ТОП Турниры
Показать больше
Железничар Панчево

Железничар Панчево

Сербия
Сербия
ФК Железничар Панчево (сербская церковь: ФК Железничар Панчево) - профессиональный футбольный клуб из Воеводины, Сербия, со штаб-квартирой в Панчево ...
Показать больше

Железничар Панчево Последние результаты

З 09/05/26 11:30
Железничар Панчево Железничар Панчево Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1 1
З 02/05/26 12:30
Железничар Панчево Железничар Панчево ОФК Белград ОФК Белград
2 0
З 26/04/26 14:00
Войводина Войводина Железничар Панчево Железничар Панчево
0 0
З 22/04/26 13:00
Железничар Панчево Железничар Панчево Црвена Звезда Црвена Звезда
2 2
З 18/04/26 12:30
Партизан Партизан Железничар Панчево Железничар Панчево
2 1
З 08/04/26 11:00
Явор Иваница Явор Иваница Железничар Панчево Железничар Панчево
1 2
З 04/04/26 10:00
Железничар Панчево Железничар Панчево Нови Пазар Нови Пазар
2 0
З 22/03/26 11:00
Чукарички Станком Чукарички Станком Железничар Панчево Железничар Панчево
3 2
З 15/03/26 11:00
Железничар Панчево Железничар Панчево Младость Лучани Младость Лучани
5 0
З 07/03/26 07:00
ТСЦ Бачка Топола ТСЦ Бачка Топола Железничар Панчево Железничар Панчево
0 0

Железничар Панчево Расписание

17/05/26 11:00
Нови Пазар Нови Пазар Железничар Панчево Железничар Панчево
23/05/26 11:00
Железничар Панчево Железничар Панчево Чукарички Станком Чукарички Станком

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
11
4
3
26:11
+15
37
2.06
Выездная форма
17
5
5
7
22:24
-2
20
1.18
Общая форма
35
16
9
10
48:35
+13
57
1.63
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
10
6
2
15:4
+11
36
2.00
Выездная форма
17
4
8
5
9:11
-2
20
1.18
Общая форма
35
14
14
7
24:15
+9
56
1.60
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
7
7
4
11:7
+4
28
1.56
Выездная форма
17
6
6
5
13:13
0
24
1.41
Общая форма
35
13
13
9
24:20
+4
52
1.49

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.37
1.44
1.29
Минуты / забитые голы
66
62
70
Больше 0.5
78%
84%
71%
Больше 1.5
38%
39%
36%
Больше 2.5
15%
12%
18%
Забил в обоих таймах
20%
23%
18%
Первая команда, забившая гол
49%
67%
30%
Не удалось забить
23%
17%
30%
Самый высокий результат в матче
5
5
4
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
3%
6%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.69
0.83
0.53
Забито в 1Т
46%
62%
30%
Не удалось забить 1Т
55%
39%
71%
1Т Забитые голы
24
15
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.69
0.61
0.76
Забито в 2Т
52%
45%
59%
Не удалось забить 2Т
49%
56%
42%
2Т Забитые голы
24
11
13

Железничар Панчево забивает гол каждые 66 минут в Чемпионат Сербии

Железничар Панчево забивает в среднем 1.37 голов за игру

Железничар Панчево — первая команда, забившая гол в 49% во время Чемпионат Сербии

Железничар Панчево не удается забить в 23% в Чемпионат Сербии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.00
0.61
1.41
Минуты / пропущенный гол
90’
147’
64’
Сухие матчи %
46%
67%
24%
Больше 0.5
55%
34%
77%
Больше 1.5
23%
17%
30%
Больше 2.5
12%
12%
12%
Наибольшее количество пропущенных в матче
7
3
7
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.43
0.22
0.65
Cухой матч 1Т
24%
14%
10%
1h goals conceded
15
4
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.57
0.39
0.76
Cухой матч 2Т
20%
13%
7%
2Т Пропущенные голы
20
7
13

