ТОП Турниры
Показать больше
Олимпия Любляна

Олимпия Любляна

Словения
Словения
Футбольный клуб Олимп Любляна, обыч называемый просто Олимпия, - словенский профессиональный футбольный клуб из Любляны, который участвует в высшем разряде словенской лиги - Словенской ПрваЛиге ...
Показать больше

Олимпия Любляна Последние результаты

З 02/05/26 11:30
Олимпия Любляна Олимпия Любляна НД Приморье НД Приморье
3 0
З 25/04/26 14:15
Копер Копер Олимпия Любляна Олимпия Любляна
3 2
Отмен. 18/04/26 11:00
Олимпия Любляна Олимпия Любляна Домжале Домжале
З 15/04/26 12:30
Целе Целе Олимпия Любляна Олимпия Любляна
2 0
З 11/04/26 09:00
Олимпия Любляна Олимпия Любляна Алюминий Алюминий
2 1
З 04/04/26 09:00
Мура Мура Олимпия Любляна Олимпия Любляна
0 0
З 21/03/26 15:15
Олимпия Любляна Олимпия Любляна НК Браво НК Браво
1 2
З 14/03/26 10:00
Радомлье Радомлье Олимпия Любляна Олимпия Любляна
1 2
З 08/03/26 10:00
Олимпия Любляна Олимпия Любляна Марибор Марибор
0 0
З 04/03/26 14:00
NK Brinje Grosuplje NK Brinje Grosuplje Олимпия Любляна Олимпия Любляна
1 0

Олимпия Любляна Расписание

17/05/26 11:30
Олимпия Любляна Олимпия Любляна Радомлье Радомлье
23/05/26 14:15
НК Браво НК Браво Олимпия Любляна Олимпия Любляна

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
8
3
5
23:21
+2
27
1.69
Выездная форма
15
6
4
5
21:16
+5
22
1.47
Общая форма
31
14
7
10
44:37
+7
49
1.58
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
9
4
3
12:6
+6
31
1.94
Выездная форма
15
5
5
5
10:7
+3
20
1.33
Общая форма
31
14
9
8
22:13
+9
51
1.65
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
7
4
11:15
-4
22
1.38
Выездная форма
15
5
6
4
11:9
+2
21
1.40
Общая форма
31
10
13
8
22:24
-2
43
1.39

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.42
1.44
1.40
Минуты / забитые голы
63
63
64
Больше 0.5
81%
88%
74%
Больше 1.5
46%
38%
54%
Больше 2.5
17%
19%
14%
Забил в обоих таймах
13%
25%
0%
Первая команда, забившая гол
65%
82%
47%
Не удалось забить
20%
13%
27%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
6
2
4
Допущенные пенальти
4
3
1
Пенальти в матче
33%
32%
34%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.71
0.75
0.67
Забито в 1Т
52%
69%
34%
Не удалось забить 1Т
49%
32%
67%
1Т Забитые голы
22
12
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.71
0.69
0.73
Забито в 2Т
42%
44%
40%
Не удалось забить 2Т
59%
57%
60%
2Т Забитые голы
22
11
11

Олимпия Любляна забивает гол каждые 63 минут в Чемпионат Словении

Олимпия Любляна забивает в среднем 1.42 голов за игру

Олимпия Любляна — первая команда, забившая гол в 65% во время Чемпионат Словении

Олимпия Любляна не удается забить в 20% в Чемпионат Словении

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.19
1.31
1.07
Минуты / пропущенный гол
75’
69’
84’
Сухие матчи %
36%
38%
34%
Больше 0.5
65%
63%
67%
Больше 1.5
33%
38%
27%
Больше 2.5
17%
19%
14%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.42
0.38
0.47
Cухой матч 1Т
21%
12%
9%
1h goals conceded
13
6
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.77
0.94
0.60
Cухой матч 2Т
16%
8%
8%
2Т Пропущенные голы
24
15
9

