ТОП Турниры
Показать больше
Вуковар 91

Вуковар 91

Хорватия
Хорватия

Вуковар 91 Последние результаты

З 08/05/26 14:00
Риека Риека Вуковар 91 Вуковар 91
3 0
З 02/05/26 12:45
Вуковар 91 Вуковар 91 Осиек Осиек
1 0
З 25/04/26 10:00
Славен Белупо Славен Белупо Вуковар 91 Вуковар 91
2 2
З 22/04/26 09:30
Вуковар 91 Вуковар 91 Велика Горица Велика Горица
1 2
З 18/04/26 12:45
Истра-1961 Истра-1961 Вуковар 91 Вуковар 91
1 2
З 13/04/26 12:00
Вуковар 91 Вуковар 91 Динамо Загреб Динамо Загреб
1 4
З 07/04/26 09:45
Вуковар 91 Вуковар 91 Локомотив Загреб Локомотив Загреб
1 1
З 21/03/26 10:00
Вуковар 91 Вуковар 91 Хайдук Хайдук
0 6
З 13/03/26 13:00
НК Вараздин НК Вараздин Вуковар 91 Вуковар 91
2 0
З 08/03/26 12:45
Вуковар 91 Вуковар 91 Риека Риека
0 1

Вуковар 91 Расписание

15/05/26 12:00
Вуковар 91 Вуковар 91 НК Вараздин НК Вараздин
23/05/26 11:00
Хайдук Хайдук Вуковар 91 Вуковар 91

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
5
6
20:27
-7
20
1.25
Выездная форма
17
1
4
12
12:36
-24
7
0.41
Общая форма
33
6
9
18
32:63
-31
27
0.82
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
1
9
6
5:11
-6
12
0.75
Выездная форма
17
1
6
10
5:17
-12
9
0.53
Общая форма
33
2
15
16
10:28
-18
21
0.64
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
5
5
15:16
-1
23
1.44
Выездная форма
17
1
8
8
7:19
-12
11
0.65
Общая форма
33
7
13
13
22:35
-13
34
1.03

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.97
1.25
0.71
Минуты / забитые голы
93
72
128
Больше 0.5
70%
82%
59%
Больше 1.5
22%
32%
12%
Больше 2.5
7%
13%
0%
Забил в обоих таймах
16%
19%
12%
Первая команда, забившая гол
25%
25%
24%
Не удалось забить
31%
19%
42%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
8
5
3
Допущенные пенальти
10
6
4
Пенальти в матче
55%
69%
42%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.30
0.31
0.29
Забито в 1Т
31%
32%
30%
Не удалось забить 1Т
70%
69%
71%
1Т Забитые голы
10
5
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.67
0.94
0.41
Забито в 2Т
55%
69%
42%
Не удалось забить 2Т
46%
32%
59%
2Т Забитые голы
22
15
7

Вуковар 91 забивает гол каждые 93 минут в Чемпионат Хорватии

Вуковар 91 забивает в среднем 0.97 голов за игру

Вуковар 91 — первая команда, забившая гол в 25% во время Чемпионат Хорватии

Вуковар 91 не удается забить в 31% в Чемпионат Хорватии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.91
1.69
2.12
Минуты / пропущенный гол
47’
53’
43’
Сухие матчи %
13%
19%
6%
Больше 0.5
88%
82%
95%
Больше 1.5
61%
50%
71%
Больше 2.5
25%
13%
36%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
6
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.85
0.69
1.00
Cухой матч 1Т
12%
8%
4%
1h goals conceded
28
11
17
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.06
1.00
1.12
Cухой матч 2Т
11%
6%
5%
2Т Пропущенные голы
35
16
19

