ТОП Турниры
Показать больше
Спартак Суботица

Спартак Суботица

Сербия
Сербия
Футбольный клуб Спартак Суботица (серб ...
Показать больше

Спартак Суботица Последние результаты

З 10/05/26 12:30
Спартак Суботица Спартак Суботица Напредак Напредак
0 3
З 03/05/26 13:30
Младость Лучани Младость Лучани Спартак Суботица Спартак Суботица
2 1
З 27/04/26 12:00
Раднички 1923 Раднички 1923 Спартак Суботица Спартак Суботица
4 0
З 23/04/26 14:00
Спартак Суботица Спартак Суботица ТСЦ Бачка Топола ТСЦ Бачка Топола
1 4
З 19/04/26 11:30
Явор Иваница Явор Иваница Спартак Суботица Спартак Суботица
1 0
З 09/04/26 13:00
Црвена Звезда Црвена Звезда Спартак Суботица Спартак Суботица
3 2
З 04/04/26 12:00
Спартак Суботица Спартак Суботица Явор Иваница Явор Иваница
1 2
З 28/03/26 10:00
Спартак Суботица Спартак Суботица Войводина Войводина
1 3
З 20/03/26 12:00
Спартак Суботица Спартак Суботица Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1 3
З 14/03/26 09:00
Раднички Раднички Спартак Суботица Спартак Суботица
0 2

Спартак Суботица Расписание

16/05/26 14:00
Спартак Суботица Спартак Суботица ИМТ Нови Белграде ИМТ Нови Белграде
23/05/26 11:00
Раднички Раднички Спартак Суботица Спартак Суботица

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
2
4
11
21:40
-19
10
0.59
Выездная форма
18
2
5
11
15:29
-14
11
0.61
Общая форма
35
4
9
22
36:69
-33
21
0.60
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
5
4
8
9:14
-5
19
1.12
Выездная форма
18
1
9
8
6:16
-10
12
0.67
Общая форма
35
6
13
16
15:30
-15
31
0.89
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
1
5
11
12:26
-14
8
0.47
Выездная форма
18
3
10
5
9:13
-4
19
1.06
Общая форма
35
4
15
16
21:39
-18
27
0.77

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.03
1.24
0.83
Минуты / забитые голы
88
73
108
Больше 0.5
69%
83%
56%
Больше 1.5
29%
36%
23%
Больше 2.5
6%
6%
6%
Забил в обоих таймах
15%
12%
17%
Первая команда, забившая гол
32%
48%
17%
Не удалось забить
32%
18%
45%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
3%
0%
6%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.43
0.53
0.33
Забито в 1Т
35%
42%
28%
Не удалось забить 1Т
66%
59%
73%
1Т Забитые голы
15
9
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.60
0.71
0.50
Забито в 2Т
49%
53%
45%
Не удалось забить 2Т
52%
48%
56%
2Т Забитые голы
21
12
9

Спартак Суботица забивает гол каждые 88 минут в Чемпионат Сербии

Спартак Суботица забивает в среднем 1.03 голов за игру

Спартак Суботица — первая команда, забившая гол в 32% во время Чемпионат Сербии

Спартак Суботица не удается забить в 32% в Чемпионат Сербии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.97
2.35
1.61
Минуты / пропущенный гол
46’
38’
56’
Сухие матчи %
9%
6%
12%
Больше 0.5
92%
95%
89%
Больше 1.5
63%
71%
56%
Больше 2.5
32%
53%
12%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.86
0.82
0.89
Cухой матч 1Т
15%
7%
8%
1h goals conceded
30
14
16
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.11
1.53
0.72
Cухой матч 2Т
11%
3%
8%
2Т Пропущенные голы
39
26
13

Спартак Суботица пропускает гол каждые 46 минут в Чемпионат Сербии

Спартак Суботица пропускает в среднем 1.97 голов за игру

Спартак Суботица добивается 9% игр без пропущенных голов в Чемпионат Сербии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.00
3.59
2.44
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
89%
95%
84%
Больше 2.5
58%
77%
39%
Больше 3.5
35%
48%
23%
Больше 4.5
15%
24%
6%
Больше 5.5
6%
12%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
0%
6%
Меньше 1.5
12%
6%
17%
Меньше 2.5
43%
24%
62%
Меньше 3.5
66%
53%
78%
Меньше 4.5
86%
77%
95%
Меньше 5.5
95%
89%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.29
1.35
1.22
Больше 0.5 1Т
72%
83%
62%
Больше 1.5 1Т
38%
36%
39%
Больше 2.5 1Т
15%
12%
17%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
18%
39%
Меньше 1.5 1Т
63%
65%
62%
Меньше 2.5 1Т
86%
89%
84%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.71
2.24
1.22
Больше 0.5 2Т
80%
89%
73%
Больше 1.5 2Т
58%
65%
50%
Больше 2.5 2Т
23%
48%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
20%
12%
28%
Меньше 1.5 2Т
43%
36%
50%
Меньше 2.5 2Т
78%
53%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Спартак Суботица принимала участие в Чемпионат Сербии

