ТОП Турниры
Показать больше

Рид - Вольфсбергер АК 09.05.2026

Рид SVR

Детали матча

Вольфсбергер АК WAC
Рид SVR

Статистика

Вольфсбергер АК WAC
0.69
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.92
66 %
Владение мячом
34 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
6
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 34.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
Рид SVR

H2H Статистика

Вольфсбергер АК WAC
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Рид
#
Голы
  • 7 Mutandwa K.
    14
  • 13 Kiedl P.
    4
  • 17 Pomer P.
    4
  • 12 Bajic A.
    4
  • 29 Van Wyk A.
    3
guestName Вольфсбергер АК
#
Голы
  • 32 Пинк М.
    7
  • 20 Zukic D.
    6
  • 18 Шопф А.
    5
  • 77 Реннер Р.
    3
  • 7 Gattermayer A.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Рид иВольфсберг, когда Рид играет дома, 1- 0. 4 игры закончились с этим результатом

За последние 18 встреч когда команда Рид играла дома, команда Рид выиграла 5 раз, 6 сыграла в ничью и 7 победы команды Вольфсберг. Разница голов 20-16 в пользу команды Вольфсберг.

Во время последних 37 встреч, команда Рид выиграла 12 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда Вольфсберг выиграла 13 раз. Разница забитых и пропущенных голов 43-43 в пользу команды Рид

В Бундеслига, Рид одержала 4 домашних побед подряд.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Рид и Вольфсбергер АК. Начало матча запланировано на 09.05 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Рид - Вольфсбергер АК.

3 / 10 последних матчей Рид во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Рид в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Вольфсбергер АК во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Вольфсбергер АК в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Рид не сыграла вничью

Рид SVR

Турнирная таблица

Вольфсбергер АК WAC
# Группа Bundesliga ИС В Н П Г РГ О
7 22 8 7 7 31:30 1 31
8 22 7 8 7 22:23 -1 29
9 22 8 4 10 26:30 -4 28
10 22 7 5 10 31:32 -1 26
11 22 4 8 10 22:36 -14 20
12 22 4 3 15 20:36 -16 15
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 16 7 8 53:42 11 36
2 31 15 8 8 49:35 14 34
Рид SVR

