ТОП Турниры
Показать больше

Вуковар 91 - Осиек 02.05.2026

Вуковар 91 VUK

Детали матча

Осиек OSI
Вуковар 91 VUK

Статистика

Осиек OSI
0.49
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.05
41 %
Владение мячом
59 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 0.7
  • 2.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 47.4'
Вуковар 91 VUK

H2H Статистика

Осиек OSI
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Вуковар 91
#
Голы
  • 21 Пульич Я.
    16
  • 10 De Jesus Gonzalez Ruiz R.
    7
  • 28 Banovec L.
    3
  • 27 Butic S.
    2
  • 19 Jurilj A.
    2
guestName Осиек
#
Голы
  • 11 Omerovic N.
    8
  • 26 Jelenic L.
    3
  • 17 Якупович А.
    3
  • 8 Mikolcic S.
    3
  • 57 Akere S.
    3

Факты о матче

Во время последних 6 встреч, команда HNK Vukovar 1991 выиграла 0 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Осиек выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 24-4 в пользу команды Осиек

Вы знали, что HNK Vukovar 1991 забил 30% голов между минутами 61-75? Это лучший процент в лиге.

Вы знали, что HNK Vukovar 1991 забил 3% голов между минутами 16-30? Это худший процент в лиге.

Вы знали, что Осиек забил 28% голов между минутами 31-45?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Хорватии (Хорватия) пройдет игра между командами Вуковар 91 и Осиек. Начало матча запланировано на 02.05 в 12:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Вуковар 91 - Осиек.

6 / 10 последних матчей Вуковар 91 во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Вуковар 91 в Чемпионат Хорватии завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Осиек во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Осиек в Чемпионат Хорватии завершились ее победой

5 / 7 последних матчей между командами завершились победой Осиек

5 / 10 последних матчей Вуковар 91 во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

Вуковар 91 VUK

Турнирная таблица

Осиек OSI
# Команда ИС В Н П Г РГ О
7 34 10 11 13 45:55 -10 41
8 34 10 8 16 38:46 -8 38
9 34 7 11 16 25:47 -22 32
10 35 6 10 19 34:67 -33 28
Вуковар 91 VUK

