ТОП Турниры
Показать больше
Раднички

Раднички

Сербия
Сербия
Футбольный клуб Раднички (ербска кириллица: Фудбалски клуб Раднички), чае известный как Раднички Ниш (сербская кириллица: Раднички Ниш), - профессиональный футбольный клуб из Ниша, Сербия ...
Показать больше

Раднички Последние результаты

З 10/05/26 12:30
Раднички Раднички Младость Лучани Младость Лучани
1 0
З 03/05/26 13:30
Напредак Напредак Раднички Раднички
0 1
З 27/04/26 11:00
ИМТ Нови Белграде ИМТ Нови Белграде Раднички Раднички
2 0
З 23/04/26 10:00
Раднички Раднички Явор Иваница Явор Иваница
3 2
З 19/04/26 12:00
Раднички 1923 Раднички 1923 Раднички Раднички
1 1
З 08/04/26 12:00
Войводина Войводина Раднички Раднички
3 2
З 03/04/26 10:00
Раднички Раднички ОФК Белград ОФК Белград
1 2
З 21/03/26 11:00
Црвена Звезда Црвена Звезда Раднички Раднички
2 0
З 14/03/26 09:00
Раднички Раднички Спартак Суботица Спартак Суботица
0 2
З 08/03/26 09:00
Радник Сурдулица Радник Сурдулица Раднички Раднички
2 2

Раднички Расписание

16/05/26 14:00
ТСЦ Бачка Топола ТСЦ Бачка Топола Раднички Раднички
23/05/26 11:00
Раднички Раднички Спартак Суботица Спартак Суботица

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
9
3
5
27:20
+7
30
1.76
Выездная форма
18
3
4
11
15:27
-12
13
0.72
Общая форма
35
12
7
16
42:47
-5
43
1.23
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
6
9
2
14:7
+7
27
1.59
Выездная форма
18
3
6
9
5:13
-8
15
0.83
Общая форма
35
9
15
11
19:20
-1
42
1.20
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
6
6
5
13:13
0
24
1.41
Выездная форма
18
4
6
8
10:14
-4
18
1.00
Общая форма
35
10
12
13
23:27
-4
42
1.20

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.20
1.59
0.83
Минуты / забитые голы
75
57
108
Больше 0.5
69%
83%
56%
Больше 1.5
32%
48%
17%
Больше 2.5
15%
24%
6%
Забил в обоих таймах
26%
42%
12%
Первая команда, забившая гол
46%
65%
28%
Не удалось забить
32%
18%
45%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
2
1
1
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
6%
6%
6%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.54
0.82
0.28
Забито в 1Т
38%
53%
23%
Не удалось забить 1Т
63%
48%
78%
1Т Забитые голы
19
14
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.66
0.76
0.56
Забито в 2Т
58%
71%
45%
Не удалось забить 2Т
43%
30%
56%
2Т Забитые голы
23
13
10

Раднички забивает гол каждые 75 минут в Чемпионат Сербии

Раднички забивает в среднем 1.20 голов за игру

Раднички — первая команда, забившая гол в 46% во время Чемпионат Сербии

Раднички не удается забить в 32% в Чемпионат Сербии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.34
1.18
1.50
Минуты / пропущенный гол
67’
77’
60’
Сухие матчи %
23%
30%
17%
Больше 0.5
78%
71%
84%
Больше 1.5
49%
42%
56%
Больше 2.5
9%
6%
12%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.57
0.41
0.72
Cухой матч 1Т
17%
10%
7%
1h goals conceded
20
7
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.77
0.76
0.78
Cухой матч 2Т
12%
6%
6%
2Т Пропущенные голы
27
13
14

