ТОП Турниры
Показать больше
Радомлье

Радомлье

Словения
Словения
Футбольный клуб Радомл (англ ...
Показать больше

Радомлье Последние результаты

З 09/05/26 09:00
НК Браво НК Браво Радомлье Радомлье
2 1
З 03/05/26 11:30
Радомлье Радомлье Марибор Марибор
2 1
З 26/04/26 09:00
НД Приморье НД Приморье Радомлье Радомлье
2 3
З 22/04/26 10:45
Радомлье Радомлье NK Brinje Grosuplje NK Brinje Grosuplje
0 1
З 18/04/26 11:30
Радомлье Радомлье Копер Копер
0 3
Отмен. 15/04/26 11:00
Домжале Домжале Радомлье Радомлье
З 11/04/26 14:15
Радомлье Радомлье Целе Целе
1 3
З 03/04/26 11:30
Алюминий Алюминий Радомлье Радомлье
1 2
З 21/03/26 12:30
Мура Мура Радомлье Радомлье
2 0
З 14/03/26 10:00
Радомлье Радомлье Олимпия Любляна Олимпия Любляна
1 2

Радомлье Расписание

17/05/26 11:30
Олимпия Любляна Олимпия Любляна Радомлье Радомлье
22/05/26 14:00
Радомлье Радомлье Мура Мура

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
7
2
7
23:31
-8
23
1.44
Выездная форма
16
5
4
7
23:28
-5
19
1.19
Общая форма
32
12
6
14
46:59
-13
42
1.31
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
5
7
8:16
-8
17
1.06
Выездная форма
16
7
2
7
12:9
+3
23
1.44
Общая форма
32
11
7
14
20:25
-5
40
1.25
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
4
6
15:15
0
22
1.38
Выездная форма
16
2
6
8
11:19
-8
12
0.75
Общая форма
32
8
10
14
26:34
-8
34
1.06

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.44
1.44
1.44
Минуты / забитые голы
63
63
63
Больше 0.5
82%
82%
82%
Больше 1.5
44%
44%
44%
Больше 2.5
16%
19%
13%
Забил в обоих таймах
25%
25%
25%
Первая команда, забившая гол
38%
32%
44%
Не удалось забить
19%
19%
19%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
6
3
3
Допущенные пенальти
9
4
5
Пенальти в матче
47%
44%
50%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.63
0.50
0.75
Забито в 1Т
50%
44%
57%
Не удалось забить 1Т
50%
57%
44%
1Т Забитые голы
20
8
12
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.81
0.94
0.69
Забито в 2Т
57%
63%
50%
Не удалось забить 2Т
44%
38%
50%
2Т Забитые голы
26
15
11

Радомлье забивает гол каждые 63 минут в Чемпионат Словении

Радомлье забивает в среднем 1.44 голов за игру

Радомлье — первая команда, забившая гол в 38% во время Чемпионат Словении

Радомлье не удается забить в 19% в Чемпионат Словении

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.84
1.94
1.75
Минуты / пропущенный гол
49’
46’
51’
Сухие матчи %
10%
7%
13%
Больше 0.5
91%
94%
88%
Больше 1.5
57%
50%
63%
Больше 2.5
22%
32%
13%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
6
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.78
1.00
0.56
Cухой матч 1Т
15%
7%
8%
1h goals conceded
25
16
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.06
0.94
1.19
Cухой матч 2Т
6%
4%
2%
2Т Пропущенные голы
34
15
19

Радомлье пропускает гол каждые 49 минут в Чемпионат Словении

Радомлье пропускает в среднем 1.84 голов за игру

Радомлье добивается 10% игр без пропущенных голов в Чемпионат Словении

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.28
3.38
3.19
Больше 0.5
97%
100%
94%
Больше 1.5
97%
100%
94%
Больше 2.5
79%
82%
75%
Больше 3.5
38%
38%
38%
Больше 4.5
13%
13%
13%
Больше 5.5
7%
7%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
7%
Меньше 1.5
4%
0%
7%
Меньше 2.5
22%
19%
25%
Меньше 3.5
63%
63%
63%
Меньше 4.5
88%
88%
88%
Меньше 5.5
94%
94%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.41
1.50
1.31
Больше 0.5 1Т
88%
82%
94%
Больше 1.5 1Т
44%
57%
32%
Больше 2.5 1Т
10%
13%
7%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
13%
19%
7%
Меньше 1.5 1Т
57%
44%
69%
Меньше 2.5 1Т
91%
88%
94%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.88
1.88
1.88
Больше 0.5 2Т
97%
100%
94%
Больше 1.5 2Т
60%
57%
63%
Больше 2.5 2Т
25%
25%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
4%
0%
7%
Меньше 1.5 2Т
41%
44%
38%
Меньше 2.5 2Т
75%
75%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Радомлье принимала участие в Чемпионат Словении