Железничар Панчево пропускает гол каждые 90 минут в Чемпионат Сербии

Железничар Панчево пропускает в среднем 1.00 голов за игру

Железничар Панчево добивается 46% игр без пропущенных голов в Чемпионат Сербии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.37
2.06
2.71
Больше 0.5
89%
95%
83%
Больше 1.5
66%
62%
71%
Больше 2.5
43%
28%
59%
Больше 3.5
20%
17%
24%
Больше 4.5
12%
6%
18%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
12%
6%
18%
Меньше 1.5
35%
39%
30%
Меньше 2.5
58%
73%
42%
Меньше 3.5
80%
84%
77%
Меньше 4.5
89%
95%
83%
Меньше 5.5
98%
100%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.11
1.06
1.18
Больше 0.5 1Т
66%
73%
59%
Больше 1.5 1Т
32%
28%
36%
Больше 2.5 1Т
12%
6%
18%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
35%
28%
42%
Меньше 1.5 1Т
69%
73%
65%
Меньше 2.5 1Т
89%
95%
83%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.26
1.00
1.53
Больше 0.5 2Т
75%
67%
83%
Больше 1.5 2Т
29%
23%
36%
Больше 2.5 2Т
15%
6%
24%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
26%
34%
18%
Меньше 1.5 2Т
72%
78%
65%
Меньше 2.5 2Т
86%
95%
77%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Железничар Панчево принимала участие в Чемпионат Сербии

Железничар Панчево всего голов за матч команды 2.37 в каждой игре в Чемпионат Сербии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 43% для Железничар Панчево в Чемпионат Сербии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 80% для Железничар Панчево в Чемпионат Сербии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
43%
23%
65%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
12%
0%
24%
ОКЗ и ничья
15%
17%
12%
ОКЗ и поражение
18%
6%
30%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
32%
12%
53%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
17%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
18%
12%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
6%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
12%
12%
12%
ОКЗ 2Т
20%
6%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
12%
12%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
6%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
69%
84%
53%

Железничар Панчево добивается того, чтобы обе команды забивали в 43% матчей команды в Чемпионат Сербии

Железничар Панчево фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 12% матчей команды в Чемпионат Сербии

Железничар Панчево фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 20% матчей этой команды в Чемпионат Сербии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
15%
3%
12%
11 - 20 мин
26%
15%
12%
21 - 30 мин
23%
20%
3%
31 - 40 мин
32%
23%
9%
41 - 50 мин
23%
15%
9%
51 - 60 мин
18%
6%
12%
61 - 70 мин
23%
12%
12%
71 - 80 мин
38%
29%
15%
81 - 90+ мин
35%
18%
20%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
20%
9%
12%
31 - 45+ мин
40%
29%
15%
46 - 60+ мин
46%
29%
18%
46 - 60 мин
26%
15%
12%
61 - 75 мин
46%
29%
26%
76 - 90+ мин
43%
29%
20%

Железничар Панчево забивает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 38% голов в Чемпионат Сербии

Железничар Панчево фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 71-80 минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Сербии

Железничар Панчево пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 20% голов в Чемпионат Сербии

Железничар Панчево забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 46% голов в Чемпионат Сербии

Железничар Панчево фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Сербии

Железничар Панчево пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 26% голов в Чемпионат Сербии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
95%
95%
95%
+1.5
92%
89%
95%
+0.5
72%
84%
59%
-0.5
46%
62%
30%
-1.5
26%
34%
18%
-2.5
12%
12%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
89%
+0.5
80%
89%
71%
-0.5
40%
56%
24%
-1.5
15%
17%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
89%
95%
+0.5
75%
78%
71%
-0.5
38%
39%
36%
-1.5
3%
6%
0%

Железничар Панчево достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 95% в Чемпионат Сербии

В первом тайме Железничар Панчево достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Чемпионат Сербии

