ТОП Турниры
Показать больше
Орийент

Орийент

Хорватия
Хорватия
ХНК Ориент - это футбольный клуб из Сушака, восточной части города Риека, Хорватия ...
Показать больше

Орийент Последние результаты

З 16/05/26 11:30
Орийент Орийент Карловац Карловац
1 0
З 09/05/26 11:00
Дубрава Дубрава Орийент Орийент
1 0
З 02/05/26 11:00
Орийент Орийент НК Кроатия Змиявки НК Кроатия Змиявки
0 1
З 25/04/26 11:00
Хрваче Хрваче Орийент Орийент
4 0
З 19/04/26 10:30
Орийент Орийент Опатия Опатия
1 1
З 12/04/26 07:15
Ярун Ярун Орийент Орийент
2 0
З 04/04/26 09:00
БСК Бьело Брдо БСК Бьело Брдо Орийент Орийент
1 1
З 29/03/26 10:30
Орийент Орийент НК Рудес НК Рудес
3 2
З 20/03/26 10:30
Сесвете Сесвете Орийент Орийент
2 1
З 13/03/26 13:00
Карловац Карловац Орийент Орийент
0 3

Орийент Расписание

23/05/26 11:30
Цибалия Цибалия Орийент Орийент
30/05/26 11:00
Орийент Орийент Дугополье Дугополье

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
3
7
4
17:16
+1
16
1.14
Выездная форма
16
4
4
8
17:22
-5
16
1.00
Общая форма
30
7
11
12
34:38
-4
32
1.07
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
16
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
30
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
16
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
30
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.13
1.21
1.06
Минуты / забитые голы
79
74
85
Больше 0.5
67%
79%
57%
Больше 1.5
27%
22%
32%
Больше 2.5
14%
15%
13%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
34%
22%
44%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
4%
0%
7%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Орийент забивает гол каждые 79 минут в Первая НЛ

Орийент забивает в среднем 1.13 голов за игру

Орийент — первая команда, забившая гол в 0% во время Первая НЛ

Орийент не удается забить в 34% в Первая НЛ

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.27
1.14
1.38
Минуты / пропущенный гол
71’
79’
65’
Сухие матчи %
17%
8%
25%
Больше 0.5
84%
93%
75%
Больше 1.5
27%
15%
38%
Больше 2.5
14%
8%
19%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
30%
14%
16%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
30%
14%
16%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Орийент пропускает гол каждые 71 минут в Первая НЛ

Орийент пропускает в среднем 1.27 голов за игру

Орийент добивается 17% игр без пропущенных голов в Первая НЛ

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.40
2.36
2.44
Больше 0.5
97%
100%
94%
Больше 1.5
74%
72%
75%
Больше 2.5
37%
22%
50%
Больше 3.5
24%
22%
25%
Больше 4.5
10%
22%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
7%
Меньше 1.5
27%
29%
25%
Меньше 2.5
64%
79%
50%
Меньше 3.5
77%
79%
75%
Меньше 4.5
90%
79%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Орийент принимала участие в Первая НЛ

Орийент всего голов за матч команды 2.40 в каждой игре в Первая НЛ

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 37% для Орийент в Первая НЛ

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 77% для Орийент в Первая НЛ

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
54%
72%
38%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
10%
15%
7%
ОКЗ и ничья
34%
50%
19%
ОКЗ и поражение
10%
8%
13%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
24%
22%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
14%
0%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
17%
22%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
0%
13%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Орийент добивается того, чтобы обе команды забивали в 54% матчей команды в Первая НЛ

Орийент фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Первая НЛ

Орийент фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Первая НЛ

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
7%
0%
7%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
7%
0%
7%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Орийент забивает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 7% голов в Первая НЛ

Орийент фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первая НЛ

Орийент пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 7% голов в Первая НЛ

Орийент забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 7% голов в Первая НЛ

Орийент фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первая НЛ

Орийент пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 7% голов в Первая НЛ

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
100%
88%
+1.5
87%
100%
75%
+0.5
60%
72%
50%
-0.5
24%
22%
25%
-1.5
14%
8%
19%
-2.5
10%
8%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Орийент достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в Первая НЛ

В первом тайме Орийент достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Первая НЛ

Во втором тайме Орийент демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Первая НЛ

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.10
0.07
0.13
Команда карточки среднее
0.03
0
0.06
Карточки против среднее %
0.07
0.07
0.06
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
8%
7%
Больше 1.5
4%
0%
7%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
3
1
2
Высочайший в матче
2
1
2
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.03
0
0.06
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0
0.06
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
4%
0%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
7%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
7%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
7%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.07
0.07
0.06
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.07
0.07
0.06
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
94%
93%
94%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
8%
7%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
7%
8%
7%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Орийент выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая НЛ

