ТОП Турниры
Показать больше

Вольфсбергер АК - Блау-Вайсс 18.04.2026

Вольфсбергер АК WAC

Детали матча

Блау-Вайсс BWL
Вольфсбергер АК WAC

Статистика

Блау-Вайсс BWL
0.21
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.83
53 %
Владение мячом
47 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 26.5'
Вольфсбергер АК WAC

H2H Статистика

Блау-Вайсс BWL
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Вольфсбергер АК
#
Голы
  • 32 Пинк М.
    7
  • 20 Zukic D.
    6
  • 18 Шопф А.
    5
  • 77 Реннер Р.
    3
  • 7 Gattermayer A.
    2
guestName Блау-Вайсс
#
Голы
  • 18 Вайсман Ш.
    9
  • 9 Ронивалдо
    9
  • 20 Seidl S.
    8
  • 30 Maier N.
    4
  • 27 Гойгингер Т.
    1

Факты о матче

За последние 5 встреч когда команда Вольфсберг играла дома, команда Вольфсберг выиграла 3 раз, 0 сыграла в ничью и 2 победы команды БВ Линц. Разница голов 8-5 в пользу команды Вольфсберг.

Во время последних 11 встреч, команда Вольфсберг выиграла 6 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда БВ Линц выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 15-11 в пользу команды Вольфсберг

Вольфсберг без побед в последних 11 играх.

Вольфсберг сыграл 5 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Вольфсбергер АК и Блау-Вайсс. Начало матча запланировано на 18.04 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Вольфсбергер АК - Блау-Вайсс.

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Вольфсбергер АК не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Вольфсбергер АК не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Блау-Вайсс не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Блау-Вайсс не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей Вольфсбергер АК во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Вольфсбергер АК WAC

Турнирная таблица

Блау-Вайсс BWL
# Группа Bundesliga ИС В Н П Г РГ О
9 22 8 4 10 26:30 -4 28
10 22 7 5 10 31:32 -1 26
11 22 4 8 10 22:36 -14 20
12 22 4 3 15 20:36 -16 15
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 16 7 8 53:42 11 36
2 31 15 8 8 49:35 14 34
Вольфсбергер АК WAC