Стартовый состав

Осиек OSI
Вуковар 91 VUK

Замены

Осиек OSI
Вуковар 91 VUK

Главный тренер

Осиек OSI
Stipic T. Тренер
Radotic T. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Caic V.
Полузащитник team
8.3 90 - - - 0.11 - 24/30(80%) 1 -
player
Djakovic A.
Вратарь team
7.8 90 - - - - - 14/22(64%) - -
player
Шабани Э.
Полузащитник team
7.7 89 - 0.01 - 0.04 1 25/34(74%) - -
player
Banovec L.
Полузащитник team
7.2 76 - 0.11 1 0.03 2 12/16(75%) - -
player
De Jesus Gonzalez Ruiz R.
Нападающий team
7.1 90 - - - 0.07 - 21/24(88%) - -
player
Zivkovic M.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.01 - 14/21(67%) 1 -
player
Gurlica J.
Защитник team
7.1 89 - 0.15 - 0.03 1 30/34(88%) - -
player
Jelenic L.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.01 - 61/63(97%) - -
player
Пульич Я.
Нападающий team
7.1 89 1 0.08 - 0.01 2 12/21(57%) 1 -
player
Марко Маленика
Вратарь team
7 90 - - - - - 16/24(67%) - -
player
Omerovic N.
Защитник team
6.8 89 - 0.24 - 0.15 3 24/32(75%) - -
player
Vlasenko N.
Защитник team
6.8 90 - - - - - 21/30(70%) - -
player
Карациц Ф.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.06 - 24/37(65%) - -
player
Mejia Moscoso D.
Защитник team
6.7 90 - 0.06 - 0.06 3 34/42(81%) 1 -
player
Vrbancic L.
Полузащитник team
6.7 12 - - - 0.03 - 10/13(77%) - -
player
Akere S.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.34 - 0.03 2 11/12(92%) - -
player
Cabrajic K.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.04 - 23/31(74%) - -
player
Butic S.
Защитник team
6.6 76 - 0.13 - 0.2 2 7/12(58%) - -
player
Bosec A.
Защитник team
6.5 14 - - - 0.01 - 2/4(50%) - -
player
Baric I.
Нападающий team
6.4 33 - - - 0.08 - 7/9(78%) - -
player
Teklic T.
Полузащитник team
6.4 78 - 0.12 - 0.05 2 25/33(76%) - -
player
Абази Л.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.11 - 44/49(90%) 1 -
player
Mersinaj J.
Защитник team
6.2 79 - - - - - 40/46(87%) - -
player
Jurisic R.
Защитник team
6.1 11 - - - - - 10/10(100%) - -
player
Александр Петрусенко
Полузащитник team
6.1 57 - - - - - 15/16(94%) - -
player
Kulusic L.
Полузащитник team
6 14 - - - - - 1/3(33%) 1 -
player
Бубаня В.
Полузащитник team
5.9 33 - 0.16 - 0.11 1 17/20(85%) - -
player
Bukvic D.
Нападающий team
5.6 57 - 0.14 - - 1 5/8(63%) - -
player
Biljan J.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Spoljaric J.
Нападающий team
- 1 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Марио Тадич
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Mejia Moscoso D.
Защитник team
3 1 0.08 1 1 - - 3
player
Omerovic N.
Защитник team
3 - - 1 2 - 3 -
player
Akere S.
Полузащитник team
2 1 0.11 1 - 1 2 -
player
Banovec L.
Полузащитник team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Butic S.
Защитник team
2 1 0.14 - 1 - 2 -
player
Teklic T.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Пульич Я.
Нападающий team
2 1 0.23 1 - 1 1 1
player
Bukvic D.
Нападающий team
1 1 0.22 - - - 1 -
player
Gurlica J.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Бубаня В.
Полузащитник team
1 1 0.21 - - - 1 -
player
Шабани Э.
Полузащитник team
1 1 0.15 - - - - 1
player
Baric I.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Biljan J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Bosec A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Cabrajic K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Caic V.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
De Jesus Gonzalez Ruiz R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Djakovic A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Jelenic L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Jurisic R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kulusic L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mersinaj J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Spoljaric J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Vlasenko N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Vrbancic L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Zivkovic M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Абази Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Александр Петрусенко
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Карациц Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Марио Тадич
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Марко Маленика
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Banovec L.
Полузащитник team
6 12/16(75%) 1 1 1 0.03 3/6(50%) 33 1/1(100%) - 1/4(25%) 1 -
player
Omerovic N.
Защитник team
5 24/32(75%) 1 1 - 0.15 12/16(75%) 55 - 1/1(100%) 1/6(17%) 3 -
player
Карациц Ф.
Защитник team
5 24/37(65%) - - - 0.06 5/10(50%) 68 1/10(10%) 3/5(60%) 1/1(100%) 1 -
player
Akere S.
Полузащитник team
4 11/12(92%) 1 1 - 0.03 6/7(86%) 30 - - - 4 -
player
Бубаня В.
Полузащитник team
4 17/20(85%) - - - 0.11 6/7(86%) 28 1/2(50%) - - - -
player
Bukvic D.
Нападающий team
3 5/8(63%) - 1 - - - 13 - - 1/2(50%) - -
player
Butic S.
Защитник team
3 7/12(58%) - 1 - 0.2 1/4(25%) 29 - 2/7(29%) 1/1(100%) 1 -
player
Gurlica J.
Защитник team
3 30/34(88%) - - - 0.03 6/8(75%) 49 1/2(50%) - 2/3(67%) 1 -
