ТОП Турниры
Показать больше
Пакш

Пакш

Венгрия
Венгрия
ФК Пакши (Пак, венгерское произношение: ˈpɒkʃ) - венгерский футбольный клуб, базирующийся в Паксе ...
Показать больше

Пакш Последние результаты

З 03/05/26 07:30
Пакш Пакш Дебрецен Дебрецен
5 2
З 26/04/26 11:00
Ференцварош Ференцварош Пакш Пакш
2 0
З 19/04/26 08:15
Пакш Пакш Пушкаш Академия Пушкаш Академия
1 0
З 11/04/26 14:00
Ньиредьхаза Спартакус Ньиредьхаза Спартакус Пакш Пакш
2 0
З 04/04/26 11:00
Пакш Пакш Казинцбарцика Казинцбарцика
5 1
З 20/03/26 15:00
МТК МТК Пакш Пакш
0 2
З 14/03/26 12:00
Пакш Пакш Залаэгерсег Залаэгерсег
1 1
З 07/03/26 13:30
Уйпешт Уйпешт Пакш Пакш
0 0
З 28/02/26 08:30
Кишварда Кишварда Пакш Пакш
2 1
З 22/02/26 11:30
Пакш Пакш Дьёр Дьёр
3 4

Пакш Расписание

16/05/26 11:15
Диошдьёр Диошдьёр Пакш Пакш

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
8
4
4
39:27
+12
28
1.75
Выездная форма
16
6
4
6
21:18
+3
22
1.38
Общая форма
32
14
8
10
60:45
+15
50
1.56
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
8
3
12:10
+2
23
1.44
Выездная форма
16
5
9
2
12:6
+6
24
1.50
Общая форма
32
10
17
5
24:16
+8
47
1.47
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
8
3
5
27:17
+10
27
1.69
Выездная форма
16
5
4
7
9:12
-3
19
1.19
Общая форма
32
13
7
12
36:29
+7
46
1.44

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.88
2.44
1.31
Минуты / забитые голы
48
37
69
Больше 0.5
79%
94%
63%
Больше 1.5
54%
63%
44%
Больше 2.5
32%
50%
13%
Забил в обоих таймах
44%
44%
44%
Первая команда, забившая гол
60%
63%
57%
Не удалось забить
22%
7%
38%
Самый высокий результат в матче
5
5
5
Заработанные пенальти
14
9
5
Допущенные пенальти
7
4
3
Пенальти в матче
66%
82%
50%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.75
0.75
0.75
Забито в 1Т
57%
63%
50%
Не удалось забить 1Т
44%
38%
50%
1Т Забитые голы
24
12
12
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.13
1.69
0.56
Забито в 2Т
66%
75%
57%
Не удалось забить 2Т
35%
25%
44%
2Т Забитые голы
36
27
9

Пакш забивает гол каждые 48 минут в НБI Лига

Пакш забивает в среднем 1.88 голов за игру

Пакш — первая команда, забившая гол в 60% во время НБI Лига

Пакш не удается забить в 22% в НБI Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.41
1.69
1.13
Минуты / пропущенный гол
64’
53’
80’
Сухие матчи %
19%
13%
25%
Больше 0.5
82%
88%
75%
Больше 1.5
44%
50%
38%
Больше 2.5
13%
25%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.50
0.63
0.38
Cухой матч 1Т
20%
10%
10%
1h goals conceded
16
10
6
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.91
1.06
0.75
Cухой матч 2Т
10%
3%
7%
2Т Пропущенные голы
29
17
12