Радомлье всего голов за матч команды 3.28 в каждой игре в Чемпионат Словении

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 79% для Радомлье в Чемпионат Словении

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 63% для Радомлье в Чемпионат Словении

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
75%
75%
75%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
7%
ОКЗ и победа
32%
38%
25%
ОКЗ и ничья
16%
13%
19%
ОКЗ и поражение
29%
25%
32%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
66%
63%
69%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
19%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
32%
32%
32%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
7%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
19%
13%
ОКЗ 2Т
41%
38%
44%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
13%
19%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
38%
38%
38%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
47%
44%
50%

Радомлье добивается того, чтобы обе команды забивали в 75% матчей команды в Чемпионат Словении

Радомлье фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в Чемпионат Словении

Радомлье фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 41% матчей этой команды в Чемпионат Словении

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
38%
19%
19%
11 - 20 мин
32%
19%
13%
21 - 30 мин
22%
10%
13%
31 - 40 мин
32%
10%
25%
41 - 50 мин
22%
10%
13%
51 - 60 мин
32%
19%
16%
61 - 70 мин
41%
19%
22%
71 - 80 мин
50%
19%
35%
81 - 90+ мин
54%
22%
32%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
50%
29%
22%
31 - 45+ мин
41%
19%
22%
46 - 60+ мин
38%
16%
29%
46 - 60 мин
44%
22%
25%
61 - 75 мин
57%
22%
38%
76 - 90+ мин
82%
38%
50%

Радомлье забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 54% голов в Чемпионат Словении

Радомлье фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 22% голов в Чемпионат Словении

Радомлье пропускает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 35% голов в Чемпионат Словении

Радомлье забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 82% голов в Чемпионат Словении

Радомлье фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 38% голов в Чемпионат Словении

Радомлье пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 50% голов в Чемпионат Словении

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
88%
82%
94%
+1.5
72%
69%
75%
+0.5
57%
57%
57%
-0.5
38%
44%
32%
-1.5
13%
19%
7%
-2.5
4%
0%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
69%
100%
+0.5
57%
57%
57%
-0.5
35%
25%
44%
-1.5
13%
7%
19%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
88%
88%
+0.5
57%
63%
50%
-0.5
25%
38%
13%
-1.5
10%
13%
7%

Радомлье достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 88% в Чемпионат Словении

В первом тайме Радомлье достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 85% в Чемпионат Словении

Во втором тайме Радомлье демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 88% в Чемпионат Словении

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.59
4.31
4.88
Команда карточки среднее
2.19
1.94
2.44
Карточки против среднее %
2.41
2.38
2.44
Победы
44%
44%
44%
Гандикап +1.5
72%
63%
82%
Гандикап +0.5
60%
57%
63%
Гандикап -0.5
44%
44%
44%
Гандикап -1.5
13%
13%
13%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
88%
82%
94%
Больше 2.5
79%
69%
88%
Больше 3.5
66%
57%
75%
Больше 4.5
57%
44%
69%
Больше 5.5
32%
32%
32%
Больше 6.5
16%
19%
13%
Больше 7.5
16%
19%
13%
Всего Карточек
147
69
78
Высочайший в матче
9
9
9
Низший в матче
1
1
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.41
1.31
1.50
Команда карточки среднее 1Т
0.88
0.75
1.00
Карточки против среднее 1Т
0.53
0.56
0.50
Победы 1Т
41%
38%
44%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
82%
75%
88%
Гандикап -0.5
41%
38%
44%
Гандикап -1.5
13%
13%
13%
Больше 0.5
79%
75%
82%
Больше 1.5
38%
32%
44%
Больше 2.5
16%
13%
19%
Команда карточки больше 0.5
66%
57%
75%
Команда карточки больше 1.5
13%
13%
13%
Карточки против больше 0.5
44%
44%
44%
Карточки против больше 1.5
7%
7%
7%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.19
3.00
3.38
Команда карточки среднее 2Т
1.31
1.19
1.44
Карточки против среднее 2Т
1.88
1.81
1.94
Победы 2Т
29%
25%
32%
Гандикап +1.5
72%
75%
69%
Гандикап +0.5
54%
50%
57%
Гандикап -0.5
29%
25%
32%
Гандикап -1.5
7%
7%
7%
Больше 0.5
91%
88%
94%
Больше 1.5
75%
75%
75%
Больше 2.5
60%
50%
69%
Больше 3.5
54%
44%
63%
Команда карточки больше 0.5
72%
69%
75%
Команда карточки больше 1.5
47%
44%
50%
team cards over 2.5
10%
7%
13%
Карточки против больше 0.5
75%
75%
75%
Карточки против больше 1.5
57%
50%
63%
cards against over 2.5
35%
38%
32%

