ТОП Турниры
Показать больше
Цибалия

Цибалия

Хорватия
Хорватия
Хорватский футбольный клуб Цибалия, известный как Цибалия Винковци или просто Циалия, - это хорватский футбольный клуб из города Винковци на востоке Хорватии ...
Показать больше

Цибалия Последние результаты

З 15/05/26 09:45
НК Рудес НК Рудес Цибалия Цибалия
2 3
З 09/05/26 07:15
Цибалия Цибалия Сесвете Сесвете
2 0
З 04/05/26 09:45
Дугополье Дугополье Цибалия Цибалия
2 1
З 25/04/26 07:45
Цибалия Цибалия БСК Бьело Брдо БСК Бьело Брдо
2 0
З 18/04/26 10:30
Цибалия Цибалия Карловац Карловац
2 1
З 11/04/26 07:45
Дубрава Дубрава Цибалия Цибалия
2 2
З 04/04/26 06:15
Цибалия Цибалия НК Кроатия Змиявки НК Кроатия Змиявки
4 0
З 28/03/26 11:00
Хрваче Хрваче Цибалия Цибалия
2 1
З 21/03/26 10:30
Цибалия Цибалия Опатия Опатия
2 0
З 14/03/26 07:45
Дугополье Дугополье Цибалия Цибалия
2 1

Цибалия Расписание

23/05/26 11:30
Цибалия Цибалия Орийент Орийент
30/05/26 11:00
Ярун Ярун Цибалия Цибалия

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
11
3
2
29:10
+19
36
2.25
Выездная форма
15
5
3
7
18:20
-2
18
1.20
Общая форма
31
16
6
9
47:30
+17
54
1.74
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
31
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
31
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.52
1.81
1.20
Минуты / забитые голы
59
50
75
Больше 0.5
84%
88%
80%
Больше 1.5
46%
63%
27%
Больше 2.5
17%
19%
14%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
4%
7%
0%
Не удалось забить
17%
13%
20%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Цибалия забивает гол каждые 59 минут в Первая НЛ

Цибалия забивает в среднем 1.52 голов за игру

Цибалия — первая команда, забившая гол в 4% во время Первая НЛ

Цибалия не удается забить в 17% в Первая НЛ

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.97
0.63
1.33
Минуты / пропущенный гол
93’
144’
68’
Сухие матчи %
46%
57%
34%
Больше 0.5
55%
44%
67%
Больше 1.5
39%
19%
60%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
31%
16%
15%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
31%
16%
15%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Цибалия пропускает гол каждые 93 минут в Первая НЛ

Цибалия пропускает в среднем 0.97 голов за игру

Цибалия добивается 46% игр без пропущенных голов в Первая НЛ

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.48
2.44
2.53
Больше 0.5
91%
94%
87%
Больше 1.5
71%
82%
60%
Больше 2.5
52%
44%
60%
Больше 3.5
26%
25%
27%
Больше 4.5
10%
0%
20%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
7%
14%
Меньше 1.5
30%
19%
40%
Меньше 2.5
49%
57%
40%
Меньше 3.5
75%
75%
74%
Меньше 4.5
91%
100%
80%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Цибалия принимала участие в Первая НЛ

Цибалия всего голов за матч команды 2.48 в каждой игре в Первая НЛ

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 52% для Цибалия в Первая НЛ

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 75% для Цибалия в Первая НЛ

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
49%
38%
60%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
17%
19%
14%
ОКЗ и ничья
10%
13%
7%
ОКЗ и поражение
23%
7%
40%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
46%
32%
60%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
13%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
20%
13%
27%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
13%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Цибалия добивается того, чтобы обе команды забивали в 49% матчей команды в Первая НЛ

Цибалия фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Первая НЛ

Цибалия фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Первая НЛ

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
7%
4%
4%
31 - 40 мин
4%
4%
4%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
4%
4%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
7%
4%
4%
46 - 60+ мин
4%
4%
4%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
4%
4%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Цибалия забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 7% голов в Первая НЛ

Цибалия фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в Первая НЛ

Цибалия пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в Первая НЛ

Цибалия забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 7% голов в Первая НЛ

Цибалия фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в Первая НЛ

Цибалия пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в Первая НЛ

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
97%
94%
100%
+0.5
71%
88%
54%
-0.5
52%
69%
34%
-1.5
23%
44%
0%
-2.5
7%
13%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Цибалия достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Первая НЛ

В первом тайме Цибалия достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Первая НЛ

Во втором тайме Цибалия демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Первая НЛ

