ТОП Турниры
Показать больше
Мура

Мура

Словения
Словения
Ногометная школа Мура, часто называемая НШ Мура или просто Мура, - это словенская футбольная команда, играющая в городе Мурска Собота ...
Показать больше

Мура Последние результаты

З 10/05/26 09:00
НД Приморье НД Приморье Мура Мура
0 2
З 03/05/26 09:00
Мура Мура Копер Копер
0 1
Отмен. 25/04/26 11:00
Домжале Домжале Мура Мура
З 19/04/26 09:00
Мура Мура Целе Целе
0 2
З 16/04/26 11:00
Алюминий Алюминий Мура Мура
2 1
З 11/04/26 11:30
Мура Мура НК Браво НК Браво
1 2
З 04/04/26 09:00
Мура Мура Олимпия Любляна Олимпия Любляна
0 0
З 21/03/26 12:30
Мура Мура Радомлье Радомлье
2 0
З 14/03/26 12:30
Марибор Марибор Мура Мура
3 0
З 07/03/26 11:30
Мура Мура НД Приморье НД Приморье
3 1

Мура Расписание

17/05/26 09:00
Мура Мура Марибор Марибор
22/05/26 14:00
Радомлье Радомлье Мура Мура

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
5
6
18:19
-1
20
1.25
Выездная форма
16
2
2
12
13:32
-19
8
0.50
Общая форма
32
7
7
18
31:51
-20
28
0.88
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
6
6
9:14
-5
18
1.13
Выездная форма
16
3
2
11
5:16
-11
11
0.69
Общая форма
32
7
8
17
14:30
-16
29
0.91
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
9
2
9:5
+4
24
1.50
Выездная форма
16
2
7
7
8:16
-8
13
0.81
Общая форма
32
7
16
9
17:21
-4
37
1.16

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.97
1.13
0.81
Минуты / забитые голы
93
80
111
Больше 0.5
54%
57%
50%
Больше 1.5
32%
38%
25%
Больше 2.5
13%
19%
7%
Забил в обоих таймах
25%
32%
19%
Первая команда, забившая гол
32%
38%
25%
Не удалось забить
47%
44%
50%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
3
1
2
Допущенные пенальти
7
2
5
Пенальти в матче
32%
19%
44%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.44
0.56
0.31
Забито в 1Т
35%
44%
25%
Не удалось забить 1Т
66%
57%
75%
1Т Забитые голы
14
9
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.53
0.56
0.50
Забито в 2Т
44%
44%
44%
Не удалось забить 2Т
57%
57%
57%
2Т Забитые голы
17
9
8

Мура забивает гол каждые 93 минут в Чемпионат Словении

Мура забивает в среднем 0.97 голов за игру

Мура — первая команда, забившая гол в 32% во время Чемпионат Словении

Мура не удается забить в 47% в Чемпионат Словении

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.59
1.19
2.00
Минуты / пропущенный гол
56’
76’
45’
Сухие матчи %
19%
25%
13%
Больше 0.5
82%
75%
88%
Больше 1.5
50%
38%
63%
Больше 2.5
22%
7%
38%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.94
0.88
1.00
Cухой матч 1Т
9%
5%
4%
1h goals conceded
30
14
16
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.66
0.31
1.00
Cухой матч 2Т
18%
12%
6%
2Т Пропущенные голы
21
5
16