Радомлье выигрывает по карточкам в 44% матчей в Чемпионат Словении

Радомлье имеет в среднем 4.59 карточек в матчах Чемпионат Словении

В первом тайме, Радомлье выигрывает по карточкам в 41% матчей в Чемпионат Словении

В первом тайме, Радомлье имеет в среднем 1.41 карточек в матчах Чемпионат Словении

Во втором тайме, Радомлье выигрывает по карточкам в 29% матчей в Чемпионат Словении

Во втором тайме, Радомлье имеет в среднем 3.19 карточек в матчах Чемпионат Словении

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.94
9.88
10.00
Команда угловые среднее
3.84
4.06
3.63
Угловые против среднее
6.09
5.81
6.38
Победы
29%
38%
19%
Гандикап +2.5
60%
63%
57%
Гандикап +1.5
54%
63%
44%
Гандикап -1.5
13%
19%
7%
Гандикап -2.5
10%
13%
7%
Больше 6.5
85%
88%
82%
Больше 7.5
75%
69%
82%
Больше 8.5
69%
63%
75%
Больше 9.5
57%
57%
57%
Больше 10.5
47%
50%
44%
Больше 11.5
32%
25%
38%
Больше 12.5
19%
19%
19%
Больше 13.5
16%
19%
13%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.97
4.25
5.69
Команда угловые среднее 1Т
2.03
1.75
2.31
Угловые против среднее 1Т
2.94
2.50
3.38
Победы 1Т
25%
25%
25%
Гандикап +2.5
69%
69%
69%
Гандикап +1.5
60%
63%
57%
Гандикап -1.5
13%
13%
13%
Гандикап -2.5
10%
13%
7%
Больше 4.5
57%
44%
69%
Больше 5.5
44%
38%
50%
Больше 6.5
29%
19%
38%
Команда угловые больше 2.5
35%
25%
44%
Команда угловые больше 3.5
22%
13%
32%
Угловые против больше 2.5
60%
50%
69%
Угловые против больше 3.5
35%
25%
44%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.97
5.63
4.31
Команда угловые среднее 2Т
1.81
2.31
1.31
Угловые против среднее 2Т
3.16
3.31
3.00
Победы 2Т
29%
44%
13%
Гандикап +2.5
72%
75%
69%
Гандикап +1.5
57%
63%
50%
Гандикап -1.5
13%
19%
7%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
60%
69%
50%
Больше 5.5
44%
57%
32%
Больше 6.5
25%
38%
13%
Команда угловые больше 2.5
32%
38%
25%
Команда угловые больше 3.5
16%
25%
7%
Угловые против больше 2.5
66%
69%
63%
Угловые против больше 3.5
41%
44%
38%

Радомлье выигрывает по угловым в 29% матчей в Чемпионат Словении

Радомлье имеет в среднем 9.94 угловых в матчах Чемпионат Словении

В первом тайме Радомлье выигрывает по угловым в 25% матчах в Чемпионат Словении

Радомлье имеет в среднем 4.97 угловых в матчах Чемпионат Словении

Во втором тайме Радомлье выигрывает по угловым в 29% матчах в Чемпионат Словении

Радомлье имеет в среднем 4.97 угловых в матчах Чемпионат Словении

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Martincic J. FW
    10
  • 2 Куковец Н. FW
    9
  • 3 Jojic N. MD
    7
  • 4 Malensek M. FW
    5
  • 5 Pogacar A. MD
    4
  • 6 Вокич Д. MD
    2
  • 7 Kusic L. MD
    2
  • 8 Zaper M. MD
    2
  • 9 Ikenna D. FW
    2
  • 10 Pelko V. FW
    2
  • 11 Klampfer E. DF
    1
  • 12 Гнятич О. MD
    1
  • 13 Mamic M. DF
    1
  • 14 Vukasovic N. DF
    1
  • 15 Крапухин С. FW
    1
  • 16 Meznar F. FW
    1
  • 17 Graonic B. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
RAD RAD
Команда статистика
ALU ALU
Рейтинги
5
1.44
Забито / матч
1.31
7
3
1.84
Пропущенные / матч
1.81
4
4
3.28
Среднее количество голов в матче
3.13
5
1
75%
ОКЗ
72%
2
3
9.94
Матч угловые среднее
9.63
4
9
3.84
Команда угловые среднее
3.84
10
7
4.59
Матч карточки среднее
5.00
3
6
2.19
Команда карточки среднее
2.66
3

Лучшие бомбардиры

RAD Радомлье
Martincic J. 10
Куковец Н. 7
Jojic N. 7
ALU Алюминий
Feta B. 10
Saitoski E. 9
Bloudek A. 5