Раднички пропускает гол каждые 67 минут в Чемпионат Сербии

Раднички пропускает в среднем 1.34 голов за игру

Раднички добивается 23% игр без пропущенных голов в Чемпионат Сербии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.54
2.76
2.33
Больше 0.5
95%
95%
95%
Больше 1.5
69%
71%
67%
Больше 2.5
49%
59%
39%
Больше 3.5
23%
30%
17%
Больше 4.5
15%
18%
12%
Больше 5.5
6%
6%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
6%
6%
6%
Меньше 1.5
32%
30%
34%
Меньше 2.5
52%
42%
62%
Меньше 3.5
78%
71%
84%
Меньше 4.5
86%
83%
89%
Меньше 5.5
95%
95%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.11
1.24
1.00
Больше 0.5 1Т
69%
65%
73%
Больше 1.5 1Т
32%
42%
23%
Больше 2.5 1Т
9%
12%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
32%
36%
28%
Меньше 1.5 1Т
69%
59%
78%
Меньше 2.5 1Т
92%
89%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.43
1.53
1.33
Больше 0.5 2Т
89%
95%
84%
Больше 1.5 2Т
38%
48%
28%
Больше 2.5 2Т
15%
12%
17%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
12%
6%
17%
Меньше 1.5 2Т
63%
53%
73%
Меньше 2.5 2Т
86%
89%
84%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Раднички принимала участие в Чемпионат Сербии

Раднички всего голов за матч команды 2.54 в каждой игре в Чемпионат Сербии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 49% для Раднички в Чемпионат Сербии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 78% для Раднички в Чемпионат Сербии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
52%
59%
45%
ОКЗ оба тайма
9%
12%
6%
ОКЗ и победа
18%
30%
6%
ОКЗ и ничья
15%
12%
17%
ОКЗ и поражение
20%
18%
23%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
43%
53%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
6%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
23%
30%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
20%
30%
12%
ОКЗ 2Т
35%
42%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
9%
12%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
12%
18%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
26%
30%
23%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
55%
42%
67%

Раднички добивается того, чтобы обе команды забивали в 52% матчей команды в Чемпионат Сербии

Раднички фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 20% матчей команды в Чемпионат Сербии

Раднички фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 35% матчей этой команды в Чемпионат Сербии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
3%
3%
3%
11 - 20 мин
32%
12%
23%
21 - 30 мин
20%
12%
9%
31 - 40 мин
23%
12%
12%
41 - 50 мин
38%
23%
20%
51 - 60 мин
35%
18%
23%
61 - 70 мин
29%
18%
12%
71 - 80 мин
26%
12%
18%
81 - 90+ мин
29%
15%
18%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
15%
6%
15%
31 - 45+ мин
40%
20%
20%
46 - 60+ мин
35%
20%
18%
46 - 60 мин
58%
32%
38%
61 - 75 мин
49%
29%
20%
76 - 90+ мин
38%
15%
26%

Раднички забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 38% голов в Чемпионат Сербии

Раднички фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 23% голов в Чемпионат Сербии

Раднички пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 23% голов в Чемпионат Сербии

Раднички забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 58% голов в Чемпионат Сербии

Раднички фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 32% голов в Чемпионат Сербии

Раднички пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 38% голов в Чемпионат Сербии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
100%
95%
+1.5
86%
95%
78%
+0.5
55%
71%
39%
-0.5
35%
53%
17%
-1.5
12%
18%
6%
-2.5
3%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
89%
+0.5
69%
89%
50%
-0.5
26%
36%
17%
-1.5
9%
18%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
95%
100%
+0.5
63%
71%
56%
-0.5
29%
36%
23%
-1.5
0%
0%
0%

Раднички достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Чемпионат Сербии

В первом тайме Раднички достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Чемпионат Сербии