Спартак Суботица всего голов за матч команды 3.00 в каждой игре в Чемпионат Сербии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 58% для Спартак Суботица в Чемпионат Сербии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 66% для Спартак Суботица в Чемпионат Сербии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
63%
77%
50%
ОКЗ оба тайма
6%
6%
6%
ОКЗ и победа
6%
6%
6%
ОКЗ и ничья
23%
24%
23%
ОКЗ и поражение
35%
48%
23%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
49%
65%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
9%
12%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
32%
48%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
20%
18%
23%
ОКЗ 2Т
38%
48%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
6%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
12%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
32%
42%
23%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
49%
42%
56%

Спартак Суботица добивается того, чтобы обе команды забивали в 63% матчей команды в Чемпионат Сербии

Спартак Суботица фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 20% матчей команды в Чемпионат Сербии

Спартак Суботица фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 38% матчей этой команды в Чемпионат Сербии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
15%
12%
6%
11 - 20 мин
38%
12%
26%
21 - 30 мин
20%
6%
18%
31 - 40 мин
20%
9%
20%
41 - 50 мин
26%
9%
20%
51 - 60 мин
29%
15%
18%
61 - 70 мин
32%
18%
26%
71 - 80 мин
32%
15%
23%
81 - 90+ мин
52%
12%
43%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
23%
15%
12%
31 - 45+ мин
49%
15%
38%
46 - 60+ мин
23%
9%
29%
46 - 60 мин
43%
23%
29%
61 - 75 мин
40%
20%
38%
76 - 90+ мин
69%
23%
55%

Спартак Суботица забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 52% голов в Чемпионат Сербии

Спартак Суботица фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 18% голов в Чемпионат Сербии

Спартак Суботица пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 43% голов в Чемпионат Сербии

Спартак Суботица забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 69% голов в Чемпионат Сербии

Спартак Суботица фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 23% голов в Чемпионат Сербии

Спартак Суботица пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 55% голов в Чемпионат Сербии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
86%
77%
95%
+1.5
66%
59%
73%
+0.5
38%
36%
39%
-0.5
12%
12%
12%
-1.5
9%
6%
12%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
83%
83%
84%
+0.5
55%
53%
56%
-0.5
18%
30%
6%
-1.5
3%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
83%
83%
84%
+0.5
55%
36%
73%
-0.5
12%
6%
17%
-1.5
3%
0%
6%

Спартак Суботица достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 86% в Чемпионат Сербии

В первом тайме Спартак Суботица достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 83% в Чемпионат Сербии

Во втором тайме Спартак Суботица демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 83% в Чемпионат Сербии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.77
0.65
0.89
Команда карточки среднее
0.43
0.41
0.44
Карточки против среднее %
0.34
0.24
0.44
Победы
9%
12%
6%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап +0.5
95%
100%
89%
Гандикап -0.5
9%
12%
6%
Гандикап -1.5
6%
6%
6%
Больше 0.5
15%
12%
17%
Больше 1.5
15%
12%
17%
Больше 2.5
15%
12%
17%
Больше 3.5
15%
12%
17%
Больше 4.5
12%
12%
12%
Больше 5.5
6%
6%
6%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
27
11
16
Высочайший в матче
7
6
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.37
0.35
0.39
Команда карточки среднее 1Т
0.20
0.18
0.22
Карточки против среднее 1Т
0.17
0.18
0.17
Победы 1Т
9%
6%
12%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
95%
95%
95%
Гандикап -0.5
9%
6%
12%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
12%
17%
Больше 1.5
6%
6%
6%
Больше 2.5
6%
6%
6%
Команда карточки больше 0.5
9%
6%
12%
Команда карточки больше 1.5
6%
6%
6%
Карточки против больше 0.5
12%
12%
12%
Карточки против больше 1.5
6%
6%
6%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.40
0.29
0.50
Команда карточки среднее 2Т
0.23
0.24
0.22
Карточки против среднее 2Т
0.17
0.06
0.28
Победы 2Т
9%
12%
6%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап +0.5
95%
100%
89%
Гандикап -0.5
9%
12%
6%
Гандикап -1.5
6%
6%
6%
Больше 0.5
15%
12%
17%
Больше 1.5
12%
6%
17%
Больше 2.5
9%
6%
12%
Больше 3.5
6%
6%
6%
Команда карточки больше 0.5
15%
12%
17%
Команда карточки больше 1.5
6%
6%
6%
team cards over 2.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 0.5
9%
6%
12%
Карточки против больше 1.5
6%
0%
12%
cards against over 2.5
3%
0%
6%