Составы

Блау-Вайсс BWL
3-4-3 3-4-1-2
Вольфсбергер АК WAC

Стартовый состав

Блау-Вайсс BWL
Вольфсбергер АК WAC

Замены

Блау-Вайсс BWL
Вольфсбергер АК WAC

Главный тренер

Блау-Вайсс BWL
Томас Силбербергер Тренер
-/-

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Polster N.
Вратарь team
8.5 90 - - - - - 25/33(76%) - -
player
Briedl A.
Полузащитник team
7.8 90 - - - 0.07 - 36/42(86%) - -
player
Wimmer N.
Защитник team
7.7 90 - 0.01 - 0.02 1 31/48(65%) - -
player
Agyemang E.
Полузащитник team
7.1 45 - - - 0.16 - 18/20(90%) - -
player
Zukic D.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.2 - 0.18 1 19/25(76%) - -
player
Seidl S.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.42 - 0.09 4 26/34(76%) - -
player
Wohlmuth F.
Защитник team
6.9 45 - - - - - 11/17(65%) - -
player
Баумгартнер Д.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 38/43(88%) - -
player
Mantl N.
Вратарь team
6.9 90 - - - 0.01 - 21/35(60%) - -
player
Pasic A.
Полузащитник team
6.8 74 - 0.02 - 0.01 1 21/26(81%) 1 -
player
Диабате Ш.
Защитник team
6.7 45 - - - - - 20/27(74%) - -
player
Зульцнер М.
Полузащитник team
6.7 45 - 0.07 - 0.14 2 11/15(73%) 1 -
player
Атанга Д.
Полузащитник team
6.6 29 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Вайсман Ш.
Нападающий team
6.5 90 - - - 0.39 - 21/24(88%) - -
player
Gattermayer A.
Нападающий team
6.4 90 - 0.03 - 0.01 1 16/24(67%) - -
player
Riegler D.
Защитник team
6.4 16 - 0.03 - - 2 3/4(75%) - -
player
Matic B.
Нападающий team
6.3 29 - - - 0.01 - 6/10(60%) - -
player
Пинк М.
Нападающий team
6.3 13 - 0.02 - - 1 1/2(50%) - -
player
Reiter D.
Нападающий team
6.3 90 - - - 0.05 - 17/26(65%) - -
player
Пиесингер С.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 28/42(67%) - -
player
Пиркл С.
Защитник team
6.3 89 - - - 0.06 - 17/28(61%) - -
player
Maranda M.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.05 - 36/45(80%) - -
player
Strauss F.
Защитник team
6.2 90 - 0.28 - - 4 29/42(69%) - -
player
Ронивалдо
Нападающий team
6.2 89 - 0.2 - 0.01 3 13/16(81%) - -
player
Maier N.
Полузащитник team
6.1 81 - 0.07 - 0.01 1 24/29(83%) 1 -
player
Авдижай Д.
Нападающий team
6 61 - 0.03 - 0.01 1 8/12(67%) 1 -
player
Kojzek E.
Нападающий team
5.8 77 - - - 0.03 - 7/10(70%) - -
player
Bumberger D.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Fofana D.
Полузащитник team
- 9 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Цветко К.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Seidl S.
Полузащитник team
4 2 0.61 1 1 1 4 -
player
Strauss F.
Защитник team
4 2 0.57 1 1 2 4 -
player
Ронивалдо
Нападающий team
3 1 0.33 1 1 1 3 -
player
Riegler D.
Защитник team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Зульцнер М.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Gattermayer A.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Maier N.
Полузащитник team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Pasic A.
Полузащитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Wimmer N.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Zukic D.
Полузащитник team
1 1 0.58 - - - 1 -
player
Авдижай Д.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Пинк М.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Agyemang E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Briedl A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Bumberger D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Fofana D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kojzek E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Mantl N.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Maranda M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Matic B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Polster N.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Reiter D.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Wohlmuth F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Атанга Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Баумгартнер Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Вайсман Ш.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Диабате Ш.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пиесингер С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пиркл С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Цветко К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Seidl S.
Полузащитник team
6 26/34(76%) - 1 - 0.09 9/14(64%) 51 - - 1/4(25%) 1 -
player
Ронивалдо
Нападающий team
6 13/16(81%) - - - 0.01 2/4(50%) 33 1/1(100%) - - 2 2
player
Strauss F.
Защитник team
5 29/42(69%) - - - - 3/8(38%) 55 2/8(25%) - - - -
player
Maranda M.
Защитник team
4 36/45(80%) - - - 0.05 1/6(17%) 58 1/5(20%) - - 1 -
player
Авдижай Д.
Нападающий team
4 8/12(67%) - - - 0.01 4/6(67%) 20 1/2(50%) - - 3 -
player
Zukic D.
Полузащитник team
3 19/25(76%) - - - 0.18 9/12(75%) 37 2/3(67%) 1/6(17%) - - -
player
Kojzek E.
Нападающий team
2 7/10(70%) - - - 0.03 3/5(60%) 21 2/2(100%) - 1/1(100%) - -
player
Reiter D.
