ТОП Турниры
Показать больше

Вольфсбергер АК - Рид 11.04.2026

Вольфсбергер АК WAC

Детали матча

Рид SVR
Вольфсбергер АК WAC

Статистика

Рид SVR
0.28
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.48
37 %
Владение мячом
63 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.3'
Вольфсбергер АК WAC

H2H Статистика

Рид SVR
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Вольфсбергер АК
#
Голы
  • 32 Пинк М.
    7
  • 20 Zukic D.
    6
  • 18 Шопф А.
    5
  • 77 Реннер Р.
    3
  • 7 Gattermayer A.
    2
guestName Рид
#
Голы
  • 7 Mutandwa K.
    14
  • 13 Kiedl P.
    4
  • 17 Pomer P.
    4
  • 12 Bajic A.
    4
  • 29 Van Wyk A.
    3

Факты о матче

За последние 18 встреч когда команда Вольфсберг играла дома, команда Вольфсберг выиграла 6 раз, 5 сыграла в ничью и 7 победы команды Рид. Разница голов 27-23 в пользу команды Рид.

Во время последних 36 встреч, команда Вольфсберг выиграла 13 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Рид выиграла 12 раз. Разница забитых и пропущенных голов 43-43 в пользу команды Вольфсберг

Вольфсберг без побед в последних 9 играх.

Вольфсберг сыграл 4 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Вольфсбергер АК и Рид. Начало матча запланировано на 11.04 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Вольфсбергер АК - Рид.

7 / 10 последних матчей Вольфсбергер АК во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Вольфсбергер АК в Чемпионат Австрии завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Вольфсбергер АК

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Рид не проиграла

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Рид не проиграла

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Вольфсбергер АК не сыграла вничью

Вольфсбергер АК WAC

Турнирная таблица

Рид SVR
# Группа Bundesliga ИС В Н П Г РГ О
7 22 8 7 7 31:30 1 31
8 22 7 8 7 22:23 -1 29
9 22 8 4 10 26:30 -4 28
10 22 7 5 10 31:32 -1 26
11 22 4 8 10 22:36 -14 20
12 22 4 3 15 20:36 -16 15
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 16 7 8 53:42 11 36
2 31 15 8 8 49:35 14 34
Вольфсбергер АК WAC

