ТОП Турниры
Показать больше

Вуковар 91 - НК Вараздин 15.05.2026

Вуковар 91 VUK

Детали матча

НК Вараздин VAR
Вуковар 91 VUK

Статистика

НК Вараздин VAR
0.87
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.88
50 %
Владение мячом
50 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
10 Матчи

2 - Победы

2 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

  • 50% 5/10
  • Обе команды забьют
  • 6/10 60%
  • 39%
  • Владение мячом
  • 47%
  • 8 0.8
  • Goals scored За матч
  • 13 1.3
  • 7.49 0.75
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 9.78 0.98
  • 22 2.2
  • Goals conceded За матч
  • 11 1.1
  • 16.25 1.63
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 8.2 0.82
Вуковар 91 VUK

H2H Статистика

НК Вараздин VAR
  • 25% 1победы
  • 0ничьи
  • 75% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Вуковар 91
#
Голы
  • 21 Пульич Я.
    16
  • 10 De Jesus Gonzalez Ruiz R.
    7
  • 28 Banovec L.
    3
  • 27 Butic S.
    2
  • 19 Jurilj A.
    2
guestName НК Вараздин
#
Голы
  • 17 Mamut I.
    9
  • 10 Latkovic A.
    8
  • 38 Tavares I.
    6
  • 22 Mamic L.
    6
  • 13 Skaricic L.
    3

Факты о матче

Вы знали, что HNK Vukovar 1991 забил 29% голов между минутами 61-75? Это лучший процент в лиге.

Вы знали, что HNK Vukovar 1991 забил 3% голов между минутами 16-30? Это худший процент в лиге.

Вы знали, что NK Varazdin забил 21% голов между минутами 0-15?

NK Varazdin получил 6 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в ХНЛ

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Хорватии (Хорватия) пройдет игра между командами Вуковар 91 и НК Вараздин. Начало матча запланировано на 15.05 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Вуковар 91 - НК Вараздин.

5 / 10 последних матчей Вуковар 91 во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Вуковар 91 в Чемпионат Хорватии, как минимум, одна команда не забивала

2 / 3 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей НК Вараздин во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей НК Вараздин в Чемпионат Хорватии, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Вуковар 91 во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

Вуковар 91 VUK

Турнирная таблица

НК Вараздин VAR
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 34 19 7 8 54:32 22 64
3 35 14 9 12 45:46 -1 51
4 34 13 10 11 47:36 11 49
9 34 7 11 16 25:47 -22 32
10 35 6 10 19 34:67 -33 28