Нападающий team
2 17/26(65%) - - - 0.05 9/14(64%) 42 1/1(100%) - 1/3(33%) 3 1
player
Riegler D.
Защитник team
2 3/4(75%) - - - - - 13 - - - 1 -
player
Пиесингер С.
Защитник team
2 28/42(67%) - - - 0.01 6/16(38%) 49 1/3(33%) - - 1 -
player
Briedl A.
Полузащитник team
1 36/42(86%) - - - 0.07 9/13(69%) 59 4/7(57%) - - 2 -
player
Gattermayer A.
Нападающий team
1 16/24(67%) - - - 0.01 4/9(44%) 56 1/1(100%) - 4/4(100%) 1 -
player
Pasic A.
Полузащитник team
1 21/26(81%) - - - 0.01 7/9(78%) 48 3/5(60%) - - 1 -
player
Wohlmuth F.
Защитник team
1 11/17(65%) - - - - 4/5(80%) 31 3/4(75%) - 3/3(100%) 1 -
player
Вайсман Ш.
Нападающий team
1 21/24(88%) 1 - - 0.39 8/9(89%) 49 2/3(67%) 6/10(60%) - 1 -
player
Зульцнер М.
Полузащитник team
1 11/15(73%) - - - 0.14 5/7(71%) 25 - - 1/1(100%) 1 -
player
Пинк М.
Нападающий team
1 1/2(50%) - - - - - 5 - - - 1 -
player
Agyemang E.
Полузащитник team
- 18/20(90%) - - - 0.16 7/7(100%) 25 1/2(50%) - 1/1(100%) 2 -
player
Bumberger D.
Защитник team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Fofana D.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 6 - - - - 1
player
Maier N.
Полузащитник team
- 24/29(83%) - - - 0.01 9/12(75%) 50 1/4(25%) - 1/4(25%) 2 -
player
Mantl N.
Вратарь team
- 21/35(60%) - - - 0.01 2/9(22%) 42 9/23(39%) - - - -
player
Matic B.
Нападающий team
- 6/10(60%) - - - 0.01 3/4(75%) 20 - - 1/2(50%) - -
player
Polster N.
Вратарь team
- 25/33(76%) - - - - 3/5(60%) 47 9/17(53%) - - - -
player
Wimmer N.
Защитник team
- 31/48(65%) - - - 0.02 6/14(43%) 74 3/10(30%) - - 2 -
player
Атанга Д.
Полузащитник team
- 3/5(60%) - - - - 1/1(100%) 10 - - - - -
player
Баумгартнер Д.
Защитник team
- 38/43(88%) - - - 0.01 5/8(63%) 59 3/5(60%) - 1/1(100%) 1 -
player
Диабате Ш.
Защитник team
- 20/27(74%) - - - - - 36 1/6(17%) - 1/1(100%) - -
player
Пиркл С.
Защитник team
- 17/28(61%) - - - 0.06 10/16(63%) 53 - 1/5(20%) - - 1
player
Цветко К.
Полузащитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Ронивалдо
Нападающий team
16 2/10(20%) 4/6(67%) 1 2/2(100%) - 3 - - -
player
Reiter D.
Нападающий team
15 2/3(67%) 6/12(50%) 2 1/2(50%) - 3 - - -
player
Gattermayer A.
Нападающий team
14 2/3(67%) 6/11(55%) 3 - 1 6 - - -
player
Вайсман Ш.
Нападающий team
12 - 1/10(10%) 3 - 1 - - - -
player
Wimmer N.
Защитник team
11 5/7(71%) 3/4(75%) - 1/1(100%) - 8 - - -
player
Пиркл С.
Защитник team
11 1/5(20%) 1/6(17%) 3 1/1(100%) - 6 - - -
player
Maier N.
Полузащитник team
10 - 3/9(33%) 1 - - 1 - - -
player
Wohlmuth F.
Защитник team
9 1/1(100%) 7/8(88%) - 1/3(33%) - - - - -
player
Баумгартнер Д.
Защитник team
9 3/4(75%) 2/5(40%) 2 1/1(100%) - 8 - - -
player
Пиесингер С.
Защитник team
9 5/5(100%) 1/4(25%) 2 - - 3 - - -
player
Briedl A.
Полузащитник team
8 2/2(100%) 4/6(67%) - - 3 1 - - -
player
Зульцнер М.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 4/7(57%) 2 1/2(50%) - 1 - - -
player
Agyemang E.
Полузащитник team
6 - 4/4(100%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Pasic A.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 2 1/2(50%) 2 4 - - -
player
Seidl S.
Полузащитник team
6 - 2/5(40%) - - - 1 - - -
player
Strauss F.
Защитник team
6 3/4(75%) - - - - 3 - - -
player
Авдижай Д.
Нападающий team
6 - 3/6(50%) 1 - 1 - - - -
player
Диабате Ш.
Защитник team
5 - 3/3(100%) - 1/2(50%) - 2 - - -
player
Kojzek E.
Нападающий team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 1 - - 1 - - -
player
Riegler D.
Защитник team
4 1/3(33%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Zukic D.
Полузащитник team
4 1/3(33%) - 1 - - 1 - - -
player
Пинк М.
Нападающий team
4 2/2(100%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Fofana D.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Maranda M.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - 2 8 - - -
player
Matic B.
Нападающий team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - 1 4 - - -
player
Атанга Д.
Полузащитник team
2 - - - - - - - - -
player
Bumberger D.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Mantl N.
Вратарь team
- - - - - - 3 - - -
player
Polster N.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Цветко К.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Polster N.
Вратарь team
1.53 6 1.53 - 1 5 -
player
Mantl N.
Вратарь team
0.58 1 0.58 - 2 3 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 11:00 пройдет футбольный матч между командами Вольфсбергер АК - Блау-Вайсс в рамках Чемпионат Австрии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Вольфсбергер АК vs Блау-Вайсс - 11:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Вольфсбергер АК:
  • Вратарь: Polster Nikolas
  • Центральный защитник: Баумгартнер Доминик
  • Центральный защитник: Djuric David
  • Центральный защитник: Wimmer Nicolas
  • Правый вингер: Gattermayer Angelo
  • Центральный полузащитник: Зульцнер Марко
  • Центральный полузащитник: Пиесингер Симон
  • Левый вингер: Wohlmuth Fabian
  • Нападающий: Zukic Dejan
  • Нападающий: Kojzek Erik
  • Нападающий: Авдижай Донис