Пакш пропускает гол каждые 64 минут в НБI Лига

Пакш пропускает в среднем 1.41 голов за игру

Пакш добивается 19% игр без пропущенных голов в НБI Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.28
4.13
2.44
Больше 0.5
94%
100%
88%
Больше 1.5
82%
88%
75%
Больше 2.5
60%
75%
44%
Больше 3.5
38%
57%
19%
Больше 4.5
25%
38%
13%
Больше 5.5
19%
32%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
0%
13%
Меньше 1.5
19%
13%
25%
Меньше 2.5
41%
25%
57%
Меньше 3.5
63%
44%
82%
Меньше 4.5
75%
63%
88%
Меньше 5.5
82%
69%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.25
1.38
1.13
Больше 0.5 1Т
66%
69%
63%
Больше 1.5 1Т
35%
38%
32%
Больше 2.5 1Т
13%
19%
7%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
35%
32%
38%
Меньше 1.5 1Т
66%
63%
69%
Меньше 2.5 1Т
88%
82%
94%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.03
2.75
1.31
Больше 0.5 2Т
91%
94%
88%
Больше 1.5 2Т
54%
75%
32%
Больше 2.5 2Т
41%
69%
13%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
10%
7%
13%
Меньше 1.5 2Т
47%
25%
69%
Меньше 2.5 2Т
60%
32%
88%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Пакш принимала участие в НБI Лига

Пакш всего голов за матч команды 3.28 в каждой игре в НБI Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 60% для Пакш в НБI Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 63% для Пакш в НБI Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
66%
82%
50%
ОКЗ оба тайма
16%
25%
7%
ОКЗ и победа
32%
38%
25%
ОКЗ и ничья
19%
25%
13%
ОКЗ и поражение
16%
19%
13%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
57%
69%
44%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
38%
57%
19%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
29%
32%
25%
ОКЗ 2Т
44%
63%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
16%
25%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
13%
7%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
29%
38%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
44%
32%
57%

Пакш добивается того, чтобы обе команды забивали в 66% матчей команды в НБI Лига

Пакш фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 29% матчей команды в НБI Лига

Пакш фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 44% матчей этой команды в НБI Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
13%
7%
10%
11 - 20 мин
13%
13%
0%
21 - 30 мин
32%
19%
16%
31 - 40 мин
35%
25%
13%
41 - 50 мин
35%
19%
19%
51 - 60 мин
35%
16%
22%
61 - 70 мин
38%
19%
22%
71 - 80 мин
32%
13%
22%
81 - 90+ мин
66%
60%
19%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
19%
13%
10%
31 - 45+ мин
35%
25%
16%
46 - 60+ мин
44%
32%
22%
46 - 60 мин
50%
29%
32%
61 - 75 мин
57%
25%
35%
76 - 90+ мин
72%
66%
29%

Пакш забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 66% голов в НБI Лига

Пакш фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 60% голов в НБI Лига

Пакш пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 22% голов в НБI Лига

Пакш забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 72% голов в НБI Лига

Пакш фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 66% голов в НБI Лига

Пакш пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 35% голов в НБI Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
91%
94%
88%
+0.5
69%
75%
63%
-0.5
44%
50%
38%
-1.5
25%
32%
19%
-2.5
13%
19%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
94%
100%
+0.5
85%
82%
88%
-0.5
32%
32%
32%
-1.5
10%
7%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
63%
69%
57%
-0.5
41%
50%
32%
-1.5
13%
25%
0%

Пакш достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в НБI Лига

В первом тайме Пакш достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в НБI Лига

Во втором тайме Пакш демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в НБI Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
6.28
7.19
5.38
Команда карточки среднее
2.63
2.81
2.44
Карточки против среднее %
3.66
4.38
2.94
Победы
16%
7%
25%
Гандикап +1.5
66%
57%
75%
Гандикап +0.5
35%
19%
50%
Гандикап -0.5
16%
7%
25%
Гандикап -1.5
13%
7%
19%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
94%
100%
88%
Больше 3.5
85%
94%
75%
Больше 4.5
75%
94%
57%
Больше 5.5
63%
75%
50%
Больше 6.5
44%
57%
32%
Больше 7.5
32%
38%
25%
Всего Карточек
201
115
86
Высочайший в матче
15
15
9
Низший в матче
2
3
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
2.16
2.50
1.81
Команда карточки среднее 1Т
1.06
1.31
0.81
Карточки против среднее 1Т
1.09
1.19
1.00
Победы 1Т
25%
32%
19%
Гандикап +1.5
91%
94%
88%
Гандикап +0.5
69%
75%
63%
Гандикап -0.5
25%
32%
19%
Гандикап -1.5
10%
7%
13%
Больше 0.5
88%
94%
82%
Больше 1.5
66%
69%
63%
Больше 2.5
41%
57%
25%
Команда карточки больше 0.5
75%
88%
63%
Команда карточки больше 1.5
25%
38%
13%
Карточки против больше 0.5
69%
69%
69%
Карточки против больше 1.5
35%
44%
25%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
4.13
4.69
3.56
Команда карточки среднее 2Т
1.56
1.50
1.63
Карточки против среднее 2Т
2.56
3.19
1.94
Победы 2Т
25%
7%
44%
Гандикап +1.5
54%
44%
63%
Гандикап +0.5
35%
13%
57%
Гандикап -0.5
25%
7%
44%
Гандикап -1.5
16%
7%
25%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
91%
94%
88%
Больше 2.5
75%
82%
69%
Больше 3.5
57%
63%
50%
Команда карточки больше 0.5
85%
82%
88%
Команда карточки больше 1.5
41%
38%
44%
team cards over 2.5
22%
13%
32%
Карточки против больше 0.5
91%
100%
82%
Карточки против больше 1.5
69%
88%
50%
cards against over 2.5
41%
50%
32%