Мура пропускает гол каждые 56 минут в Чемпионат Словении

Мура пропускает в среднем 1.59 голов за игру

Мура добивается 19% игр без пропущенных голов в Чемпионат Словении

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.56
2.31
2.81
Больше 0.5
94%
88%
100%
Больше 1.5
75%
75%
75%
Больше 2.5
50%
44%
57%
Больше 3.5
22%
19%
25%
Больше 4.5
10%
7%
13%
Больше 5.5
7%
0%
13%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
13%
0%
Меньше 1.5
25%
25%
25%
Меньше 2.5
50%
57%
44%
Меньше 3.5
79%
82%
75%
Меньше 4.5
91%
94%
88%
Меньше 5.5
94%
100%
88%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.38
1.44
1.31
Больше 0.5 1Т
85%
82%
88%
Больше 1.5 1Т
38%
50%
25%
Больше 2.5 1Т
16%
13%
19%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
16%
19%
13%
Меньше 1.5 1Т
63%
50%
75%
Меньше 2.5 1Т
85%
88%
82%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.19
0.88
1.50
Больше 0.5 2Т
66%
57%
75%
Больше 1.5 2Т
44%
32%
57%
Больше 2.5 2Т
10%
0%
19%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
35%
44%
25%
Меньше 1.5 2Т
57%
69%
44%
Меньше 2.5 2Т
91%
100%
82%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Мура принимала участие в Чемпионат Словении

Мура всего голов за матч команды 2.56 в каждой игре в Чемпионат Словении

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Мура в Чемпионат Словении

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 79% для Мура в Чемпионат Словении

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
41%
44%
38%
ОКЗ оба тайма
7%
7%
7%
ОКЗ и победа
10%
19%
0%
ОКЗ и ничья
16%
19%
13%
ОКЗ и поражение
16%
7%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
35%
32%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
16%
13%
19%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
22%
19%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
22%
32%
13%
ОКЗ 2Т
22%
13%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
7%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
25%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
16%
7%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
63%
63%
63%

Мура добивается того, чтобы обе команды забивали в 41% матчей команды в Чемпионат Словении

Мура фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 22% матчей команды в Чемпионат Словении

Мура фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 22% матчей этой команды в Чемпионат Словении

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
16%
13%
7%
11 - 20 мин
29%
4%
25%
21 - 30 мин
35%
7%
32%
31 - 40 мин
32%
13%
19%
41 - 50 мин
29%
19%
13%
51 - 60 мин
19%
7%
13%
61 - 70 мин
16%
7%
10%
71 - 80 мин
35%
13%
25%
81 - 90+ мин
38%
19%
19%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
29%
13%
22%
31 - 45+ мин
44%
10%
41%
46 - 60+ мин
41%
16%
25%
46 - 60 мин
35%
22%
19%
61 - 75 мин
29%
10%
19%
76 - 90+ мин
60%
29%
35%

Мура забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 38% голов в Чемпионат Словении

Мура фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 19% голов в Чемпионат Словении

Мура пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 32% голов в Чемпионат Словении

Мура забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 60% голов в Чемпионат Словении

Мура фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Словении

Мура пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 41% голов в Чемпионат Словении

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
85%
94%
75%
+1.5
72%
82%
63%
+0.5
44%
63%
25%
-0.5
22%
32%
13%
-1.5
16%
19%
13%
-2.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
82%
88%
+0.5
47%
63%
32%
-0.5
22%
25%
19%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
94%
82%
+0.5
72%
88%
57%
-0.5
22%
32%
13%
-1.5
10%
13%
7%

Мура достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 85% в Чемпионат Словении

В первом тайме Мура достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 85% в Чемпионат Словении

Во втором тайме Мура демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 88% в Чемпионат Словении