Олимпия Любляна пропускает гол каждые 75 минут в Чемпионат Словении

Олимпия Любляна пропускает в среднем 1.19 голов за игру

Олимпия Любляна добивается 36% игр без пропущенных голов в Чемпионат Словении

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.61
2.75
2.47
Больше 0.5
91%
94%
87%
Больше 1.5
78%
75%
80%
Больше 2.5
55%
63%
47%
Больше 3.5
23%
25%
20%
Больше 4.5
13%
13%
14%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
7%
14%
Меньше 1.5
23%
25%
20%
Меньше 2.5
46%
38%
54%
Меньше 3.5
78%
75%
80%
Меньше 4.5
88%
88%
87%
Меньше 5.5
97%
94%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.13
1.13
1.13
Больше 0.5 1Т
75%
82%
67%
Больше 1.5 1Т
30%
25%
34%
Больше 2.5 1Т
10%
7%
14%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
26%
19%
34%
Меньше 1.5 1Т
71%
75%
67%
Меньше 2.5 1Т
91%
94%
87%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.48
1.63
1.33
Больше 0.5 2Т
68%
69%
67%
Больше 1.5 2Т
49%
57%
40%
Больше 2.5 2Т
23%
25%
20%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
33%
32%
34%
Меньше 1.5 2Т
52%
44%
60%
Меньше 2.5 2Т
78%
75%
80%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Олимпия Любляна принимала участие в Чемпионат Словении

Олимпия Любляна всего голов за матч команды 2.61 в каждой игре в Чемпионат Словении

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 55% для Олимпия Любляна в Чемпионат Словении

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 78% для Олимпия Любляна в Чемпионат Словении

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
55%
57%
54%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
20%
19%
20%
ОКЗ и ничья
13%
13%
14%
ОКЗ и поражение
23%
25%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
46%
50%
40%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
13%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
20%
19%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
10%
13%
7%
ОКЗ 2Т
23%
25%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
10%
13%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
23%
25%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
68%
63%
74%

Олимпия Любляна добивается того, чтобы обе команды забивали в 55% матчей команды в Чемпионат Словении

Олимпия Любляна фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 10% матчей команды в Чемпионат Словении

Олимпия Любляна фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 23% матчей этой команды в Чемпионат Словении

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
26%
17%
10%
11 - 20 мин
13%
13%
0%
21 - 30 мин
36%
26%
10%
31 - 40 мин
10%
10%
4%
41 - 50 мин
30%
7%
26%
51 - 60 мин
33%
17%
23%
61 - 70 мин
33%
20%
13%
71 - 80 мин
36%
13%
23%
81 - 90+ мин
33%
23%
13%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
30%
20%
10%
31 - 45+ мин
46%
36%
10%
46 - 60+ мин
20%
10%
13%
46 - 60 мин
49%
23%
39%
61 - 75 мин
49%
26%
30%
76 - 90+ мин
46%
30%
20%

Олимпия Любляна забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 36% голов в Чемпионат Словении

Олимпия Любляна фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 26% голов в Чемпионат Словении

Олимпия Любляна пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 26% голов в Чемпионат Словении

Олимпия Любляна забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 49% голов в Чемпионат Словении

Олимпия Любляна фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 36% голов в Чемпионат Словении

Олимпия Любляна пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 39% голов в Чемпионат Словении

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
94%
100%
+1.5
91%
88%
94%
+0.5
68%
69%
67%
-0.5
46%
50%
40%
-1.5
23%
19%
27%
-2.5
7%
7%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
94%
94%
+0.5
75%
82%
67%
-0.5
46%
57%
34%
-1.5
13%
7%
20%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
75%
94%
+0.5
75%
75%
74%
-0.5
33%
32%
34%
-1.5
13%
7%
20%

Олимпия Любляна достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Чемпионат Словении

В первом тайме Олимпия Любляна достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в Чемпионат Словении

Во втором тайме Олимпия Любляна демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 84% в Чемпионат Словении