Вуковар 91 пропускает гол каждые 47 минут в Чемпионат Хорватии

Вуковар 91 пропускает в среднем 1.91 голов за игру

Вуковар 91 добивается 13% игр без пропущенных голов в Чемпионат Хорватии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.88
2.94
2.82
Больше 0.5
97%
100%
95%
Больше 1.5
82%
75%
89%
Больше 2.5
58%
50%
65%
Больше 3.5
34%
38%
30%
Больше 4.5
16%
25%
6%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
6%
Меньше 1.5
19%
25%
12%
Меньше 2.5
43%
50%
36%
Меньше 3.5
67%
63%
71%
Меньше 4.5
85%
75%
95%
Меньше 5.5
97%
94%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.15
1.00
1.29
Больше 0.5 1Т
70%
57%
83%
Больше 1.5 1Т
37%
32%
42%
Больше 2.5 1Т
10%
13%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
31%
44%
18%
Меньше 1.5 1Т
64%
69%
59%
Меньше 2.5 1Т
91%
88%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.73
1.94
1.53
Больше 0.5 2Т
85%
94%
77%
Больше 1.5 2Т
61%
57%
65%
Больше 2.5 2Т
19%
25%
12%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
16%
7%
24%
Меньше 1.5 2Т
40%
44%
36%
Меньше 2.5 2Т
82%
75%
89%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Вуковар 91 принимала участие в Чемпионат Хорватии

Вуковар 91 всего голов за матч команды 2.88 в каждой игре в Чемпионат Хорватии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 58% для Вуковар 91 в Чемпионат Хорватии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 67% для Вуковар 91 в Чемпионат Хорватии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
61%
63%
59%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
6%
ОКЗ и победа
10%
13%
6%
ОКЗ и ничья
25%
32%
18%
ОКЗ и поражение
28%
19%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
46%
44%
48%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
7%
18%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
28%
32%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
7%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
25%
24%
ОКЗ 2Т
37%
38%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
22%
25%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
34%
38%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
43%
38%
48%

Вуковар 91 добивается того, чтобы обе команды забивали в 61% матчей команды в Чемпионат Хорватии

Вуковар 91 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Чемпионат Хорватии

Вуковар 91 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 37% матчей этой команды в Чемпионат Хорватии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
13%
7%
7%
11 - 20 мин
25%
10%
19%
21 - 30 мин
16%
4%
13%
31 - 40 мин
28%
4%
25%
41 - 50 мин
46%
13%
34%
51 - 60 мин
40%
19%
25%
61 - 70 мин
37%
22%
19%
71 - 80 мин
34%
10%
25%
81 - 90+ мин
43%
16%
31%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
25%
13%
16%
31 - 45+ мин
25%
7%
22%
46 - 60+ мин
43%
10%
40%
46 - 60 мин
58%
25%
43%
61 - 75 мин
43%
28%
28%
76 - 90+ мин
61%
19%
46%

Вуковар 91 забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 46% голов в Чемпионат Хорватии

Вуковар 91 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 22% голов в Чемпионат Хорватии

Вуковар 91 пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 34% голов в Чемпионат Хорватии

Вуковар 91 забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 61% голов в Чемпионат Хорватии

Вуковар 91 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 28% голов в Чемпионат Хорватии

Вуковар 91 пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 46% голов в Чемпионат Хорватии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
82%
88%
77%
+1.5
70%
88%
53%
+0.5
46%
63%
30%
-0.5
19%
32%
6%
-1.5
4%
7%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
94%
83%
+0.5
52%
63%
42%
-0.5
7%
7%
6%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
79%
88%
71%
+0.5
61%
69%
53%
-0.5
22%
38%
6%
-1.5
7%
13%
0%

Вуковар 91 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 82% в Чемпионат Хорватии

В первом тайме Вуковар 91 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 88% в Чемпионат Хорватии