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.72
5.56
3.88
Команда карточки среднее
2.66
2.88
2.44
Карточки против среднее %
2.06
2.69
1.44
Победы
50%
44%
57%
Гандикап +1.5
82%
75%
88%
Гандикап +0.5
63%
57%
69%
Гандикап -0.5
50%
44%
57%
Гандикап -1.5
38%
25%
50%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
97%
94%
100%
Больше 2.5
88%
94%
82%
Больше 3.5
69%
88%
50%
Больше 4.5
47%
69%
25%
Больше 5.5
32%
38%
25%
Больше 6.5
19%
32%
7%
Больше 7.5
13%
25%
0%
Всего Карточек
151
89
62
Высочайший в матче
10
10
7
Низший в матче
1
1
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.59
2.00
1.19
Команда карточки среднее 1Т
0.84
1.00
0.69
Карточки против среднее 1Т
0.75
1.00
0.50
Победы 1Т
35%
38%
32%
Гандикап +1.5
94%
94%
94%
Гандикап +0.5
75%
69%
82%
Гандикап -0.5
35%
38%
32%
Гандикап -1.5
7%
0%
13%
Больше 0.5
85%
94%
75%
Больше 1.5
47%
50%
44%
Больше 2.5
13%
25%
0%
Команда карточки больше 0.5
63%
69%
57%
Команда карточки больше 1.5
19%
25%
13%
Карточки против больше 0.5
57%
69%
44%
Карточки против больше 1.5
16%
25%
7%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.13
3.56
2.69
Команда карточки среднее 2Т
1.81
1.88
1.75
Карточки против среднее 2Т
1.31
1.69
0.94
Победы 2Т
44%
38%
50%
Гандикап +1.5
88%
75%
100%
Гандикап +0.5
69%
63%
75%
Гандикап -0.5
44%
38%
50%
Гандикап -1.5
35%
32%
38%
Больше 0.5
91%
88%
94%
Больше 1.5
88%
88%
88%
Больше 2.5
60%
75%
44%
Больше 3.5
41%
57%
25%
Команда карточки больше 0.5
85%
82%
88%
Команда карточки больше 1.5
63%
63%
63%
team cards over 2.5
25%
38%
13%
Карточки против больше 0.5
66%
75%
57%
Карточки против больше 1.5
38%
44%
32%
cards against over 2.5
16%
25%
7%

Мура выигрывает по карточкам в 50% матчей в Чемпионат Словении

Мура имеет в среднем 4.72 карточек в матчах Чемпионат Словении

В первом тайме, Мура выигрывает по карточкам в 35% матчей в Чемпионат Словении

В первом тайме, Мура имеет в среднем 1.59 карточек в матчах Чемпионат Словении

Во втором тайме, Мура выигрывает по карточкам в 44% матчей в Чемпионат Словении

Во втором тайме, Мура имеет в среднем 3.13 карточек в матчах Чемпионат Словении

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.34
7.69
9.00
Команда угловые среднее
5.06
5.06
5.06
Угловые против среднее
3.28
2.63
3.94
Победы
57%
57%
57%
Гандикап +2.5
88%
94%
82%
Гандикап +1.5
82%
82%
82%
Гандикап -1.5
50%
57%
44%
Гандикап -2.5
41%
50%
32%
Больше 6.5
69%
57%
82%
Больше 7.5
60%
50%
69%
Больше 8.5
44%
44%
44%
Больше 9.5
35%
38%
32%
Больше 10.5
25%
25%
25%
Больше 11.5
19%
13%
25%
Больше 12.5
13%
0%
25%
Больше 13.5
7%
0%
13%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.75
3.56
3.94
Команда угловые среднее 1Т
2.44
2.69
2.19
Угловые против среднее 1Т
1.31
0.88
1.75
Победы 1Т
54%
63%
44%
Гандикап +2.5
94%
94%
94%
Гандикап +1.5
85%
94%
75%
Гандикап -1.5
44%
50%
38%
Гандикап -2.5
22%
25%
19%
Больше 4.5
32%
32%
32%
Больше 5.5
25%
25%
25%
Больше 6.5
10%
7%
13%
Команда угловые больше 2.5
44%
57%
32%
Команда угловые больше 3.5
22%
32%
13%
Угловые против больше 2.5
19%
7%
32%
Угловые против больше 3.5
7%
0%
13%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.59
4.13
5.06
Команда угловые среднее 2Т
2.63
2.38
2.88
Угловые против среднее 2Т
1.97
1.75
2.19
Победы 2Т
41%
38%
44%
Гандикап +2.5
91%
100%
82%
Гандикап +1.5
85%
88%
82%
Гандикап -1.5
35%
32%
38%
Гандикап -2.5
29%
25%
32%
Больше 4.5
54%
44%
63%
Больше 5.5
32%
19%
44%
Больше 6.5
19%
13%
25%
Команда угловые больше 2.5
44%
38%
50%
Команда угловые больше 3.5
35%
32%
38%
Угловые против больше 2.5
38%
38%
38%
Угловые против больше 3.5
16%
7%
25%