player
Абази Л.
Защитник team
2 44/49(90%) - - - 0.11 15/19(79%) 77 1/4(25%) 3/6(50%) 1/1(100%) 1 -
player
Пульич Я.
Нападающий team
2 12/21(57%) - - - 0.01 3/11(27%) 32 1/3(33%) - 2/4(50%) 2 -
player
Baric I.
Нападающий team
1 7/9(78%) 1 - - 0.08 1/3(33%) 11 - - - - -
player
Bosec A.
Защитник team
1 2/4(50%) - - - 0.01 2/3(67%) 11 1/1(100%) - - 1 -
player
Cabrajic K.
Защитник team
1 23/31(74%) - - - 0.04 7/10(70%) 61 1/5(20%) - 2/3(67%) 2 -
player
De Jesus Gonzalez Ruiz R.
Нападающий team
1 21/24(88%) - - - 0.07 9/11(82%) 42 3/4(75%) - 3/5(60%) 3 1
player
Teklic T.
Полузащитник team
1 25/33(76%) 1 - - 0.05 12/17(71%) 58 2/3(67%) 1/4(50%) 1/6(17%) 3 -
player
Vlasenko N.
Защитник team
1 21/30(70%) - - - - 1/5(20%) 40 3/10(30%) - - - -
player
Vrbancic L.
Полузащитник team
1 10/13(77%) - - - 0.03 5/7(71%) 19 1/1(100%) - 2/2(100%) - -
player
Biljan J.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Caic V.
Полузащитник team
- 24/30(80%) 1 - - 0.11 3/5(60%) 45 1/4(25%) 1/1(100%) - - -
player
Djakovic A.
Вратарь team
- 14/22(64%) - - - - - 35 7/15(47%) - - - -
player
Jelenic L.
Защитник team
- 61/63(97%) - - - 0.01 4/5(80%) 73 2/3(67%) - - 2 -
player
Jurisic R.
Защитник team
- 10/10(100%) - - - - 1/1(100%) 16 - - - 1 -
player
Kulusic L.
Полузащитник team
- 1/3(33%) - - - - - 3 - - - - -
player
Mejia Moscoso D.
Защитник team
- 34/42(81%) - - - 0.06 11/18(61%) 61 4/9(44%) - - 4 -
player
Mersinaj J.
Защитник team
- 40/46(87%) - - - - 1/5(20%) 57 2/6(33%) - - 1 -
player
Spoljaric J.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - - - 3 - - - - -
player
Zivkovic M.
Защитник team
- 14/21(67%) - - - 0.01 2/5(40%) 43 - - 1/1(100%) 5 -
player
Александр Петрусенко
Полузащитник team
- 15/16(94%) - - - - 3/3(100%) 24 1/1(100%) - - - -
player
Марио Тадич
Полузащитник team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Марко Маленика
Вратарь team
- 16/24(67%) - - - - - 37 1/9(11%) - - - -
player
Шабани Э.
Полузащитник team
- 25/34(74%) - - - 0.04 10/15(67%) 60 4/7(57%) - 2/5(40%) 3 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Teklic T.
Полузащитник team
19 1/1(100%) 5/18(28%) 3 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Gurlica J.
Защитник team
17 6/7(86%) 6/10(60%) 1 1/3(33%) 1 2 - - -
player
Omerovic N.
Защитник team
17 - 5/15(33%) 5 1/1(100%) - - - - -
player
De Jesus Gonzalez Ruiz R.
Нападающий team
16 - 9/15(60%) 1 3/3(100%) - - - - -
player
Пульич Я.
Нападающий team
15 1/6(17%) 5/9(56%) 3 - - - - - -
player
Akere S.
Полузащитник team
14 - 7/12(58%) - 1/3(33%) 1 - - - -
player
Zivkovic M.
Защитник team
14 2/2(100%) 8/12(67%) 4 2/2(100%) 2 7 - - -
player
Mejia Moscoso D.
Защитник team
13 - 5/11(45%) 5 - - - - - -
player
Шабани Э.
Полузащитник team
12 - 7/12(58%) 2 1/2(50%) 4 4 - - -
player
Cabrajic K.
Защитник team
11 1/3(33%) 6/8(75%) 2 2/2(100%) 1 4 - - -
player
Карациц Ф.
Защитник team
11 3/3(100%) 6/8(75%) 1 3/4(75%) 1 3 - - -
player
Banovec L.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 2/8(25%) 1 - - 1 - - -
player
Бубаня В.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 2/7(29%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Butic S.
Защитник team
7 - 3/7(43%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Caic V.
Полузащитник team
7 2/3(67%) 2/4(50%) 1 2/2(100%) 1 6 - - -
player
Jelenic L.
Защитник team
7 1/3(33%) 3/4(75%) 2 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Mersinaj J.
Защитник team
6 2/5(40%) 1/1(100%) 1 - 3 3 - - -
player
Абази Л.
Защитник team
6 1/3(33%) 2/3(67%) 1 - 2 3 - - -
player
Александр Петрусенко
Полузащитник team
6 - 1/6(17%) 3 - - 1 - - -
player
Bosec A.
Защитник team
5 - 4/5(80%) 1 2/3(67%) - - - - -
player
Vrbancic L.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Baric I.
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
Bukvic D.
Нападающий team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Марио Тадич
Полузащитник team
3 1/1(100%) - 1 - - - - - -
player
Djakovic A.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Jurisic R.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Kulusic L.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Vlasenko N.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - 1 4 - - -
player
Biljan J.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Spoljaric J.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Марко Маленика
Вратарь team
- - - - - - 3 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Djakovic A.
Вратарь team
0.61 5 0.61 - - 6 -
player
Марко Маленика
Вратарь team
-0.49 2 0.51 1 1 6 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 12:45 пройдет футбольный матч между командами Вуковар 91 - Осиек в рамках Чемпионат Хорватии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Вуковар 91 vs Осиек - 12:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Вуковар 91:
  • : Cabrajic Kristijan
  • : Шабани Энисс
  • : Banovec Lovro
  • : Caic Vito
  • : De Jesus Gonzalez Ruiz Robin
  • : Gurlica Jakov
  • : Zivkovic Moreno
  • : Butic Simun
  • : Пульич Яков
  • : Djakovic Antonio
  • : Vlasenko Nikita

