ТОП Турниры
Показать больше
Гонвед

Гонвед

Венгрия
Венгрия

Гонвед Последние результаты

З 10/05/26 10:00
Гонвед Гонвед Вашаш Вашаш
3 1
З 03/05/26 11:00
Сегед 2011 Сегед 2011 Гонвед Гонвед
0 0
З 27/04/26 14:00
Гонвед Гонвед Шорокшар Шорокшар
0 0
З (П) 21/04/26 14:00
Гонвед Гонвед Залаэгерсег Залаэгерсег
2 (4) 2 (5)
З 18/04/26 08:00
Мезоковешди-Жори СЕ Мезоковешди-Жори СЕ Гонвед Гонвед
1 2
З 11/04/26 13:00
Гонвед Гонвед Козармишлень Козармишлень
1 2
З 05/04/26 11:00
Тисакечке Тисакечке Гонвед Гонвед
1 0
З 22/03/26 09:00
Карцаг Карцаг Гонвед Гонвед
0 1
З 14/03/26 09:00
Бекешчаба Элоре Бекешчаба Элоре Гонвед Гонвед
0 2
З 09/03/26 15:00
Гонвед Гонвед Кечкемет Кечкемет
0 1

Гонвед Расписание

17/05/26 10:30
Bvsc-Zuglo Bvsc-Zuglo Гонвед Гонвед
17/05/26 10:30
БВСК БВСК Гонвед Гонвед

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
10
3
2
31:13
+18
33
2.20
Выездная форма
14
8
3
3
17:8
+9
27
1.93
Общая форма
29
18
6
5
48:21
+27
60
2.07
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
6
9
0
17:6
+11
27
1.80
Выездная форма
14
4
8
1
7:3
+4
20
1.43
Общая форма
29
10
17
1
24:9
+15
47
1.62
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
8
4
3
14:7
+7
28
1.87
Выездная форма
14
7
3
3
10:5
+5
24
1.71
Общая форма
29
15
7
6
24:12
+12
52
1.79

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.66
2.07
1.21
Минуты / забитые голы
54
44
74
Больше 0.5
76%
80%
72%
Больше 1.5
52%
60%
43%
Больше 2.5
25%
40%
8%
Забил в обоих таймах
42%
54%
29%
Первая команда, забившая гол
4%
7%
0%
Не удалось забить
25%
20%
29%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
4%
7%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.83
1.13
0.50
Забито в 1Т
56%
67%
43%
Не удалось забить 1Т
45%
34%
58%
1Т Забитые голы
24
17
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.83
0.93
0.71
Забито в 2Т
63%
67%
58%
Не удалось забить 2Т
38%
34%
43%
2Т Забитые голы
24
14
10

Гонвед забивает гол каждые 54 минут в НБ II

Гонвед забивает в среднем 1.66 голов за игру

Гонвед — первая команда, забившая гол в 4% во время НБ II

Гонвед не удается забить в 25% в НБ II

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.72
0.87
0.57
Минуты / пропущенный гол
124’
104’
158’
Сухие матчи %
42%
34%
50%
Больше 0.5
59%
67%
50%
Больше 1.5
14%
20%
8%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.31
0.40
0.21
Cухой матч 1Т
20%
9%
11%
1h goals conceded
9
6
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.41
0.47
0.36
Cухой матч 2Т
18%
9%
9%
2Т Пропущенные голы
12
7
5

Гонвед пропускает гол каждые 124 минут в НБ II

Гонвед пропускает в среднем 0.72 голов за игру

Гонвед добивается 42% игр без пропущенных голов в НБ II

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.38
2.93
1.79
Больше 0.5
87%
87%
86%
Больше 1.5
66%
74%
58%
Больше 2.5
52%
67%
36%
Больше 3.5
14%
27%
0%
Больше 4.5
7%
14%
0%
Больше 5.5
7%
14%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
14%
14%
15%
Меньше 1.5
35%
27%
43%
Меньше 2.5
49%
34%
65%
Меньше 3.5
87%
74%
100%
Меньше 4.5
94%
87%
100%
Меньше 5.5
94%
87%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.14
1.53
0.71
Больше 0.5 1Т
59%
67%
50%
Больше 1.5 1Т
42%
60%
22%
Больше 2.5 1Т
11%
20%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
42%
34%
50%
Меньше 1.5 1Т
59%
40%
79%
Меньше 2.5 1Т
90%
80%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.24
1.40
1.07
Больше 0.5 2Т
80%
80%
79%
Больше 1.5 2Т
28%
34%
22%
Больше 2.5 2Т
14%
20%
8%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
21%
20%
22%
Меньше 1.5 2Т
73%
67%
79%
Меньше 2.5 2Т
87%
80%
93%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Гонвед принимала участие в НБ II

Гонвед всего голов за матч команды 2.38 в каждой игре в НБ II

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 52% для Гонвед в НБ II

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 87% для Гонвед в НБ II

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
49%
60%
36%
ОКЗ оба тайма
7%
14%
0%
ОКЗ и победа
35%
47%
22%
ОКЗ и ничья
7%
7%
8%
ОКЗ и поражение
7%
7%
8%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
42%
54%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
14%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
14%
27%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
28%
40%
15%
ОКЗ 2Т
21%
27%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
14%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
21%
27%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
14%
14%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
59%
47%
72%

Гонвед добивается того, чтобы обе команды забивали в 49% матчей команды в НБ II

Гонвед фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 28% матчей команды в НБ II

Гонвед фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 21% матчей этой команды в НБ II

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
4%
4%
0%
31 - 40 мин
4%
0%
4%
41 - 50 мин
4%
4%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
4%
4%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
4%
4%
0%
46 - 60+ мин
4%
0%
4%
46 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
4%
4%
0%

