ТОП Турниры
Показать больше
Чукарички Станком

Чукарички Станком

Сербия
Сербия
Фудбальный клуб Чукарички (сербская кириллица: Фудбалски клуб Чукарички) - это сербский профессиональный футбольный клуб из Белграда, более точно из муниципалитета Чукарица, который на данный момент выступает в сербской Суперлиге, высшем дивизионе сербского футбола ...
Показать больше

Чукарички Станком Последние результаты

З 16/05/26 13:00
Чукарички Станком Чукарички Станком Партизан Партизан
0 0
З 08/05/26 12:00
Войводина Войводина Чукарички Станком Чукарички Станком
1 0
З 04/05/26 13:00
Чукарички Станком Чукарички Станком Црвена Звезда Црвена Звезда
1 2
З 26/04/26 10:30
Нови Пазар Нови Пазар Чукарички Станком Чукарички Станком
2 2
З 22/04/26 12:30
ОФК Белград ОФК Белград Чукарички Станком Чукарички Станком
0 0
З 18/04/26 09:00
Чукарички Станком Чукарички Станком Радник Сурдулица Радник Сурдулица
2 2
З 09/04/26 13:00
Чукарички Станком Чукарички Станком Раднички 1923 Раднички 1923
0 0
З 05/04/26 13:00
Партизан Партизан Чукарички Станком Чукарички Станком
0 0
З 22/03/26 11:00
Чукарички Станком Чукарички Станком Железничар Панчево Железничар Панчево
3 2
З 15/03/26 08:00
Нови Пазар Нови Пазар Чукарички Станком Чукарички Станком
1 1

Чукарички Станком Расписание

17/05/26 10:00
Чукарички Станком Чукарички Станком Партизан Партизан
23/05/26 11:00
Железничар Панчево Железничар Панчево Чукарички Станком Чукарички Станком

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
7
6
4
29:24
+5
27
1.59
Выездная форма
18
3
7
8
18:26
-8
16
0.89
Общая форма
35
10
13
12
47:50
-3
43
1.23
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
9
4
4
14:9
+5
31
1.82
Выездная форма
18
3
6
9
11:16
-5
15
0.83
Общая форма
35
12
10
13
25:25
0
46
1.31
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
5
6
6
15:15
0
21
1.24
Выездная форма
18
3
11
4
7:10
-3
20
1.11
Общая форма
35
8
17
10
22:25
-3
41
1.17

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.34
1.71
1.00
Минуты / забитые голы
67
53
90
Больше 0.5
78%
95%
62%
Больше 1.5
35%
42%
28%
Больше 2.5
18%
24%
12%
Забил в обоих таймах
23%
30%
17%
Первая команда, забившая гол
43%
59%
28%
Не удалось забить
23%
6%
39%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
2
1
1
Пенальти в матче
9%
12%
6%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.71
0.82
0.61
Забито в 1Т
55%
71%
39%
Не удалось забить 1Т
46%
30%
62%
1Т Забитые голы
25
14
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.63
0.88
0.39
Забито в 2Т
46%
53%
39%
Не удалось забить 2Т
55%
48%
62%
2Т Забитые голы
22
15
7

Чукарички Станком забивает гол каждые 67 минут в Чемпионат Сербии

Чукарички Станком забивает в среднем 1.34 голов за игру

Чукарички Станком — первая команда, забившая гол в 43% во время Чемпионат Сербии

Чукарички Станком не удается забить в 23% в Чемпионат Сербии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.43
1.41
1.44
Минуты / пропущенный гол
63’
64’
62’
Сухие матчи %
15%
18%
12%
Больше 0.5
86%
83%
89%
Больше 1.5
38%
42%
34%
Больше 2.5
20%
18%
23%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.71
0.53
0.89
Cухой матч 1Т
15%
11%
4%
1h goals conceded
25
9
16
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.71
0.88
0.56
Cухой матч 2Т
16%
5%
11%
2Т Пропущенные голы
25
15
10

Чукарички Станком пропускает гол каждые 63 минут в Чемпионат Сербии

Чукарички Станком пропускает в среднем 1.43 голов за игру

Чукарички Станком добивается 15% игр без пропущенных голов в Чемпионат Сербии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.77
3.12
2.44
Больше 0.5
92%
95%
89%
Больше 1.5
78%
83%
73%
Больше 2.5
52%
59%
45%
Больше 3.5
40%
48%
34%
Больше 4.5
15%
24%
6%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
6%
12%
Меньше 1.5
23%
18%
28%
Меньше 2.5
49%
42%
56%
Меньше 3.5
60%
53%
67%
Меньше 4.5
86%
77%
95%
Меньше 5.5
98%
95%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.43
1.35
1.50
Больше 0.5 1Т
83%
83%
84%
Больше 1.5 1Т
38%
36%
39%
Больше 2.5 1Т
18%
18%
17%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
18%
18%
17%
Меньше 1.5 1Т
63%
65%
62%
Меньше 2.5 1Т
83%
83%
84%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.34
1.76
0.94
Больше 0.5 2Т
69%
83%
56%
Больше 1.5 2Т
38%
48%
28%
Больше 2.5 2Т
18%
30%
6%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
32%
18%
45%
Меньше 1.5 2Т
63%
53%
73%
Меньше 2.5 2Т
83%
71%
95%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Чукарички Станком принимала участие в Чемпионат Сербии