Радомлье Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 22 5 6 81:32 49 71
2 34 20 7 7 71:43 28 67
3 33 18 5 10 60:50 10 59
4 32 15 7 10 47:37 10 52
5 32 14 8 10 53:41 12 50
6 32 12 6 14 46:59 -13 42
7 32 10 5 17 42:58 -16 35
8 32 7 7 18 31:51 -20 28
9 32 6 3 23 31:70 -39 21
10 18 3 3 12 17:38 -21 12
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • UEFA Europa League Qualification
  • Relegation Playoff
  • Relegation

Радомлье Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Словения 23 191 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Словения 23 187 - - - - - -
Словения 22 192 - 1 - - - -
Radomlje Football Club), или просто NK Радомле, в настоящее время носит название Кальцер Радомле по причине спонсорства. Это словенский футбольный клуб, основанный в Радомле, который участвует в словенской ПрваЛиге, высшем дивизионе словенского футбола.

О матче

Полный обзор команды Радомлье - Словения со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Радомлье

Футбольная команда Радомлье состав:
  • Вратарь Pridgar, Samo
  • Защитник Vukasovic, Nino
  • Защитник Zaler, Zan
  • Защитник Klampfer, Enej
  • Защитник Mamic, Matej
  • Защитник Calusic, Ivan
  • Защитник Ljutic, Rok
  • Защитник Zukic, Sandro
  • Защитник Marinic, Amadej
  • Защитник Klancir, Patrik
  • Защитник Anzelj, Bine
  • Защитник Buvac, David
  • Полузащитник Гнятич, Огнен
  • Полузащитник Вокич, Деян
  • Полузащитник Pogacar, Andrej
  • Полузащитник Jelen, Jasa
  • Полузащитник Durakovic, Hanan
  • Полузащитник Jojic, Nikola
  • Полузащитник Kusic, Luka
  • Полузащитник Zaper, Mihael
  • Полузащитник Graonic, Borna
  • Полузащитник Tuzer, Kan
  • Полузащитник Mazreku, Deniz
  • Полузащитник Andrejcak, Filip
  • Полузащитник Dvorsak, D
  • Нападающий Крапухин, Станислав
  • Нападающий Куковец, Нино
  • Нападающий Martincic, Jasa
  • Нападающий Malensek, Matej
  • Нападающий Kujabi, Halifa
  • Нападающий Juvancic, Vid Chinoso
  • Нападающий Meznar, Florijan
  • Нападающий Ikenna, Divine Igwe
  • Нападающий Pelko, Vanja

Информация об играх команды - матч/матчи Радомлье:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 3.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Радомлье сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Словения и футбол Радомлье. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Радомлье, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • НК Браво - Радомлье (09.05.2026) Стожице 2:1 Чемпионат Словении
  • Радомлье - Марибор (03.05.2026) Спортны Парк Домжале 2:1 Чемпионат Словении
  • НД Приморье - Радомлье (26.04.2026) Айдовшчина 2:3 Чемпионат Словении
  • Радомлье - NK Brinje Grosuplje (22.04.2026) 0:1 Кубок Хервис/НЗС
  • Радомлье - Копер (18.04.2026) Sportni Park Radomlje 0:3 Чемпионат Словении
  • Домжале - Радомлье (15.04.2026) Спортны Парк Домжале Чемпионат Словении
  • Радомлье - Целе (11.04.2026) Sportni Park Radomlje 1:3 Чемпионат Словении
  • Алюминий - Радомлье (03.04.2026) Sportni Park Aluminij 1:2 Чемпионат Словении
  • Мура - Радомлье (21.03.2026) Городской стадион Фазанерия 2:0 Чемпионат Словении
  • Радомлье - Олимпия Любляна (14.03.2026) Спортны Парк Домжале 1:2 Чемпионат Словении

Будущие запланированные матчи Радомлье -

  • Олимпия Любляна - Радомлье (17.05.2026) Стожице Чемпионат Словении
  • Радомлье - Мура (22.05.2026) Sportni Park Radomlje Чемпионат Словении

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Martincic, Jasa 10
  • Куковец, Нино 7
  • Jojic, Nikola 7
  • Malensek, Matej 5
  • Pogacar, Andrej 3
  • Kusic, Luka 2
  • Ikenna, Divine Igwe 2
  • Pelko, Vanja 2
  • Гнятич, Огнен 1
  • Вокич, Деян 1
  • Крапухин, Станислав 1
  • Klampfer, Enej 1
  • Mamic, Matej 1
  • Meznar, Florijan 1
  • Zaper, Mihael 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Радомлье. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Радомлье, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Словении команда Радомлье занимает 6 место в турнирной таблице с 42 очков, 12 побед, 6 ничьих и 14 поражений. Забито голов - 46, пропущено - 59.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Радомлье
информация о команде
  • Полное название:
    Радомлье
  • Сокращенное название:
    RAD
  • Тренер:
    Югослав Тренковски
  • Стадион:
    Sportni Park Radomlje
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close