Гонвед забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в НБ II

Гонвед фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в НБ II

Гонвед пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 4% голов в НБ II

Гонвед забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в НБ II

Гонвед фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в НБ II

Гонвед пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 4% голов в НБ II

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
83%
87%
79%
-0.5
63%
67%
58%
-1.5
32%
40%
22%
-2.5
18%
27%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
97%
100%
93%
-0.5
35%
40%
29%
-1.5
18%
27%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
80%
80%
79%
-0.5
52%
54%
50%
-1.5
11%
14%
8%

Гонвед достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в НБ II

В первом тайме Гонвед достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в НБ II

Во втором тайме Гонвед демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в НБ II

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.31
0.27
0.36
Команда карточки среднее
0.17
0.13
0.21
Карточки против среднее %
0.14
0.13
0.14
Победы
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
8%
Больше 1.5
7%
7%
8%
Больше 2.5
7%
7%
8%
Больше 3.5
7%
7%
8%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
9
4
5
Высочайший в матче
5
4
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.14
0.13
0.14
Команда карточки среднее 1Т
0.07
0.07
0.07
Карточки против среднее 1Т
0.07
0.07
0.07
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
8%
Больше 1.5
7%
7%
8%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
7%
7%
8%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
7%
7%
8%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.17
0.13
0.21
Команда карточки среднее 2Т
0.10
0.07
0.14
Карточки против среднее 2Т
0.07
0.07
0.07
Победы 2Т
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
8%
Больше 1.5
7%
7%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
7%
7%
8%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
8%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
7%
7%
8%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Гонвед выигрывает по карточкам в 4% матчей в НБ II

Гонвед имеет в среднем 0.31 карточек в матчах НБ II

В первом тайме, Гонвед выигрывает по карточкам в 0% матчей в НБ II

В первом тайме, Гонвед имеет в среднем 0.14 карточек в матчах НБ II

Во втором тайме, Гонвед выигрывает по карточкам в 4% матчей в НБ II

Во втором тайме, Гонвед имеет в среднем 0.17 карточек в матчах НБ II

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.79
0.93
0.64
Команда угловые среднее
0.52
0.53
0.50
Угловые против среднее
0.28
0.40
0.14
Победы
7%
7%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
7%
7%
8%
Гандикап -2.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
7%
7%
8%
Больше 7.5
7%
7%
8%
Больше 8.5
7%
7%
8%
Больше 9.5
4%
7%
0%
Больше 10.5
4%
7%
0%
Больше 11.5
4%
7%
0%
Больше 12.5
4%
7%
0%
Больше 13.5
4%
7%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.31
0.47
0.14
Команда угловые среднее 1Т
0.14
0.20
0.07
Угловые против среднее 1Т
0.17
0.27
0.07
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 3.5
4%
7%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.48
0.47
0.50
Команда угловые среднее 2Т
0.38
0.33
0.43
Угловые против среднее 2Т
0.10
0.13
0.07
Победы 2Т
7%
7%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
7%
7%
8%
Гандикап -2.5
7%
7%
8%
Больше 4.5
7%
7%
8%
Больше 5.5
7%
7%
8%
Больше 6.5
7%
7%
8%
Команда угловые больше 2.5
7%
7%
8%
Команда угловые больше 3.5
7%
7%
8%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Гонвед выигрывает по угловым в 7% матчей в НБ II

Гонвед имеет в среднем 0.79 угловых в матчах НБ II

В первом тайме Гонвед выигрывает по угловым в 0% матчах в НБ II

Гонвед имеет в среднем 0.31 угловых в матчах НБ II

Во втором тайме Гонвед выигрывает по угловым в 7% матчах в НБ II

Гонвед имеет в среднем 0.48 угловых в матчах НБ II

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Гиурсо А. FW
    1
  • 2 Паульевич Б. DF
    1
  • 3 Szamosi A.
    1

Гонвед Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 6 4 1 1 19:12 7 13
2 6 3 1 2 17:12 5 10
3 6 2 1 3 10:12 -2 7
4 6 1 1 4 13:23 -10 4
  • Playoffs

Гонвед Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Гонвед - Венгрия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Гонвед

Информация об играх команды - матч/матчи Гонвед:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Гонвед сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Венгрия и футбол Гонвед. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Гонвед, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Гонвед - Вашаш (10.05.2026) 3:1 НБ II
  • Сегед 2011 - Гонвед (03.05.2026) 0:0 НБ II
  • Гонвед - Шорокшар (27.04.2026) 0:0 НБ II
  • Гонвед - Залаэгерсег (21.04.2026) 2:2 Кубок Магъяр
  • Мезоковешди-Жори СЕ - Гонвед (18.04.2026) 1:2 НБ II
  • Гонвед - Козармишлень (11.04.2026) 1:2 НБ II
  • Тисакечке - Гонвед (05.04.2026) 1:0 НБ II
  • Карцаг - Гонвед (22.03.2026) 0:1 НБ II
  • Бекешчаба Элоре - Гонвед (14.03.2026) 0:2 НБ II
  • Гонвед - Кечкемет (09.03.2026) 0:1 НБ II

Будущие запланированные матчи Гонвед -

  • Bvsc-Zuglo - Гонвед (17.05.2026) НБ II
  • БВСК - Гонвед (17.05.2026) НБ II

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Гонвед. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Гонвед, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Лиги команда Гонвед занимает 1 место в турнирной таблице с 13 очков, 4 побед, 1 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 19, пропущено - 12.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Гонвед
информация о команде
  • Полное название:
    Гонвед
  • Сокращенное название:
    HON
  • Тренер:
    Courts, Thomas
  • Стадион:
    Йожеф Божик
  • Город:
    Budapest
  • Вместимость стадиона:
    10000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close