Составы

Рид SVR
4-2-3-1 3-4-3
Вольфсбергер АК WAC

Стартовый состав

Рид SVR
Вольфсбергер АК WAC

Замены

Рид SVR
Вольфсбергер АК WAC

Главный тренер

Рид SVR
Томас Силбербергер Тренер
Senft M. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Polster N.
Вратарь team
8.1 90 - - - - - 24/30(80%) - -
player
Maart Y.
Полузащитник team
8 90 - - - 0.06 - 64/75(85%) - -
player
Хавенаар Н.
Защитник team
7.8 90 - - - 0.02 - 54/60(90%) - -
player
Bajic A.
Нападающий team
7.6 90 - 0.35 - 0.51 3 14/25(56%) - -
player
Баумгартнер Д.
Защитник team
7.1 90 - 0.06 - 0.01 1 24/33(73%) - -
player
Лейтнер А.
Вратарь team
7 90 - - - - - 27/34(79%) - -
player
Zukic D.
Полузащитник team
6.9 80 - 0.12 - 0.12 1 20/27(74%) - -
player
Mayer J.
Полузащитник team
6.9 45 - - - 0.21 - 10/16(63%) - -
player
Диабате Ш.
Защитник team
6.9 90 - - - - - 35/43(81%) - -
player
Kojzek E.
Нападающий team
6.8 33 - 0.22 - 0.01 2 4/6(67%) - -
player
Pomer P.
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.25 - 40/49(82%) 1 -
player
Атанга Д.
Полузащитник team
6.8 33 - - - 0.26 - 9/9(100%) - -
player
Реннер Р.
Полузащитник team
6.7 19 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Gattermayer A.
Нападающий team
6.6 90 - - - 0.12 - 19/22(86%) - -
player
Стеурер О.
Защитник team
6.6 90 - 0.2 - 0.04 1 47/52(90%) - -
player
Bajlicz N.
Полузащитник team
6.4 67 - - - 0.05 - 36/39(92%) - -
player
Куёович Э.
Полузащитник team
6.3 33 - 0.05 - 0.04 1 7/15(47%) - -
player
Mutandwa K.
Нападающий team
6.2 90 - 0.36 - 0.01 2 8/12(67%) - -
player
Van Wyk A.
Полузащитник team
6.2 50 - 0.12 - 0.43 1 11/15(73%) - -
player
Пиесингер С.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.04 - 13/21(62%) - -
player
Авдижай Д.
Нападающий team
6.2 57 - 0.02 - 0.05 1 5/8(63%) - -
player
Boguo J.
Полузащитник team
6.1 40 - 0.32 - 0.01 1 7/12(58%) - -
player
Rasner M.
Полузащитник team
6.1 45 - - - 0.01 - 8/9(89%) 1 -
player
Зульцнер М.
Полузащитник team
6 57 - - - 0.01 - 6/9(67%) - -
player
Нганкам Д.
Нападающий team
5.9 57 - 0.11 - 0.02 1 5/6(83%) - -
player
Соллбауэр М.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.01 - 54/57(95%) - -
player
Wimmer N.
Защитник team
5.7 90 - 0.12 - 0.02 1 22/39(56%) - -
player
Wohlmuth F.
Защитник team
- 10 - 0.35 - - 3 4/4(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Bajic A.
Нападающий team
3 2 0.68 - 1 - 2 1
player
Wohlmuth F.
Защитник team
3 - - 3 - 2 3 -
player
Kojzek E.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Mutandwa K.
Нападающий team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Boguo J.
Полузащитник team
1 1 0.17 - - - - 1
player
Van Wyk A.
Полузащитник team
1 1 0.31 - - - 1 -
player
Wimmer N.
Защитник team
1 1 0.11 - - - 1 -
player
Zukic D.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Авдижай Д.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Баумгартнер Д.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Куёович Э.
Полузащитник team
1 1 0.28 - - - - 1
player
Нганкам Д.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Стеурер О.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Bajlicz N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gattermayer A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Maart Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mayer J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Polster N.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Pomer P.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rasner M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Атанга Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Диабате Ш.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Зульцнер М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лейтнер А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Пиесингер С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Реннер Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Соллбауэр М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хавенаар Н.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Bajic A.
Нападающий team
6 14/25(56%) 2 1 - 0.51 6/12(50%) 44 - 1/4(25%) - 1 -
player
Bajlicz N.
Полузащитник team
4 36/39(92%) - - - 0.05 14/17(82%) 49 3/4(75%) - - - -
player
Boguo J.
Полузащитник team
3 7/12(58%) - 1 - 0.01 5/7(71%) 25 - - 3/6(50%) - -
player
Wohlmuth F.
Защитник team
3 4/4(100%) - 1 - - - 11 1/1(100%) - - 1 -
player
Нганкам Д.
Нападающий team
3 5/6(83%) - - - 0.02 2/3(67%) 17 - - - 2 1
player
Gattermayer A.
Нападающий team
2 19/22(86%) - - - 0.12 5/6(83%) 47 1/2(50%) - - - -
player
Kojzek E.
Нападающий team
2 4/6(67%) - 1 - 0.01 1/3(33%) 13 - - 1/2(50%) 2 -
player
Mayer J.
Полузащитник team
2 10/16(63%) 1 - - 0.21 2/6(33%) 24 2/4(50%) - - 1 -
