Црвена Звезда - Раднички 21.03.2026
-
21/03/26
11:00
|
Раунд 28
-
- 2 : 0
- Завершен
- 2.6
- Голов забито за матч
- 1.2
- 0.4
- Пропущено голов за матч
- 1.1
- 31'
- Минуты/забитый гол
- 39.1'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный результат в играх между Црвена Звезда иРадницки Нис, когда Црвена Звезда играет дома, 2- 0. 5 игры закончились с этим результатом
Наиболее популярный счет между Црвена Звезда и Радницки Нис 2-0. 7 игры закончились с этим результатом.
За последние 19 встреч когда команда Црвена Звезда играла дома, команда Црвена Звезда выиграла 17 раз, 2 сыграла в ничью и 0 победы команды Радницки Нис. Разница голов 49-6 в пользу команды Црвена Звезда.
Во время последних 36 встреч, команда Црвена Звезда выиграла 29 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Радницки Нис выиграла 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов 85-16 в пользу команды Црвена Звезда
Прогнозы
| # | Группа Championship Round | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 35 | 27 | 4 | 4 | 99:29 | 70 | 85 | |
| 2 | 35 | 21 | 7 | 7 | 61:34 | 27 | 70 | |
| 3 | 35 | 21 | 6 | 8 | 67:45 | 22 | 69 | |
| 4 | 35 | 16 | 9 | 10 | 48:35 | 13 | 57 | |
| 5 | 35 | 14 | 9 | 12 | 44:49 | -5 | 51 |
| # | Группа Relegation Round | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 35 | 11 | 11 | 13 | 43:42 | 1 | 44 | |
| 3 | 35 | 9 | 16 | 10 | 39:40 | -1 | 43 | |
| 4 | 35 | 12 | 7 | 16 | 42:47 | -5 | 43 | |
| 5 | 35 | 10 | 11 | 14 | 37:48 | -11 | 41 | |
| 6 | 35 | 9 | 13 | 13 | 28:50 | -22 | 40 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Young-woo S.
Защитник
|
8.8 | 90 | - | - | - | 0.21 | - | 80/85(94%) | - | - |
|
Тикнизян Н.
Полузащитник
|
8.5 | 90 | - | - | 1 | 0.24 | - | 77/84(92%) | - | - |
|
Катай А.
Нападающий
|
8.3 | 89 | 1 | 0.7 | - | 0.05 | 5 | 34/50(68%) | - | - |
|
Дуарте Б.
Нападающий
|
8 | 90 | 1 | 0.32 | - | 0.08 | 7 | 22/31(71%) | - | - |
|
Елсник Т.
Полузащитник
|
7.8 | 90 | - | 0.23 | - | 0.13 | 5 | 50/57(88%) | - | - |
|
Прадо Р.
Защитник
|
7.6 | 89 | - | 0.05 | - | 0.04 | 1 | 86/92(93%) | - | - |
|
Крунич
Полузащитник
|
7.5 | 79 | - | 0.31 | - | 0.08 | 3 | 58/65(89%) | - | - |
|
Матеус
Вратарь
|
7.3 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 26/29(90%) | - | - |
|
Kostov V.
Полузащитник
|
7 | 89 | - | 0.37 | - | 0.14 | 5 | 42/47(89%) | - | - |
|
Bajo M.
Полузащитник
|
6.7 | 11 | - | - | - | 0.01 | - | 17/19(89%) | - | - |
|
Avdic A.
Защитник
|
6.2 | 11 | - | 0.01 | - | - | 1 | 3/4(75%) | - | - |
|
Handel T.
Полузащитник
|
- | 1 | - | - | - | - | - | 2/2(100%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Дуарте Б.
Нападающий
|
7 | 4 | 0.82 | 2 | 1 | 2 | 3 | 4 |
|
Kostov V.
Полузащитник
|
5 | - | - | 4 | 1 | 1 | 4 | 1 |
|
Елсник Т.
Полузащитник
|
5 | 2 | 0.12 | 1 | 2 | - | - | 5 |
|
Катай А.
Нападающий
|
5 | 1 | 0.36 | 1 | 3 | 2 | 4 | 1 |
|
Крунич
Полузащитник
|
3 | - | - | 2 | 1 | 2 | 3 | - |
|
Avdic A.
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Прадо Р.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Bajo M.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Handel T.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Young-woo S.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Матеус
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Тикнизян Н.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Катай А.
Нападающий
|
13 | 34/50(68%) | - | - | - | 0.05 | 15/29(52%) | 69 | 2/4(50%) | - | 2/2(100%) | - | 1 |
|
Дуарте Б.
Нападающий
|
8 | 22/31(71%) | - | - | - | 0.08 | 11/19(58%) | 48 | 1/2(50%) | - | 1/1(100%) | - | 1 |
|
Kostov V.
Полузащитник
|
5 | 42/47(89%) | - | - | - | 0.14 | 9/12(75%) | 62 | 3/6(50%) | 2/4(50%) | - | - | - |
|
Крунич
Полузащитник
|
5 | 58/65(89%) | - | - | - | 0.08 | 16/19(84%) | 79 | 4/5(80%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Тикнизян Н.
Полузащитник
|
5 | 77/84(92%) | 1 | - | 1 | 0.24 | 29/31(94%) | 118 | - | 3/9(33%) | - | - | - |
|
Young-woo S.
Защитник
|
4 | 80/85(94%) | - | - | - | 0.21 | 29/33(88%) | 102 | 6/7(86%) | 1/2(50%) | - | 1 | - |
|
Елсник Т.
Полузащитник
|
2 | 50/57(88%) | - | - | - | 0.13 | 21/26(81%) | 89 | 1/3(33%) | 1/9(11%) | 2/3(67%) | 1 | 1 |
|
Прадо Р.
Защитник
|
1 | 86/92(93%) | - | - | - | 0.04 | 11/14(79%) | 101 | 3/4(75%) | - | - | - | 1 |
|
Avdic A.
Защитник
|
- | 3/4(75%) | - | - | - | - | - | 6 | - | - | - | - | - |
|
Bajo M.
Полузащитник
|
- | 17/19(89%) | - | - | - | 0.01 | 1/2(50%) | 23 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Handel T.
Полузащитник
|
- | 2/2(100%) | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - | - | - |
|
Матеус
Вратарь
|
- | 26/29(90%) | - | - | - | 0.01 | 1/2(50%) | 34 | 3/6(50%) | - | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Елсник Т.
Полузащитник
|
14 | 1/6(17%) | 6/8(75%) | - | 2/3(67%) | - | 1 | - | - | - |
|
Катай А.
Нападающий
|
13 | 4/7(57%) | 3/6(50%) | 2 | 1/1(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Прадо Р.
Защитник
|
10 | 5/7(71%) | 2/3(67%) | - | 1/2(50%) | - | 3 | - | 1 | - |
|
Крунич
Полузащитник
|
9 | 2/3(67%) | 4/6(67%) | - | 3/3(100%) | 2 | - | - | - | - |
|
Young-woo S.
Защитник
|
8 | - | 5/8(63%) | - | 4/4(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Тикнизян Н.
Полузащитник
|
8 | 1/1(100%) | 2/7(29%) | 2 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Дуарте Б.
Нападающий
|
5 | - | 1/5(20%) | 1 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Bajo M.
Полузащитник
|
3 | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Kostov V.
Полузащитник
|
3 | - | 1/2(50%) | - | 1/1(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Avdic A.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Handel T.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Матеус
Вратарь
|
- | - | - | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Матеус
Вратарь
|
0.31 | 2 | 0.31 | - | - | 3 | 2 |