ТОП Турниры
Показать больше
Ярун

Ярун

Хорватия
Хорватия
"НК Ярун Загр" - футбольная команда изона Ярун в Загребе, Хорватия, в настоящее время играющая во 2-м ХНЛ, хорватском втором дивизионе ...
Показать больше

Ярун Последние результаты

З 10/05/26 11:00
НК Кроатия Змиявки НК Кроатия Змиявки Ярун Ярун
1 2
З 02/05/26 11:00
Ярун Ярун Хрваче Хрваче
1 2
З 24/04/26 11:00
Опатия Опатия Ярун Ярун
2 0
З 18/04/26 10:30
БСК Бьело Брдо БСК Бьело Брдо Ярун Ярун
1 0
З 12/04/26 07:15
Ярун Ярун Орийент Орийент
2 0
З 04/04/26 10:30
НК Рудес НК Рудес Ярун Ярун
1 0
З 28/03/26 10:00
Ярун Ярун Сесвете Сесвете
0 2
З 22/03/26 07:45
Дугополье Дугополье Ярун Ярун
0 0
З 14/03/26 10:00
Дубрава Дубрава Ярун Ярун
1 3
З 07/03/26 09:00
Ярун Ярун НК Кроатия Змиявки НК Кроатия Змиявки
4 0

Ярун Расписание

17/05/26 07:45
Ярун Ярун Дубрава Дубрава
22/05/26 13:00
Карловац Карловац Ярун Ярун
30/05/26 11:00
Ярун Ярун Цибалия Цибалия

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
6
4
4
20:13
+7
22
1.57
Выездная форма
16
2
4
10
12:24
-12
10
0.63
Общая форма
30
8
8
14
32:37
-5
32
1.07
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
16
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
30
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
16
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
30
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.07
1.43
0.75
Минуты / забитые голы
84
63
120
Больше 0.5
64%
79%
50%
Больше 1.5
30%
43%
19%
Больше 2.5
10%
15%
7%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
37%
22%
50%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Ярун забивает гол каждые 84 минут в Первая НЛ

Ярун забивает в среднем 1.07 голов за игру

Ярун — первая команда, забившая гол в 0% во время Первая НЛ

Ярун не удается забить в 37% в Первая НЛ

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.23
0.93
1.50
Минуты / пропущенный гол
73’
97’
60’
Сухие матчи %
20%
36%
7%
Больше 0.5
80%
65%
94%
Больше 1.5
37%
29%
44%
Больше 2.5
7%
0%
13%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
30%
14%
16%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
30%
14%
16%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Ярун пропускает гол каждые 73 минут в Первая НЛ

Ярун пропускает в среднем 1.23 голов за игру

Ярун добивается 20% игр без пропущенных голов в Первая НЛ

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.30
2.36
2.25
Больше 0.5
94%
93%
94%
Больше 1.5
74%
79%
69%
Больше 2.5
40%
43%
38%
Больше 3.5
24%
22%
25%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
8%
7%
Меньше 1.5
27%
22%
32%
Меньше 2.5
60%
58%
63%
Меньше 3.5
77%
79%
75%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Ярун принимала участие в Первая НЛ

Ярун всего голов за матч команды 2.30 в каждой игре в Первая НЛ

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 40% для Ярун в Первая НЛ

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 77% для Ярун в Первая НЛ

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
50%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
14%
15%
13%
ОКЗ и ничья
20%
22%
19%
ОКЗ и поражение
17%
15%
19%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
37%
36%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
8%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
20%
15%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
8%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Ярун добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Первая НЛ

Ярун фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Первая НЛ

Ярун фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Первая НЛ

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
4%
0%
4%
31 - 40 мин
4%
4%
4%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
4%
0%
4%
46 - 60+ мин
4%
4%
4%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Ярун забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в Первая НЛ

Ярун фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 4% голов в Первая НЛ

Ярун пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в Первая НЛ

Ярун забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в Первая НЛ

Ярун фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 4% голов в Первая НЛ

Ярун пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в Первая НЛ

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
80%
93%
69%
+0.5
54%
72%
38%
-0.5
27%
43%
13%
-1.5
17%
29%
7%
-2.5
4%
8%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Ярун достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Первая НЛ

В первом тайме Ярун достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Первая НЛ

Во втором тайме Ярун демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Первая НЛ