Чукарички Станком всего голов за матч команды 2.77 в каждой игре в Чемпионат Сербии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 52% для Чукарички Станком в Чемпионат Сербии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 60% для Чукарички Станком в Чемпионат Сербии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
72%
83%
62%
ОКЗ оба тайма
9%
6%
12%
ОКЗ и победа
23%
30%
17%
ОКЗ и ничья
29%
30%
28%
ОКЗ и поражение
20%
24%
17%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
49%
59%
39%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
40%
48%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
29%
24%
34%
ОКЗ 2Т
32%
42%
23%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
9%
6%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
20%
18%
23%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
23%
36%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
49%
42%
56%

Чукарички Станком добивается того, чтобы обе команды забивали в 72% матчей команды в Чемпионат Сербии

Чукарички Станком фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 29% матчей команды в Чемпионат Сербии

Чукарички Станком фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 32% матчей этой команды в Чемпионат Сербии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
9%
6%
6%
11 - 20 мин
29%
12%
20%
21 - 30 мин
29%
20%
9%
31 - 40 мин
38%
18%
23%
41 - 50 мин
32%
23%
15%
51 - 60 мин
26%
15%
18%
61 - 70 мин
3%
0%
3%
71 - 80 мин
32%
15%
23%
81 - 90+ мин
46%
29%
29%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
23%
6%
20%
31 - 45+ мин
46%
32%
15%
46 - 60+ мин
49%
26%
32%
46 - 60 мин
46%
29%
23%
61 - 75 мин
26%
9%
18%
76 - 90+ мин
55%
35%
38%

Чукарички Станком забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 46% голов в Чемпионат Сербии

Чукарички Станком фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Сербии

Чукарички Станком пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Сербии

Чукарички Станком забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 55% голов в Чемпионат Сербии

Чукарички Станком фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 35% голов в Чемпионат Сербии

Чукарички Станком пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 38% голов в Чемпионат Сербии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
100%
95%
+1.5
83%
89%
78%
+0.5
66%
77%
56%
-0.5
29%
42%
17%
-1.5
15%
18%
12%
-2.5
3%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
95%
95%
+0.5
63%
77%
50%
-0.5
35%
53%
17%
-1.5
9%
6%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
89%
+0.5
72%
65%
78%
-0.5
23%
30%
17%
-1.5
3%
6%
0%

Чукарички Станком достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Чемпионат Сербии

В первом тайме Чукарички Станком достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Чемпионат Сербии

Во втором тайме Чукарички Станком демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 95% в Чемпионат Сербии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.63
0.59
0.67
Команда карточки среднее
0.43
0.29
0.56
Карточки против среднее %
0.20
0.29
0.11
Победы
12%
6%
17%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
12%
6%
17%
Гандикап -1.5
9%
0%
17%
Больше 0.5
15%
12%
17%
Больше 1.5
15%
12%
17%
Больше 2.5
15%
12%
17%
Больше 3.5
15%
12%
17%
Больше 4.5
6%
12%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
22
10
12
Высочайший в матче
5
5
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.23
0.35
0.11
Команда карточки среднее 1Т
0.11
0.18
0.06
Карточки против среднее 1Т
0.11
0.18
0.06
Победы 1Т
6%
6%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
95%
95%
95%
Гандикап -0.5
6%
6%
6%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
12%
12%
12%
Больше 1.5
6%
12%
0%
Больше 2.5
6%
12%
0%
Команда карточки больше 0.5
9%
12%
6%
Команда карточки больше 1.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 0.5
9%
12%
6%
Карточки против больше 1.5
3%
6%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.40
0.24
0.56
Команда карточки среднее 2Т
0.31
0.12
0.50
Карточки против среднее 2Т
0.09
0.12
0.06
Победы 2Т
9%
0%
17%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
9%
0%
17%
Гандикап -1.5
9%
0%
17%
Больше 0.5
15%
12%
17%
Больше 1.5
15%
12%
17%
Больше 2.5
9%
0%
17%
Больше 3.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 0.5
15%
12%
17%
Команда карточки больше 1.5
9%
0%
17%
team cards over 2.5
9%
0%
17%
Карточки против больше 0.5
9%
12%
6%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Чукарички Станком выигрывает по карточкам в 12% матчей в Чемпионат Сербии