Во втором тайме Железничар Панчево демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 92% в Чемпионат Сербии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.60
0.67
0.53
Команда карточки среднее
0.26
0.22
0.29
Карточки против среднее %
0.34
0.44
0.24
Победы
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап +0.5
92%
89%
95%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Больше 0.5
15%
17%
12%
Больше 1.5
15%
17%
12%
Больше 2.5
12%
12%
12%
Больше 3.5
9%
6%
12%
Больше 4.5
6%
6%
6%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
3%
6%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
21
12
9
Высочайший в матче
7
7
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.26
0.39
0.12
Команда карточки среднее 1Т
0.09
0.17
0
Карточки против среднее 1Т
0.17
0.22
0.12
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
92%
95%
89%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
17%
12%
Больше 1.5
6%
12%
0%
Больше 2.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 0.5
6%
12%
0%
Команда карточки больше 1.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 0.5
15%
17%
12%
Карточки против больше 1.5
3%
6%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.34
0.28
0.41
Команда карточки среднее 2Т
0.17
0.06
0.29
Карточки против среднее 2Т
0.17
0.22
0.12
Победы 2Т
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Больше 0.5
12%
12%
12%
Больше 1.5
12%
12%
12%
Больше 2.5
9%
6%
12%
Больше 3.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 0.5
9%
6%
12%
Команда карточки больше 1.5
6%
0%
12%
team cards over 2.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 0.5
9%
12%
6%
Карточки против больше 1.5
6%
6%
6%
cards against over 2.5
3%
6%
0%

Железничар Панчево выигрывает по карточкам в 3% матчей в Чемпионат Сербии

Железничар Панчево имеет в среднем 0.60 карточек в матчах Чемпионат Сербии

В первом тайме, Железничар Панчево выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Сербии

В первом тайме, Железничар Панчево имеет в среднем 0.26 карточек в матчах Чемпионат Сербии

Во втором тайме, Железничар Панчево выигрывает по карточкам в 3% матчей в Чемпионат Сербии

Во втором тайме, Железничар Панчево имеет в среднем 0.34 карточек в матчах Чемпионат Сербии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.06
1.22
0.88
Команда угловые среднее
0.60
0.67
0.53
Угловые против среднее
0.46
0.56
0.35
Победы
9%
12%
6%
Гандикап +2.5
98%
95%
100%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап -1.5
6%
6%
6%
Гандикап -2.5
6%
6%
6%
Больше 6.5
12%
12%
12%
Больше 7.5
6%
6%
6%
Больше 8.5
3%
6%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.46
0.56
0.35
Команда угловые среднее 1Т
0.31
0.33
0.29
Угловые против среднее 1Т
0.14
0.22
0.06
Победы 1Т
9%
6%
12%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
6%
6%
6%
Гандикап -2.5
6%
6%
6%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
6%
6%
6%
Команда угловые больше 3.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.60
0.67
0.53
Команда угловые среднее 2Т
0.29
0.33
0.24
Угловые против среднее 2Т
0.31
0.33
0.29
Победы 2Т
9%
12%
6%
Гандикап +2.5
98%
95%
100%
Гандикап +1.5
95%
95%
95%
Гандикап -1.5
6%
12%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
6%
6%
6%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
6%
6%
6%
Команда угловые больше 3.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 2.5
6%
6%
6%
Угловые против больше 3.5
3%
6%
0%

Железничар Панчево выигрывает по угловым в 9% матчей в Чемпионат Сербии

Железничар Панчево имеет в среднем 1.06 угловых в матчах Чемпионат Сербии

В первом тайме Железничар Панчево выигрывает по угловым в 9% матчах в Чемпионат Сербии

Железничар Панчево имеет в среднем 0.46 угловых в матчах Чемпионат Сербии

Во втором тайме Железничар Панчево выигрывает по угловым в 9% матчах в Чемпионат Сербии

Железничар Панчево имеет в среднем 0.60 угловых в матчах Чемпионат Сербии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Karikari K.
    9
  • 2 Jasper S. FW
    7
  • 3 Петров С. FW
    5
  • 4 Jovanovic N.
    4
  • 5 Pirgic S.
    4
  • 6 Grgic D. MD
    3
  • 7 Knezevic B. DF
    3
  • 8 Milosavljevic MD
    2
  • 9 Jevremovic J. MD
    2
  • 10 Pedro S. FW
    2
  • 11 Косанович М. DF
    1
  • 12 Djuricic N.
    1
  • 13 Kuljanin A.
    1
  • 14 Vidojevic N.
    1
  • 15 Sekularac K. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
ZEL ZEL
Команда статистика
VOJ VOJ
Рейтинги
4
1.37
Забито / матч
1.74
3
14
1.00
Пропущенные / матч
0.97
15
14
2.37
Среднее количество голов в матче
2.71
6
16
43%
ОКЗ
46%
15
11
1.06
Матч угловые среднее
0.91
14
7
0.60
Команда угловые среднее
0.29
16
14
0.60
Матч карточки среднее
0.71
8
14
0.26
Команда карточки среднее
0.26
13