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.94
5.31
6.60
Команда карточки среднее
2.74
2.38
3.13
Карточки против среднее %
3.19
2.94
3.47
Победы
33%
32%
34%
Гандикап +1.5
75%
75%
74%
Гандикап +0.5
55%
50%
60%
Гандикап -0.5
33%
32%
34%
Гандикап -1.5
17%
19%
14%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
94%
88%
100%
Больше 3.5
88%
75%
100%
Больше 4.5
71%
69%
74%
Больше 5.5
55%
44%
67%
Больше 6.5
39%
38%
40%
Больше 7.5
26%
13%
40%
Всего Карточек
184
85
99
Высочайший в матче
10
9
10
Низший в матче
2
2
4
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
2.00
2.00
2.00
Команда карточки среднее 1Т
0.77
0.81
0.73
Карточки против среднее 1Т
1.23
1.19
1.27
Победы 1Т
23%
25%
20%
Гандикап +1.5
75%
82%
67%
Гандикап +0.5
55%
57%
54%
Гандикап -0.5
23%
25%
20%
Гандикап -1.5
7%
7%
7%
Больше 0.5
91%
94%
87%
Больше 1.5
65%
63%
67%
Больше 2.5
30%
32%
27%
Команда карточки больше 0.5
59%
63%
54%
Команда карточки больше 1.5
17%
19%
14%
Карточки против больше 0.5
75%
75%
74%
Карточки против больше 1.5
39%
32%
47%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.94
3.31
4.60
Команда карточки среднее 2Т
1.97
1.56
2.40
Карточки против среднее 2Т
1.97
1.75
2.20
Победы 2Т
36%
32%
40%
Гандикап +1.5
84%
75%
94%
Гандикап +0.5
65%
63%
67%
Гандикап -0.5
36%
32%
40%
Гандикап -1.5
17%
13%
20%
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
94%
88%
100%
Больше 2.5
75%
57%
94%
Больше 3.5
62%
50%
74%
Команда карточки больше 0.5
88%
75%
100%
Команда карточки больше 1.5
65%
57%
74%
team cards over 2.5
30%
19%
40%
Карточки против больше 0.5
91%
82%
100%
Карточки против больше 1.5
68%
63%
74%
cards against over 2.5
33%
25%
40%

Олимпия Любляна выигрывает по карточкам в 33% матчей в Чемпионат Словении

Олимпия Любляна имеет в среднем 5.94 карточек в матчах Чемпионат Словении

В первом тайме, Олимпия Любляна выигрывает по карточкам в 23% матчей в Чемпионат Словении

В первом тайме, Олимпия Любляна имеет в среднем 2.00 карточек в матчах Чемпионат Словении

Во втором тайме, Олимпия Любляна выигрывает по карточкам в 36% матчей в Чемпионат Словении

Во втором тайме, Олимпия Любляна имеет в среднем 3.94 карточек в матчах Чемпионат Словении

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.00
7.75
8.27
Команда угловые среднее
4.29
4.38
4.20
Угловые против среднее
3.71
3.38
4.07
Победы
49%
57%
40%
Гандикап +2.5
81%
88%
74%
Гандикап +1.5
78%
82%
74%
Гандикап -1.5
39%
44%
34%
Гандикап -2.5
30%
32%
27%
Больше 6.5
59%
57%
60%
Больше 7.5
52%
57%
47%
Больше 8.5
39%
44%
34%
Больше 9.5
30%
32%
27%
Больше 10.5
23%
19%
27%
Больше 11.5
17%
7%
27%
Больше 12.5
10%
7%
14%
Больше 13.5
4%
0%
7%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.26
3.94
2.53
Команда угловые среднее 1Т
1.77
2.13
1.40
Угловые против среднее 1Т
1.48
1.81
1.13
Победы 1Т
52%
57%
47%
Гандикап +2.5
97%
94%
100%
Гандикап +1.5
78%
69%
87%
Гандикап -1.5
26%
32%
20%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
20%
25%
14%
Больше 5.5
17%
25%
7%
Больше 6.5
13%
25%
0%
Команда угловые больше 2.5
30%
44%
14%
Команда угловые больше 3.5
10%
13%
7%
Угловые против больше 2.5
23%
25%
20%
Угловые против больше 3.5
7%
13%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.74
3.81
5.73
Команда угловые среднее 2Т
2.52
2.25
2.80
Угловые против среднее 2Т
2.23
1.56
2.93
Победы 2Т
49%
57%
40%
Гандикап +2.5
81%
82%
80%
Гандикап +1.5
75%
82%
67%
Гандикап -1.5
33%
38%
27%
Гандикап -2.5
23%
32%
14%
Больше 4.5
49%
38%
60%
Больше 5.5
33%
13%
54%
Больше 6.5
17%
0%
34%
Команда угловые больше 2.5
46%
44%
47%
Команда угловые больше 3.5
26%
25%
27%
Угловые против больше 2.5
36%
19%
54%
Угловые против больше 3.5
20%
13%
27%