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.10
0.21
0
Команда карточки среднее
0.07
0.14
0
Карточки против среднее %
0.03
0.07
0
Победы
4%
8%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
8%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
3
3
0
Высочайший в матче
3
3
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.10
0.21
0
Команда карточки среднее 2Т
0.07
0.14
0
Карточки против среднее 2Т
0.03
0.07
0
Победы 2Т
4%
8%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
8%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 1.5
4%
8%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Ярун выигрывает по карточкам в 4% матчей в Первая НЛ

Ярун имеет в среднем 0.10 карточек в матчах Первая НЛ

В первом тайме, Ярун выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая НЛ

В первом тайме, Ярун имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая НЛ

Во втором тайме, Ярун выигрывает по карточкам в 4% матчей в Первая НЛ

Во втором тайме, Ярун имеет в среднем 0.10 карточек в матчах Первая НЛ

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.13
0.29
0
Команда угловые среднее
0.10
0.21
0
Угловые против среднее
0.03
0.07
0
Победы
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.13
0.29
0
Команда угловые среднее 2Т
0.10
0.21
0
Угловые против среднее 2Т
0.03
0.07
0
Победы 2Т
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Ярун выигрывает по угловым в 4% матчей в Первая НЛ

Ярун имеет в среднем 0.13 угловых в матчах Первая НЛ

В первом тайме Ярун выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая НЛ

Ярун имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая НЛ

Во втором тайме Ярун выигрывает по угловым в 4% матчах в Первая НЛ

Ярун имеет в среднем 0.13 угловых в матчах Первая НЛ

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Ярун Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 31 17 8 6 43:28 15 59
2 31 16 6 9 47:30 17 54
3 31 15 9 7 39:24 15 54
4 31 16 6 9 40:32 8 54
5 31 11 9 11 29:27 2 42
6 31 12 3 16 37:41 -4 39
7 30 10 8 12 32:43 -11 38
8 31 9 10 12 26:34 -8 37
9 31 10 6 15 35:43 -8 36
10 31 8 11 12 35:38 -3 35
11 30 8 8 14 32:37 -5 32
12 31 7 8 16 28:46 -18 29
  • Promotion
  • Relegation
Они проводят свои матчи на домашнем стадионе "Яркас" на улице Огулинска. Ярун был районным клубом многие годы, но в начале 2018-19 сезона добился двойного продвижения и начал играть в третьем дивизионе. Многие игроки клуба окончили футбольную школу Ярун. ХДЗ, одна из крупнейших политических партий Хорватии, была основана на спортивной базе клуба в 1989 году, и Франьо Туджман был избран президентом партии.

О матче

Полный обзор команды Ярун - Хорватия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Ярун

Информация об играх команды - матч/матчи Ярун:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Ярун сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Хорватия и футбол Ярун. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Ярун, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • НК Кроатия Змиявки - Ярун (10.05.2026) 1:2 Первая НЛ
  • Ярун - Хрваче (02.05.2026) 1:2 Первая НЛ
  • Опатия - Ярун (24.04.2026) 2:0 Первая НЛ
  • БСК Бьело Брдо - Ярун (18.04.2026) 1:0 Первая НЛ
  • Ярун - Орийент (12.04.2026) 2:0 Первая НЛ
  • НК Рудес - Ярун (04.04.2026) 1:0 Первая НЛ
  • Ярун - Сесвете (28.03.2026) 0:2 Первая НЛ
  • Дугополье - Ярун (22.03.2026) 0:0 Первая НЛ
  • Дубрава - Ярун (14.03.2026) 1:3 Первая НЛ
  • Ярун - НК Кроатия Змиявки (07.03.2026) 4:0 Первая НЛ

Будущие запланированные матчи Ярун -

  • Ярун - Дубрава (17.05.2026) Первая НЛ
  • Карловац - Ярун (22.05.2026) Первая НЛ
  • Ярун - Цибалия (30.05.2026) Первая НЛ

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Ярун. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Ярун, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первая НЛ команда Ярун занимает 11 место в турнирной таблице с 32 очков, 8 побед, 8 ничьих и 14 поражений. Забито голов - 32, пропущено - 37.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Ярун
информация о команде
  • Полное название:
    Ярун
  • Сокращенное название:
    JAR
  • Стадион:
    Stadion Jarkas
  • Город:
    Zagreb
  • Вместимость стадиона:
    300
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close