ТОП Турниры
Показать больше
Вашаш

Вашаш

Венгрия
Венгрия
Васаш СК (венгерское произношение: ˈvɒʃɒʃ) - венгерский спортивный клуб из Будапешта ...
Показать больше

Вашаш Последние результаты

З 10/05/26 10:00
Гонвед Гонвед Вашаш Вашаш
3 1
З 04/05/26 14:00
Вашаш Вашаш Будафоки МТЕ Будафоки МТЕ
3 2
З 26/04/26 11:00
Фехервар Фехервар Вашаш Вашаш
0 2
З 20/04/26 14:00
Вашаш Вашаш Bvsc-Zuglo Bvsc-Zuglo
0 2
З 11/04/26 10:00
Сентлёринц Сентлёринц Вашаш Вашаш
0 4
З 05/04/26 11:00
Сегед 2011 Сегед 2011 Вашаш Вашаш
0 4
З 22/03/26 12:00
Вашаш Вашаш Шорокшар Шорокшар
3 1
З 16/03/26 15:00
Мезоковешди-Жори СЕ Мезоковешди-Жори СЕ Вашаш Вашаш
0 2
Перен. 14/03/26 10:00
Мезоковешди-Жори СЕ Мезоковешди-Жори СЕ Вашаш Вашаш
З 08/03/26 10:00
Вашаш Вашаш Козармишлень Козармишлень
6 0

Вашаш Расписание

17/05/26 10:30
Вашаш Вашаш Айка Айка

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
10
1
3
30:17
+13
31
2.21
Выездная форма
15
9
3
3
27:8
+19
30
2.00
Общая форма
29
19
4
6
57:25
+32
61
2.10
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
4
8
2
13:9
+4
20
1.43
Выездная форма
15
8
5
2
14:3
+11
29
1.93
Общая форма
29
12
13
4
27:12
+15
49
1.69
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
9
2
3
17:8
+9
29
2.07
Выездная форма
15
6
6
3
13:5
+8
24
1.60
Общая форма
29
15
8
6
30:13
+17
53
1.83

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.97
2.14
1.80
Минуты / забитые голы
46
42
50
Больше 0.5
80%
86%
74%
Больше 1.5
59%
58%
60%
Больше 2.5
32%
36%
27%
Забил в обоих таймах
42%
50%
34%
Первая команда, забившая гол
4%
8%
0%
Не удалось забить
21%
15%
27%
Самый высокий результат в матче
6
6
4
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
4%
0%
7%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.93
0.93
0.93
Забито в 1Т
59%
58%
60%
Не удалось забить 1Т
42%
43%
40%
1Т Забитые голы
27
13
14
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.03
1.21
0.87
Забито в 2Т
63%
79%
47%
Не удалось забить 2Т
38%
22%
54%
2Т Забитые голы
30
17
13

Вашаш забивает гол каждые 46 минут в НБ II

Вашаш забивает в среднем 1.97 голов за игру

Вашаш — первая команда, забившая гол в 4% во время НБ II

Вашаш не удается забить в 21% в НБ II

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.86
1.21
0.53
Минуты / пропущенный гол
104’
74’
169’
Сухие матчи %
59%
50%
67%
Больше 0.5
42%
50%
34%
Больше 1.5
28%
43%
14%
Больше 2.5
14%
22%
7%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.41
0.64
0.20
Cухой матч 1Т
21%
9%
12%
1h goals conceded
12
9
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.45
0.57
0.33
Cухой матч 2Т
20%
8%
12%
2Т Пропущенные голы
13
8
5

Вашаш пропускает гол каждые 104 минут в НБ II

Вашаш пропускает в среднем 0.86 голов за игру

Вашаш добивается 59% игр без пропущенных голов в НБ II

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.83
3.36
2.33
Больше 0.5
90%
93%
87%
Больше 1.5
73%
79%
67%
Больше 2.5
49%
50%
47%
Больше 3.5
38%
43%
34%
Больше 4.5
18%
36%
0%
Больше 5.5
11%
22%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
11%
8%
14%
Меньше 1.5
28%
22%
34%
Меньше 2.5
52%
50%
54%
Меньше 3.5
63%
58%
67%
Меньше 4.5
83%
65%
100%
Меньше 5.5
90%
79%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.34
1.57
1.13
Больше 0.5 1Т
69%
65%
74%
Больше 1.5 1Т
35%
43%
27%
Больше 2.5 1Т
21%
29%
14%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
32%
36%
27%
Меньше 1.5 1Т
66%
58%
74%
Меньше 2.5 1Т
80%
72%
87%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.48
1.79
1.20
Больше 0.5 2Т
76%
93%
60%
Больше 1.5 2Т
49%
58%
40%
Больше 2.5 2Т
25%
29%
20%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
8%
40%
Меньше 1.5 2Т
52%
43%
60%
Меньше 2.5 2Т
76%
72%
80%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Вашаш принимала участие в НБ II