Лучшие бомбардиры

ZEL Железничар Панчево
Karikari K. 9
Jasper S. 7
Петров С. 5
VOJ Войводина
Видосавлевич М. 8
Вуканович А. 7
Мэри Д. 6

Железничар Панчево Таблица

# Форма Superliga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 30 24 3 3 87:23 64 75
2 30 19 5 6 55:29 26 62
3 30 19 4 7 62:39 23 61
4 30 15 6 9 42:30 12 51
5 30 13 8 9 38:37 1 47
6 30 10 10 10 39:39 0 40
7 30 10 10 10 42:43 -1 40
8 30 10 9 11 37:35 2 39
9 30 10 7 13 35:49 -14 37
10 30 8 12 10 32:37 -5 36
11 30 8 10 12 26:35 -9 34
12 30 8 10 12 29:39 -10 34
13 30 9 6 15 36:42 -6 33
14 30 7 11 12 23:46 -23 32
15 30 4 9 17 34:55 -21 21
16 30 2 8 20 26:65 -39 14
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Superliga 25/26, Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 35 27 4 4 99:29 70 85
2 35 21 7 7 61:34 27 70
3 35 21 6 8 67:45 22 69
4 35 16 9 10 48:35 13 57
5 35 14 9 12 44:49 -5 51
6 35 11 13 11 46:44 2 46
7 35 11 12 12 44:43 1 45
8 35 10 13 12 47:50 -3 43
  • Champions League Qualification
  • UEFA Europa League Qualification
  • Conference League Qualification
Они участвуют в Сербской Суперлиге, высшем дивизионе национальной лиги.

О матче

Полный обзор команды Железничар Панчево - Сербия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Железничар Панчево

Информация об играх команды - матч/матчи Железничар Панчево:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Железничар Панчево сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Сербия и футбол Железничар Панчево. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Железничар Панчево, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Железничар Панчево - Радник Сурдулица (09.05.2026) 1:1 Чемпионат Сербии
  • Железничар Панчево - ОФК Белград (02.05.2026) 2:0 Чемпионат Сербии
  • Войводина - Железничар Панчево (26.04.2026) 0:0 Чемпионат Сербии
  • Железничар Панчево - Црвена Звезда (22.04.2026) 2:2 Чемпионат Сербии
  • Партизан - Железничар Панчево (18.04.2026) 2:1 Чемпионат Сербии
  • Явор Иваница - Железничар Панчево (08.04.2026) 1:2 Чемпионат Сербии
  • Железничар Панчево - Нови Пазар (04.04.2026) 2:0 Чемпионат Сербии
  • Чукарички Станком - Железничар Панчево (22.03.2026) 3:2 Чемпионат Сербии
  • Железничар Панчево - Младость Лучани (15.03.2026) 5:0 Чемпионат Сербии
  • ТСЦ Бачка Топола - Железничар Панчево (07.03.2026) 0:0 Чемпионат Сербии

Будущие запланированные матчи Железничар Панчево -

  • Нови Пазар - Железничар Панчево (17.05.2026) Чемпионат Сербии
  • Железничар Панчево - Чукарички Станком (23.05.2026) Чемпионат Сербии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Железничар Панчево. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Железничар Панчево, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Сербии команда Железничар Панчево занимает 4 место в турнирной таблице с 51 очков, 15 побед, 6 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 42, пропущено - 30.
  • В турнире Чемпионат Сербии команда Железничар Панчево занимает 4 место в турнирной таблице с 57 очков, 16 побед, 9 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 48, пропущено - 35.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Железничар Панчево
информация о команде
  • Полное название:
    Железничар Панчево
  • Сокращенное название:
    ZEL
  • Стадион:
    Stadion FK Zeleznicar Pancevo
  • Город:
    Pancevo
  • Вместимость стадиона:
    1000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close