ТОП Турниры
Показать больше
Копер

Копер

Словения
Словения
Футбольный клуб "Копер", часто называемый ФК "Копер" или просто Копер, - словенский футбольный клуб из Копера, который составляет в Словенской ПрваЛига, высшей лиге словенского футбола ...
Показать больше

Копер Последние результаты

Отмен. 23/05/26 11:00
Копер Копер Домжале Домжале
З 16/05/26 11:30
Целе Целе Копер Копер
1 2
З 09/05/26 11:30
Копер Копер Алюминий Алюминий
1 0
З 03/05/26 09:00
Мура Мура Копер Копер
0 1
З 25/04/26 14:15
Копер Копер Олимпия Любляна Олимпия Любляна
3 2
З 18/04/26 11:30
Радомлье Радомлье Копер Копер
0 3
З 14/04/26 12:00
Копер Копер Марибор Марибор
3 1
З 10/04/26 11:30
НД Приморье НД Приморье Копер Копер
0 4
З 04/04/26 11:30
НК Браво НК Браво Копер Копер
1 1
Отмен. 21/03/26 12:00
Домжале Домжале Копер Копер

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
13
2
2
38:18
+20
41
2.41
Выездная форма
17
7
5
5
33:25
+8
26
1.53
Общая форма
34
20
7
7
71:43
+28
67
1.97
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
10
5
2
17:4
+13
35
2.06
Выездная форма
17
6
4
7
16:13
+3
22
1.29
Общая форма
34
16
9
9
33:17
+16
57
1.68
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
10
3
4
21:14
+7
33
1.94
Выездная форма
17
5
8
4
17:12
+5
23
1.35
Общая форма
34
15
11
8
38:26
+12
56
1.65

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.09
2.24
1.94
Минуты / забитые голы
43
40
46
Больше 0.5
92%
95%
89%
Больше 1.5
65%
71%
59%
Больше 2.5
36%
36%
36%
Забил в обоих таймах
53%
59%
48%
Первая команда, забившая гол
68%
89%
48%
Не удалось забить
9%
6%
12%
Самый высокий результат в матче
6
6
4
Заработанные пенальти
10
7
3
Допущенные пенальти
6
1
5
Пенальти в матче
48%
48%
48%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.97
1.00
0.94
Забито в 1Т
65%
65%
65%
Не удалось забить 1Т
36%
36%
36%
1Т Забитые голы
33
17
16
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.12
1.24
1.00
Забито в 2Т
80%
89%
71%
Не удалось забить 2Т
21%
12%
30%
2Т Забитые голы
38
21
17

Копер забивает гол каждые 43 минут в Чемпионат Словении

Копер забивает в среднем 2.09 голов за игру

Копер — первая команда, забившая гол в 68% во время Чемпионат Словении

Копер не удается забить в 9% в Чемпионат Словении

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.26
1.06
1.47
Минуты / пропущенный гол
71’
85’
61’
Сухие матчи %
24%
30%
18%
Больше 0.5
77%
71%
83%
Больше 1.5
36%
30%
42%
Больше 2.5
12%
6%
18%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.50
0.24
0.76
Cухой матч 1Т
20%
14%
6%
1h goals conceded
17
4
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.76
0.82
0.71
Cухой матч 2Т
16%
8%
8%
2Т Пропущенные голы
26
14
12

Копер пропускает гол каждые 71 минут в Чемпионат Словении

Копер пропускает в среднем 1.26 голов за игру

Копер добивается 24% игр без пропущенных голов в Чемпионат Словении

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.35
3.29
3.41
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
83%
77%
89%
Больше 2.5
68%
71%
65%
Больше 3.5
42%
36%
48%
Больше 4.5
24%
24%
24%
Больше 5.5
15%
12%
18%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
18%
24%
12%
Меньше 2.5
33%
30%
36%
Меньше 3.5
59%
65%
53%
Меньше 4.5
77%
77%
77%
Меньше 5.5
86%
89%
83%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.47
1.24
1.71
Больше 0.5 1Т
86%
77%
95%
Больше 1.5 1Т
39%
30%
48%
Больше 2.5 1Т
12%
6%
18%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
15%
24%
6%
Меньше 1.5 1Т
62%
71%
53%
Меньше 2.5 1Т
89%
95%
83%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.88
2.06
1.71
Больше 0.5 2Т
86%
89%
83%
Больше 1.5 2Т
59%
59%
59%
Больше 2.5 2Т
33%
48%
18%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
15%
12%
18%
Меньше 1.5 2Т
42%
42%
42%
Меньше 2.5 2Т
68%
53%
83%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Копер принимала участие в Чемпионат Словении

Копер всего голов за матч команды 3.35 в каждой игре в Чемпионат Словении

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 68% для Копер в Чемпионат Словении

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 59% для Копер в Чемпионат Словении