Чукарички Станком имеет в среднем 0.63 карточек в матчах Чемпионат Сербии

В первом тайме, Чукарички Станком выигрывает по карточкам в 6% матчей в Чемпионат Сербии

В первом тайме, Чукарички Станком имеет в среднем 0.23 карточек в матчах Чемпионат Сербии

Во втором тайме, Чукарички Станком выигрывает по карточкам в 9% матчей в Чемпионат Сербии

Во втором тайме, Чукарички Станком имеет в среднем 0.40 карточек в матчах Чемпионат Сербии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.20
1.00
1.39
Команда угловые среднее
0.66
0.35
0.94
Угловые против среднее
0.54
0.65
0.44
Победы
9%
0%
17%
Гандикап +2.5
98%
95%
100%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап -1.5
9%
0%
17%
Гандикап -2.5
6%
0%
12%
Больше 6.5
6%
6%
6%
Больше 7.5
6%
6%
6%
Больше 8.5
6%
6%
6%
Больше 9.5
6%
6%
6%
Больше 10.5
6%
6%
6%
Больше 11.5
3%
0%
6%
Больше 12.5
3%
0%
6%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.63
0.41
0.83
Команда угловые среднее 1Т
0.34
0.12
0.56
Угловые против среднее 1Т
0.29
0.29
0.28
Победы 1Т
9%
0%
17%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап -1.5
6%
0%
12%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
6%
0%
12%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 2.5
6%
0%
12%
Команда угловые больше 3.5
3%
0%
6%
Угловые против больше 2.5
6%
6%
6%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.57
0.59
0.56
Команда угловые среднее 2Т
0.31
0.24
0.39
Угловые против среднее 2Т
0.26
0.35
0.17
Победы 2Т
12%
6%
17%
Гандикап +2.5
98%
95%
100%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
6%
6%
6%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
3%
6%
0%
Команда угловые больше 2.5
9%
6%
12%
Команда угловые больше 3.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 2.5
6%
12%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Чукарички Станком выигрывает по угловым в 9% матчей в Чемпионат Сербии

Чукарички Станком имеет в среднем 1.20 угловых в матчах Чемпионат Сербии

В первом тайме Чукарички Станком выигрывает по угловым в 9% матчах в Чемпионат Сербии

Чукарички Станком имеет в среднем 0.63 угловых в матчах Чемпионат Сербии

Во втором тайме Чукарички Станком выигрывает по угловым в 12% матчах в Чемпионат Сербии

Чукарички Станком имеет в среднем 0.57 угловых в матчах Чемпионат Сербии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Tedic S. FW
    13
  • 2 Miladinovic U. FW
    6
  • 3 Matijasevic F. FW
    4
  • 4 Cisse A.
    4
  • 5 Stojanovic A. DF
    2
  • 6 Докич М. MD
    2
  • 7 Туфегджич Л. MD
    2
  • 8 Сиссоко С. MD
    2
  • 9 Milan Đ.
    2
  • 10 Милетич Н. DF
    2
  • 11 Mijovic L. FW
    2
  • 12 Йованчич Д. MD
    1
  • 13 Томович Н. DF
    1
  • 14 Nikcevic B. FW
    1
  • 15 Dordevic L.
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
CUK CUK
Команда статистика
VOJ VOJ
Рейтинги
5
1.34
Забито / матч
1.74
3
3
1.43
Пропущенные / матч
0.97
15
5
2.77
Среднее количество голов в матче
2.71
6
1
72%
ОКЗ
46%
15
5
1.20
Матч угловые среднее
0.91
14
5
0.66
Команда угловые среднее
0.29
16
13
0.63
Матч карточки среднее
0.71
8
4
0.43
Команда карточки среднее
0.26
13

Лучшие бомбардиры

CUK Чукарички Станком
Tedic S. 13
Miladinovic U. 6
Matijasevic F. 4
VOJ Войводина
Видосавлевич М. 8
Вуканович А. 7
Мэри Д. 6

