ТОП Турниры
Показать больше
Дебрецен

Дебрецен

Венгрия
Венгрия
Дебрецен Васутас Спорт Клуб - венгерский профессиональный футбольный клуб, базирующийся в Дебречене, который участвует в высшем дивизионе венгерского футбола - Немцети Байнокшаг I ...
Показать больше

Дебрецен Последние результаты

З 16/05/26 11:15
Дебрецен Дебрецен Уйпешт Уйпешт
2 1
З 03/05/26 07:30
Пакш Пакш Дебрецен Дебрецен
5 2
З 26/04/26 13:30
Дебрецен Дебрецен Дьёр Дьёр
1 1
З 18/04/26 13:30
Диошдьёр Диошдьёр Дебрецен Дебрецен
0 5
З 13/04/26 14:00
Кишварда Кишварда Дебрецен Дебрецен
0 0
З 05/04/26 11:00
Дебрецен Дебрецен Ференцварош Ференцварош
0 2
З 22/03/26 09:30
Пушкаш Академия Пушкаш Академия Дебрецен Дебрецен
1 1
З 14/03/26 14:30
Дебрецен Дебрецен Ньиредьхаза Спартакус Ньиредьхаза Спартакус
1 1
З 08/03/26 12:45
Казинцбарцика Казинцбарцика Дебрецен Дебрецен
0 3
З 27/02/26 14:15
Дебрецен Дебрецен МТК МТК
2 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
7
4
5
22:21
+1
25
1.56
Выездная форма
17
7
7
3
29:20
+9
28
1.65
Общая форма
33
14
11
8
51:41
+10
53
1.61
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
8
4
9:6
+3
20
1.25
Выездная форма
17
5
8
4
12:10
+2
23
1.35
Общая форма
33
9
16
8
21:16
+5
43
1.30
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
5
6
13:15
-2
20
1.25
Выездная форма
17
9
5
3
17:10
+7
32
1.88
Общая форма
33
14
10
9
30:25
+5
52
1.58

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.55
1.38
1.71
Минуты / забитые голы
58
65
53
Больше 0.5
79%
75%
83%
Больше 1.5
43%
38%
48%
Больше 2.5
22%
13%
30%
Забил в обоих таймах
28%
13%
42%
Первая команда, забившая гол
55%
57%
53%
Не удалось забить
22%
25%
18%
Самый высокий результат в матче
5
5
5
Заработанные пенальти
4
0
4
Допущенные пенальти
7
4
3
Пенальти в матче
34%
25%
42%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.64
0.56
0.71
Забито в 1Т
43%
32%
53%
Не удалось забить 1Т
58%
69%
48%
1Т Забитые голы
21
9
12
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.91
0.81
1.00
Забито в 2Т
64%
57%
71%
Не удалось забить 2Т
37%
44%
30%
2Т Забитые голы
30
13
17

Дебрецен забивает гол каждые 58 минут в НБI Лига

Дебрецен забивает в среднем 1.55 голов за игру

Дебрецен — первая команда, забившая гол в 55% во время НБI Лига

Дебрецен не удается забить в 22% в НБI Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.24
1.31
1.18
Минуты / пропущенный гол
72’
69’
77’
Сухие матчи %
28%
13%
42%
Больше 0.5
73%
88%
59%
Больше 1.5
34%
38%
30%
Больше 2.5
13%
7%
18%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.48
0.38
0.59
Cухой матч 1Т
22%
12%
10%
1h goals conceded
16
6
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.76
0.94
0.59
Cухой матч 2Т
15%
5%
10%
2Т Пропущенные голы
25
15
10