Во втором тайме Вуковар 91 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 79% в Чемпионат Хорватии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.21
3.75
4.65
Команда карточки среднее
2.61
2.06
3.12
Карточки против среднее %
1.61
1.69
1.53
Победы
61%
50%
71%
Гандикап +1.5
85%
75%
95%
Гандикап +0.5
82%
69%
95%
Гандикап -0.5
61%
50%
71%
Гандикап -1.5
43%
38%
48%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
91%
88%
95%
Больше 2.5
76%
69%
83%
Больше 3.5
64%
63%
65%
Больше 4.5
40%
32%
48%
Больше 5.5
28%
25%
30%
Больше 6.5
10%
0%
18%
Больше 7.5
10%
0%
18%
Всего Карточек
139
60
79
Высочайший в матче
10
6
10
Низший в матче
1
1
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.39
1.44
1.35
Команда карточки среднее 1Т
0.91
0.88
0.94
Карточки против среднее 1Т
0.48
0.56
0.41
Победы 1Т
43%
44%
42%
Гандикап +1.5
94%
88%
100%
Гандикап +0.5
76%
63%
89%
Гандикап -0.5
43%
44%
42%
Гандикап -1.5
25%
25%
24%
Больше 0.5
76%
88%
65%
Больше 1.5
46%
44%
48%
Больше 2.5
13%
13%
12%
Команда карточки больше 0.5
52%
50%
53%
Команда карточки больше 1.5
31%
25%
36%
Карточки против больше 0.5
40%
44%
36%
Карточки против больше 1.5
10%
13%
6%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.82
2.31
3.29
Команда карточки среднее 2Т
1.70
1.19
2.18
Карточки против среднее 2Т
1.12
1.13
1.12
Победы 2Т
43%
32%
53%
Гандикап +1.5
94%
94%
95%
Гандикап +0.5
82%
75%
89%
Гандикап -0.5
43%
32%
53%
Гандикап -1.5
22%
7%
36%
Больше 0.5
91%
88%
95%
Больше 1.5
79%
75%
83%
Больше 2.5
58%
57%
59%
Больше 3.5
31%
13%
48%
Команда карточки больше 0.5
82%
75%
89%
Команда карточки больше 1.5
52%
38%
65%
team cards over 2.5
25%
7%
42%
Карточки против больше 0.5
73%
75%
71%
Карточки против больше 1.5
28%
32%
24%
cards against over 2.5
10%
7%
12%

Вуковар 91 выигрывает по карточкам в 61% матчей в Чемпионат Хорватии

Вуковар 91 имеет в среднем 4.21 карточек в матчах Чемпионат Хорватии

В первом тайме, Вуковар 91 выигрывает по карточкам в 43% матчей в Чемпионат Хорватии

В первом тайме, Вуковар 91 имеет в среднем 1.39 карточек в матчах Чемпионат Хорватии

Во втором тайме, Вуковар 91 выигрывает по карточкам в 43% матчей в Чемпионат Хорватии

Во втором тайме, Вуковар 91 имеет в среднем 2.82 карточек в матчах Чемпионат Хорватии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.27
9.19
9.35
Команда угловые среднее
3.45
3.81
3.12
Угловые против среднее
5.82
5.38
6.24
Победы
34%
38%
30%
Гандикап +2.5
52%
69%
36%
Гандикап +1.5
46%
63%
30%
Гандикап -1.5
19%
19%
18%
Гандикап -2.5
10%
7%
12%
Больше 6.5
76%
75%
77%
Больше 7.5
73%
75%
71%
Больше 8.5
61%
57%
65%
Больше 9.5
43%
44%
42%
Больше 10.5
25%
25%
24%
Больше 11.5
19%
19%
18%
Больше 12.5
13%
13%
12%
Больше 13.5
13%
13%
12%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.48
4.38
4.59
Команда угловые среднее 1Т
1.30
1.56
1.06
Угловые против среднее 1Т
3.18
2.81
3.53
Победы 1Т
22%
25%
18%
Гандикап +2.5
52%
69%
36%
Гандикап +1.5
43%
63%
24%
Гандикап -1.5
13%
19%
6%
Гандикап -2.5
10%
13%
6%
Больше 4.5
46%
44%
48%
Больше 5.5
40%
38%
42%
Больше 6.5
16%
13%
18%
Команда угловые больше 2.5
16%
19%
12%
Команда угловые больше 3.5
10%
13%
6%
Угловые против больше 2.5
58%
44%
71%
Угловые против больше 3.5
49%
38%
59%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.79
4.81
4.76
Команда угловые среднее 2Т
2.15
2.25
2.06
Угловые против среднее 2Т
2.64
2.56
2.71
Победы 2Т
34%
32%
36%
Гандикап +2.5
79%
94%
65%
Гандикап +1.5
70%
75%
65%
Гандикап -1.5
19%
19%
18%
Гандикап -2.5
4%
0%
6%
Больше 4.5
46%
44%
48%
Больше 5.5
37%
38%
36%
Больше 6.5
25%
19%
30%
Команда угловые больше 2.5
34%
32%
36%
Команда угловые больше 3.5
13%
19%
6%
Угловые против больше 2.5
43%
38%
48%
Угловые против больше 3.5
22%
19%
24%