Спартак Суботица выигрывает по карточкам в 9% матчей в Чемпионат Сербии

Спартак Суботица имеет в среднем 0.77 карточек в матчах Чемпионат Сербии

В первом тайме, Спартак Суботица выигрывает по карточкам в 9% матчей в Чемпионат Сербии

В первом тайме, Спартак Суботица имеет в среднем 0.37 карточек в матчах Чемпионат Сербии

Во втором тайме, Спартак Суботица выигрывает по карточкам в 9% матчей в Чемпионат Сербии

Во втором тайме, Спартак Суботица имеет в среднем 0.40 карточек в матчах Чемпионат Сербии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.14
1.00
1.28
Команда угловые среднее
0.49
0.29
0.67
Угловые против среднее
0.66
0.71
0.61
Победы
3%
0%
6%
Гандикап +2.5
98%
95%
100%
Гандикап +1.5
95%
95%
95%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Гандикап -2.5
3%
0%
6%
Больше 6.5
9%
6%
12%
Больше 7.5
6%
6%
6%
Больше 8.5
6%
6%
6%
Больше 9.5
6%
6%
6%
Больше 10.5
3%
6%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.63
0.65
0.61
Команда угловые среднее 1Т
0.17
0.12
0.22
Угловые против среднее 1Т
0.46
0.53
0.39
Победы 1Т
3%
0%
6%
Гандикап +2.5
92%
89%
95%
Гандикап +1.5
89%
89%
89%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
6%
6%
6%
Больше 5.5
6%
6%
6%
Больше 6.5
6%
6%
6%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
9%
12%
6%
Угловые против больше 3.5
6%
6%
6%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.51
0.35
0.67
Команда угловые среднее 2Т
0.31
0.18
0.44
Угловые против среднее 2Т
0.20
0.18
0.22
Победы 2Т
12%
6%
17%
Гандикап +2.5
98%
95%
100%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап -1.5
6%
6%
6%
Гандикап -2.5
3%
6%
0%
Больше 4.5
3%
0%
6%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
9%
6%
12%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Спартак Суботица выигрывает по угловым в 3% матчей в Чемпионат Сербии

Спартак Суботица имеет в среднем 1.14 угловых в матчах Чемпионат Сербии

В первом тайме Спартак Суботица выигрывает по угловым в 3% матчах в Чемпионат Сербии

Спартак Суботица имеет в среднем 0.63 угловых в матчах Чемпионат Сербии

Во втором тайме Спартак Суботица выигрывает по угловым в 12% матчах в Чемпионат Сербии

Спартак Суботица имеет в среднем 0.51 угловых в матчах Чемпионат Сербии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Tomovic S. MD
    7
  • 2 Osei K. FW
    7
  • 3 Линкольн FW
    4
  • 4 Trajkovic A.
    3
  • 5 Subotic L. DF
    2
  • 6 Милунович Н. DF
    2
  • 7 Кршманович Н. DF
    2
  • 8 Kuveljic N. MD
    2
  • 9 Ezequiel FW
    2
  • 10 Pavkovic D.
    1
  • 11 Jocic V.
    1
  • 12 Babic I. FW
    1
  • 13 Kolaric D.
    1
  • 14 Холендер Ф. FW
    1
  • 15 Miranovic N.
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SPA SPA
Команда статистика
VOJ VOJ
Рейтинги
14
1.03
Забито / матч
1.74
3
2
1.97
Пропущенные / матч
0.97
15
4
3.00
Среднее количество голов в матче
2.71
6
2
63%
ОКЗ
46%
15
6
1.14
Матч угловые среднее
0.91
14
10
0.49
Команда угловые среднее
0.29
16
4
0.77
Матч карточки среднее
0.71
8
3
0.43
Команда карточки среднее
0.26
13

