6
BAN Баник Острава
Kricfalusi O. 5
Jurecka V. 4
Алмаси Л. 3

Градец-Кралове Таблица

# Форма Winter League 2026, Group A ИС В Н П Г РГ О
1 3 3 0 0 8:3 5 9
2 3 0 2 1 4:6 -2 2
3 2 0 1 1 1:2 -1 1
4 2 0 1 1 2:4 -2 1
# Форма Winter League 2026, Group B ИС В Н П Г РГ О
1 3 3 0 0 10:3 7 9
2 3 2 0 1 7:4 3 6
3 3 1 0 2 8:11 -3 3
4 3 0 0 3 2:9 -7 0
# Форма Winter League 2026, Group C ИС В Н П Г РГ О
1 3 3 0 0 7:2 5 9
2 2 1 0 1 2:2 0 3
3 3 1 0 2 6:5 1 3
4 2 0 0 2 2:8 -6 0
# Форма Winter League 2026, Group D ИС В Н П Г РГ О
1 3 3 0 0 10:1 9 9
2 3 2 0 1 5:5 0 6
3 3 1 0 2 3:6 -3 3
4 3 0 0 3 3:9 -6 0

Градец-Кралове Состав

No data for selected season

Клуб, основанный в 1905 году, выиграл Чехословацкую первую лигу в сезоне 1959-1960. В настоящее время клуб играет в Чешской первой лиге. После успешных выступлений национальном уровне, Градец сыграл в Кубке Европы 1960-61, где был выбыт Барселоной в четвертьфинале, Барселона впоследствии стала вторыми. В 1995 году Градец выиграл Кубок Чехии и затем сыграл в Кубке обладателей кубков, где был выбыт в 1/8 финала командой Динамо Москва. В сезоне 2002-2003 они были отправлены во Второй дивизион. Они вернулись в высший дивизион в сезоне 2009-2010, но были снова отправлены во второй дивизион в 2012-2013; однако они заняли второе место во 2. Лиге, что означало возвращение в высший дивизион на сезон 2014-2015.

О матче

Полный обзор команды Градец-Кралове - Чехия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Градец-Кралове

Информация об играх команды - матч/матчи Градец-Кралове:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 7.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Градец-Кралове сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чехия и футбол Градец-Кралове. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Градец-Кралове, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Градец-Кралове - Слован Либерец (13.05.2026) Malsovicka arena 1:0 1ый Дивизион
  • Яблонец - Градец-Кралове (10.05.2026) Stadion Strelnice 1:1 1ый Дивизион
  • Виктория Пльзень - Градец-Кралове (03.05.2026) Стадион Места Плзне 3:1 1ый Дивизион
  • Теплице - Градец-Кралове (25.04.2026) Na Stinadlech 0:1 1ый Дивизион
  • Градец-Кралове - Славия (19.04.2026) Malsovicka arena 2:1 1ый Дивизион
  • Словацко - Градец-Кралове (11.04.2026) Городской 1:3 1ый Дивизион
  • Градец-Кралове - Богемианс 1905 (05.04.2026) Malsovicka arena 2:0 1ый Дивизион
  • Хрудим - Градец-Кралове (27.03.2026) 0:1 Клубные Товарищеские Матчи
  • Градец-Кралове - Баник Острава (14.03.2026) Malsovicka arena 1:0 1ый Дивизион
  • Градец-Кралове - Виктория Пльзень (08.03.2026) Malsovicka arena 0:3 1ый Дивизион

Будущие запланированные матчи Градец-Кралове -

  • Градец-Кралове - Славия (17.05.2026) Malsovicka arena 1ый Дивизион
  • Спарта - Градец-Кралове (24.05.2026) Арена Дженерали 1ый Дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Градец-Кралове. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Градец-Кралове
информация о команде
  • Полное название:
    Градец-Кралове
  • Сокращенное название:
    HRK
  • Тренер:
    Давид Хорейс
  • Стадион:
    Всеспортовны
  • Город:
    Hradec Kralove
  • Вместимость стадиона:
    7000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close