ТОП Турниры
Показать больше
НК Браво

НК Браво

Словения
Словения
Футбольный клуб Браво (гл ...
Показать больше

НК Браво Последние результаты

Отмен. 16/05/26 11:00
Домжале Домжале НК Браво НК Браво
З 09/05/26 09:00
НК Браво НК Браво Радомлье Радомлье
2 1
З 02/05/26 14:15
Целе Целе НК Браво НК Браво
2 3
З 26/04/26 14:15
НК Браво НК Браво Марибор Марибор
3 0
З 23/04/26 12:30
НК Браво НК Браво Алюминий Алюминий
0 1
З 19/04/26 11:30
Алюминий Алюминий НК Браво НК Браво
0 1
З 15/04/26 10:30
НК Браво НК Браво НД Приморье НД Приморье
2 1
З 11/04/26 11:30
Мура Мура НК Браво НК Браво
1 2
З 04/04/26 11:30
НК Браво НК Браво Копер Копер
1 1
З 21/03/26 15:15
Олимпия Любляна Олимпия Любляна НК Браво НК Браво
1 2

НК Браво Расписание

23/05/26 14:15
НК Браво НК Браво Олимпия Любляна Олимпия Любляна

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
9
2
5
26:24
+2
29
1.81
Выездная форма
17
9
3
5
34:26
+8
30
1.76
Общая форма
33
18
5
10
60:50
+10
59
1.79
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
10
1
5
13:11
+2
31
1.94
Выездная форма
17
8
3
6
15:13
+2
27
1.59
Общая форма
33
18
4
11
28:24
+4
58
1.76
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
4
6
13:13
0
22
1.38
Выездная форма
17
6
6
5
19:13
+6
24
1.41
Общая форма
33
12
10
11
32:26
+6
46
1.39

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.82
1.63
2.00
Минуты / забитые голы
50
55
45
Больше 0.5
82%
82%
83%
Больше 1.5
61%
57%
65%
Больше 2.5
28%
19%
36%
Забил в обоих таймах
34%
44%
24%
Первая команда, забившая гол
55%
69%
42%
Не удалось забить
19%
19%
18%
Самый высокий результат в матче
6
4
6
Заработанные пенальти
4
2
2
Допущенные пенальти
4
2
2
Пенальти в матче
25%
25%
24%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.85
0.81
0.88
Забито в 1Т
58%
69%
48%
Не удалось забить 1Т
43%
32%
53%
1Т Забитые голы
28
13
15
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.97
0.81
1.12
Забито в 2Т
58%
57%
59%
Не удалось забить 2Т
43%
44%
42%
2Т Забитые голы
32
13
19

НК Браво забивает гол каждые 50 минут в Чемпионат Словении

НК Браво забивает в среднем 1.82 голов за игру

НК Браво — первая команда, забившая гол в 55% во время Чемпионат Словении

НК Браво не удается забить в 19% в Чемпионат Словении

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.52
1.50
1.53
Минуты / пропущенный гол
59’
60’
59’
Сухие матчи %
22%
25%
18%
Больше 0.5
79%
75%
83%
Больше 1.5
37%
38%
36%
Больше 2.5
19%
19%
18%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
5
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.73
0.69
0.76
Cухой матч 1Т
20%
10%
10%
1h goals conceded
24
11
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.79
0.81
0.76
Cухой матч 2Т
14%
6%
8%
2Т Пропущенные голы
26
13
13

НК Браво пропускает гол каждые 59 минут в Чемпионат Словении

НК Браво пропускает в среднем 1.52 голов за игру

НК Браво добивается 22% игр без пропущенных голов в Чемпионат Словении

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.33
3.13
3.53
Больше 0.5
97%
100%
95%
Больше 1.5
88%
94%
83%
Больше 2.5
70%
69%
71%
Больше 3.5
37%
25%
48%
Больше 4.5
25%
19%
30%
Больше 5.5
13%
7%
18%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
6%
Меньше 1.5
13%
7%
18%
Меньше 2.5
31%
32%
30%
Меньше 3.5
64%
75%
53%
Меньше 4.5
76%
82%
71%
Меньше 5.5
88%
94%
83%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.58
1.50
1.65
Больше 0.5 1Т
88%
94%
83%
Больше 1.5 1Т
37%
32%
42%
Больше 2.5 1Т
25%
19%
30%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
13%
7%
18%
Меньше 1.5 1Т
64%
69%
59%
Меньше 2.5 1Т
76%
82%
71%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.76
1.63
1.88
Больше 0.5 2Т
85%
94%
77%
Больше 1.5 2Т
64%
63%
65%
Больше 2.5 2Т
22%
7%
36%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
16%
7%
24%
Меньше 1.5 2Т
37%
38%
36%
Меньше 2.5 2Т
79%
94%
65%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых НК Браво принимала участие в Чемпионат Словении

