ТОП Турниры
Показать больше
ТСЦ Бачка Топола

ТСЦ Бачка Топола

Сербия
Сербия
Футбольный клуб TSC (серб ...
Показать больше

ТСЦ Бачка Топола Последние результаты

З 10/05/26 12:30
ТСЦ Бачка Топола ТСЦ Бачка Топола Явор Иваница Явор Иваница
6 1
З 03/05/26 13:30
Раднички 1923 Раднички 1923 ТСЦ Бачка Топола ТСЦ Бачка Топола
2 2
З 27/04/26 13:00
ТСЦ Бачка Топола ТСЦ Бачка Топола Младость Лучани Младость Лучани
1 2
З 23/04/26 14:00
Спартак Суботица Спартак Суботица ТСЦ Бачка Топола ТСЦ Бачка Топола
1 4
З 19/04/26 10:00
ТСЦ Бачка Топола ТСЦ Бачка Топола Напредак Напредак
4 1
З 08/04/26 11:00
ТСЦ Бачка Топола ТСЦ Бачка Топола ИМТ Нови Белграде ИМТ Нови Белграде
1 3
З 03/04/26 12:00
Напредак Напредак ТСЦ Бачка Топола ТСЦ Бачка Топола
1 2
З 22/03/26 10:00
ТСЦ Бачка Топола ТСЦ Бачка Топола Раднички 1923 Раднички 1923
0 0
З 14/03/26 11:00
Партизан Партизан ТСЦ Бачка Топола ТСЦ Бачка Топола
2 1
З 07/03/26 07:00
ТСЦ Бачка Топола ТСЦ Бачка Топола Железничар Панчево Железничар Панчево
0 0

ТСЦ Бачка Топола Расписание

16/05/26 14:00
ТСЦ Бачка Топола ТСЦ Бачка Топола Раднички Раднички
23/05/26 11:00
ИМТ Нови Белграде ИМТ Нови Белграде ТСЦ Бачка Топола ТСЦ Бачка Топола

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
6
6
6
23:20
+3
24
1.33
Выездная форма
17
5
5
7
20:22
-2
20
1.18
Общая форма
35
11
11
13
43:42
+1
44
1.26
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
6
9
3
12:7
+5
27
1.50
Выездная форма
17
2
6
9
6:13
-7
12
0.71
Общая форма
35
8
15
12
18:20
-2
39
1.11
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
6
4
8
11:13
-2
22
1.22
Выездная форма
17
4
10
3
14:9
+5
22
1.29
Общая форма
35
10
14
11
25:22
+3
44
1.26

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.23
1.28
1.18
Минуты / забитые голы
73
70
77
Больше 0.5
66%
67%
65%
Больше 1.5
32%
28%
36%
Больше 2.5
12%
12%
12%
Забил в обоих таймах
18%
23%
12%
Первая команда, забившая гол
40%
56%
24%
Не удалось забить
35%
34%
36%
Самый высокий результат в матче
6
6
4
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
3%
0%
6%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.51
0.67
0.35
Забито в 1Т
38%
45%
30%
Не удалось забить 1Т
63%
56%
71%
1Т Забитые голы
18
12
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.71
0.61
0.82
Забито в 2Т
46%
45%
48%
Не удалось забить 2Т
55%
56%
53%
2Т Забитые голы
25
11
14

ТСЦ Бачка Топола забивает гол каждые 73 минут в Чемпионат Сербии

ТСЦ Бачка Топола забивает в среднем 1.23 голов за игру

ТСЦ Бачка Топола — первая команда, забившая гол в 40% во время Чемпионат Сербии

ТСЦ Бачка Топола не удается забить в 35% в Чемпионат Сербии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.20
1.11
1.29
Минуты / пропущенный гол
75’
81’
70’
Сухие матчи %
26%
34%
18%
Больше 0.5
75%
67%
83%
Больше 1.5
35%
34%
36%
Больше 2.5
9%
12%
6%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.57
0.39
0.76
Cухой матч 1Т
18%
11%
7%
1h goals conceded
20
7
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.63
0.72
0.53
Cухой матч 2Т
19%
10%
9%
2Т Пропущенные голы
22
13
9