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
68%
65%
71%
ОКЗ оба тайма
9%
0%
18%
ОКЗ и победа
36%
48%
24%
ОКЗ и ничья
21%
12%
30%
ОКЗ и поражение
12%
6%
18%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
59%
65%
53%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
9%
6%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
39%
36%
42%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
21%
6%
36%
ОКЗ 2Т
48%
53%
42%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
9%
0%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
12%
6%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
39%
53%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
42%
42%
42%

Копер добивается того, чтобы обе команды забивали в 68% матчей команды в Чемпионат Словении

Копер фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 21% матчей команды в Чемпионат Словении

Копер фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 48% матчей этой команды в Чемпионат Словении

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
30%
21%
9%
11 - 20 мин
33%
18%
15%
21 - 30 мин
24%
12%
12%
31 - 40 мин
48%
36%
15%
41 - 50 мин
30%
18%
12%
51 - 60 мин
30%
24%
12%
61 - 70 мин
39%
33%
6%
71 - 80 мин
39%
24%
15%
81 - 90+ мин
50%
27%
33%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
39%
27%
12%
31 - 45+ мин
45%
24%
24%
46 - 60+ мин
53%
42%
15%
46 - 60 мин
45%
36%
24%
61 - 75 мин
53%
45%
9%
76 - 90+ мин
71%
39%
45%

Копер забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 50% голов в Чемпионат Словении

Копер фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 36% голов в Чемпионат Словении

Копер пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 33% голов в Чемпионат Словении

Копер забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 71% голов в Чемпионат Словении

Копер фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 45% голов в Чемпионат Словении

Копер пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 45% голов в Чемпионат Словении

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
95%
100%
89%
+0.5
80%
89%
71%
-0.5
59%
77%
42%
-1.5
30%
30%
30%
-2.5
15%
18%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
95%
100%
+0.5
74%
89%
59%
-0.5
48%
59%
36%
-1.5
18%
18%
18%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
77%
77%
77%
-0.5
45%
59%
30%
-1.5
12%
6%
18%

Копер достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Словении

В первом тайме Копер достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 98% в Чемпионат Словении

Во втором тайме Копер демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионат Словении

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.88
4.94
4.82
Команда карточки среднее
2.50
2.35
2.65
Карточки против среднее %
2.38
2.59
2.18
Победы
39%
36%
42%
Гандикап +1.5
77%
83%
71%
Гандикап +0.5
62%
53%
71%
Гандикап -0.5
39%
36%
42%
Гандикап -1.5
27%
24%
30%
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
98%
100%
95%
Больше 2.5
80%
77%
83%
Больше 3.5
71%
65%
77%
Больше 4.5
56%
59%
53%
Больше 5.5
39%
42%
36%
Больше 6.5
24%
24%
24%
Больше 7.5
15%
12%
18%
Всего Карточек
166
84
82
Высочайший в матче
11
11
9
Низший в матче
0
2
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.76
2.00
1.53
Команда карточки среднее 1Т
0.82
1.06
0.59
Карточки против среднее 1Т
0.94
0.94
0.94
Победы 1Т
33%
42%
24%
Гандикап +1.5
92%
95%
89%
Гандикап +0.5
62%
71%
53%
Гандикап -0.5
33%
42%
24%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Больше 0.5
89%
95%
83%
Больше 1.5
50%
59%
42%
Больше 2.5
27%
30%
24%
Команда карточки больше 0.5
59%
77%
42%
Команда карточки больше 1.5
21%
24%
18%
Карточки против больше 0.5
74%
71%
77%
Карточки против больше 1.5
15%
18%
12%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.12
2.94
3.29
Команда карточки среднее 2Т
1.68
1.29
2.06
Карточки против среднее 2Т
1.44
1.65
1.24
Победы 2Т
39%
30%
48%
Гандикап +1.5
80%
71%
89%
Гандикап +0.5
62%
59%
65%
Гандикап -0.5
39%
30%
48%
Гандикап -1.5
24%
12%
36%
Больше 0.5
92%
95%
89%
Больше 1.5
83%
83%
83%
Больше 2.5
56%
48%
65%
Больше 3.5
39%
36%
42%
Команда карточки больше 0.5
74%
71%
77%
Команда карточки больше 1.5
45%
36%
53%
team cards over 2.5
24%
18%
30%
Карточки против больше 0.5
71%
83%
59%
Карточки против больше 1.5
45%
48%
42%
cards against over 2.5
18%
18%
18%

