ТОП Турниры
Показать больше
Целе

Целе

Словения
Словения
Ногометный клуб Целье (английский: Celje Football Club), обычно называемый NK Целье или просто Целье (ˈtsɛ̀ːljɛ), является профессиональным футбольным клубом из Целье, Словения ...
Показать больше

Целе Последние результаты

Отмен. 09/05/26 11:00
Домжале Домжале Целе Целе
З 02/05/26 14:15
Целе Целе НК Браво НК Браво
2 3
З 26/04/26 11:30
Целе Целе Алюминий Алюминий
5 0
З 19/04/26 09:00
Мура Мура Целе Целе
0 2
З 15/04/26 12:30
Целе Целе Олимпия Любляна Олимпия Любляна
2 0
З 11/04/26 14:15
Радомлье Радомлье Целе Целе
1 3
З 04/04/26 14:15
Целе Целе Марибор Марибор
1 0
З 22/03/26 12:30
Целе Целе НД Приморье НД Приморье
5 1
З 19/03/26 13:45
АЕК АЕК Целе Целе
0 2
З 15/03/26 12:30
Копер Копер Целе Целе
0 1

Целе Расписание

16/05/26 11:30
Целе Целе Копер Копер
22/05/26 14:00
НД Приморье НД Приморье Целе Целе

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
12
3
1
42:10
+32
39
2.44
Выездная форма
15
9
2
4
35:18
+17
29
1.93
Общая форма
31
21
5
5
77:28
+49
68
2.19
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
12
3
1
19:7
+12
39
2.44
Выездная форма
15
8
1
6
16:10
+6
25
1.67
Общая форма
31
20
4
7
35:17
+18
64
2.06
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
11
5
0
23:3
+20
38
2.38
Выездная форма
15
9
4
2
19:8
+11
31
2.07
Общая форма
31
20
9
2
42:11
+31
69
2.23

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.48
2.63
2.33
Минуты / забитые голы
36
34
39
Больше 0.5
91%
88%
94%
Больше 1.5
71%
75%
67%
Больше 2.5
49%
50%
47%
Забил в обоих таймах
52%
69%
34%
Первая команда, забившая гол
71%
82%
60%
Не удалось забить
10%
13%
7%
Самый высокий результат в матче
5
5
5
Заработанные пенальти
6
4
2
Допущенные пенальти
3
2
1
Пенальти в матче
30%
38%
20%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.13
1.19
1.07
Забито в 1Т
71%
82%
60%
Не удалось забить 1Т
30%
19%
40%
1Т Забитые голы
35
19
16
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.35
1.44
1.27
Забито в 2Т
71%
75%
67%
Не удалось забить 2Т
30%
25%
34%
2Т Забитые голы
42
23
19

Целе забивает гол каждые 36 минут в Чемпионат Словении

Целе забивает в среднем 2.48 голов за игру

Целе — первая команда, забившая гол в 71% во время Чемпионат Словении

Целе не удается забить в 10% в Чемпионат Словении

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.90
0.63
1.20
Минуты / пропущенный гол
100’
144’
75’
Сухие матчи %
46%
50%
40%
Больше 0.5
55%
50%
60%
Больше 1.5
23%
7%
40%
Больше 2.5
13%
7%
20%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.55
0.44
0.67
Cухой матч 1Т
18%
11%
7%
1h goals conceded
17
7
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.35
0.19
0.53
Cухой матч 2Т
23%
13%
10%
2Т Пропущенные голы
11
3
8

Целе пропускает гол каждые 100 минут в Чемпионат Словении

Целе пропускает в среднем 0.90 голов за игру

Целе добивается 46% игр без пропущенных голов в Чемпионат Словении

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.39
3.25
3.53
Больше 0.5
94%
88%
100%
Больше 1.5
84%
82%
87%
Больше 2.5
68%
63%
74%
Больше 3.5
46%
44%
47%
Больше 4.5
36%
38%
34%
Больше 5.5
13%
13%
14%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
13%
0%
Меньше 1.5
17%
19%
14%
Меньше 2.5
33%
38%
27%
Меньше 3.5
55%
57%
54%
Меньше 4.5
65%
63%
67%
Меньше 5.5
88%
88%
87%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.68
1.63
1.73
Больше 0.5 1Т
94%
88%
100%
Больше 1.5 1Т
46%
38%
54%
Больше 2.5 1Т
23%
32%
14%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
7%
13%
0%
Меньше 1.5 1Т
55%
63%
47%
Меньше 2.5 1Т
78%
69%
87%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.71
1.63
1.80
Больше 0.5 2Т
78%
75%
80%
Больше 1.5 2Т
52%
57%
47%
Больше 2.5 2Т
23%
19%
27%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
23%
25%
20%
Меньше 1.5 2Т
49%
44%
54%
Меньше 2.5 2Т
78%
82%
74%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Целе принимала участие в Чемпионат Словении