Орийент имеет в среднем 0.10 карточек в матчах Первая НЛ

В первом тайме, Орийент выигрывает по карточкам в 4% матчей в Первая НЛ

В первом тайме, Орийент имеет в среднем 0.03 карточек в матчах Первая НЛ

Во втором тайме, Орийент выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая НЛ

Во втором тайме, Орийент имеет в среднем 0.07 карточек в матчах Первая НЛ

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.63
0.57
0.69
Команда угловые среднее
0.47
0.43
0.50
Угловые против среднее
0.17
0.14
0.19
Победы
7%
8%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
7%
8%
7%
Гандикап -2.5
7%
8%
7%
Больше 6.5
7%
8%
7%
Больше 7.5
7%
8%
7%
Больше 8.5
4%
0%
7%
Больше 9.5
4%
0%
7%
Больше 10.5
4%
0%
7%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.37
0.36
0.38
Команда угловые среднее 1Т
0.27
0.29
0.25
Угловые против среднее 1Т
0.10
0.07
0.13
Победы 1Т
7%
8%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
7%
8%
7%
Гандикап -2.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
7%
8%
7%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
7%
8%
7%
Команда угловые больше 3.5
7%
8%
7%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.27
0.21
0.31
Команда угловые среднее 2Т
0.20
0.14
0.25
Угловые против среднее 2Т
0.07
0.07
0.06
Победы 2Т
7%
8%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Гандикап -2.5
4%
0%
7%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 3.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Орийент выигрывает по угловым в 7% матчей в Первая НЛ

Орийент имеет в среднем 0.63 угловых в матчах Первая НЛ

В первом тайме Орийент выигрывает по угловым в 7% матчах в Первая НЛ

Орийент имеет в среднем 0.37 угловых в матчах Первая НЛ

Во втором тайме Орийент выигрывает по угловым в 7% матчах в Первая НЛ

Орийент имеет в среднем 0.27 угловых в матчах Первая НЛ

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Орийент Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 31 17 8 6 43:28 15 59
2 31 16 6 9 47:30 17 54
3 31 15 9 7 39:24 15 54
4 31 16 6 9 40:32 8 54
5 31 11 9 11 29:27 2 42
6 31 12 3 16 37:41 -4 39
7 30 10 8 12 32:43 -11 38
8 31 9 10 12 26:34 -8 37
9 31 10 6 15 35:43 -8 36
10 31 8 11 12 35:38 -3 35
11 30 8 8 14 32:37 -5 32
12 31 7 8 16 28:46 -18 29
  • Promotion
  • Relegation

Орийент Состав

No data for selected season

Клуб был создан под названием Ориент в 1919 году. Они выступают во второй хорватской футбольной лиге. Это "феникс" клуба НК Ориент, который прекратил свою деятельность в 2014 году из-за финансовых трудностей. Клуб был возрожден в том же году под новым названием ХНК Ориент 1919, но в сентябре 2022 года собрание клуба решило вернуть старое название, ХНК Ориент.

О матче

Полный обзор команды Орийент - Хорватия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Орийент

Информация об играх команды - матч/матчи Орийент:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Орийент сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Хорватия и футбол Орийент. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Орийент, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Орийент - Карловац (16.05.2026) 1:0 Первая НЛ
  • Дубрава - Орийент (09.05.2026) 1:0 Первая НЛ
  • Орийент - НК Кроатия Змиявки (02.05.2026) 0:1 Первая НЛ
  • Хрваче - Орийент (25.04.2026) 4:0 Первая НЛ
  • Орийент - Опатия (19.04.2026) 1:1 Первая НЛ
  • Ярун - Орийент (12.04.2026) 2:0 Первая НЛ
  • БСК Бьело Брдо - Орийент (04.04.2026) 1:1 Первая НЛ
  • Орийент - НК Рудес (29.03.2026) 3:2 Первая НЛ
  • Сесвете - Орийент (20.03.2026) 2:1 Первая НЛ
  • Карловац - Орийент (13.03.2026) 0:3 Первая НЛ

Будущие запланированные матчи Орийент -

  • Цибалия - Орийент (23.05.2026) Первая НЛ
  • Орийент - Дугополье (30.05.2026) Первая НЛ

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Орийент. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Орийент, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первая НЛ команда Орийент занимает 10 место в турнирной таблице с 35 очков, 8 побед, 11 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 35, пропущено - 38.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Орийент
информация о команде
  • Полное название:
    Орийент
  • Сокращенное название:
    ORI
  • Стадион:
    Stadion Krimeja
  • Город:
    Rijeka
  • Вместимость стадиона:
    3500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close