Составы

Вольфсбергер АК WAC
3-4-3 3-4-2-1
Рид SVR

Стартовый состав

Вольфсбергер АК WAC
Рид SVR

Замены

Вольфсбергер АК WAC
Рид SVR

Главный тренер

Вольфсбергер АК WAC
Senft M. Тренер
Томас Силбербергер Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Лейтнер А.
Вратарь team
8.6 90 - - - 0.01 - 34/42(81%) 1 -
player
Wohlmuth F.
Защитник team
7.6 90 - 0.07 - 0.59 2 11/18(61%) 1 -
player
Wimmer N.
Защитник team
7.6 90 - - - 0.17 - 16/26(62%) - -
player
Zukic D.
Полузащитник team
7.4 45 - 0.63 - 0.32 1 10/12(83%) - -
player
Pomer P.
Полузащитник team
7.3 90 - 0.08 - 0.31 2 41/47(87%) - -
player
Polster N.
Вратарь team
7.1 90 - - - 0.01 - 14/33(42%) 1 -
player
Шопф А.
Полузащитник team
7.1 90 1 0.79 - 0.03 1 25/32(78%) - -
player
Agyemang E.
Полузащитник team
6.8 89 - - - 0.12 1 16/21(76%) - -
player
Bajlicz N.
Полузащитник team
6.8 69 - - - 0.06 - 25/31(81%) - -
player
Пиесингер С.
Защитник team
6.8 90 - 0.29 - 0.02 1 17/26(65%) - -
player
Bajic A.
Нападающий team
6.7 90 - 0.16 - 0.03 3 14/21(67%) - -
player
Соллбауэр М.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.01 - 45/51(88%) - -
player
Хавенаар Н.
Защитник team
6.7 90 - 0.21 - 0.01 2 47/60(78%) 1 -
player
Van Wyk A.
Полузащитник team
6.7 21 - - - - - 6/9(67%) - -
player
Реннер Р.
Полузащитник team
6.5 82 - - - - - 6/10(60%) - -
player
Kojzek E.
Нападающий team
6.4 17 - 0.12 - - 1 1/2(50%) - -
player
Rasner M.
Полузащитник team
6.4 35 - - - - - 6/8(75%) - -
player
Авдижай Д.
Нападающий team
6.3 45 - 0.08 - 0.01 1 5/6(83%) - -
player
Maart Y.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.09 - 0.01 1 44/52(85%) - -
player
Gattermayer A.
Нападающий team
6.2 89 - 1.15 - - 3 5/15(33%) - -
player
Диабате Ш.
Защитник team
6.2 90 - - - - - 15/21(71%) - -
player
Пинк М.
Нападающий team
6 73 - 0.15 - - 2 5/5(100%) - -
player
Mayer J.
Полузащитник team
5.8 55 - - - 0.01 - 9/13(69%) - -
player
Mutandwa K.
Нападающий team
5.4 90 - - - 0.03 - 8/12(67%) - -
player
Стеурер О.
Защитник team
5.4 90 - - - 0.01 - 52/58(90%) - -
player
Chukwu E.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Matic B.
Нападающий team
- 8 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Куёович Э.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Bajic A.
Нападающий team
3 1 0.12 - 2 - 1 2
player
Gattermayer A.
Нападающий team
3 2 1.34 - 1 - 2 1
player
Pomer P.
Полузащитник team
2 - - - 2 - - 2
player
Wohlmuth F.
Защитник team
2 1 0.06 - 1 - 1 1
player
Пинк М.
Нападающий team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Хавенаар Н.
Защитник team
2 1 0.19 - 1 2 2 -
player
Agyemang E.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - -
player
Kojzek E.
Нападающий team
1 1 - - 1 - 1 -
player
Maart Y.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Zukic D.
Полузащитник team
1 1 0.99 - - - 1 -
player
Авдижай Д.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Пиесингер С.
Защитник team
1 1 0.22 - - 1 1 -
player
Шопф А.
Полузащитник team
1 1 0.93 - - - 1 -
player
Bajlicz N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Chukwu E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Matic B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Mayer J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mutandwa K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Polster N.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Rasner M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Van Wyk A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Wimmer N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Диабате Ш.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Куёович Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лейтнер А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Реннер Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Соллбауэр М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Стеурер О.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Bajic A.
Нападающий team
6 14/21(67%) - - - 0.03 9/16(56%) 51 1/2(50%) - 4/9(44%) 3 -
player
Gattermayer A.
Нападающий team
4 5/15(33%) - 2 - - 4/10(40%) 39 - - 3/8(38%) - -
player
Wimmer N.
Защитник team
4 16/26(62%) 1 - - 0.17 7/13(54%) 41 2/9(22%) - - 1 -
player
Пиесингер С.
Защитник team
4 17/26(65%) - 1 - 0.02 4/12(33%) 39 3/8(38%) - - 1 -
player
Хавенаар Н.
Защитник team
4 47/60(78%) - - - 0.01 5/15(33%) 81 - - - - -
player
Kojzek E.
Нападающий team
3 1/2(50%) 1 - - - - 11 - - - 1 -
player
Zukic D.
Полузащитник team
3 10/12(83%) 2 1 - 0.32 7/7(100%) 22 2/2(100%) 1/4(25%) - - -
player
Wohlmuth F.
Защитник team
2 11/18(61%) 1 - - 0.59 4/11(36%) 43 - 2/2(100%) - 1 1
player
Авдижай Д.