Олимпия Любляна выигрывает по угловым в 49% матчей в Чемпионат Словении

Олимпия Любляна имеет в среднем 8.00 угловых в матчах Чемпионат Словении

В первом тайме Олимпия Любляна выигрывает по угловым в 52% матчах в Чемпионат Словении

Олимпия Любляна имеет в среднем 3.26 угловых в матчах Чемпионат Словении

Во втором тайме Олимпия Любляна выигрывает по угловым в 49% матчах в Чемпионат Словении

Олимпия Любляна имеет в среднем 4.74 угловых в матчах Чемпионат Словении

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Марин А. FW
    7
  • 2 Durdov I. FW
    7
  • 3 Kojic D. FW
    6
  • 4 Mitrovski D. MD
    5
  • 5 Pinto D. MD
    4
  • 6 Brest M. MD
    3
  • 7 Gorenc J. DF
    3
  • 8 Бланко А. MD
    2
  • 9 Альмейда Д. DF
    2
  • 10 Urbancic J. DF
    2
  • 11 Педро Лукас FW
    2
  • 12 Agba P. MD
    1
  • 13 Muhamedbegovic A. DF
    1
  • 14 Тамм Алексей FW
    1
  • 15 Мотика Н. FW
    1
  • 16 Фредерик Анану DF
    1
  • 17 Офори К. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
OLI OLI
Команда статистика
ALU ALU
Рейтинги
6
1.42
Забито / матч
1.31
7
9
1.19
Пропущенные / матч
1.81
4
9
2.61
Среднее количество голов в матче
3.13
5
6
55%
ОКЗ
72%
2
10
8.00
Матч угловые среднее
9.63
4
6
4.29
Команда угловые среднее
3.84
10
1
5.94
Матч карточки среднее
5.00
3
2
2.74
Команда карточки среднее
2.66
3

Лучшие бомбардиры

OLI Олимпия Любляна
Марин А. 7
Durdov I. 7
Kojic D. 6
ALU Алюминий
Feta B. 10
Saitoski E. 9
Bloudek A. 5

Олимпия Любляна Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 22 5 5 80:30 50 71
2 33 19 7 7 69:42 27 64
3 33 18 5 10 60:50 10 59
4 31 14 8 9 53:38 15 50
5 31 14 7 10 44:37 7 49
6 32 12 6 14 46:59 -13 42
7 32 10 5 17 42:58 -16 35
8 32 7 7 18 31:51 -20 28
9 32 6 3 23 31:70 -39 21
10 18 3 3 12 17:38 -21 12
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoff
  • Relegation

Олимпия Любляна Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Словения 24 - - - - - -
Словения 26 199 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Австрия 27 186 - 1 - - - -
Они выиграли три титула Словенской ПрваЛиги и четыре Словенских кубка. Основанная 2 марта 2005 года под названием НК Бежиград, Олимпия начала выступать в пятом дивизионе Словении в сезоне 2005-2006 и смогла подняться в четыре последовательные сезона, достигнув высшего дивизиона впервые в 2009 году после победы в Словенской Второй лиге 2008-2009 года. После семи лет в высшем дивизионе Олимпия выиграла свой первый крупный трофей, став чемпионами в сезоне 2015-16. Они выиграли еще два титула чемпионов в сезонах 2017-18 и 2022-23; в 2017-18 году Олимпия также впервые выиграла национальный кубок, завершив свой первый двойной успех. Изначально клуб играл на стадионах Бежиград и ЖАК во время пребывания клуба во втором дивизионе и в первый год в высшем дивизионе. В 2010 году они переехали на стадион Стожице на 16 038 человек. Прозвища Олимпии - "Зелено-белые", относящиеся к их основным цветам, и "Драконы", относящиеся к дракону, символу Любляны, изображенному на гербе города и на гербе клуба. Их основные соперники - НК Марибор, которые участвуют в Вечном дерби.