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.32
0.25
0.40
Команда карточки среднее
0.13
0.13
0.13
Карточки против среднее %
0.19
0.13
0.27
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап +0.5
97%
100%
94%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
7%
Больше 1.5
7%
7%
7%
Больше 2.5
7%
7%
7%
Больше 3.5
7%
7%
7%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
10
4
6
Высочайший в матче
6
4
6
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.13
0.06
0.20
Команда карточки среднее 1Т
0.06
0
0.13
Карточки против среднее 1Т
0.06
0.06
0.07
Победы 1Т
4%
0%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
94%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
7%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
7%
Больше 1.5
4%
0%
7%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
7%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
7%
Карточки против больше 0.5
7%
7%
7%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.19
0.19
0.20
Команда карточки среднее 2Т
0.06
0.13
0
Карточки против среднее 2Т
0.13
0.06
0.20
Победы 2Т
4%
7%
0%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап +0.5
97%
100%
94%
Гандикап -0.5
4%
7%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
7%
Больше 1.5
7%
7%
7%
Больше 2.5
7%
7%
7%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 1.5
4%
7%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
7%
7%
7%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
7%
cards against over 2.5
4%
0%
7%

Цибалия выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая НЛ

Цибалия имеет в среднем 0.32 карточек в матчах Первая НЛ

В первом тайме, Цибалия выигрывает по карточкам в 4% матчей в Первая НЛ

В первом тайме, Цибалия имеет в среднем 0.13 карточек в матчах Первая НЛ

Во втором тайме, Цибалия выигрывает по карточкам в 4% матчей в Первая НЛ

Во втором тайме, Цибалия имеет в среднем 0.19 карточек в матчах Первая НЛ

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.52
0.50
0.53
Команда угловые среднее
0.23
0.31
0.13
Угловые против среднее
0.29
0.19
0.40
Победы
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
7%
7%
7%
Больше 7.5
7%
7%
7%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.35
0.31
0.40
Команда угловые среднее 1Т
0.19
0.25
0.13
Угловые против среднее 1Т
0.16
0.06
0.27
Победы 1Т
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
7%
7%
7%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
7%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.16
0.19
0.13
Команда угловые среднее 2Т
0.03
0.06
0
Угловые против среднее 2Т
0.13
0.13
0.13
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Цибалия выигрывает по угловым в 4% матчей в Первая НЛ

Цибалия имеет в среднем 0.52 угловых в матчах Первая НЛ

В первом тайме Цибалия выигрывает по угловым в 4% матчах в Первая НЛ

Цибалия имеет в среднем 0.35 угловых в матчах Первая НЛ

Во втором тайме Цибалия выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая НЛ

Цибалия имеет в среднем 0.16 угловых в матчах Первая НЛ

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Цибалия Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 31 17 8 6 43:28 15 59
2 31 16 6 9 47:30 17 54
3 31 15 9 7 39:24 15 54
4 31 16 6 9 40:32 8 54
5 30 10 9 11 28:27 1 39
6 30 12 3 15 37:40 -3 39
7 30 10 8 12 32:43 -11 38
8 31 9 10 12 26:34 -8 37
9 30 10 6 14 35:42 -7 36
10 30 7 11 12 34:38 -4 32
11 30 8 8 14 32:37 -5 32
12 31 7 8 16 28:46 -18 29
  • Promotion
  • Relegation

Цибалия Состав

No data for selected season

Цибалия в настоящее время играет в Прва НЛ, второй лиге Хорватии. Их стадион расположен на юге их родного города и вмещает 10 000 зрителей. Название Цибалия происходит от древнего римского поселения по имени Колония Аврелия Цибалае, которое является прародителем нынешнего города Винковци. В период с 1945 по 1990 год клуб назывался НК Динамо Винковци.

О матче

Полный обзор команды Цибалия - Хорватия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Цибалия

Информация об играх команды - матч/матчи Цибалия:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Цибалия сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Хорватия и футбол Цибалия. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Цибалия, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • НК Рудес - Цибалия (15.05.2026) 2:3 Первая НЛ
  • Цибалия - Сесвете (09.05.2026) 2:0 Первая НЛ
  • Дугополье - Цибалия (04.05.2026) 2:1 Первая НЛ
  • Цибалия - БСК Бьело Брдо (25.04.2026) 2:0 Первая НЛ
  • Цибалия - Карловац (18.04.2026) 2:1 Первая НЛ
  • Дубрава - Цибалия (11.04.2026) 2:2 Первая НЛ
  • Цибалия - НК Кроатия Змиявки (04.04.2026) 4:0 Первая НЛ
  • Хрваче - Цибалия (28.03.2026) 2:1 Первая НЛ
  • Цибалия - Опатия (21.03.2026) 2:0 Первая НЛ
  • Дугополье - Цибалия (14.03.2026) 2:1 Первая НЛ

Будущие запланированные матчи Цибалия -

  • Цибалия - Орийент (23.05.2026) Первая НЛ
  • Ярун - Цибалия (30.05.2026) Первая НЛ

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Цибалия. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Цибалия, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первая НЛ команда Цибалия занимает 2 место в турнирной таблице с 54 очков, 16 побед, 6 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 47, пропущено - 30.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Цибалия
информация о команде
  • Полное название:
    Цибалия
  • Сокращенное название:
    CIB
  • Стадион:
    Цибалия
  • Город:
    Vinkovci
  • Вместимость стадиона:
    10000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close