Нападающий team
2 5/6(83%) - - - 0.01 2/2(100%) 10 - - - 1 1
player
Пинк М.
Нападающий team
2 5/5(100%) - 1 - - 1/1(100%) 16 - - - 1 -
player
Шопф А.
Полузащитник team
2 25/32(78%) - - - 0.03 7/10(70%) 53 2/2(100%) 2/2(100%) - 2 -
player
Mayer J.
Полузащитник team
1 9/13(69%) - - - 0.01 4/4(100%) 26 - - - 2 -
player
Mutandwa K.
Нападающий team
1 8/12(67%) - - - 0.03 5/6(83%) 27 1/1(100%) - 1/1(100%) - 2
player
Pomer P.
Полузащитник team
1 41/47(87%) - - - 0.31 13/18(72%) 67 6/10(60%) 2/5(40%) - 1 -
player
Стеурер О.
Защитник team
1 52/58(90%) - - - 0.01 4/6(67%) 76 5/8(63%) 1/1(100%) - 1 -
player
Agyemang E.
Полузащитник team
- 16/21(76%) - - - 0.12 3/5(60%) 30 3/4(75%) 1/1(100%) - 2 1
player
Bajlicz N.
Полузащитник team
- 25/31(81%) - - - 0.06 10/14(71%) 39 5/7(71%) - 1/1(100%) 1 -
player
Chukwu E.
Защитник team
- - - - - - - 2 - - - - 1
player
Maart Y.
Полузащитник team
- 44/52(85%) - - - 0.01 9/12(75%) 68 4/9(44%) - - 2 -
player
Matic B.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Polster N.
Вратарь team
- 14/33(42%) - - - 0.01 4/16(25%) 44 9/26(35%) - 1/1(100%) 1 -
player
Rasner M.
Полузащитник team
- 6/8(75%) - - - - 1/3(33%) 14 - - - 1 -
player
Van Wyk A.
Полузащитник team
- 6/9(67%) - - - - 1/4(25%) 12 1/2(50%) - 2/2(100%) 1 -
player
Диабате Ш.
Защитник team
- 15/21(71%) - - - - 2/6(33%) 32 1/4(25%) - - 3 -
player
Куёович Э.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Лейтнер А.
Вратарь team
- 34/42(81%) - - - 0.01 3/7(43%) 51 3/10(30%) - - - -
player
Реннер Р.
Полузащитник team
- 6/10(60%) - - - - - 27 1/2(50%) - - 1 -
player
Соллбауэр М.
Защитник team
- 45/51(88%) - - - 0.01 4/7(57%) 61 3/5(60%) - - 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Хавенаар Н.
Защитник team
17 9/12(75%) 2/5(40%) 5 1/2(33%) 1 13 - - -
player
Bajic A.
Нападающий team
16 - 9/15(60%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Gattermayer A.
Нападающий team
15 1/1(100%) 5/14(36%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Диабате Ш.
Защитник team
13 1/5(20%) 3/8(38%) 5 - - 4 - - -
player
Bajlicz N.
Полузащитник team
11 - 4/10(40%) 3 1/2(50%) - 1 - - -
player
Mayer J.
Полузащитник team
10 - 5/9(56%) 3 3/3(100%) - - - - -
player
Шопф А.
Полузащитник team
10 2/2(100%) 4/8(50%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Wimmer N.
Защитник team
9 1/4(25%) 4/5(80%) 1 1/3(33%) - 8 - - -
player
Пинк М.
Нападающий team
9 4/6(67%) 2/3(67%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Стеурер О.
Защитник team
9 2/6(33%) 2/3(67%) 1 - 1 5 - - -
player
Kojzek E.
Нападающий team
8 1/4(25%) 1/4(25%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Пиесингер С.
Защитник team
8 4/6(67%) - 1 - - 5 - - -
player
Реннер Р.
Полузащитник team
8 - 3/7(43%) 1 1/2(50%) - 4 - - -
player
Agyemang E.
Полузащитник team
7 - 3/6(50%) 2 1/1(100%) 3 - - - -
player
Mutandwa K.
Нападающий team
7 1/4(25%) 1/3(33%) - - - 2 - - -
player
Pomer P.
Полузащитник team
7 2/3(67%) 2/4(50%) 1 - - 5 - - -
player
Соллбауэр М.
Защитник team
5 1/2(50%) 3/3(100%) - 1/1(100%) - 5 - - -
player
Maart Y.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - - - 2 - - -
player
Polster N.
Вратарь team
4 2/2(100%) 1/2(50%) 1 - - 3 - - -
player
Rasner M.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Van Wyk A.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - - - - - - -
player
Zukic D.
Полузащитник team
3 - - 1 1/1(100%) - - - - -
player
Авдижай Д.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 1 - - 1 - - -
player
Wohlmuth F.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 - 1 2 - - -
player
Matic B.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Chukwu E.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Куёович Э.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Лейтнер А.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Лейтнер А.
Вратарь team
2.53 5 3.53 1 - 3 -
player
Polster N.
Вратарь team
0.31 2 0.31 - 2 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.05.2026 в 11:00 пройдет футбольный матч между командами Рид - Вольфсбергер АК в рамках Чемпионат Австрии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Рид vs Вольфсбергер АК - 11:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Рид:
  • Вратарь: Лейтнер Андреас
  • Центральный защитник: Хавенаар Никки
  • Центральный защитник: Соллбауэр Михаэль
  • Центральный защитник: Стеурер Оливер
  • Правый вингер: Pomer Philipp
  • Центральный полузащитник: Maart Yusuf
  • Центральный полузащитник: Bajlicz Nicolas
  • Левый вингер: Nasrawe Yussef
  • Нападающий: Bajic Ante
  • Нападающий: Mutandwa Kingstone
  • Нападающий: Mayer Jonas