Пакш выигрывает по карточкам в 16% матчей в НБI Лига

Пакш имеет в среднем 6.28 карточек в матчах НБI Лига

В первом тайме, Пакш выигрывает по карточкам в 25% матчей в НБI Лига

В первом тайме, Пакш имеет в среднем 2.16 карточек в матчах НБI Лига

Во втором тайме, Пакш выигрывает по карточкам в 25% матчей в НБI Лига

Во втором тайме, Пакш имеет в среднем 4.13 карточек в матчах НБI Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.81
10.94
10.69
Команда угловые среднее
6.41
7.38
5.44
Угловые против среднее
4.41
3.56
5.25
Победы
60%
75%
44%
Гандикап +2.5
88%
100%
75%
Гандикап +1.5
75%
94%
57%
Гандикап -1.5
57%
69%
44%
Гандикап -2.5
47%
57%
38%
Больше 6.5
82%
75%
88%
Больше 7.5
75%
63%
88%
Больше 8.5
72%
63%
82%
Больше 9.5
63%
63%
63%
Больше 10.5
50%
44%
57%
Больше 11.5
44%
44%
44%
Больше 12.5
29%
32%
25%
Больше 13.5
22%
32%
13%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.53
5.81
5.25
Команда угловые среднее 1Т
3.34
3.75
2.94
Угловые против среднее 1Т
2.19
2.06
2.31
Победы 1Т
54%
57%
50%
Гандикап +2.5
94%
94%
94%
Гандикап +1.5
88%
94%
82%
Гандикап -1.5
32%
38%
25%
Гандикап -2.5
25%
32%
19%
Больше 4.5
60%
57%
63%
Больше 5.5
47%
50%
44%
Больше 6.5
41%
50%
32%
Команда угловые больше 2.5
54%
57%
50%
Команда угловые больше 3.5
41%
50%
32%
Угловые против больше 2.5
41%
32%
50%
Угловые против больше 3.5
19%
13%
25%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.28
5.13
5.44
Команда угловые среднее 2Т
3.06
3.63
2.50
Угловые против среднее 2Т
2.22
1.50
2.94
Победы 2Т
50%
69%
32%
Гандикап +2.5
85%
94%
75%
Гандикап +1.5
72%
88%
57%
Гандикап -1.5
38%
50%
25%
Гандикап -2.5
19%
32%
7%
Больше 4.5
57%
50%
63%
Больше 5.5
35%
32%
38%
Больше 6.5
22%
25%
19%
Команда угловые больше 2.5
47%
50%
44%
Команда угловые больше 3.5
22%
32%
13%
Угловые против больше 2.5
38%
19%
57%
Угловые против больше 3.5
29%
7%
50%