НК Браво всего голов за матч команды 3.33 в каждой игре в Чемпионат Словении

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 70% для НК Браво в Чемпионат Словении

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 64% для НК Браво в Чемпионат Словении

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
64%
57%
71%
ОКЗ оба тайма
7%
13%
0%
ОКЗ и победа
37%
32%
42%
ОКЗ и ничья
13%
13%
12%
ОКЗ и поражение
16%
13%
18%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
55%
44%
65%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
16%
25%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
28%
13%
42%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
13%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
10%
13%
6%
ОКЗ 2Т
31%
25%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
13%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
4%
0%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
13%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
67%
75%
59%

НК Браво добивается того, чтобы обе команды забивали в 64% матчей команды в Чемпионат Словении

НК Браво фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 10% матчей команды в Чемпионат Словении

НК Браво фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 31% матчей этой команды в Чемпионат Словении

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
28%
16%
13%
11 - 20 мин
37%
22%
16%
21 - 30 мин
37%
16%
22%
31 - 40 мин
40%
25%
19%
41 - 50 мин
25%
13%
13%
51 - 60 мин
46%
16%
31%
61 - 70 мин
37%
22%
16%
71 - 80 мин
49%
37%
13%
81 - 90+ мин
37%
22%
16%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
43%
25%
19%
31 - 45+ мин
58%
28%
31%
46 - 60+ мин
49%
31%
22%
46 - 60 мин
58%
22%
40%
61 - 75 мин
55%
40%
19%
76 - 90+ мин
61%
40%
25%

НК Браво забивает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 49% голов в Чемпионат Словении

НК Браво фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 71-80 минут, что составляет 37% голов в Чемпионат Словении

НК Браво пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 31% голов в Чемпионат Словении

НК Браво забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 61% голов в Чемпионат Словении

НК Браво фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 40% голов в Чемпионат Словении

НК Браво пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 40% голов в Чемпионат Словении

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
91%
88%
95%
+1.5
85%
82%
89%
+0.5
70%
69%
71%
-0.5
55%
57%
53%
-1.5
25%
25%
24%
-2.5
10%
13%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
88%
89%
+0.5
67%
69%
65%
-0.5
55%
63%
48%
-1.5
16%
7%
24%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
82%
95%
+0.5
67%
63%
71%
-0.5
37%
38%
36%
-1.5
22%
19%
24%

НК Браво достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 91% в Чемпионат Словении

В первом тайме НК Браво достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 88% в Чемпионат Словении

Во втором тайме НК Браво демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 88% в Чемпионат Словении

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.45
4.69
4.24
Команда карточки среднее
2.12
2.25
2.00
Карточки против среднее %
2.33
2.44
2.24
Победы
34%
38%
30%
Гандикап +1.5
73%
69%
77%
Гандикап +0.5
55%
63%
48%
Гандикап -0.5
34%
38%
30%
Гандикап -1.5
22%
25%
18%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
91%
94%
89%
Больше 3.5
67%
82%
53%
Больше 4.5
37%
38%
36%
Больше 5.5
31%
32%
30%
Больше 6.5
13%
13%
12%
Больше 7.5
7%
7%
6%
Всего Карточек
147
75
72
Высочайший в матче
9
9
8
Низший в матче
2
2
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.36
1.38
1.35
Команда карточки среднее 1Т
0.67
0.69
0.65
Карточки против среднее 1Т
0.70
0.69
0.71
Победы 1Т
28%
32%
24%
Гандикап +1.5
91%
94%
89%
Гандикап +0.5
67%
63%
71%
Гандикап -0.5
28%
32%
24%
Гандикап -1.5
10%
13%
6%
Больше 0.5
82%
82%
83%
Больше 1.5
46%
44%
48%
Больше 2.5
10%
13%
6%
Команда карточки больше 0.5
55%
57%
53%
Команда карточки больше 1.5
10%
13%
6%
Карточки против больше 0.5
55%
50%
59%
Карточки против больше 1.5
16%
19%
12%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.09
3.31
2.88
Команда карточки среднее 2Т
1.45
1.56
1.35
Карточки против среднее 2Т
1.64
1.75
1.53
Победы 2Т
43%
44%
42%
Гандикап +1.5
73%
75%
71%
Гандикап +0.5
58%
63%
53%
Гандикап -0.5
43%
44%
42%
Гандикап -1.5
13%
7%
18%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
79%
75%
83%
Больше 2.5
49%
63%
36%
Больше 3.5
40%
44%
36%
Команда карточки больше 0.5
82%
88%
77%
Команда карточки больше 1.5
43%
38%
48%
team cards over 2.5
13%
13%
12%
Карточки против больше 0.5
76%
82%
71%
Карточки против больше 1.5
52%
50%
53%
cards against over 2.5
25%
25%
24%