Дебрецен пропускает гол каждые 72 минут в НБI Лига

Дебрецен пропускает в среднем 1.24 голов за игру

Дебрецен добивается 28% игр без пропущенных голов в НБI Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.79
2.69
2.88
Больше 0.5
94%
100%
89%
Больше 1.5
76%
75%
77%
Больше 2.5
55%
50%
59%
Больше 3.5
25%
19%
30%
Больше 4.5
16%
13%
18%
Больше 5.5
10%
7%
12%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
0%
12%
Меньше 1.5
25%
25%
24%
Меньше 2.5
46%
50%
42%
Меньше 3.5
76%
82%
71%
Меньше 4.5
85%
88%
83%
Меньше 5.5
91%
94%
89%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.12
0.94
1.29
Больше 0.5 1Т
61%
50%
71%
Больше 1.5 1Т
37%
32%
42%
Больше 2.5 1Т
13%
13%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
40%
50%
30%
Меньше 1.5 1Т
64%
69%
59%
Меньше 2.5 1Т
88%
88%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.67
1.75
1.59
Больше 0.5 2Т
88%
94%
83%
Больше 1.5 2Т
49%
50%
48%
Больше 2.5 2Т
25%
19%
30%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
13%
7%
18%
Меньше 1.5 2Т
52%
50%
53%
Меньше 2.5 2Т
76%
82%
71%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Дебрецен принимала участие в НБI Лига

Дебрецен всего голов за матч команды 2.79 в каждой игре в НБI Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 55% для Дебрецен в НБI Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 76% для Дебрецен в НБI Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
58%
63%
53%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
6%
ОКЗ и победа
22%
32%
12%
ОКЗ и ничья
28%
25%
30%
ОКЗ и поражение
10%
7%
12%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
40%
44%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
16%
7%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
22%
19%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
7%
24%
ОКЗ 2Т
31%
32%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
13%
7%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
28%
32%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
58%
63%
53%

Дебрецен добивается того, чтобы обе команды забивали в 58% матчей команды в НБI Лига

Дебрецен фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в НБI Лига

Дебрецен фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 31% матчей этой команды в НБI Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
10%
10%
4%
11 - 20 мин
28%
16%
13%
21 - 30 мин
19%
10%
10%
31 - 40 мин
28%
16%
13%
41 - 50 мин
37%
25%
16%
51 - 60 мин
40%
28%
16%
61 - 70 мин
37%
19%
22%
71 - 80 мин
31%
16%
19%
81 - 90+ мин
40%
22%
19%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
13%
13%
4%
31 - 45+ мин
43%
22%
22%
46 - 60+ мин
40%
22%
19%
46 - 60 мин
67%
46%
25%
61 - 75 мин
52%
25%
34%
76 - 90+ мин
55%
31%
25%

Дебрецен забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 40% голов в НБI Лига

Дебрецен фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 28% голов в НБI Лига

Дебрецен пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 22% голов в НБI Лига

Дебрецен забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 67% голов в НБI Лига

Дебрецен фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 46% голов в НБI Лига

Дебрецен пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 34% голов в НБI Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
91%
94%
89%
+1.5
88%
88%
89%
+0.5
76%
69%
83%
-0.5
43%
44%
42%
-1.5
16%
7%
24%
-2.5
13%
7%
18%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
94%
95%
+0.5
76%
75%
77%
-0.5
28%
25%
30%
-1.5
16%
19%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
88%
95%
+0.5
73%
63%
83%
-0.5
43%
32%
53%
-1.5
10%
7%
12%

Дебрецен достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 91% в НБI Лига

В первом тайме Дебрецен достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в НБI Лига