Копер выигрывает по карточкам в 39% матчей в Чемпионат Словении

Копер имеет в среднем 4.88 карточек в матчах Чемпионат Словении

В первом тайме, Копер выигрывает по карточкам в 33% матчей в Чемпионат Словении

В первом тайме, Копер имеет в среднем 1.76 карточек в матчах Чемпионат Словении

Во втором тайме, Копер выигрывает по карточкам в 39% матчей в Чемпионат Словении

Во втором тайме, Копер имеет в среднем 3.12 карточек в матчах Чемпионат Словении

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.26
7.94
10.59
Команда угловые среднее
5.15
4.59
5.71
Угловые против среднее
4.12
3.35
4.88
Победы
50%
59%
42%
Гандикап +2.5
80%
89%
71%
Гандикап +1.5
80%
89%
71%
Гандикап -1.5
42%
48%
36%
Гандикап -2.5
33%
30%
36%
Больше 6.5
80%
71%
89%
Больше 7.5
65%
48%
83%
Больше 8.5
50%
30%
71%
Больше 9.5
50%
30%
71%
Больше 10.5
42%
24%
59%
Больше 11.5
27%
24%
30%
Больше 12.5
15%
18%
12%
Больше 13.5
9%
6%
12%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.53
3.65
5.41
Команда угловые среднее 1Т
2.59
2.24
2.94
Угловые против среднее 1Т
1.94
1.41
2.47
Победы 1Т
45%
53%
36%
Гандикап +2.5
95%
95%
95%
Гандикап +1.5
89%
95%
83%
Гандикап -1.5
33%
36%
30%
Гандикап -2.5
24%
18%
30%
Больше 4.5
42%
30%
53%
Больше 5.5
33%
30%
36%
Больше 6.5
27%
24%
30%
Команда угловые больше 2.5
48%
42%
53%
Команда угловые больше 3.5
27%
24%
30%
Угловые против больше 2.5
33%
12%
53%
Угловые против больше 3.5
21%
12%
30%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.74
4.29
5.18
Команда угловые среднее 2Т
2.56
2.35
2.76
Угловые против среднее 2Т
2.18
1.94
2.41
Победы 2Т
50%
48%
53%
Гандикап +2.5
92%
95%
89%
Гандикап +1.5
80%
89%
71%
Гандикап -1.5
24%
18%
30%
Гандикап -2.5
15%
6%
24%
Больше 4.5
50%
42%
59%
Больше 5.5
36%
30%
42%
Больше 6.5
24%
12%
36%
Команда угловые больше 2.5
48%
48%
48%
Команда угловые больше 3.5
27%
24%
30%
Угловые против больше 2.5
42%
36%
48%
Угловые против больше 3.5
12%
6%
18%

Копер выигрывает по угловым в 50% матчей в Чемпионат Словении

Копер имеет в среднем 9.26 угловых в матчах Чемпионат Словении

В первом тайме Копер выигрывает по угловым в 45% матчах в Чемпионат Словении

Копер имеет в среднем 4.53 угловых в матчах Чемпионат Словении

Во втором тайме Копер выигрывает по угловым в 50% матчах в Чемпионат Словении

Копер имеет в среднем 4.74 угловых в матчах Чемпионат Словении

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Иличич Й. MD
    13
  • 2 Rimac L. FW
    11
  • 3 N'Diaye B. FW
    10
  • 4 Ruedl A. MD
    9
  • 5 Матондо И. FW
    7
  • 6 Juric D. FW
    5
  • 7 Mijailovic V. DF
    4
  • 8 Manseri K. MD
    4
  • 9 Pabai M. DF
    3
  • 10 Mittendorfer M. DF
    3
  • 11 Омладич Н. MD
    3
  • 12 Longonda J. MD
    3
  • 13 Oddei B. FW
    3
  • 14 Юрич Т. FW
    2
  • 15 Хартхерц Ф. DF
    2
  • 16 Irabor B. FW
    2
  • 17 Tomek F. MD
    1
  • 18 Sidibe A. MD
    1
  • 19 Иван Борна Елич Балта DF
    1
  • 20 Diakite C. MD
    1
  • 21 Damjanovic F. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
KOP KOP
Команда статистика
ALU ALU
Рейтинги
2
2.09
Забито / матч
1.27
7
7
1.26
Пропущенные / матч
1.76
4
2
3.35
Среднее количество голов в матче
3.03
6
3
68%
ОКЗ
70%
2
6
9.26
Матч угловые среднее
9.58
4
3
5.15
Команда угловые среднее
3.82
10
4
4.88
Матч карточки среднее
4.94
3
5
2.50
Команда карточки среднее
2.61
4

Лучшие бомбардиры

KOP Копер
Иличич Й. 10
Rimac L. 9
Ruedl A. 8
ALU Алюминий
Feta B. 10
Saitoski E. 9
Bloudek A. 5

Копер Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 22 5 6 81:32 49 71
2 34 20 7 7 71:43 28 67
3 33 18 5 10 60:50 10 59
4 33 15 8 10 47:37 10 53
5 33 14 8 11 54:43 11 50
6 33 12 7 14 46:59 -13 43
7 33 10 6 17 42:58 -16 36
8 33 8 7 18 33:52 -19 31
9 33 6 4 23 31:70 -39 22
10 18 3 3 12 17:38 -21 12
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • UEFA Europa League Qualification
  • Relegation Playoff
  • Relegation

Копер Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Словения 28 188 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Германия 32 187 - - - - - -
Бразилия 32 185 - - - - - -
Клуб был основан в 1920 году. Копер - один из пяти словенских клубов, которым удалось выиграть все три внутренних трофея (лигу, кубок и суперкубок). Домашним стадионом клуба является стадион Бонифика, на котором может разместиться 4 047 зрителей.