Вольфсбергер АК Информация о последних играх:

  • Рид - Вольфсбергер АК (09 Май 2026) Josko Arena 0:1 Чемпионат Австрии
  • Альтах - Вольфсбергер АК (04 Май 2026) Кэшпоинт Арена 1:4 Чемпионат Австрии
  • Вольфсбергер АК - Грацер (25 Апр 2026) Лаванттал Арена 1:0 Чемпионат Австрии
  • Блау-Вайсс - Вольфсбергер АК (21 Апр 2026) Hofmann Personal Stadion 3:0 Чемпионат Австрии
  • Вольфсбергер АК - Блау-Вайсс (18 Апр 2026) Лаванттал Арена 0:0 Чемпионат Австрии

Состав Блау-Вайсс:

  • Нападающий: Ронивалдо
  • Центральный защитник: Strauss Fabio
  • Левый вингер: Пиркл Саймон
  • Нападающий: Вайсман Шон
  • Центральный защитник: Maranda Manuel
  • Правый вингер: Reiter Dominik
  • Вратарь: Mantl Nico
  • Центральный защитник: Pasic Alem
  • Нападающий: Maier Nico
  • Центральный полузащитник: Briedl Alexander
  • Центральный полузащитник: Seidl Simon

Блау-Вайсс Информация о последних играх:

  • ВСГ Тироль - Блау-Вайсс (09 Май 2026) Тиволи Тироль 1:1 Чемпионат Австрии
  • Рид - Блау-Вайсс (02 Май 2026) Josko Arena 2:0 Чемпионат Австрии
  • Блау-Вайсс - Альтах (24 Апр 2026) Hofmann Personal Stadion 3:0 Чемпионат Австрии
  • Блау-Вайсс - Вольфсбергер АК (21 Апр 2026) Hofmann Personal Stadion 3:0 Чемпионат Австрии
  • Вольфсбергер АК - Блау-Вайсс (18 Апр 2026) Лаванттал Арена 0:0 Чемпионат Австрии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Австрии и найдите игру Вольфсбергер АК - Блау-Вайсс. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Вольфсбергер АК против Блау-Вайсс начнется 18 Апр 2026 в 11:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 11:00
Судья:
Петру Киочирка, Австрия
Стадион:
Лаванттал Арена, Wolfsberg, Австрия
Вместимость:
7300
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close