Вуковар 91 выигрывает по угловым в 34% матчей в Чемпионат Хорватии

Вуковар 91 имеет в среднем 9.27 угловых в матчах Чемпионат Хорватии

В первом тайме Вуковар 91 выигрывает по угловым в 22% матчах в Чемпионат Хорватии

Вуковар 91 имеет в среднем 4.48 угловых в матчах Чемпионат Хорватии

Во втором тайме Вуковар 91 выигрывает по угловым в 34% матчах в Чемпионат Хорватии

Вуковар 91 имеет в среднем 4.79 угловых в матчах Чемпионат Хорватии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Пульич Я. FW
    17
  • 2 De Jesus Gonzalez Ruiz R. FW
    7
  • 3 Banovec L. MD
    7
  • 4 Jurilj A. DF
    3
  • 5 Caic V. MD
    2
  • 6 Tabinsa P. DF
    1
  • 7 Марио Тадич MD
    1
  • 8 Чалханоглу К. DF
    1
  • 9 Cabrajic K. DF
    1
  • 10 Butic S. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
VUK VUK
Команда статистика
GOR GOR
Рейтинги
9
0.97
Забито / матч
1.13
8
1
1.91
Пропущенные / матч
1.31
7
3
2.88
Среднее количество голов в матче
2.44
8
4
61%
ОКЗ
54%
6
6
9.27
Матч угловые среднее
8.72
9
10
3.45
Команда угловые среднее
4.47
6
6
4.21
Матч карточки среднее
4.38
5
1
2.61
Команда карточки среднее
2.06
7

Лучшие бомбардиры

VUK Вуковар 91
Пульич Я. 16
De Jesus Gonzalez Ruiz R. 6
Banovec L. 3
GOR Велика Горица
Prsir J. 7
Эрцег А. 5
Pozo I. 4

Вуковар 91 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 26 4 4 89:27 62 82
2 34 19 7 8 54:32 22 64
3 34 13 10 11 47:36 11 49
4 34 13 9 12 43:46 -3 48
5 34 12 6 16 39:48 -9 42
6 34 10 12 12 39:51 -12 42
7 34 10 11 13 45:55 -10 41
8 34 10 8 16 38:46 -8 38
9 34 7 11 16 25:47 -22 32
10 34 6 10 18 34:65 -31 28
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation

Вуковар 91 Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Хорватия 26 194 - - - - - -
Босния и Герцеговина 29 192 - - - - - -
Хорватия 24 190 - - - - - -

О матче

Полный обзор команды Вуковар 91 - Хорватия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Вуковар 91