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Пуцлин
Полузащитник team
7.8 63 1 0.18 - 0.01 2 23/31(74%) - -
player
Latkovic A.
Защитник team
7.7 89 - 0.77 - 0.15 3 23/29(79%) 1 -
player
Tepsic N.
Защитник team
7.7 90 - - - 0.01 - 43/48(90%) - -
player
Duvnjak T.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.08 1 0.09 1 42/51(82%) - -
player
Lesjak S.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.02 - 49/57(86%) - -
player
Maglica F.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.17 - 29/34(85%) - -
player
Tavares I.
Нападающий team
7.1 90 - 0.11 - 0.84 4 12/20(60%) - -
player
Borsic A.
Полузащитник team
7 90 - - - 0.1 - 20/25(80%) - -
player
Mamic L.
Нападающий team
7 63 - 0.24 - 0.03 2 18/22(82%) - -
player
Марина
Полузащитник team
7 22 - - - 0.01 - 11/11(100%) - -
player
Оливер Зелейника
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 16/26(62%) - -
player
Djakovic A.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 15/17(88%) - -
player
Шабани Э.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.23 - 0.11 2 50/64(78%) 1 -
player
Bosec A.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.03 - 18/23(78%) - -
player
De Jesus Gonzalez Ruiz R.
Нападающий team
6.7 90 - 0.24 - 0.17 3 32/33(97%) - -
player
Butic S.
Защитник team
6.3 90 - 0.09 - 0.21 2 8/10(80%) - -
player
Canjuga I.
Полузащитник team
6.2 27 - - - 0.01 - 8/10(80%) - -
player
Пульич Я.
Нападающий team
6.2 90 - 0.07 - 0.04 1 23/29(79%) - -
player
Пунцек Р.
Защитник team
6.2 90 - - - - - 37/41(90%) 1 -
player
Cabrajic K.
Защитник team
6 90 - - - 0.03 - 35/39(90%) - -
player
Caic V.
Полузащитник team
6 90 - - - 0.01 - 50/61(82%) - -
player
Banovec L.
Полузащитник team
5.7 83 1 0.15 - 0.01 1 8/13(62%) - -
player
Vlasenko N.
Защитник team
5.3 90 - - - 0.01 - 58/70(83%) - -
player
Gurlica J.
Защитник team
5 83 - 0.08 - 0.01 1 40/47(85%) - -
player
Ilinkovic S.
Полузащитник team
- 5 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Juric S.
Нападающий team
- 1 1 0.5 - - 1 3/4(75%) - -
player
Vinkovic D.
Нападающий team
- 7 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Tavares I.
Нападающий team
4 - - 2 2 - 1 3
player
De Jesus Gonzalez Ruiz R.
Нападающий team
3 - - 2 1 - - 3
player
Latkovic A.
Защитник team
3 2 0.68 1 - - 3 -
player
Butic S.
Защитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Mamic L.
Нападающий team
2 2 0.46 - - - 2 -
player
Пуцлин
Полузащитник team
2 1 0.19 1 - - 1 1
player
Шабани Э.
Полузащитник team
2 1 0.04 1 - - 1 1
player
Banovec L.
Полузащитник team
1 1 - - 1 - 1 -
player
Duvnjak T.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Gurlica J.
Защитник team
1 1 0.04 - - 1 1 -
player
Juric S.
Нападающий team
1 1 0.82 - - - 1 -
player
Пульич Я.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Borsic A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Bosec A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Cabrajic K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Caic V.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Canjuga I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Djakovic A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ilinkovic S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lesjak S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Maglica F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Tepsic N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Vinkovic D.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Vlasenko N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Марина
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Оливер Зелейника
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Пунцек Р.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Latkovic A.
Защитник team
6 23/29(79%) - 2 - 0.15 13/18(72%) 48 - - 2/2(100%) 4 1
player
Tavares I.
Нападающий team
5 12/20(60%) 1 - - 0.84 4/9(44%) 35 1/2(50%) - - 1 -
player
Butic S.
Защитник team
4 8/10(80%) - - - 0.21 3/4(75%) 22 - 2/4(50%) 1/3(33%) 1 1
player
Mamic L.
Нападающий team
4 18/22(82%) - - - 0.03 10/13(77%) 40 - - 2/4(50%) - 1
player
Шабани Э.
Полузащитник team
3 50/64(78%) - - - 0.11 9/21(43%) 79 1/7(14%) - 2/3(67%) 2 -
player
Gurlica J.
Защитник team
2 40/47(85%) - 1 - 0.01 4/7(57%) 56 1/2(50%) - - - -
player
Пульич Я.
Нападающий team
2 23/29(79%) - - - 0.04 7/10(70%) 38 2/2(100%) - - 3 -
player
Banovec L.
Полузащитник team
1 8/13(62%) - - - 0.01 4/7(57%) 28 1/1(50%) - - 1 -
player
Cabrajic K.
Защитник team
1 35/39(90%) - - - 0.03 6/9(67%) 77 - 1/7(14%) 1/4(25%) 2 -
player
De Jesus Gonzalez Ruiz R.
Нападающий team
1 32/33(97%) 1 - - 0.17 10/10(100%) 57 - - 2/6(33%) 4 -
player
Duvnjak T.
Полузащитник team
1 42/51(82%) 1 - 1 0.09 9/14(64%) 67 3/6(50%) - 1/3(33%) 2 -
player
Juric S.
Нападающий team
1 3/4(75%) - - - - 2/2(100%) 5 - - - - -
player
Vlasenko N.
Защитник team
1 58/70(83%) - - - 0.01 1/3(33%) 79 - - - - -
player
Пуцлин
Полузащитник team
1 23/31(74%) - - - 0.01 4/5(80%) 41 2/3(67%) - - 1 -
player
Borsic A.
Полузащитник team
- 20/25(80%) 1 - - 0.1 4/7(57%) 52 2/4(50%) 1/5(20%) - 1 -
player
Bosec A.
Защитник team
- 18/23(78%) - - - 0.03 5/7(71%) 50 1/3(33%) 1/3(33%) - 1 -
player
Caic V.
Полузащитник team
- 50/61(82%) - - - 0.01 2/7(29%) 80 3/9(33%) - 1/1(100%) 2 -
player
Canjuga I.
Полузащитник team
- 8/10(80%) - - - 0.01 3/4(75%) 16 - - - - -
player
Djakovic A.
Вратарь team
- 15/17(88%) - - - - - 29 2/4(50%) - - - -
player
Ilinkovic S.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - - - 4 - - 1/1(100%) - -
player
Lesjak S.
Защитник team
- 49/57(86%) - - - 0.02 5/8(63%) 66 13/19(68%) - - - -
player
Maglica F.
Защитник team
- 29/34(85%) - - - 0.17 11/13(85%) 59 1/2(50%) - 2/3(67%) - 1
player
Tepsic N.
Защитник team
- 43/48(90%) - - - 0.01 4/7(57%) 58 3/5(60%) - - 1 -
player
Vinkovic D.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 2 - - - - -
player
Марина
Полузащитник team
- 11/11(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 18 - - - 1 -
player
Оливер Зелейника
Вратарь team
- 16/26(62%) - - - - 2/5(40%) 31 5/15(33%) - - - -
player
Пунцек Р.
Защитник team
- 37/41(90%) - - - - - 47 2/6(33%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
De Jesus Gonzalez Ruiz R.
Нападающий team
14 - 7/14(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Mamic L.
Нападающий team
14 1/3(33%) 4/11(36%) 2 1/2(50%) - 2 - - -
player
Cabrajic K.
Защитник team
13 1/2(50%) 5/11(45%) - 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Caic V.
Полузащитник team
13 2/3(67%) 6/10(60%) 3 1/3(33%) - 5 - - -
player
Duvnjak T.
Полузащитник team
12 - 5/10(50%) 2 - 1 2 - - -
player
Gurlica J.
Защитник team
12 4/7(57%) 1/5(20%) 3 - 1 - - - -
player
Latkovic A.
Защитник team
11 1/2(50%) 6/9(67%) 3 1/1(100%) - - - - -
player
Tepsic N.
Защитник team
10 2/3(67%) 5/7(71%) 1 3/4(75%) - 5 - - -
player
Tavares I.
Нападающий team
9 3/5(60%) 2/4(50%) 1 - 1 1 - - -
player
Пуцлин
Полузащитник team
8 1/2(50%) 4/6(67%) 1 3/3(100%) 1 - - - -
player
Шабани Э.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) 1 - 1 - - - -
player
Banovec L.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 1/4(25%) 2 - - 2 - - -
player
Lesjak S.
Защитник team
6 - 2/5(40%) 2 2/2(100%) 1 5 - - -
player
Bosec A.
Защитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Maglica F.
Защитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 1 - - 2 - - -
player
Vlasenko N.
Защитник team
5 1/3(33%) - 1 - 3 4 - - -
player
Марина
Полузащитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) 2 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Пульич Я.
Нападающий team
5 - 4/4(100%) 1 - 1 1 - - -
player
Butic S.
Защитник team
4 - 2/4(50%) 1 - - - - - -
player
Borsic A.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - 7 - - -
player
Canjuga I.
Полузащитник team
2 - - - - 1 - - - -
player
Пунцек Р.
Защитник team
2 1/1(100%) - 2 - 1 3 - - -
player
Ilinkovic S.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Vinkovic D.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Djakovic A.
Вратарь team
- - - - - - 3 - - -
player
Juric S.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Оливер Зелейника
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Djakovic A.
Вратарь team
0.15 4 2.15 2 2 5 -
player
Оливер Зелейника
Вратарь team
0.08 2 0.08 1 - 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