ТСЦ Бачка Топола пропускает гол каждые 75 минут в Чемпионат Сербии

ТСЦ Бачка Топола пропускает в среднем 1.20 голов за игру

ТСЦ Бачка Топола добивается 26% игр без пропущенных голов в Чемпионат Сербии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.43
2.39
2.47
Больше 0.5
86%
84%
89%
Больше 1.5
69%
67%
71%
Больше 2.5
43%
39%
48%
Больше 3.5
26%
28%
24%
Больше 4.5
12%
12%
12%
Больше 5.5
6%
6%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
15%
17%
12%
Меньше 1.5
32%
34%
30%
Меньше 2.5
58%
62%
53%
Меньше 3.5
75%
73%
77%
Меньше 4.5
89%
89%
89%
Меньше 5.5
95%
95%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.09
1.06
1.12
Больше 0.5 1Т
66%
62%
71%
Больше 1.5 1Т
26%
23%
30%
Больше 2.5 1Т
12%
12%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
35%
39%
30%
Меньше 1.5 1Т
75%
78%
71%
Меньше 2.5 1Т
89%
89%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.34
1.33
1.35
Больше 0.5 2Т
69%
78%
59%
Больше 1.5 2Т
40%
34%
48%
Больше 2.5 2Т
20%
17%
24%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
32%
23%
42%
Меньше 1.5 2Т
60%
67%
53%
Меньше 2.5 2Т
80%
84%
77%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых ТСЦ Бачка Топола принимала участие в Чемпионат Сербии

ТСЦ Бачка Топола всего голов за матч команды 2.43 в каждой игре в Чемпионат Сербии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 43% для ТСЦ Бачка Топола в Чемпионат Сербии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 75% для ТСЦ Бачка Топола в Чемпионат Сербии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
55%
50%
59%
ОКЗ оба тайма
3%
0%
6%
ОКЗ и победа
20%
17%
24%
ОКЗ и ничья
18%
17%
18%
ОКЗ и поражение
18%
17%
18%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
43%
39%
48%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
26%
28%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
20%
23%
18%
ОКЗ 2Т
23%
12%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
0%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
18%
23%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
12%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
60%
67%
53%

ТСЦ Бачка Топола добивается того, чтобы обе команды забивали в 55% матчей команды в Чемпионат Сербии

ТСЦ Бачка Топола фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 20% матчей команды в Чемпионат Сербии

ТСЦ Бачка Топола фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 23% матчей этой команды в Чемпионат Сербии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
20%
9%
12%
11 - 20 мин
18%
12%
6%
21 - 30 мин
29%
9%
20%
31 - 40 мин
15%
6%
9%
41 - 50 мин
43%
26%
18%
51 - 60 мин
26%
9%
18%
61 - 70 мин
29%
15%
18%
71 - 80 мин
32%
26%
6%
81 - 90+ мин
32%
18%
15%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
29%
15%
15%
31 - 45+ мин
38%
15%
23%
46 - 60+ мин
29%
15%
18%
46 - 60 мин
49%
26%
26%
61 - 75 мин
40%
26%
18%
76 - 90+ мин
43%
32%
20%

ТСЦ Бачка Топола забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 43% голов в Чемпионат Сербии

ТСЦ Бачка Топола фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 26% голов в Чемпионат Сербии

ТСЦ Бачка Топола пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 20% голов в Чемпионат Сербии

ТСЦ Бачка Топола забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 49% голов в Чемпионат Сербии

ТСЦ Бачка Топола фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 32% голов в Чемпионат Сербии

ТСЦ Бачка Топола пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 26% голов в Чемпионат Сербии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
80%
78%
83%
+0.5
63%
67%
59%
-0.5
32%
34%
30%
-1.5
15%
17%
12%
-2.5
9%
12%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
100%
95%
+0.5
66%
84%
48%
-0.5
23%
34%
12%
-1.5
6%
6%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
89%
100%
+0.5
69%
56%
83%
-0.5
29%
34%
24%
-1.5
18%
17%
18%

ТСЦ Бачка Топола достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Сербии

В первом тайме ТСЦ Бачка Топола достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 98% в Чемпионат Сербии