Целе всего голов за матч команды 3.39 в каждой игре в Чемпионат Словении

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 68% для Целе в Чемпионат Словении

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 55% для Целе в Чемпионат Словении

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
52%
50%
54%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
30%
38%
20%
ОКЗ и ничья
10%
7%
14%
ОКЗ и поражение
13%
7%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
49%
44%
54%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
20%
19%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
36%
38%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
7%
14%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
20%
25%
14%
ОКЗ 2Т
20%
19%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
20%
25%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
19%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
62%
57%
67%

Целе добивается того, чтобы обе команды забивали в 52% матчей команды в Чемпионат Словении

Целе фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 20% матчей команды в Чемпионат Словении

Целе фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 20% матчей этой команды в Чемпионат Словении

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
10%
7%
4%
11 - 20 мин
42%
36%
7%
21 - 30 мин
42%
39%
7%
31 - 40 мин
42%
17%
30%
41 - 50 мин
26%
23%
10%
51 - 60 мин
33%
30%
4%
61 - 70 мин
46%
30%
20%
71 - 80 мин
39%
39%
0%
81 - 90+ мин
46%
33%
13%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
39%
30%
10%
31 - 45+ мин
55%
52%
7%
46 - 60+ мин
52%
23%
36%
46 - 60 мин
52%
46%
7%
61 - 75 мин
55%
42%
20%
76 - 90+ мин
65%
59%
13%

Целе забивает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 46% голов в Чемпионат Словении

Целе фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 39% голов в Чемпионат Словении

Целе пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 30% голов в Чемпионат Словении

Целе забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 65% голов в Чемпионат Словении

Целе фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 59% голов в Чемпионат Словении

Целе пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 36% голов в Чемпионат Словении

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
84%
94%
74%
-0.5
68%
75%
60%
-1.5
52%
63%
40%
-2.5
33%
44%
20%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
94%
87%
+0.5
78%
94%
60%
-0.5
65%
75%
54%
-1.5
20%
13%
27%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
94%
100%
87%
-0.5
65%
69%
60%
-1.5
33%
44%
20%

Целе достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Словении

В первом тайме Целе достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 91% в Чемпионат Словении

Во втором тайме Целе демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в Чемпионат Словении

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.48
4.19
4.80
Команда карточки среднее
2.16
1.81
2.53
Карточки против среднее %
2.32
2.38
2.27
Победы
42%
38%
47%
Гандикап +1.5
78%
69%
87%
Гандикап +0.5
65%
57%
74%
Гандикап -0.5
42%
38%
47%
Гандикап -1.5
13%
7%
20%
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
88%
88%
87%
Больше 2.5
71%
75%
67%
Больше 3.5
62%
57%
67%
Больше 4.5
42%
38%
47%
Больше 5.5
33%
25%
40%
Больше 6.5
23%
19%
27%
Больше 7.5
17%
13%
20%
Всего Карточек
139
67
72
Высочайший в матче
11
9
11
Низший в матче
0
0
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.45
1.19
1.73
Команда карточки среднее 1Т
0.74
0.50
1.00
Карточки против среднее 1Т
0.71
0.69
0.73
Победы 1Т
33%
19%
47%
Гандикап +1.5
94%
88%
100%
Гандикап +0.5
81%
82%
80%
Гандикап -0.5
33%
19%
47%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Больше 0.5
75%
63%
87%
Больше 1.5
46%
44%
47%
Больше 2.5
23%
13%
34%
Команда карточки больше 0.5
59%
44%
74%
Команда карточки больше 1.5
17%
7%
27%
Карточки против больше 0.5
52%
44%
60%
Карточки против больше 1.5
13%
13%
14%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.03
3.00
3.07
Команда карточки среднее 2Т
1.42
1.31
1.53
Карточки против среднее 2Т
1.61
1.69
1.53
Победы 2Т
33%
25%
40%
Гандикап +1.5
81%
82%
80%
Гандикап +0.5
65%
69%
60%
Гандикап -0.5
33%
25%
40%
Гандикап -1.5
13%
7%
20%
Больше 0.5
88%
88%
87%
Больше 1.5
68%
69%
67%
Больше 2.5
42%
38%
47%
Больше 3.5
39%
38%
40%
Команда карточки больше 0.5
62%
63%
60%
Команда карточки больше 1.5
36%
32%
40%
team cards over 2.5
26%
25%
27%
Карточки против больше 0.5
75%
75%
74%
Карточки против больше 1.5
55%
50%
60%
cards against over 2.5
20%
19%
20%