Во втором тайме Дебрецен демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 91% в НБI Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.55
4.81
4.29
Команда карточки среднее
2.55
2.75
2.35
Карточки против среднее %
2.00
2.06
1.94
Победы
52%
57%
48%
Гандикап +1.5
91%
88%
95%
Гандикап +0.5
73%
69%
77%
Гандикап -0.5
52%
57%
48%
Гандикап -1.5
25%
32%
18%
Больше 0.5
97%
100%
95%
Больше 1.5
94%
100%
89%
Больше 2.5
88%
94%
83%
Больше 3.5
67%
69%
65%
Больше 4.5
52%
50%
53%
Больше 5.5
37%
44%
30%
Больше 6.5
19%
25%
12%
Больше 7.5
4%
0%
6%
Всего Карточек
150
77
73
Высочайший в матче
8
7
8
Низший в матче
0
2
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.27
1.19
1.35
Команда карточки среднее 1Т
0.45
0.50
0.41
Карточки против среднее 1Т
0.82
0.69
0.94
Победы 1Т
22%
19%
24%
Гандикап +1.5
85%
88%
83%
Гандикап +0.5
58%
69%
48%
Гандикап -0.5
22%
19%
24%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Больше 0.5
79%
75%
83%
Больше 1.5
40%
44%
36%
Больше 2.5
10%
0%
18%
Команда карточки больше 0.5
43%
44%
42%
Команда карточки больше 1.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 0.5
58%
57%
59%
Карточки против больше 1.5
22%
13%
30%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.27
3.63
2.94
Команда карточки среднее 2Т
2.09
2.25
1.94
Карточки против среднее 2Т
1.18
1.38
1.00
Победы 2Т
58%
57%
59%
Гандикап +1.5
94%
88%
100%
Гандикап +0.5
82%
69%
95%
Гандикап -0.5
58%
57%
59%
Гандикап -1.5
31%
32%
30%
Больше 0.5
94%
100%
89%
Больше 1.5
82%
94%
71%
Больше 2.5
61%
69%
53%
Больше 3.5
46%
44%
48%
Команда карточки больше 0.5
85%
88%
83%
Команда карточки больше 1.5
64%
69%
59%
team cards over 2.5
34%
32%
36%
Карточки против больше 0.5
73%
75%
71%
Карточки против больше 1.5
40%
50%
30%
cards against over 2.5
7%
13%
0%

Дебрецен выигрывает по карточкам в 52% матчей в НБI Лига

Дебрецен имеет в среднем 4.55 карточек в матчах НБI Лига

В первом тайме, Дебрецен выигрывает по карточкам в 22% матчей в НБI Лига

В первом тайме, Дебрецен имеет в среднем 1.27 карточек в матчах НБI Лига

Во втором тайме, Дебрецен выигрывает по карточкам в 58% матчей в НБI Лига

Во втором тайме, Дебрецен имеет в среднем 3.27 карточек в матчах НБI Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.70
8.94
8.47
Команда угловые среднее
4.39
5.13
3.71
Угловые против среднее
4.30
3.81
4.76
Победы
49%
57%
42%
Гандикап +2.5
76%
88%
65%
Гандикап +1.5
73%
88%
59%
Гандикап -1.5
37%
44%
30%
Гандикап -2.5
28%
32%
24%
Больше 6.5
67%
75%
59%
Больше 7.5
61%
75%
48%
Больше 8.5
49%
63%
36%
Больше 9.5
37%
38%
36%
Больше 10.5
28%
25%
30%
Больше 11.5
22%
19%
24%
Больше 12.5
16%
13%
18%
Больше 13.5
7%
0%
12%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.09
4.19
4.00
Команда угловые среднее 1Т
2.30
2.50
2.12
Угловые против среднее 1Т
1.79
1.69
1.88
Победы 1Т
46%
50%
42%
Гандикап +2.5
91%
94%
89%
Гандикап +1.5
88%
88%
89%
Гандикап -1.5
34%
44%
24%
Гандикап -2.5
25%
25%
24%
Больше 4.5
43%
38%
48%
Больше 5.5
13%
19%
6%
Больше 6.5
10%
13%
6%
Команда угловые больше 2.5
34%
38%
30%
Команда угловые больше 3.5
25%
25%
24%
Угловые против больше 2.5
25%
19%
30%
Угловые против больше 3.5
13%
7%
18%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.61
4.75
4.47
Команда угловые среднее 2Т
2.09
2.63
1.59
Угловые против среднее 2Т
2.52
2.13
2.88
Победы 2Т
31%
32%
30%
Гандикап +2.5
82%
94%
71%
Гандикап +1.5
76%
82%
71%
Гандикап -1.5
22%
32%
12%
Гандикап -2.5
13%
19%
6%
Больше 4.5
43%
50%
36%
Больше 5.5
28%
25%
30%
Больше 6.5
19%
7%
30%
Команда угловые больше 2.5
25%
32%
18%
Команда угловые больше 3.5
13%
19%
6%
Угловые против больше 2.5
37%
38%
36%
Угловые против больше 3.5
25%
19%
30%