Во втором тайме ТСЦ Бачка Топола демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 95% в Чемпионат Сербии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.74
0.67
0.82
Команда карточки среднее
0.40
0.44
0.35
Карточки против среднее %
0.34
0.22
0.47
Победы
9%
17%
0%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап +0.5
98%
100%
95%
Гандикап -0.5
9%
17%
0%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Больше 0.5
15%
17%
12%
Больше 1.5
15%
17%
12%
Больше 2.5
15%
17%
12%
Больше 3.5
12%
12%
12%
Больше 4.5
9%
6%
12%
Больше 5.5
6%
0%
12%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Больше 7.5
3%
0%
6%
Всего Карточек
26
12
14
Высочайший в матче
8
5
8
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.29
0.22
0.35
Команда карточки среднее 1Т
0.11
0.11
0.12
Карточки против среднее 1Т
0.17
0.11
0.24
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
95%
100%
89%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
12%
12%
12%
Больше 1.5
9%
12%
6%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 0.5
9%
12%
6%
Команда карточки больше 1.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 0.5
12%
12%
12%
Карточки против больше 1.5
3%
0%
6%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.46
0.44
0.47
Команда карточки среднее 2Т
0.29
0.33
0.24
Карточки против среднее 2Т
0.17
0.11
0.24
Победы 2Т
12%
17%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
100%
95%
Гандикап -0.5
12%
17%
6%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Больше 0.5
15%
17%
12%
Больше 1.5
9%
12%
6%
Больше 2.5
6%
6%
6%
Больше 3.5
6%
6%
6%
Команда карточки больше 0.5
12%
17%
6%
Команда карточки больше 1.5
9%
12%
6%
team cards over 2.5
6%
6%
6%
Карточки против больше 0.5
9%
6%
12%
Карточки против больше 1.5
6%
6%
6%
cards against over 2.5
3%
0%
6%

ТСЦ Бачка Топола выигрывает по карточкам в 9% матчей в Чемпионат Сербии

ТСЦ Бачка Топола имеет в среднем 0.74 карточек в матчах Чемпионат Сербии

В первом тайме, ТСЦ Бачка Топола выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Сербии

В первом тайме, ТСЦ Бачка Топола имеет в среднем 0.29 карточек в матчах Чемпионат Сербии

Во втором тайме, ТСЦ Бачка Топола выигрывает по карточкам в 12% матчей в Чемпионат Сербии

Во втором тайме, ТСЦ Бачка Топола имеет в среднем 0.46 карточек в матчах Чемпионат Сербии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.97
1.06
0.88
Команда угловые среднее
0.77
0.83
0.71
Угловые против среднее
0.20
0.22
0.18
Победы
12%
12%
12%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
9%
6%
12%
Гандикап -2.5
6%
6%
6%
Больше 6.5
9%
12%
6%
Больше 7.5
6%
6%
6%
Больше 8.5
6%
6%
6%
Больше 9.5
6%
6%
6%
Больше 10.5
6%
6%
6%
Больше 11.5
3%
6%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.49
0.39
0.59
Команда угловые среднее 1Т
0.29
0.17
0.41
Угловые против среднее 1Т
0.20
0.22
0.18
Победы 1Т
6%
6%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Гандикап -2.5
3%
0%
6%
Больше 4.5
3%
0%
6%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 2.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 3.5
3%
0%
6%
Угловые против больше 2.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.49
0.67
0.29
Команда угловые среднее 2Т
0.49
0.67
0.29
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
12%
12%
12%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
12%
12%
12%
Гандикап -2.5
9%
12%
6%
Больше 4.5
3%
6%
0%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
3%
6%
0%
Команда угловые больше 2.5
9%
12%
6%
Команда угловые больше 3.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

ТСЦ Бачка Топола выигрывает по угловым в 12% матчей в Чемпионат Сербии

ТСЦ Бачка Топола имеет в среднем 0.97 угловых в матчах Чемпионат Сербии

В первом тайме ТСЦ Бачка Топола выигрывает по угловым в 6% матчах в Чемпионат Сербии

ТСЦ Бачка Топола имеет в среднем 0.49 угловых в матчах Чемпионат Сербии

Во втором тайме ТСЦ Бачка Топола выигрывает по угловым в 12% матчах в Чемпионат Сербии

ТСЦ Бачка Топола имеет в среднем 0.49 угловых в матчах Чемпионат Сербии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Todoroski A.
    10
  • 2 Савич Д. FW
    7
  • 3 Йованович С. FW
    5
  • 4 Petrovic B.
    4
  • 5 Milosavic M.
    4
  • 6 Bosic R. FW
    4
  • 7 Сингх С. MD
    2
  • 8 Сатара М. DF
    2
  • 9 Дегенек М. DF
    1
  • 10 Conraad T. FW
    1
  • 11 Mezei S. MD
    1
  • 12 Радин М. MD
    1
  • 13 Jovanovic S. DF
    1
  • 14 Petrovic A.
    1
  • 15 Ciric J.
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
TSC TSC
Команда статистика
VOJ VOJ
Рейтинги
9
1.23
Забито / матч
1.74
3
12
1.20
Пропущенные / матч
0.97
15
13
2.43
Среднее количество голов в матче
2.71
6
8
55%
ОКЗ
46%
15
12
0.97
Матч угловые среднее
0.91
14
1
0.77
Команда угловые среднее
0.29
16
5
0.74
Матч карточки среднее
0.71
8
5
0.40
Команда карточки среднее
0.26
13