Вашаш всего голов за матч команды 2.83 в каждой игре в НБ II

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 49% для Вашаш в НБ II

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 63% для Вашаш в НБ II

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
32%
43%
20%
ОКЗ оба тайма
7%
15%
0%
ОКЗ и победа
18%
29%
7%
ОКЗ и ничья
4%
0%
7%
ОКЗ и поражение
11%
15%
7%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
32%
43%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
18%
8%
27%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
36%
14%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
14%
8%
20%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
18%
29%
7%
ОКЗ 2Т
18%
29%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
15%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
15%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
11%
15%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
73%
58%
87%

Вашаш добивается того, чтобы обе команды забивали в 32% матчей команды в НБ II

Вашаш фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 18% матчей команды в НБ II

Вашаш фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 18% матчей этой команды в НБ II

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
7%
4%
4%
31 - 40 мин
4%
4%
0%
41 - 50 мин
7%
4%
4%
51 - 60 мин
4%
4%
4%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
7%
0%
7%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
7%
4%
4%
46 - 60+ мин
4%
4%
0%
46 - 60 мин
11%
7%
7%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
7%
0%
7%

Вашаш забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 7% голов в НБ II

Вашаш фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в НБ II

Вашаш пропускает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 7% голов в НБ II

Вашаш забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 11% голов в НБ II

Вашаш фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 7% голов в НБ II

Вашаш пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 7% голов в НБ II

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
93%
100%
+1.5
90%
86%
94%
+0.5
80%
79%
80%
-0.5
66%
72%
60%
-1.5
42%
36%
47%
-2.5
18%
8%
27%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
93%
100%
+0.5
87%
86%
87%
-0.5
42%
29%
54%
-1.5
18%
15%
20%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
93%
94%
+0.5
80%
79%
80%
-0.5
52%
65%
40%
-1.5
25%
22%
27%

Вашаш достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в НБ II

В первом тайме Вашаш достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в НБ II

Во втором тайме Вашаш демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 94% в НБ II

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.31
0.36
0.27
Команда карточки среднее
0.14
0.14
0.13
Карточки против среднее %
0.17
0.21
0.13
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
8%
7%
Больше 1.5
7%
8%
7%
Больше 2.5
7%
8%
7%
Больше 3.5
7%
8%
7%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
9
5
4
Высочайший в матче
5
5
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.24
0.36
0.13
Команда карточки среднее 1Т
0.10
0.14
0.07
Карточки против среднее 1Т
0.14
0.21
0.07
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
8%
7%
Больше 1.5
7%
8%
7%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 0.5
7%
8%
7%
Команда карточки больше 1.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 0.5
7%
8%
7%
Карточки против больше 1.5
4%
8%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.07
0
0.13
Команда карточки среднее 2Т
0.03
0
0.07
Карточки против среднее 2Т
0.03
0
0.07
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
7%
Больше 1.5
4%
0%
7%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
7%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
7%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Вашаш выигрывает по карточкам в 0% матчей в НБ II