Пакш выигрывает по угловым в 60% матчей в НБI Лига

Пакш имеет в среднем 10.81 угловых в матчах НБI Лига

В первом тайме Пакш выигрывает по угловым в 54% матчах в НБI Лига

Пакш имеет в среднем 5.53 угловых в матчах НБI Лига

Во втором тайме Пакш выигрывает по угловым в 50% матчах в НБI Лига

Пакш имеет в среднем 5.28 угловых в матчах НБI Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Беде Д. FW
    10
  • 2 Шаба Хан Я. FW
    9
  • 3 Toth B. FW
    6
  • 4 Szendrei A. FW
    6
  • 5 Gyurkits G. MD
    5
  • 6 Виндекер Й. MD
    5
  • 7 Horvath K. FW
    3
  • 8 Milan P. MD
    2
  • 9 Адам М. FW
    2
  • 10 Lenzser B. DF
    2
  • 11 Silye E. DF
    2
  • 12 Вексей Б. MD
    1
  • 13 Аттила Осватх DF
    1
  • 14 Папп К. MD
    1
  • 15 Балаж Балох MD
    1
  • 16 Janos G.
    1
  • 17 Сзабо Я. DF
    1
  • 18 Zeke M. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
PAK PAK
Команда статистика
DEB DEB
Рейтинги
2
1.88
Забито / матч
1.53
6
7
1.41
Пропущенные / матч
1.25
10
2
3.28
Среднее количество голов в матче
2.78
9
3
66%
ОКЗ
57%
9
1
10.81
Матч угловые среднее
8.56
11
2
6.41
Команда угловые среднее
4.31
7
1
6.28
Матч карточки среднее
4.47
12
6
2.63
Команда карточки среднее
2.53
9

Лучшие бомбардиры

PAK Пакш
Беде Д. 10
Шаба Хан Я. 9
Toth B. 6
DEB Дебрецен
Barany D. 12
Джуджак Б. 6
Cibla F. 5

Пакш Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 19 9 4 64:30 34 66
2 32 20 5 7 64:31 33 65
3 32 14 8 10 60:45 15 50
4 32 13 11 8 49:40 9 50
5 32 13 9 10 49:40 9 48
6 32 13 6 13 41:41 0 45
7 32 11 7 14 47:55 -8 40
8 32 11 7 14 36:48 -12 40
9 32 10 9 13 45:55 -10 39
10 32 9 10 13 53:60 -7 37
11 32 6 10 16 38:62 -24 28
12 32 6 3 23 29:68 -39 21
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation

Пакш Состав

No data for selected season

С момента своего основания в 1952 году он играет как на уровне области, так и национальном уровне. В 2006 году клуб впервые поднялся в высшую лигу венгерского футбола - Borsodi Liga, или NB I. Домашние матчи команда проводит на стадионе Fehérvári úti. Цвета команды - зеленый и белый. В сезоне 2010–11 венгерского дивизиона команда заняла второе место и квалифицировалась на сезон 2011–12 Лиги Европы. Клуб известен своей политикой подписания только венгерских игроков.

О матче

Полный обзор команды Пакш - Венгрия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Пакш

Информация об играх команды - матч/матчи Пакш:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Пакш сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Венгрия и футбол Пакш. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Пакш, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Пакш - Дебрецен (03.05.2026) 5:2 НБI Лига
  • Ференцварош - Пакш (26.04.2026) 2:0 НБI Лига
  • Пакш - Пушкаш Академия (19.04.2026) 1:0 НБI Лига
  • Ньиредьхаза Спартакус - Пакш (11.04.2026) 2:0 НБI Лига
  • Пакш - Казинцбарцика (04.04.2026) 5:1 НБI Лига
  • МТК - Пакш (20.03.2026) 0:2 НБI Лига
  • Пакш - Залаэгерсег (14.03.2026) 1:1 НБI Лига
  • Уйпешт - Пакш (07.03.2026) 0:0 НБI Лига
  • Кишварда - Пакш (28.02.2026) 2:1 НБI Лига
  • Пакш - Дьёр (22.02.2026) 3:4 НБI Лига

Будущие запланированные матчи Пакш -

  • Диошдьёр - Пакш (16.05.2026) НБI Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Пакш. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Пакш, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире НБI Лига команда Пакш занимает 3 место в турнирной таблице с 50 очков, 14 побед, 8 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 60, пропущено - 45.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Пакш
информация о команде
  • Полное название:
    Пакш
  • Сокращенное название:
    PAK
  • Тренер:
    Роберт Валтнер
  • Стадион:
    ПСЕ Стэдиум
  • Город:
    Paks
  • Вместимость стадиона:
    6163
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close