Футбольная команда Вуковар 91 состав:
  • Вратарь Bulat, Marino
  • Вратарь Markovic, Matej
  • Вратарь Djakovic, Antonio
  • Вратарь Pintol, Denis
  • Защитник Марио Тицинович
  • Защитник Henning, Ricardo-Oliver
  • Защитник Mejia Moscoso, David Mateo
  • Защитник Tabinsa, Paul Bismarck
  • Защитник Pavicic, Kristijan
  • Защитник Suver, Jakov
  • Защитник Mulac, Dominik
  • Защитник Чалханоглу, Керим
  • Защитник Rodrigues Farias Santos, Luiz Filipe
  • Защитник Jurilj, Alen
  • Защитник Cabrajic, Kristijan
  • Защитник Zivkovic, Moreno
  • Защитник Gurlica, Jakov
  • Защитник Butic, Simun
  • Защитник Элез, Йосип
  • Защитник Bosec, Antonio
  • Защитник Сабанович, Халид
  • Защитник Vlasenko, Nikita
  • Полузащитник Biljan, Jakov
  • Полузащитник Марио Тадич
  • Полузащитник Pilj, Marin
  • Полузащитник Banovec, Lovro
  • Полузащитник Koberle, Samuel
  • Полузащитник Gastaldello, Leoni
  • Полузащитник Шабани, Энисс
  • Полузащитник Caic, Vito
  • Полузащитник Horvat, Miran
  • Полузащитник Kulusic, Lovre
  • Полузащитник Bugas, Pocholo
  • Нападающий Камачо, Рафаэль
  • Нападающий De Jesus Gonzalez Ruiz, Robin
  • Нападающий Simmonds, Keyendrah
  • Нападающий Klanac, Luka
  • Нападающий Пульич, Яков
  • Нападающий Rai
  • Нападающий Tormin, Tyron
  • Нападающий Spoljaric, Josip
  • Нападающий Vinkovic, Daniel
  • F Кнелль, Терлес

Информация об играх команды - матч/матчи Вуковар 91:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Вуковар 91 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Хорватия и футбол Вуковар 91. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Вуковар 91, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Риека - Вуковар 91 (08.05.2026) Stadion Hnk Rijeka 3:0 Чемпионат Хорватии
  • Вуковар 91 - Осиек (02.05.2026) Городской 1:0 Чемпионат Хорватии
  • Славен Белупо - Вуковар 91 (25.04.2026) Стадион Градски 2:2 Чемпионат Хорватии
  • Вуковар 91 - Велика Горица (22.04.2026) Городской 1:2 Чемпионат Хорватии
  • Истра-1961 - Вуковар 91 (18.04.2026) Stadion Aldo Drosina 1:2 Чемпионат Хорватии
  • Вуковар 91 - Динамо Загреб (13.04.2026) Городской 1:4 Чемпионат Хорватии
  • Вуковар 91 - Локомотив Загреб (07.04.2026) Городской 1:1 Чемпионат Хорватии
  • Вуковар 91 - Хайдук (21.03.2026) Городской 0:6 Чемпионат Хорватии
  • НК Вараздин - Вуковар 91 (13.03.2026) Анделко Герявец 2:0 Чемпионат Хорватии
  • Вуковар 91 - Риека (08.03.2026) Городской 0:1 Чемпионат Хорватии

Будущие запланированные матчи Вуковар 91 -

  • Вуковар 91 - НК Вараздин (15.05.2026) Городской Чемпионат Хорватии
  • Хайдук - Вуковар 91 (23.05.2026) Полюд Чемпионат Хорватии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Пульич, Яков 15
  • De Jesus Gonzalez Ruiz, Robin 7
  • Banovec, Lovro 3
  • Jurilj, Alen 2
  • Марио Тадич 1
  • Caic, Vito 1
  • Чалханоглу, Керим 1
  • Butic, Simun 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Вуковар 91. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Вуковар 91, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Хорватии команда Вуковар 91 занимает 10 место в турнирной таблице с 28 очков, 6 побед, 10 ничьих и 18 поражений. Забито голов - 34, пропущено - 65.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Вуковар 91
информация о команде
  • Полное название:
    Вуковар 91
  • Сокращенное название:
    VUK
  • Тренер:
    Stipic, Tomislav
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close