player
Mutandwa K.
Нападающий team
2 8/12(67%) - 1 - 0.01 4/7(57%) 31 - - 2/2(100%) 1 -
player
Pomer P.
Полузащитник team
2 40/49(82%) 1 - - 0.25 8/12(67%) 71 5/5(100%) 1/5(20%) - - -
player
Van Wyk A.
Полузащитник team
2 11/15(73%) - 1 - 0.43 9/11(82%) 27 - - 1/2(50%) - -
player
Zukic D.
Полузащитник team
2 20/27(74%) - - - 0.12 6/11(55%) 41 - 2/6(33%) - 2 1
player
Атанга Д.
Полузащитник team
2 9/9(100%) 1 - - 0.26 4/4(100%) 17 - 1/4(25%) - - -
player
Баумгартнер Д.
Защитник team
2 24/33(73%) - - - 0.01 5/11(45%) 49 5/8(63%) - - 2 -
player
Стеурер О.
Защитник team
2 47/52(90%) - 1 - 0.04 11/13(85%) 61 2/3(67%) 1/1(100%) - - -
player
Wimmer N.
Защитник team
1 22/39(56%) - - - 0.02 4/10(40%) 57 3/14(21%) - - - -
player
Зульцнер М.
Полузащитник team
1 6/9(67%) - - - 0.01 3/4(75%) 14 1/1(100%) - - 1 -
player
Maart Y.
Полузащитник team
- 64/75(85%) - - - 0.06 22/28(79%) 98 7/10(70%) 1/1(50%) - 2 -
player
Polster N.
Вратарь team
- 24/30(80%) - - - - 1/2(50%) 38 5/11(45%) - - - -
player
Rasner M.
Полузащитник team
- 8/9(89%) - - - 0.01 1/1(100%) 14 - - - - -
player
Авдижай Д.
Нападающий team
- 5/8(63%) - - - 0.05 1/3(33%) 16 - - - - -
player
Диабате Ш.
Защитник team
- 35/43(81%) - - - - 1/3(33%) 55 1/6(17%) - - - -
player
Куёович Э.
Полузащитник team
- 7/15(47%) - - - 0.04 1/4(25%) 21 1/4(25%) 1/1(100%) - - -
player
Лейтнер А.
Вратарь team
- 27/34(79%) - - - - 1/4(25%) 41 5/12(42%) - - - -
player
Пиесингер С.
Защитник team
- 13/21(62%) - - - 0.04 6/13(46%) 25 - - - 1 -
player
Реннер Р.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - - - 5 - - - - 1
player
Соллбауэр М.
Защитник team
- 54/57(95%) - - - 0.01 1/1(100%) 69 - - - - -
player
Хавенаар Н.
Защитник team
- 54/60(90%) 1 - - 0.02 8/10(80%) 75 4/8(50%) - - 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Баумгартнер Д.
Защитник team
13 3/4(75%) 6/9(67%) - 1/4(25%) - 6 - - -
player
Mutandwa K.
Нападающий team
11 5/7(71%) 3/4(75%) 1 - - 4 - - -
player
Boguo J.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 4/9(44%) 2 - - - - - -
player
Maart Y.
Полузащитник team
10 1/2(50%) 6/8(75%) 1 2/4(50%) 2 1 - - -
player
Gattermayer A.
Нападающий team
9 2/3(67%) 2/6(33%) 1 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Хавенаар Н.
Защитник team
8 2/3(67%) 3/5(60%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Wimmer N.
Защитник team
7 1/4(25%) 1/3(33%) - - - 5 - - -
player
Zukic D.
Полузащитник team
7 2/3(67%) 3/4(75%) - - - 1 - - -
player
Kojzek E.
Нападающий team
6 - 3/5(60%) 1 - 1 - - - -
player
Mayer J.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Pomer P.
Полузащитник team
5 1/2(33%) - 2 - 1 2 - - -
player
Van Wyk A.
Полузащитник team
5 - 3/4(75%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Соллбауэр М.
Защитник team
5 - - 3 - 1 9 - - -
player
Авдижай Д.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Атанга Д.
Полузащитник team
4 - - - - - - - - -
player
Диабате Ш.
Защитник team
4 - - 1 - 5 5 - - -
player
Куёович Э.
Полузащитник team
4 - 1/4(50%) 2 - 1 - - - -
player
Нганкам Д.
Нападающий team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 - - 1 - - -
player
Bajlicz N.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - 2/3(67%) - 1 - - -
player
Wohlmuth F.
Защитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Зульцнер М.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - - 1 - - -
player
Пиесингер С.
Защитник team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Bajic A.
Нападающий team
2 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Rasner M.
Полузащитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Стеурер О.
Защитник team
2 - - - - - 1 - - -
player
Polster N.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Лейтнер А.
Вратарь team
- - - - - - 1 - 1 -
player
Реннер Р.
Полузащитник team
- - - - - 1 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Polster N.
Вратарь team
1.16 4 1.16 - - 3 2
player
Лейтнер А.
Вратарь team
0.4 2 0.4 - 1 4 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 11:00 пройдет футбольный матч между командами Вольфсбергер АК - Рид в рамках Чемпионат Австрии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Вольфсбергер АК vs Рид - 11:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Вольфсбергер АК:
  • Вратарь: Polster Nikolas
  • Левый защитник: Реннер Рене
  • Центральный защитник: Wimmer Nicolas
  • Правый защитник: Диабате Шейх Мамаду
  • Центральный защитник: Баумгартнер Доминик
  • Правый вингер: Gattermayer Angelo
  • Центральный полузащитник: Пиесингер Симон
  • Центральный полузащитник: Зульцнер Марко
  • Левый вингер: Авдижай Донис
  • Центральный полузащитник: Zukic Dejan
  • Нападающий: Нганкам Джессик