Во втором тайме Раднички демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 98% в Чемпионат Сербии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.66
0.71
0.61
Команда карточки среднее
0.37
0.41
0.33
Карточки против среднее %
0.29
0.29
0.28
Победы
6%
6%
6%
Гандикап +1.5
95%
100%
89%
Гандикап +0.5
95%
100%
89%
Гандикап -0.5
6%
6%
6%
Гандикап -1.5
6%
6%
6%
Больше 0.5
15%
12%
17%
Больше 1.5
15%
12%
17%
Больше 2.5
12%
12%
12%
Больше 3.5
12%
12%
12%
Больше 4.5
6%
6%
6%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
3%
6%
0%
Больше 7.5
3%
6%
0%
Всего Карточек
23
12
11
Высочайший в матче
8
8
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.20
0.29
0.11
Команда карточки среднее 1Т
0.11
0.18
0.06
Карточки против среднее 1Т
0.09
0.12
0.06
Победы 1Т
6%
6%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
100%
95%
Гандикап -0.5
6%
6%
6%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
12%
12%
12%
Больше 1.5
3%
6%
0%
Больше 2.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 0.5
9%
12%
6%
Команда карточки больше 1.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 0.5
6%
6%
6%
Карточки против больше 1.5
3%
6%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.46
0.41
0.50
Команда карточки среднее 2Т
0.26
0.24
0.28
Карточки против среднее 2Т
0.20
0.18
0.22
Победы 2Т
6%
6%
6%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап +0.5
95%
100%
89%
Гандикап -0.5
6%
6%
6%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Больше 0.5
15%
12%
17%
Больше 1.5
15%
12%
17%
Больше 2.5
12%
12%
12%
Больше 3.5
6%
6%
6%
Команда карточки больше 0.5
12%
12%
12%
Команда карточки больше 1.5
9%
12%
6%
team cards over 2.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 0.5
12%
12%
12%
Карточки против больше 1.5
9%
6%
12%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Раднички выигрывает по карточкам в 6% матчей в Чемпионат Сербии

Раднички имеет в среднем 0.66 карточек в матчах Чемпионат Сербии

В первом тайме, Раднички выигрывает по карточкам в 6% матчей в Чемпионат Сербии

В первом тайме, Раднички имеет в среднем 0.20 карточек в матчах Чемпионат Сербии

Во втором тайме, Раднички выигрывает по карточкам в 6% матчей в Чемпионат Сербии

Во втором тайме, Раднички имеет в среднем 0.46 карточек в матчах Чемпионат Сербии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.94
1.00
0.89
Команда угловые среднее
0.51
0.71
0.33
Угловые против среднее
0.43
0.29
0.56
Победы
6%
6%
6%
Гандикап +2.5
98%
100%
95%
Гандикап +1.5
95%
100%
89%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
9%
12%
6%
Больше 7.5
9%
12%
6%
Больше 8.5
3%
6%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.31
0.29
0.33
Команда угловые среднее 1Т
0.23
0.24
0.22
Угловые против среднее 1Т
0.09
0.06
0.11
Победы 1Т
12%
12%
12%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап -1.5
6%
6%
6%
Гандикап -2.5
3%
0%
6%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.63
0.71
0.56
Команда угловые среднее 2Т
0.29
0.47
0.11
Угловые против среднее 2Т
0.34
0.24
0.44
Победы 2Т
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
98%
100%
95%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
3%
6%
0%
Больше 4.5
9%
12%
6%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
3%
6%
0%
Команда угловые больше 2.5
3%
6%
0%
Команда угловые больше 3.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 2.5
6%
6%
6%
Угловые против больше 3.5
3%
0%
6%

Раднички выигрывает по угловым в 6% матчей в Чемпионат Сербии

Раднички имеет в среднем 0.94 угловых в матчах Чемпионат Сербии

В первом тайме Раднички выигрывает по угловым в 12% матчах в Чемпионат Сербии

Раднички имеет в среднем 0.31 угловых в матчах Чемпионат Сербии

Во втором тайме Раднички выигрывает по угловым в 3% матчах в Чемпионат Сербии

Раднички имеет в среднем 0.63 угловых в матчах Чемпионат Сербии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Shestyuk A. FW
    8
  • 2 Bosic R. FW
    6
  • 3 Спасич М. FW
    5
  • 4 Милосавльевич Р. FW
    3
  • 5 Belakovic N. MD
    2
  • 6 Илич В. MD
    2
  • 7 Mboup B.
    2
  • 8 Sreckovic N. FW
    2
  • 9 Pavlovic D.
    2
  • 10 Mustapha I. MD
    2
  • 11 Kanoute F. MD
    2
  • 12 Petrovic D.
    1
  • 13 Nikolic S.
    1
  • 14 Арийиби Г. FW
    1
  • 15 Абасс И. FW
    1
  • 16 Radonjic M.
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
RDN RDN
Команда статистика
VOJ VOJ
Рейтинги
10
1.20
Забито / матч
1.74
3
8
1.34
Пропущенные / матч
0.97
15
10
2.54
Среднее количество голов в матче
2.71
6
11
52%
ОКЗ
46%
15
13
0.94
Матч угловые среднее
0.91
14
9
0.51
Команда угловые среднее
0.29
16
11
0.66
Матч карточки среднее
0.71
8
7
0.37
Команда карточки среднее
0.26
13