О матче

Полный обзор команды Копер - Словения со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Копер

Футбольная команда Копер состав:
  • Вратарь Юрхар, Метод
  • Защитник Хартхерц, Флориан
  • Защитник Курчо, Фелипе
  • Защитник Иван Борна Елич Балта
  • Защитник Ivkic, Dominik
  • Защитник Шеликович, Ясмин
  • Защитник Damjanovic, Filip
  • Защитник Mittendorfer, Maj
  • Защитник Садзоуте, Скотти
  • Защитник Pabai, Mark
  • Защитник Mijailovic, Veljko
  • Защитник Negouai, Brice
  • Полузащитник Иличич, Йосип
  • Полузащитник Омладич, Ник
  • Полузащитник Богдан Ващук
  • Полузащитник Домджони, Тони
  • Полузащитник Дабо, Абдулай
  • Полузащитник Manseri, Kamil
  • Полузащитник Tomek, Fran
  • Полузащитник Longonda, Jean-Pierre
  • Полузащитник Jovanovic, Sandro
  • Полузащитник Ruedl, Andraz
  • Полузащитник Diakite, Check Oumar
  • Полузащитник Sidibe, Ahmed Franck
  • Полузащитник Petrisko, Petar
  • Полузащитник Zalaznik, Aljaz
  • Полузащитник El Manssouri, Omar
  • Полузащитник Sutalo, Aleksej
  • Нападающий Бохар, Дамьян
  • Нападающий Юрич, Томи
  • Нападающий Juric, Deni
  • Нападающий Sikanjic, Milan
  • Нападающий Матондо, Исаак
  • Нападающий Oddei, Brian
  • Нападающий Rimac, Leo
  • Нападающий N'Diaye, Bassirou
  • Нападающий Irabor, Brown
  • Нападающий Petrisot, Ilann
  • Нападающий Bogatinov, Gabrijel

Информация об играх команды - матч/матчи Копер:

  • Всего игр - 8.
  • Победы - 7.
  • Ничьи - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Копер сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Словения и футбол Копер. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Копер, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Копер - Домжале (23.05.2026) Бонифика Чемпионат Словении
  • Целе - Копер (16.05.2026) Arena Z’dezele 1:2 Чемпионат Словении
  • Копер - Алюминий (09.05.2026) Бонифика 1:0 Чемпионат Словении
  • Мура - Копер (03.05.2026) Городской стадион Фазанерия 0:1 Чемпионат Словении
  • Копер - Олимпия Любляна (25.04.2026) Бонифика 3:2 Чемпионат Словении
  • Радомлье - Копер (18.04.2026) Sportni Park Radomlje 0:3 Чемпионат Словении
  • Копер - Марибор (14.04.2026) Бонифика 3:1 Чемпионат Словении
  • НД Приморье - Копер (10.04.2026) Айдовшчина 0:4 Чемпионат Словении
  • НК Браво - Копер (04.04.2026) Zsd Ljubljana Stadium 1:1 Чемпионат Словении
  • Домжале - Копер (21.03.2026) Спортны Парк Домжале Чемпионат Словении

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Иличич, Йосип 10
  • Ruedl, Andraz 9
  • Rimac, Leo 9
  • Матондо, Исаак 6
  • N'Diaye, Bassirou 6
  • Juric, Deni 5
  • Manseri, Kamil 3
  • Longonda, Jean-Pierre 3
  • Омладич, Ник 2
  • Mittendorfer, Maj 2
  • Oddei, Brian 2
  • Jovanovic, Sandro 2
  • Mijailovic, Veljko 2
  • Irabor, Brown 2
  • Юрич, Томи 1
  • Damjanovic, Filip 1
  • Diakite, Check Oumar 1
  • Sidibe, Ahmed Franck 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Копер. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Копер, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Словении команда Копер занимает 2 место в турнирной таблице с 67 очков, 20 побед, 7 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 71, пропущено - 43.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Копер
информация о команде
  • Полное название:
    Копер
  • Сокращенное название:
    KOP
  • Тренер:
    Zeljkovic, Zoran
  • Стадион:
    Бонифика
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close