Рид Информация о последних играх:

  • Рид - Вольфсбергер АК (09 Май 2026) Josko Arena 0:1 Чемпионат Австрии
  • Рид - Блау-Вайсс (02 Май 2026) Josko Arena 2:0 Чемпионат Австрии
  • ВСГ Тироль - Рид (25 Апр 2026) Тиволи Тироль 1:0 Чемпионат Австрии
  • Рид - Грацер (21 Апр 2026) Josko Arena 2:1 Чемпионат Австрии
  • Грацер - Рид (17 Апр 2026) Merkur Arena 1:1 Чемпионат Австрии

Состав Вольфсбергер АК:

  • Вратарь: Polster Nikolas
  • Центральный защитник: Диабате Шейх Мамаду
  • Центральный защитник: Пиесингер Симон
  • Центральный защитник: Wimmer Nicolas
  • Правый вингер: Wohlmuth Fabian
  • Центральный полузащитник: Agyemang Emmanuel Ofori
  • Центральный полузащитник: Шопф Алессандро
  • Левый вингер: Реннер Рене
  • Нападающий: Gattermayer Angelo
  • Нападающий: Авдижай Донис
  • Нападающий: Пинк Маркус

Вольфсбергер АК Информация о последних играх:

  • Рид - Вольфсбергер АК (09 Май 2026) Josko Arena 0:1 Чемпионат Австрии
  • Альтах - Вольфсбергер АК (04 Май 2026) Кэшпоинт Арена 1:4 Чемпионат Австрии
  • Вольфсбергер АК - Грацер (25 Апр 2026) Лаванттал Арена 1:0 Чемпионат Австрии
  • Блау-Вайсс - Вольфсбергер АК (21 Апр 2026) Hofmann Personal Stadion 3:0 Чемпионат Австрии
  • Вольфсбергер АК - Блау-Вайсс (18 Апр 2026) Лаванттал Арена 0:0 Чемпионат Австрии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Австрии и найдите игру Рид - Вольфсбергер АК. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Рид против Вольфсбергер АК начнется 09 Май 2026 в 11:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Май 2026, 11:00
Судья:
Semler Jakob, Австрия
Стадион:
Josko Arena, Ried im Innkreis, Австрия
Вместимость:
7300
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close