Лучшие бомбардиры

SPA Спартак Суботица
Tomovic S. 7
Osei K. 7
Линкольн 4
VOJ Войводина
Видосавлевич М. 8
Вуканович А. 7
Мэри Д. 6

Спартак Суботица Таблица

# Форма Superliga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 30 24 3 3 87:23 64 75
2 30 19 5 6 55:29 26 62
3 30 19 4 7 62:39 23 61
4 30 15 6 9 42:30 12 51
5 30 13 8 9 38:37 1 47
6 30 10 10 10 39:39 0 40
7 30 10 10 10 42:43 -1 40
8 30 10 9 11 37:35 2 39
9 30 10 7 13 35:49 -14 37
10 30 8 12 10 32:37 -5 36
11 30 8 10 12 26:35 -9 34
12 30 8 10 12 29:39 -10 34
13 30 9 6 15 36:42 -6 33
14 30 7 11 12 23:46 -23 32
15 30 4 9 17 34:55 -21 21
16 30 2 8 20 26:65 -39 14
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Superliga 25/26, Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 35 12 10 13 39:50 -11 46
2 35 11 11 13 43:42 1 44
3 35 9 16 10 39:40 -1 43
4 35 12 7 16 42:47 -5 43
5 35 10 11 14 37:48 -11 41
6 35 9 13 13 28:50 -22 40
7 35 4 9 22 36:69 -33 21
8 35 3 8 24 30:75 -45 17
  • Relegation

Спартак Суботица Состав

No data for selected season

Фудбалски клуб Спартак Суботица) - профессиональный футбольный клуб из Суботицы, Сербия, который играет в Сербской Суперлиге. Клуб был основан в 1945 году и назван в честь Йована Микича Спартака, лидера партизан в Суботице, который был национальным героем и был убит в 1944 году. После окончания Сербской лиги Воеводины 2007-2008 годов, клуб объединился с Златибор Вода, который выиграл повышение в Сербскую Первую лигу, получив название Спартак Златибор Вода. В 2013 году правление решило вернуться к первоначальному названию клуба.

О матче

Полный обзор команды Спартак Суботица - Сербия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Спартак Суботица

Информация об играх команды - матч/матчи Спартак Суботица:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Потери - 9.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Спартак Суботица сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Сербия и футбол Спартак Суботица. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Спартак Суботица, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Спартак Суботица - Напредак (10.05.2026) 0:3 Чемпионат Сербии
  • Младость Лучани - Спартак Суботица (03.05.2026) 2:1 Чемпионат Сербии
  • Раднички 1923 - Спартак Суботица (27.04.2026) 4:0 Чемпионат Сербии
  • Спартак Суботица - ТСЦ Бачка Топола (23.04.2026) 1:4 Чемпионат Сербии
  • Явор Иваница - Спартак Суботица (19.04.2026) 1:0 Чемпионат Сербии
  • Црвена Звезда - Спартак Суботица (09.04.2026) 3:2 Чемпионат Сербии
  • Спартак Суботица - Явор Иваница (04.04.2026) 1:2 Чемпионат Сербии
  • Спартак Суботица - Войводина (28.03.2026) 1:3 Клубные Товарищеские Матчи
  • Спартак Суботица - Радник Сурдулица (20.03.2026) 1:3 Чемпионат Сербии
  • Раднички - Спартак Суботица (14.03.2026) 0:2 Чемпионат Сербии

Будущие запланированные матчи Спартак Суботица -

  • Спартак Суботица - ИМТ Нови Белграде (16.05.2026) Чемпионат Сербии
  • Раднички - Спартак Суботица (23.05.2026) Чемпионат Сербии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Спартак Суботица. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Спартак Суботица, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Сербии команда Спартак Суботица занимает 15 место в турнирной таблице с 21 очков, 4 побед, 9 ничьих и 17 поражений. Забито голов - 34, пропущено - 55.
  • В турнире Чемпионат Сербии команда Спартак Суботица занимает 7 место в турнирной таблице с 21 очков, 4 побед, 9 ничьих и 22 поражений. Забито голов - 36, пропущено - 69.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Спартак Суботица
информация о команде
  • Полное название:
    Спартак Суботица
  • Сокращенное название:
    SPA
  • Стадион:
    Subotica City Stadium
  • Город:
    Subotica
  • Вместимость стадиона:
    13000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close