Целе выигрывает по карточкам в 42% матчей в Чемпионат Словении

Целе имеет в среднем 4.48 карточек в матчах Чемпионат Словении

В первом тайме, Целе выигрывает по карточкам в 33% матчей в Чемпионат Словении

В первом тайме, Целе имеет в среднем 1.45 карточек в матчах Чемпионат Словении

Во втором тайме, Целе выигрывает по карточкам в 33% матчей в Чемпионат Словении

Во втором тайме, Целе имеет в среднем 3.03 карточек в матчах Чемпионат Словении

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.10
10.19
7.93
Команда угловые среднее
5.35
6.19
4.47
Угловые против среднее
3.74
4.00
3.47
Победы
62%
69%
54%
Гандикап +2.5
91%
94%
87%
Гандикап +1.5
81%
88%
74%
Гандикап -1.5
55%
63%
47%
Гандикап -2.5
49%
57%
40%
Больше 6.5
88%
94%
80%
Больше 7.5
71%
75%
67%
Больше 8.5
49%
57%
40%
Больше 9.5
42%
57%
27%
Больше 10.5
36%
50%
20%
Больше 11.5
20%
25%
14%
Больше 12.5
20%
25%
14%
Больше 13.5
13%
19%
7%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.61
5.31
3.87
Команда угловые среднее 1Т
2.52
2.75
2.27
Угловые против среднее 1Т
2.10
2.56
1.60
Победы 1Т
49%
44%
54%
Гандикап +2.5
88%
88%
87%
Гандикап +1.5
84%
82%
87%
Гандикап -1.5
39%
38%
40%
Гандикап -2.5
20%
13%
27%
Больше 4.5
52%
57%
47%
Больше 5.5
36%
44%
27%
Больше 6.5
26%
44%
7%
Команда угловые больше 2.5
52%
57%
47%
Команда угловые больше 3.5
26%
32%
20%
Угловые против больше 2.5
36%
50%
20%
Угловые против больше 3.5
20%
25%
14%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.48
4.88
4.07
Команда угловые среднее 2Т
2.84
3.44
2.20
Угловые против среднее 2Т
1.65
1.44
1.87
Победы 2Т
65%
82%
47%
Гандикап +2.5
91%
94%
87%
Гандикап +1.5
91%
94%
87%
Гандикап -1.5
55%
75%
34%
Гандикап -2.5
33%
50%
14%
Больше 4.5
55%
63%
47%
Больше 5.5
26%
38%
14%
Больше 6.5
10%
13%
7%
Команда угловые больше 2.5
65%
75%
54%
Команда угловые больше 3.5
30%
50%
7%
Угловые против больше 2.5
26%
19%
34%
Угловые против больше 3.5
10%
7%
14%

Целе выигрывает по угловым в 62% матчей в Чемпионат Словении

Целе имеет в среднем 9.10 угловых в матчах Чемпионат Словении

В первом тайме Целе выигрывает по угловым в 49% матчах в Чемпионат Словении

Целе имеет в среднем 4.61 угловых в матчах Чемпионат Словении

Во втором тайме Целе выигрывает по угловым в 65% матчах в Чемпионат Словении

Целе имеет в среднем 4.48 угловых в матчах Чемпионат Словении

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Iosifov N. MD
    14
  • 2 Seslar S. MD
    11
  • 3 Ковачевич Ф. FW
    10
  • 4 Хуанхо DF
    7
  • 5 Sturm D. MD
    7
  • 6 Avdyli M. MD
    7
  • 7 Пожег Ванкас Р. FW
    7
  • 8 Квешич М. MD
    6
  • 9 Поплатник М. FW
    6
  • 10 Kucys A. FW
    6
  • 11 Котник А. MD
    4
  • 12 Vidovic I. MD
    4
  • 13 Вуклисевич Д. DF
    3
  • 14 Карничник З. DF
    2
  • 15 Tutyskinas A. DF
    2
  • 16 Hrka D. MD
    1
  • 17 Jevsenak F. MD
    1
  • 18 Chidi A. FW
    1
  • 19 Vodeb G. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
CEL CEL
Команда статистика
ALU ALU
Рейтинги
1
2.48
Забито / матч
1.31
7
10
0.90
Пропущенные / матч
1.81
4
1
3.39
Среднее количество голов в матче
3.13
5
7
52%
ОКЗ
72%
2
7
9.10
Матч угловые среднее
9.63
4
2
5.35
Команда угловые среднее
3.84
10
8
4.48
Матч карточки среднее
5.00
3
8
2.16
Команда карточки среднее
2.66
3

Лучшие бомбардиры

CEL Целе
Ковачевич Ф. 10
Iosifov N. 10
Seslar S. 8
ALU Алюминий
Feta B. 10
Saitoski E. 9
Bloudek A. 5

Целе Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 22 5 5 80:30 50 71
2 33 19 7 7 69:42 27 64
3 33 18 5 10 60:50 10 59
4 31 14 8 9 53:38 15 50
5 31 14 7 10 44:37 7 49
6 32 12 6 14 46:59 -13 42
7 32 10 5 17 42:58 -16 35
8 32 7 7 18 31:51 -20 28
9 32 6 3 23 31:70 -39 21
10 18 3 3 12 17:38 -21 12
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoff
  • Relegation

Целе Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Словения 23 188 - - - - - -
Хорватия 33 191 - - - - - -
Словения 20 - - - - - -
Они выступают в Словенской Прва Лиге. Вместе с Марибором, они единственный клуб, который участвовал в каждом сезоне Словенской Прва Лиги с момента ее образования в 1991 году. Целье выиграл свой первый чемпионский титул в сезоне 2019-20 годов. Они также выиграли издание Словенского Кубка 2004-05 годов.