НК Браво выигрывает по карточкам в 34% матчей в Чемпионат Словении

НК Браво имеет в среднем 4.45 карточек в матчах Чемпионат Словении

В первом тайме, НК Браво выигрывает по карточкам в 28% матчей в Чемпионат Словении

В первом тайме, НК Браво имеет в среднем 1.36 карточек в матчах Чемпионат Словении

Во втором тайме, НК Браво выигрывает по карточкам в 43% матчей в Чемпионат Словении

Во втором тайме, НК Браво имеет в среднем 3.09 карточек в матчах Чемпионат Словении

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.45
10.13
8.82
Команда угловые среднее
4.64
5.13
4.18
Угловые против среднее
4.82
5.00
4.65
Победы
49%
57%
42%
Гандикап +2.5
79%
75%
83%
Гандикап +1.5
70%
69%
71%
Гандикап -1.5
31%
38%
24%
Гандикап -2.5
25%
32%
18%
Больше 6.5
88%
94%
83%
Больше 7.5
70%
82%
59%
Больше 8.5
61%
69%
53%
Больше 9.5
52%
57%
48%
Больше 10.5
40%
50%
30%
Больше 11.5
22%
25%
18%
Больше 12.5
16%
19%
12%
Больше 13.5
16%
19%
12%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.18
5.44
4.94
Команда угловые среднее 1Т
2.55
2.69
2.41
Угловые против среднее 1Т
2.64
2.75
2.53
Победы 1Т
43%
44%
42%
Гандикап +2.5
85%
82%
89%
Гандикап +1.5
70%
75%
65%
Гандикап -1.5
28%
32%
24%
Гандикап -2.5
22%
19%
24%
Больше 4.5
55%
57%
53%
Больше 5.5
46%
50%
42%
Больше 6.5
28%
25%
30%
Команда угловые больше 2.5
40%
50%
30%
Команда угловые больше 3.5
28%
32%
24%
Угловые против больше 2.5
43%
44%
42%
Угловые против больше 3.5
19%
19%
18%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.27
4.69
3.88
Команда угловые среднее 2Т
2.09
2.44
1.76
Угловые против среднее 2Т
2.18
2.25
2.12
Победы 2Т
43%
50%
36%
Гандикап +2.5
85%
88%
83%
Гандикап +1.5
73%
75%
71%
Гандикап -1.5
25%
25%
24%
Гандикап -2.5
10%
19%
0%
Больше 4.5
43%
57%
30%
Больше 5.5
28%
32%
24%
Больше 6.5
19%
25%
12%
Команда угловые больше 2.5
40%
44%
36%
Команда угловые больше 3.5
16%
25%
6%
Угловые против больше 2.5
37%
38%
36%
Угловые против больше 3.5
22%
25%
18%

НК Браво выигрывает по угловым в 49% матчей в Чемпионат Словении

НК Браво имеет в среднем 9.45 угловых в матчах Чемпионат Словении

В первом тайме НК Браво выигрывает по угловым в 43% матчах в Чемпионат Словении

НК Браво имеет в среднем 5.18 угловых в матчах Чемпионат Словении

Во втором тайме НК Браво выигрывает по угловым в 43% матчах в Чемпионат Словении

НК Браво имеет в среднем 4.27 угловых в матчах Чемпионат Словении

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Baboula G. MD
    13
  • 2 Bristric A. FW
    10
  • 3 Nuhanovic S. MD
    9
  • 4 Pecar M. MD
    8
  • 5 Stankovic J. MD
    6
  • 6 Jakupovic A. FW
    5
  • 7 Ivansek M. FW
    4
  • 8 Faye F. MD
    4
  • 9 Jovan G. MD
    3
  • 10 Ntino-Emo G. MD
    3
  • 11 Toibibou K. MD
    2
  • 12 Kopatin R. FW
    1
  • 13 Kulusic L. MD
    1
  • 14 Grlic N. MD
    1
  • 15 Monzango N. DF
    1
  • 16 Lukanic L. MD
    1
  • 17 Stravs L. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
BRA BRA
Команда статистика
ALU ALU
Рейтинги
3
1.82
Забито / матч
1.31
7
6
1.52
Пропущенные / матч
1.81
4
3
3.33
Среднее количество голов в матче
3.13
5
4
64%
ОКЗ
72%
2
5
9.45
Матч угловые среднее
9.63
4
5
4.64
Команда угловые среднее
3.84
10
9
4.45
Матч карточки среднее
5.00
3
9
2.12
Команда карточки среднее
2.66
3

Лучшие бомбардиры

BRA НК Браво
Bristric A. 10
Baboula G. 9
Nuhanovic S. 8
ALU Алюминий
Feta B. 10
Saitoski E. 9
Bloudek A. 5