Вуковар 91 Информация о последних играх:

  • Вуковар 91 - НК Вараздин (15 Май 2026) Городской 0:2 Чемпионат Хорватии
  • Риека - Вуковар 91 (08 Май 2026) Stadion Hnk Rijeka 3:0 Чемпионат Хорватии
  • Вуковар 91 - Осиек (02 Май 2026) Городской 1:0 Чемпионат Хорватии
  • Славен Белупо - Вуковар 91 (25 Апр 2026) Стадион Градски 2:2 Чемпионат Хорватии
  • Вуковар 91 - Велика Горица (22 Апр 2026) Городской 1:2 Чемпионат Хорватии

Состав Осиек:

  • : Mejia Moscoso David Mateo
  • : Bukvic Domagoj
  • : Akere Samuel
  • : Teklic Tonio
  • : Марко Маленика
  • : Абази Леонит
  • : Карациц Фран
  • : Александр Петрусенко
  • : Mersinaj Jon
  • : Jelenic Luka
  • : Omerovic Nail

Осиек Информация о последних играх:

  • Осиек - Истра-1961 (10 Май 2026) Opus Arena 0:1 Чемпионат Хорватии
  • Вуковар 91 - Осиек (02 Май 2026) Городской 1:0 Чемпионат Хорватии
  • Осиек - Локомотив Загреб (25 Апр 2026) Opus Arena 0:0 Чемпионат Хорватии
  • Хайдук - Осиек (21 Апр 2026) Полюд 0:1 Чемпионат Хорватии
  • Осиек - НК Вараздин (17 Апр 2026) Opus Arena 0:2 Чемпионат Хорватии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Хорватии и найдите игру Вуковар 91 - Осиек. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Вуковар 91 против Осиек начнется 02 Май 2026 в 12:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 12:45
Судья:
Дуже Штрукан, Хорватия
Стадион:
Городской, Osijek, Хорватия
Вместимость:
18856
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close