Вашаш имеет в среднем 0.31 карточек в матчах НБ II

В первом тайме, Вашаш выигрывает по карточкам в 0% матчей в НБ II

В первом тайме, Вашаш имеет в среднем 0.24 карточек в матчах НБ II

Во втором тайме, Вашаш выигрывает по карточкам в 0% матчей в НБ II

Во втором тайме, Вашаш имеет в среднем 0.07 карточек в матчах НБ II

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.90
0.86
0.93
Команда угловые среднее
0.41
0.43
0.40
Угловые против среднее
0.48
0.43
0.53
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
7%
8%
7%
Больше 7.5
7%
8%
7%
Больше 8.5
7%
8%
7%
Больше 9.5
7%
8%
7%
Больше 10.5
7%
8%
7%
Больше 11.5
7%
8%
7%
Больше 12.5
4%
0%
7%
Больше 13.5
4%
0%
7%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.34
0.21
0.47
Команда угловые среднее 1Т
0.21
0.14
0.27
Угловые против среднее 1Т
0.14
0.07
0.20
Победы 1Т
7%
8%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 3.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.55
0.64
0.47
Команда угловые среднее 2Т
0.21
0.29
0.13
Угловые против среднее 2Т
0.34
0.36
0.33
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
7%
8%
7%
Больше 5.5
7%
8%
7%
Больше 6.5
7%
8%
7%
Команда угловые больше 2.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 2.5
7%
8%
7%
Угловые против больше 3.5
7%
8%
7%

Вашаш выигрывает по угловым в 0% матчей в НБ II

Вашаш имеет в среднем 0.90 угловых в матчах НБ II

В первом тайме Вашаш выигрывает по угловым в 7% матчах в НБ II

Вашаш имеет в среднем 0.34 угловых в матчах НБ II

Во втором тайме Вашаш выигрывает по угловым в 0% матчах в НБ II

Вашаш имеет в среднем 0.55 угловых в матчах НБ II

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Вашаш Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 29 19 4 6 57:25 32 61
2 29 18 5 6 48:22 26 59
3 29 16 3 10 49:36 13 51
4 29 13 7 9 37:33 4 46
5 29 12 9 8 36:39 -3 45
6 29 11 10 8 42:37 5 43
7 29 10 9 10 36:30 6 39
8 29 11 5 13 32:29 3 38
9 29 9 9 11 29:33 -4 36
10 29 10 9 10 36:42 -6 35
11 29 9 8 12 28:39 -11 35
12 29 10 3 16 22:38 -16 33
13 29 7 9 13 38:45 -7 30
14 29 6 12 11 33:41 -8 30
15 29 6 8 15 30:48 -18 26
16 29 5 10 14 26:42 -16 25
  • Promotion
  • Relegation

Вашаш Состав

No data for selected season

Члены венгерского союза металлургов основали клуб как "Спортивный клуб металлургов и металлообработчиков" (Vas- és Fémmunkások Sport Clubja) 16 марта 1911 года. Цвета клуба - красный и синий. Большинство его объектов находятся в 13-м районе Будапешта на севере города. Они шесть раз становились победителями венгерской лиги. Васаш известен за границей благодаря достижению полуфинала в Кубке Европы 1957–58 года, четвертьфинала в сезоне Европейского кубка 1967–68 года, а также является самым успешным клубом в кубке Митропы с 6 чемпионатами.

О матче

Полный обзор команды Вашаш - Венгрия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Вашаш

Информация об играх команды - матч/матчи Вашаш:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 7.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Вашаш сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Венгрия и футбол Вашаш. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Вашаш, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Гонвед - Вашаш (10.05.2026) 3:1 НБ II
  • Вашаш - Будафоки МТЕ (04.05.2026) 3:2 НБ II
  • Фехервар - Вашаш (26.04.2026) 0:2 НБ II
  • Вашаш - Bvsc-Zuglo (20.04.2026) 0:2 НБ II
  • Сентлёринц - Вашаш (11.04.2026) 0:4 НБ II
  • Сегед 2011 - Вашаш (05.04.2026) 0:4 НБ II
  • Вашаш - Шорокшар (22.03.2026) 3:1 НБ II
  • Мезоковешди-Жори СЕ - Вашаш (16.03.2026) 0:2 НБ II
  • Мезоковешди-Жори СЕ - Вашаш (14.03.2026) НБ II
  • Вашаш - Козармишлень (08.03.2026) 6:0 НБ II

Будущие запланированные матчи Вашаш -

  • Вашаш - Айка (17.05.2026) НБ II

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Вашаш. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Вашаш, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире НБ II команда Вашаш занимает 1 место в турнирной таблице с 61 очков, 19 побед, 4 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 57, пропущено - 25.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Вашаш
информация о команде
  • Полное название:
    Вашаш
  • Сокращенное название:
    VAS
  • Тренер:
    Kuttor, Attila
  • Стадион:
    Стадион имени Рудольфа Иловски
  • Город:
    Budapest
  • Вместимость стадиона:
    5145
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close