Лучшие бомбардиры

RDN Раднички
Shestyuk A. 8
Bosic R. 6
Спасич М. 5
VOJ Войводина
Видосавлевич М. 8
Вуканович А. 7
Мэри Д. 6

Раднички Таблица

# Форма Superliga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 30 24 3 3 87:23 64 75
2 30 19 5 6 55:29 26 62
3 30 19 4 7 62:39 23 61
4 30 15 6 9 42:30 12 51
5 30 13 8 9 38:37 1 47
6 30 10 10 10 39:39 0 40
7 30 10 10 10 42:43 -1 40
8 30 10 9 11 37:35 2 39
9 30 10 7 13 35:49 -14 37
10 30 8 12 10 32:37 -5 36
11 30 8 10 12 26:35 -9 34
12 30 8 10 12 29:39 -10 34
13 30 9 6 15 36:42 -6 33
14 30 7 11 12 23:46 -23 32
15 30 4 9 17 34:55 -21 21
16 30 2 8 20 26:65 -39 14
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Superliga 25/26, Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 35 12 10 13 39:50 -11 46
2 35 11 11 13 43:42 1 44
3 35 9 16 10 39:40 -1 43
4 35 12 7 16 42:47 -5 43
5 35 10 11 14 37:48 -11 41
6 35 9 13 13 28:50 -22 40
7 35 4 9 22 36:69 -33 21
8 35 3 8 24 30:75 -45 17
  • Relegation

Раднички Состав

No data for selected season

Его название означает "Труженики" на сербском и происходит от связи с рабочим движением, которое имел клуб в первой половине XX века. Раднички Ниш был одним из самых стабильных клубов на территории бывшей Югославии. Команда провела в общей сложности 29 сезонов в Югославской футбольной лиге, заняв третье место в 1980 и 1981 годах, а также в 2018 году. В международных соревнованиях Раднички Ниш победил в Кубке Балкан в 1975 году, достиг финала в 1989 году и сыграл против Гамбурга в полуфинале Кубка УЕФА в 1982 году.

О матче

Полный обзор команды Раднички - Сербия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Раднички

Информация об играх команды - матч/матчи Раднички:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Раднички сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Сербия и футбол Раднички. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Раднички, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Раднички - Младость Лучани (10.05.2026) 1:0 Чемпионат Сербии
  • Напредак - Раднички (03.05.2026) 0:1 Чемпионат Сербии
  • ИМТ Нови Белграде - Раднички (27.04.2026) 2:0 Чемпионат Сербии
  • Раднички - Явор Иваница (23.04.2026) 3:2 Чемпионат Сербии
  • Раднички 1923 - Раднички (19.04.2026) 1:1 Чемпионат Сербии
  • Войводина - Раднички (08.04.2026) 3:2 Чемпионат Сербии
  • Раднички - ОФК Белград (03.04.2026) 1:2 Чемпионат Сербии
  • Црвена Звезда - Раднички (21.03.2026) 2:0 Чемпионат Сербии
  • Раднички - Спартак Суботица (14.03.2026) 0:2 Чемпионат Сербии
  • Радник Сурдулица - Раднички (08.03.2026) 2:2 Чемпионат Сербии

Будущие запланированные матчи Раднички -

  • ТСЦ Бачка Топола - Раднички (16.05.2026) Чемпионат Сербии
  • Раднички - Спартак Суботица (23.05.2026) Чемпионат Сербии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Раднички. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Раднички, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Сербии команда Раднички занимает 13 место в турнирной таблице с 33 очков, 9 побед, 6 ничьих и 15 поражений. Забито голов - 36, пропущено - 42.
  • В турнире Чемпионат Сербии команда Раднички занимает 4 место в турнирной таблице с 43 очков, 12 побед, 7 ничьих и 16 поражений. Забито голов - 42, пропущено - 47.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Раднички
информация о команде
  • Полное название:
    Раднички
  • Сокращенное название:
    RDN
  • Стадион:
    Stadium Cair
  • Город:
    Nis
  • Вместимость стадиона:
    18151
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close