Мура выигрывает по угловым в 57% матчей в Чемпионат Словении

Мура имеет в среднем 8.34 угловых в матчах Чемпионат Словении

В первом тайме Мура выигрывает по угловым в 54% матчах в Чемпионат Словении

Мура имеет в среднем 3.75 угловых в матчах Чемпионат Словении

Во втором тайме Мура выигрывает по угловым в 41% матчах в Чемпионат Словении

Мура имеет в среднем 4.59 угловых в матчах Чемпионат Словении

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Визингер Д. FW
    8
  • 2 Бобиканец Л. MD
    5
  • 3 Proleta B. DF
    3
  • 4 Кутер Н. MD
    3
  • 5 Kasalo N. FW
    3
  • 6 Kurtovic K. FW
    3
  • 7 Rose F. FW
    3
  • 8 Turudija L. MD
    2
  • 9 Korosec A. MD
    2
  • 10 Sana F. MD
    1
  • 11 Petrovic Z. DF
    1
  • 12 Ajhmajer N. FW
    1
  • 13 Pasevich R. FW
    1
  • 14 Kulenovic V. FW
    1
  • 15 Komljenovic S. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
MUR MUR
Команда статистика
ALU ALU
Рейтинги
8
0.97
Забито / матч
1.31
7
5
1.59
Пропущенные / матч
1.81
4
10
2.56
Среднее количество голов в матче
3.13
5
10
41%
ОКЗ
72%
2
9
8.34
Матч угловые среднее
9.63
4
3
5.06
Команда угловые среднее
3.84
10
6
4.72
Матч карточки среднее
5.00
3
4
2.66
Команда карточки среднее
2.66
3

Лучшие бомбардиры

MUR Мура
Визингер Д. 8
Бобиканец Л. 4
Proleta B. 3
ALU Алюминий
Feta B. 10
Saitoski E. 9
Bloudek A. 5

Мура Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 22 5 5 80:30 50 71
2 33 19 7 7 69:42 27 64
3 33 18 5 10 60:50 10 59
4 31 14 8 9 53:38 15 50
5 31 14 7 10 44:37 7 49
6 32 12 6 14 46:59 -13 42
7 32 10 5 17 42:58 -16 35
8 32 7 7 18 31:51 -20 28
9 32 6 3 23 31:70 -39 21
10 18 3 3 12 17:38 -21 12
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoff
  • Relegation

Мура Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Словения 18 - - - - - -
Словения 22 - - - - - -
Словения 24 - - - - - -
Основанная в 2012 году, команда в настоящее время выступает в словенской Прва Лиге, самой высокой лиге словенского футбола. Домашний стадион клуба - «Фазанерия Сити Стадиум» на 4 506 мест. Клуб начал выступать в четвертом дивизионе словенского футбола в 2013 году и был повышен в высшую лигу к 2018 году. В 2020 году Мура выиграла свой первый крупный трофей, победив в словенском национальном кубке. Через год они стали чемпионами словенской высшей лиги. По кличке "Черно-Белые" (Прекмурьское словенское: Чарно-бейли), они играют домашние матчи в полосатых черно-белых комплектах.