Лучшие бомбардиры

TSC ТСЦ Бачка Топола
Todoroski A. 9
Савич Д. 6
Йованович С. 5
VOJ Войводина
Видосавлевич М. 8
Вуканович А. 7
Мэри Д. 6

ТСЦ Бачка Топола Таблица

# Форма Superliga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 30 24 3 3 87:23 64 75
2 30 19 5 6 55:29 26 62
3 30 19 4 7 62:39 23 61
4 30 15 6 9 42:30 12 51
5 30 13 8 9 38:37 1 47
6 30 10 10 10 39:39 0 40
7 30 10 10 10 42:43 -1 40
8 30 10 9 11 37:35 2 39
9 30 10 7 13 35:49 -14 37
10 30 8 12 10 32:37 -5 36
11 30 8 10 12 26:35 -9 34
12 30 8 10 12 29:39 -10 34
13 30 9 6 15 36:42 -6 33
14 30 7 11 12 23:46 -23 32
15 30 4 9 17 34:55 -21 21
16 30 2 8 20 26:65 -39 14
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Superliga 25/26, Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 35 12 10 13 39:50 -11 46
2 35 11 11 13 43:42 1 44
3 35 9 16 10 39:40 -1 43
4 35 12 7 16 42:47 -5 43
5 35 10 11 14 37:48 -11 41
6 35 9 13 13 28:50 -22 40
7 35 4 9 22 36:69 -33 21
8 35 3 8 24 30:75 -45 17
  • Relegation

ТСЦ Бачка Топола Состав

No data for selected season

Фудбалски клуб ТСЦ, венг. Topolyai Sport Club), известный как TSC, - сербский профессиональный футбольный клуб из города Бачка Топола, который в настоящее время является вторым по возрасту клубом в Сербской Суперлиге.

О матче

Полный обзор команды ТСЦ Бачка Топола - Сербия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК ТСЦ Бачка Топола

Информация об играх команды - матч/матчи ТСЦ Бачка Топола:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе ТСЦ Бачка Топола сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Сербия и футбол ТСЦ Бачка Топола. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК ТСЦ Бачка Топола, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • ТСЦ Бачка Топола - Явор Иваница (10.05.2026) 6:1 Чемпионат Сербии
  • Раднички 1923 - ТСЦ Бачка Топола (03.05.2026) 2:2 Чемпионат Сербии
  • ТСЦ Бачка Топола - Младость Лучани (27.04.2026) 1:2 Чемпионат Сербии
  • Спартак Суботица - ТСЦ Бачка Топола (23.04.2026) 1:4 Чемпионат Сербии
  • ТСЦ Бачка Топола - Напредак (19.04.2026) 4:1 Чемпионат Сербии
  • ТСЦ Бачка Топола - ИМТ Нови Белграде (08.04.2026) 1:3 Чемпионат Сербии
  • Напредак - ТСЦ Бачка Топола (03.04.2026) 1:2 Чемпионат Сербии
  • ТСЦ Бачка Топола - Раднички 1923 (22.03.2026) 0:0 Чемпионат Сербии
  • Партизан - ТСЦ Бачка Топола (14.03.2026) 2:1 Чемпионат Сербии
  • ТСЦ Бачка Топола - Железничар Панчево (07.03.2026) 0:0 Чемпионат Сербии

Будущие запланированные матчи ТСЦ Бачка Топола -

  • ТСЦ Бачка Топола - Раднички (16.05.2026) Чемпионат Сербии
  • ИМТ Нови Белграде - ТСЦ Бачка Топола (23.05.2026) Чемпионат Сербии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды ТСЦ Бачка Топола. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде ТСЦ Бачка Топола, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Сербии команда ТСЦ Бачка Топола занимает 11 место в турнирной таблице с 34 очков, 8 побед, 10 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 26, пропущено - 35.
  • В турнире Чемпионат Сербии команда ТСЦ Бачка Топола занимает 2 место в турнирной таблице с 44 очков, 11 побед, 11 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 43, пропущено - 42.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
ТСЦ Бачка Топола
информация о команде
  • Полное название:
    ТСЦ Бачка Топола
  • Сокращенное название:
    TSC
  • Стадион:
    Stadion Senta
  • Город:
    Senta
  • Вместимость стадиона:
    5000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close