Дебрецен выигрывает по угловым в 49% матчей в НБI Лига

Дебрецен имеет в среднем 8.70 угловых в матчах НБI Лига

В первом тайме Дебрецен выигрывает по угловым в 46% матчах в НБI Лига

Дебрецен имеет в среднем 4.09 угловых в матчах НБI Лига

Во втором тайме Дебрецен выигрывает по угловым в 31% матчах в НБI Лига

Дебрецен имеет в среднем 4.61 угловых в матчах НБI Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Barany D. FW
    12
  • 2 Джуджак Б. MD
    6
  • 3 Cibla F.
    5
  • 4 Kocsis D. FW
    4
  • 5 Gordic D. MD
    3
  • 6 Szucs T. MD
    3
  • 7 Komaromi G. FW
    3
  • 8 Герреро А. DF
    3
  • 9 Szuhodovszki S. MD
    2
  • 10 Юга А. MD
    2
  • 11 Батик Б. DF
    1
  • 12 Счеси М. FW
    1
  • 13 Kulbachuk V.
    1
  • 14 Mejias J. DF
    1
  • 15 Ланг А. DF
    1
  • 16 Kusnyir E. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
DEB DEB
Команда статистика
DIO DIO
Рейтинги
6
1.53
Забито / матч
1.19
10
10
1.25
Пропущенные / матч
1.94
2
9
2.78
Среднее количество голов в матче
3.13
5
9
57%
ОКЗ
69%
2
12
8.56
Матч угловые среднее
9.66
5
7
4.31
Команда угловые среднее
4.06
9
12
4.47
Матч карточки среднее
4.63
9
9
2.53
Команда карточки среднее
2.56
7

Лучшие бомбардиры

DEB Дебрецен
Barany D. 12
Джуджак Б. 6
Cibla F. 5
DIO Диошдьёр
Аколатсе Э. 8
Babos B. 6
Colley L. 4

Дебрецен Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 20 9 4 65:30 35 69
2 33 21 5 7 67:31 36 68
3 33 15 8 10 63:46 17 53
4 33 14 11 8 51:41 10 53
5 33 13 9 11 49:43 6 48
6 33 13 7 13 43:43 0 46
7 33 11 7 15 48:57 -9 40
8 33 11 7 15 36:49 -13 40
9 33 10 10 13 47:57 -10 40
10 33 9 11 13 55:62 -7 38
11 33 6 10 17 39:65 -26 28
12 33 6 4 23 31:70 -39 22
  • Champions League Qualification
  • UEFA Europa League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation

Дебрецен Состав

No data for selected season

Они наиболее известны международно благодаря своему выходу в групповой этап Лиги Чемпионов УЕФА в сезоне 2009-2010. С 2000 года Дебрецен стали самым успешным клубом в Венгрии, выиграв чемпионат страны семь раз.

О матче

Полный обзор команды Дебрецен - Венгрия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Дебрецен

Информация об играх команды - матч/матчи Дебрецен:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 5.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Дебрецен сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Венгрия и футбол Дебрецен. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Дебрецен, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Дебрецен - Уйпешт (16.05.2026) 2:1 НБI Лига
  • Пакш - Дебрецен (03.05.2026) 5:2 НБI Лига
  • Дебрецен - Дьёр (26.04.2026) 1:1 НБI Лига
  • Диошдьёр - Дебрецен (18.04.2026) 0:5 НБI Лига
  • Кишварда - Дебрецен (13.04.2026) 0:0 НБI Лига
  • Дебрецен - Ференцварош (05.04.2026) 0:2 НБI Лига
  • Пушкаш Академия - Дебрецен (22.03.2026) 1:1 НБI Лига
  • Дебрецен - Ньиредьхаза Спартакус (14.03.2026) 1:1 НБI Лига
  • Казинцбарцика - Дебрецен (08.03.2026) 0:3 НБI Лига
  • Дебрецен - МТК (27.02.2026) 2:2 НБI Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Дебрецен. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Дебрецен, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире НБI Лига команда Дебрецен занимает 4 место в турнирной таблице с 53 очков, 14 побед, 11 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 51, пропущено - 41.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Дебрецен
информация о команде
  • Полное название:
    Дебрецен
  • Сокращенное название:
    DEB
  • Тренер:
    de Oliveira Janeiro, Joao Pedro
  • Стадион:
    Nagyerdei Stadion
  • Город:
    Debrecen
  • Вместимость стадиона:
    20340
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close