О матче

Полный обзор команды Мура - Словения со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Мура

Футбольная команда Мура состав:
  • Вратарь Strajnar, Aljaz
  • Вратарь Raduha, Florijan
  • Вратарь Dermastija, Nejc
  • Вратарь Fermisek, Ziga
  • Защитник Kurtovic, Almin
  • Защитник Proleta, Borna
  • Защитник Petrovic, Zan
  • Защитник Kovacic, Jan
  • Защитник Kovac, Blaz
  • Защитник Flis, Zan
  • Защитник Иван Борна Елич Балта
  • Защитник Trdin, Kristjan
  • Защитник Бобен, Матия
  • Полузащитник Кутер, Нино
  • Полузащитник Domijan
  • Полузащитник Sana, Faad
  • Полузащитник Turudija, Luka
  • Полузащитник Intihar, Mark Antonij
  • Полузащитник Krupic, Edvin
  • Полузащитник Бобиканец, Лука
  • Полузащитник Antolin, Aljaz
  • Полузащитник Korosec, Alen
  • Полузащитник Mrvaljevic, Marko
  • Полузащитник Ljukovac, Hamza
  • Полузащитник Agbevor, Godwin
  • Полузащитник Komljenovic, Sacha
  • Нападающий Мароса, Амадеж
  • Нападающий Визингер, Дарио
  • Нападающий Ajhmajer, Nejc
  • Нападающий Hofer, Raphael
  • Нападающий Glavan, Tomislav
  • Нападающий Kasalo, Niko
  • Нападающий Мурич, Роберт
  • Нападающий Pasevich, Roman
  • Нападающий Kurtovic, Kenan
  • Нападающий Kulenovic, Vanja
  • Нападающий Kolbl, Mai
  • Нападающий Rose, Federico Fitz-Anthony
  • Нападающий Caks, Robert

Информация об играх команды - матч/матчи Мура:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Мура сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Словения и футбол Мура. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Мура, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • НД Приморье - Мура (10.05.2026) Айдовшчина 0:2 Чемпионат Словении
  • Мура - Копер (03.05.2026) Городской стадион Фазанерия 0:1 Чемпионат Словении
  • Домжале - Мура (25.04.2026) Спортны Парк Домжале Чемпионат Словении
  • Мура - Целе (19.04.2026) Городской стадион Фазанерия 0:2 Чемпионат Словении
  • Алюминий - Мура (16.04.2026) Sportni Park Aluminij 2:1 Чемпионат Словении
  • Мура - НК Браво (11.04.2026) Городской стадион Фазанерия 1:2 Чемпионат Словении
  • Мура - Олимпия Любляна (04.04.2026) Городской стадион Фазанерия 0:0 Чемпионат Словении
  • Мура - Радомлье (21.03.2026) Городской стадион Фазанерия 2:0 Чемпионат Словении
  • Марибор - Мура (14.03.2026) Людски ВРТ 3:0 Чемпионат Словении
  • Мура - НД Приморье (07.03.2026) Городской стадион Фазанерия 3:1 Чемпионат Словении

Будущие запланированные матчи Мура -

  • Мура - Марибор (17.05.2026) Городской стадион Фазанерия Чемпионат Словении
  • Радомлье - Мура (22.05.2026) Sportni Park Radomlje Чемпионат Словении

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Бобиканец, Лука 4
  • Proleta, Borna 3
  • Kasalo, Niko 3
  • Kurtovic, Kenan 3
  • Rose, Federico Fitz-Anthony 3
  • Кутер, Нино 2
  • Turudija, Luka 2
  • Pasevich, Roman 1
  • Korosec, Alen 1
  • Kulenovic, Vanja 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Мура. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Мура, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Словении команда Мура занимает 8 место в турнирной таблице с 28 очков, 7 побед, 7 ничьих и 18 поражений. Забито голов - 31, пропущено - 51.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Мура
информация о команде
  • Полное название:
    Мура
  • Сокращенное название:
    MUR
  • Тренер:
    Slavic, Darjan
  • Стадион:
    Городской стадион Фазанерия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close