О матче

Полный обзор команды Целе - Словения со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Целе

Футбольная команда Целе состав:
  • Вратарь Leban, Zan Luk
  • Вратарь Слуга, Симон
  • Вратарь Kolar, Luka
  • Вратарь Zorko, Tiijan
  • Защитник Хуанхо
  • Защитник Карничник, Зан
  • Защитник Bejger, Lukasz
  • Защитник Tutyskinas, Artemijus
  • Защитник Вуклисевич, Дамьян
  • Защитник Vodeb, Gasper
  • Защитник Castro Pazos, David
  • Защитник Бобен, Матия
  • Защитник Calusic, Ivan
  • Защитник Vukasovic, Nino
  • Полузащитник Квешич, Марио
  • Полузащитник Котник, Андрей
  • Полузащитник Sturm, Danijel
  • Полузащитник Hrka, Darko
  • Полузащитник Avdyli, Milot
  • Полузащитник Iosifov, Nikita
  • Полузащитник Daniel, Papa Mustapha
  • Полузащитник Vidovic, Ivica
  • Полузащитник Jevsenak, Florjan
  • Полузащитник Zabukovnik, Mark
  • Полузащитник Seslar, Svit
  • Полузащитник Vidovic, Domagoj
  • Нападающий Пожег Ванкас, Руди
  • Нападающий Поплатник, Матей
  • Нападающий Lisakovich, Vitali
  • Нападающий Ковачевич, Франко
  • Нападающий Chidi, Anomnachi Chinasa
  • Нападающий Kucys, Armandas
  • Нападающий Pranjic, Jakov
  • Нападающий Macak, Lukas
  • Нападающий Dzevahiric, Faris
  • Нападающий Suhovrsnik, Dejan

Информация об играх команды - матч/матчи Целе:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 8.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Целе сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Словения и футбол Целе. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Целе, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Домжале - Целе (09.05.2026) Спортны Парк Домжале Чемпионат Словении
  • Целе - НК Браво (02.05.2026) Arena Z’dezele 2:3 Чемпионат Словении
  • Целе - Алюминий (26.04.2026) Arena Z’dezele 5:0 Чемпионат Словении
  • Мура - Целе (19.04.2026) Городской стадион Фазанерия 0:2 Чемпионат Словении
  • Целе - Олимпия Любляна (15.04.2026) Arena Z’dezele 2:0 Чемпионат Словении
  • Радомлье - Целе (11.04.2026) Sportni Park Radomlje 1:3 Чемпионат Словении
  • Целе - Марибор (04.04.2026) Arena Z’dezele 1:0 Чемпионат Словении
  • Целе - НД Приморье (22.03.2026) Arena Z’dezele 5:1 Чемпионат Словении
  • АЕК - Целе (19.03.2026) 0:2 Лига конференций УЕФА
  • Копер - Целе (15.03.2026) Бонифика 0:1 Чемпионат Словении

Будущие запланированные матчи Целе -

  • Целе - Копер (16.05.2026) Arena Z’dezele Чемпионат Словении
  • НД Приморье - Целе (22.05.2026) Айдовшчина Чемпионат Словении

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Ковачевич, Франко 11
  • Iosifov, Nikita 10
  • Seslar, Svit 8
  • Kucys, Armandas 6
  • Поплатник, Матей 5
  • Sturm, Danijel 5
  • Хуанхо 5
  • Квешич, Марио 4
  • Пожег Ванкас, Руди 4
  • Vidovic, Ivica 4
  • Котник, Андрей 3
  • Вуклисевич, Дамьян 3
  • Avdyli, Milot 2
  • Tutyskinas, Artemijus 2
  • Карничник, Зан 1
  • Hrka, Darko 1
  • Vodeb, Gasper 1
  • Chidi, Anomnachi Chinasa 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Целе. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Целе, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Словении команда Целе занимает 1 место в турнирной таблице с 71 очков, 22 побед, 5 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 80, пропущено - 30.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Целе
информация о команде
  • Полное название:
    Целе
  • Сокращенное название:
    CEL
  • Тренер:
    Campelos, Vitor
  • Стадион:
    Arena Z’dezele
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close