НК Браво Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 22 5 5 80:30 50 71
2 33 19 7 7 69:42 27 64
3 33 18 5 10 60:50 10 59
4 31 14 8 9 53:38 15 50
5 31 14 7 10 44:37 7 49
6 32 12 6 14 46:59 -13 42
7 32 10 5 17 42:58 -16 35
8 32 7 7 18 31:51 -20 28
9 32 6 3 23 31:70 -39 21
10 18 3 3 12 17:38 -21 12
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoff
  • Relegation

НК Браво Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Словения 26 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Сербия 30 175 - - - - - -
Германия 24 187 - - - - - -
Bravo Football), обычно называемый просто Браво, - словенский футбольный клуб из Любляны, который играет в словенской ПрваЛиге, верхнем уровне футбольной лиги страны. Клуб был основан в 2006 году.

О матче

Полный обзор команды НК Браво - Словения со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК НК Браво

Футбольная команда НК Браво состав:
  • Вратарь Likar, Uros
  • Защитник Яксич, Неманья
  • Защитник Atemona, Christalino
  • Защитник N'Zuzi, Marwann
  • Защитник Stojanoski, David
  • Защитник Kerin, Mark
  • Защитник Monzango, Nathan
  • Полузащитник Nuhanovic, Sandi
  • Полузащитник Pecar, Martin
  • Полузащитник Jovan, Gasper
  • Полузащитник Stankovic, Jakoslav
  • Полузащитник Toibibou, Kenan
  • Полузащитник Selan, Beno
  • Полузащитник Baboula, Ghislain Vnuste
  • Полузащитник Ntino-Emo, Gidado Victor
  • Полузащитник Kulusic, Lovre
  • Полузащитник Brecelj, Job
  • Полузащитник Grlic, Niko
  • Полузащитник Ostrc, Enrik
  • Полузащитник Faye, Fallou
  • Полузащитник Lukanic, Luka
  • Полузащитник Stravs, Lan
  • Нападающий Поплатник, Матей
  • Нападающий Ivansek, Matic
  • Нападающий Jakupovic, Aldin
  • Нападающий Sabotic, Tais
  • Нападающий Kopatin, Rok
  • Нападающий Bristric, Admir
  • Нападающий Omoregie, Divine

Информация об играх команды - матч/матчи НК Браво:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 7.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе НК Браво сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Словения и футбол НК Браво. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК НК Браво, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Домжале - НК Браво (16.05.2026) Спортны Парк Домжале Чемпионат Словении
  • НК Браво - Радомлье (09.05.2026) Стожице 2:1 Чемпионат Словении
  • Целе - НК Браво (02.05.2026) Arena Z’dezele 2:3 Чемпионат Словении
  • НК Браво - Марибор (26.04.2026) Zsd Ljubljana Stadium 3:0 Чемпионат Словении
  • НК Браво - Алюминий (23.04.2026) 0:1 Кубок Хервис/НЗС
  • Алюминий - НК Браво (19.04.2026) Sportni Park Aluminij 0:1 Чемпионат Словении
  • НК Браво - НД Приморье (15.04.2026) Zsd Ljubljana Stadium 2:1 Чемпионат Словении
  • Мура - НК Браво (11.04.2026) Городской стадион Фазанерия 1:2 Чемпионат Словении
  • НК Браво - Копер (04.04.2026) Zsd Ljubljana Stadium 1:1 Чемпионат Словении
  • Олимпия Любляна - НК Браво (21.03.2026) Стожице 1:2 Чемпионат Словении

Будущие запланированные матчи НК Браво -

  • НК Браво - Олимпия Любляна (23.05.2026) Zsd Ljubljana Stadium Чемпионат Словении

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Bristric, Admir 10
  • Baboula, Ghislain Vnuste 9
  • Nuhanovic, Sandi 8
  • Pecar, Martin 7
  • Поплатник, Матей 5
  • Jakupovic, Aldin 5
  • Stankovic, Jakoslav 4
  • Ivansek, Matic 4
  • Jovan, Gasper 3
  • Toibibou, Kenan 2
  • Faye, Fallou 2
  • Ntino-Emo, Gidado Victor 1
  • Kopatin, Rok 1
  • Kulusic, Lovre 1
  • Grlic, Niko 1
  • Monzango, Nathan 1
  • Stravs, Lan 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды НК Браво. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде НК Браво, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Словении команда НК Браво занимает 3 место в турнирной таблице с 59 очков, 18 побед, 5 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 60, пропущено - 50.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
НК Браво
информация о команде
  • Полное название:
    НК Браво
  • Сокращенное название:
    BRA
  • Тренер:
    Arnol, Ales
  • Стадион:
    Zsd Ljubljana Stadium
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close