О матче

Полный обзор команды Олимпия Любляна - Словения со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Олимпия Любляна

Футбольная команда Олимпия Любляна состав:
  • Вратарь Dajcar, Matevz
  • Вратарь Матевж Видовшек
  • Защитник Muhamedbegovic, Ahmet
  • Защитник Фредерик Анану
  • Защитник Альмейда, Диого
  • Защитник Gorenc, Jan
  • Защитник Urbancic, Jost
  • Защитник Pantic, Miljan
  • Защитник Ristic, Marko
  • Защитник Мерлин, Хорди Хайр Говеа
  • Защитник Henjak, Matej
  • Полузащитник Бланко, Алекс
  • Полузащитник Pinto, Diogo
  • Полузащитник Brest, Marko
  • Полузащитник Agba, Peter
  • Полузащитник Thalisson, Charles Alves Moreir
  • Полузащитник Celhaka, Jurgen
  • Полузащитник Куртич, Жасмин
  • Полузащитник Mitrovski, Dimitar
  • Полузащитник Jelenkovic, Veljko
  • Полузащитник Acimovic, Mateo
  • Полузащитник Лоуренсу, Бруну
  • Полузащитник Офори, Кельвин
  • Полузащитник Lungu, Fabian
  • Нападающий Doffo, Agustin
  • Нападающий Марин, Антонио
  • Нападающий Тамм Алексей
  • Нападающий Durdov, Ivan
  • Нападающий Kojic, Dino
  • Нападающий Педро Лукас
  • Нападающий Мотика, Неманья

Информация об играх команды - матч/матчи Олимпия Любляна:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Олимпия Любляна сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Словения и футбол Олимпия Любляна. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Олимпия Любляна, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Олимпия Любляна - НД Приморье (02.05.2026) Стожице 3:0 Чемпионат Словении
  • Копер - Олимпия Любляна (25.04.2026) Бонифика 3:2 Чемпионат Словении
  • Олимпия Любляна - Домжале (18.04.2026) Стожице Чемпионат Словении
  • Целе - Олимпия Любляна (15.04.2026) Arena Z’dezele 2:0 Чемпионат Словении
  • Олимпия Любляна - Алюминий (11.04.2026) Стожице 2:1 Чемпионат Словении
  • Мура - Олимпия Любляна (04.04.2026) Городской стадион Фазанерия 0:0 Чемпионат Словении
  • Олимпия Любляна - НК Браво (21.03.2026) Стожице 1:2 Чемпионат Словении
  • Радомлье - Олимпия Любляна (14.03.2026) Спортны Парк Домжале 1:2 Чемпионат Словении
  • Олимпия Любляна - Марибор (08.03.2026) Стожице 0:0 Чемпионат Словении
  • NK Brinje Grosuplje - Олимпия Любляна (04.03.2026) 1:0 Кубок Хервис/НЗС

Будущие запланированные матчи Олимпия Любляна -

  • Олимпия Любляна - Радомлье (17.05.2026) Стожице Чемпионат Словении
  • НК Браво - Олимпия Любляна (23.05.2026) Zsd Ljubljana Stadium Чемпионат Словении

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Марин, Антонио 8
  • Durdov, Ivan 7
  • Kojic, Dino 6
  • Mitrovski, Dimitar 4
  • Pinto, Diogo 3
  • Brest, Marko 3
  • Gorenc, Jan 3
  • Бланко, Алекс 2
  • Педро Лукас 2
  • Muhamedbegovic, Ahmet 1
  • Тамм Алексей 1
  • Альмейда, Диого 1
  • Urbancic, Jost 1
  • Мотика, Неманья 1
  • Офори, Кельвин 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Олимпия Любляна. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Олимпия Любляна, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Словении команда Олимпия Любляна занимает 5 место в турнирной таблице с 49 очков, 14 побед, 7 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 44, пропущено - 37.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Олимпия Любляна
информация о команде
  • Полное название:
    Олимпия Любляна
  • Сокращенное название:
    OLI
  • Тренер:
    Bessone Luna, Federico
  • Стадион:
    Стожице
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close