Чукарички Станком Таблица

# Форма Superliga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 30 24 3 3 87:23 64 75
2 30 19 5 6 55:29 26 62
3 30 19 4 7 62:39 23 61
4 30 15 6 9 42:30 12 51
5 30 13 8 9 38:37 1 47
6 30 10 10 10 39:39 0 40
7 30 10 10 10 42:43 -1 40
8 30 10 9 11 37:35 2 39
9 30 10 7 13 35:49 -14 37
10 30 8 12 10 32:37 -5 36
11 30 8 10 12 26:35 -9 34
12 30 8 10 12 29:39 -10 34
13 30 9 6 15 36:42 -6 33
14 30 7 11 12 23:46 -23 32
15 30 4 9 17 34:55 -21 21
16 30 2 8 20 26:65 -39 14
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Superliga 25/26, Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 35 27 4 4 99:29 70 85
2 35 21 7 7 61:34 27 70
3 35 21 6 8 67:45 22 69
4 35 16 9 10 48:35 13 57
5 35 14 9 12 44:49 -5 51
6 35 11 13 11 46:44 2 46
7 35 11 12 12 44:43 1 45
8 35 10 13 12 47:50 -3 43
  • Champions League Qualification
  • UEFA Europa League Qualification
  • Conference League Qualification

Чукарички Станком Состав

No data for selected season

Изгуженный от Партизана или Деян (@cukaricki.novosti) становится забаненным. Основанный в 1926 году, клуб провел первые годы своего существования в любительском поле. Во времена Югославии, Чукарички играли в основном в низших дивизионах страны. Первые значительные достижения клуба были в сезонах 1971-72, когда они впервые достигли Югославской Второй Лиги, и 1993-94, когда впервые в истории клуба достигли национального верхнего дивизиона футбола, Югославской Первой Лиги, в верхнем уровне в только что созданной Сербии и Черногории. Они впервые в истории клуба выступили на европейской сцене в Кубке УЕФА Интертото 1996 и Кубке УЕФА Интертото 1997 годов. 17 апреля 2012 года клуб был куплен Драганом Обрадовичем, владельцем сербской строительной и оптовой компании ADOC. С тех пор Чукарички - это первый профессиональный футбольный клуб в Сербии, который был приватизирован, и также один из первых клубов на Юго-Востоке Европы, который был когда-либо куплен. С момента покупки клуб стал одним из самых стабильных и организованных клубов в сербском футболе и участвовал в Лиге Европы четыре раза с 2014 года. Клуб выиграл Кубок Сербии 2014-15 годов. Их лучшим результатом в лиге было третье место, которое они достигли четыре раза, в сезонах 2014-15, 2015-16, 2020-21 и 2021-22 годов. Среди наиболее известных игроков, представлявших клуб, были: Александар Коларов, который стал одним из лучших левых защитников своего поколения в мире и выступал за сборную Сербии на двух чемпионатах мира, Милош Нинкович, Милан Дудич, Горан Гавранчич, Альберт Надь и многие другие.

О матче

Полный обзор команды Чукарички Станком - Сербия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Чукарички Станком

Информация об играх команды - матч/матчи Чукарички Станком:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 7.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Чукарички Станком сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Сербия и футбол Чукарички Станком. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Чукарички Станком, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Чукарички Станком - Партизан (16.05.2026) 0:0 Чемпионат Сербии
  • Войводина - Чукарички Станком (08.05.2026) 1:0 Чемпионат Сербии
  • Чукарички Станком - Црвена Звезда (04.05.2026) 1:2 Чемпионат Сербии
  • Нови Пазар - Чукарички Станком (26.04.2026) 2:2 Чемпионат Сербии
  • ОФК Белград - Чукарички Станком (22.04.2026) 0:0 Чемпионат Сербии
  • Чукарички Станком - Радник Сурдулица (18.04.2026) 2:2 Чемпионат Сербии
  • Чукарички Станком - Раднички 1923 (09.04.2026) 0:0 Чемпионат Сербии
  • Партизан - Чукарички Станком (05.04.2026) 0:0 Чемпионат Сербии
  • Чукарички Станком - Железничар Панчево (22.03.2026) 3:2 Чемпионат Сербии
  • Нови Пазар - Чукарички Станком (15.03.2026) 1:1 Чемпионат Сербии

Будущие запланированные матчи Чукарички Станком -

  • Чукарички Станком - Партизан (17.05.2026) Чемпионат Сербии
  • Железничар Панчево - Чукарички Станком (23.05.2026) Чемпионат Сербии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Чукарички Станком. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Чукарички Станком, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Сербии команда Чукарички Станком занимает 7 место в турнирной таблице с 40 очков, 10 побед, 10 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 42, пропущено - 43.
  • В турнире Чемпионат Сербии команда Чукарички Станком занимает 8 место в турнирной таблице с 43 очков, 10 побед, 13 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 47, пропущено - 50.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Чукарички Станком
информация о команде
  • Полное название:
    Чукарички Станком
  • Сокращенное название:
    CUK
  • Стадион:
    Cukaricki Stadion
  • Город:
    Belgrade
  • Вместимость стадиона:
    4070
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close