Вольфсбергер АК Информация о последних играх:

  • Рид - Вольфсбергер АК (09 Май 2026) Josko Arena 0:1 Чемпионат Австрии
  • Альтах - Вольфсбергер АК (04 Май 2026) Кэшпоинт Арена 1:4 Чемпионат Австрии
  • Вольфсбергер АК - Грацер (25 Апр 2026) Лаванттал Арена 1:0 Чемпионат Австрии
  • Блау-Вайсс - Вольфсбергер АК (21 Апр 2026) Hofmann Personal Stadion 3:0 Чемпионат Австрии
  • Вольфсбергер АК - Блау-Вайсс (18 Апр 2026) Лаванттал Арена 0:0 Чемпионат Австрии

Состав Рид:

  • Вратарь: Лейтнер Андреас
  • Центральный защитник: Хавенаар Никки
  • Центральный полузащитник: Maart Yusuf
  • Нападающий: Mutandwa Kingstone
  • Центральный полузащитник: Rasner Martin
  • Нападающий: Bajic Ante
  • Левый вингер: Pomer Philipp
  • Центральный защитник: Соллбауэр Михаэль
  • Правый вингер: Bajlicz Nicolas
  • Нападающий: Van Wyk Antonio
  • Центральный защитник: Стеурер Оливер

Рид Информация о последних играх:

  • Рид - Вольфсбергер АК (09 Май 2026) Josko Arena 0:1 Чемпионат Австрии
  • Рид - Блау-Вайсс (02 Май 2026) Josko Arena 2:0 Чемпионат Австрии
  • ВСГ Тироль - Рид (25 Апр 2026) Тиволи Тироль 1:0 Чемпионат Австрии
  • Рид - Грацер (21 Апр 2026) Josko Arena 2:1 Чемпионат Австрии
  • Грацер - Рид (17 Апр 2026) Merkur Arena 1:1 Чемпионат Австрии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Австрии и найдите игру Вольфсбергер АК - Рид. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Вольфсбергер АК против Рид начнется 11 Апр 2026 в 11:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 11:00
Судья:
Юлиан Вейнбергер, Австрия
Стадион:
Лаванттал Арена, Wolfsberg, Австрия
Вместимость:
7300
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close