15.05.2026 в 12:00 пройдет футбольный матч между командами Вуковар 91 - НК Вараздин в рамках Чемпионат Хорватии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Вуковар 91 vs НК Вараздин - 12:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Вуковар 91:
  • : De Jesus Gonzalez Ruiz Robin
  • : Шабани Энисс
  • : Banovec Lovro
  • : Caic Vito
  • : Vlasenko Nikita
  • : Gurlica Jakov
  • : Cabrajic Kristijan
  • : Butic Simun
  • : Bosec Antonio
  • : Пульич Яков
  • : Djakovic Antonio

Вуковар 91 Информация о последних играх:

  • Вуковар 91 - НК Вараздин (15 Май 2026) Городской 0:2 Чемпионат Хорватии
  • Риека - Вуковар 91 (08 Май 2026) Stadion Hnk Rijeka 3:0 Чемпионат Хорватии
  • Вуковар 91 - Осиек (02 Май 2026) Городской 1:0 Чемпионат Хорватии
  • Славен Белупо - Вуковар 91 (25 Апр 2026) Стадион Градски 2:2 Чемпионат Хорватии
  • Вуковар 91 - Велика Горица (22 Апр 2026) Городской 1:2 Чемпионат Хорватии

Состав НК Вараздин:

  • : Tepsic Novak
  • : Mamic Luka
  • : Tavares Iuri
  • : Lesjak Sven
  • : Оливер Зелейника
  • : Пуцлин
  • : Maglica Frane
  • : Borsic Antonio
  • : Пунцек Роберто
  • : Latkovic Aleksa
  • : Duvnjak Tomislav

НК Вараздин Информация о последних играх:

  • Вуковар 91 - НК Вараздин (15 Май 2026) Городской 0:2 Чемпионат Хорватии
  • НК Вараздин - Локомотив Загреб (09 Май 2026) Анделко Герявец 1:1 Чемпионат Хорватии
  • Хайдук - НК Вараздин (03 Май 2026) Полюд 3:1 Чемпионат Хорватии
  • Динамо Загреб - НК Вараздин (26 Апр 2026) Максимир 2:1 Чемпионат Хорватии
  • НК Вараздин - Риека (22 Апр 2026) Анделко Герявец 1:0 Чемпионат Хорватии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Хорватии и найдите игру Вуковар 91 - НК Вараздин. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Вуковар 91 против НК Вараздин начнется 15 Май 2026 в 12:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
15 Май 2026, 12:00
Судья:
Vukancic Ivan, Хорватия
Стадион:
Городской, Osijek, Хорватия
Вместимость:
18856
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close