ТОП Турниры
Показать больше
Мезоковешди-Жори СЕ

Мезоковешди-Жори СЕ

Венгрия
Венгрия
Мёжкёвешди Спорт Эйесюлет (венгерский: ˈmɛzøːkøvɛʒd) - футбольный клуб, находящийся в Мёжкёвешде, Венгрия ...
Показать больше

Мезоковешди-Жори СЕ Последние результаты

З 10/05/26 11:00
Кечкемет Кечкемет Мезоковешди-Жори СЕ Мезоковешди-Жори СЕ
2 1
З 03/05/26 11:00
Мезоковешди-Жори СЕ Мезоковешди-Жори СЕ Аквитал Ксаквар Аквитал Ксаквар
1 0
З 18/04/26 08:00
Мезоковешди-Жори СЕ Мезоковешди-Жори СЕ Гонвед Гонвед
1 2
З 11/04/26 10:00
Будафоки МТЕ Будафоки МТЕ 2 Мезоковешди-Жори СЕ Мезоковешди-Жори СЕ
0 2
З 05/04/26 10:00
Мезоковешди-Жори СЕ Мезоковешди-Жори СЕ Фехервар Фехервар
0 2
З 22/03/26 09:00
Bvsc-Zuglo Bvsc-Zuglo Мезоковешди-Жори СЕ Мезоковешди-Жори СЕ
0 1
З 16/03/26 15:00
Мезоковешди-Жори СЕ Мезоковешди-Жори СЕ Вашаш Вашаш
0 2
Перен. 14/03/26 10:00
Мезоковешди-Жори СЕ Мезоковешди-Жори СЕ Вашаш Вашаш
З 08/03/26 10:00
Сегед 2011 Сегед 2011 Мезоковешди-Жори СЕ Мезоковешди-Жори СЕ
1 2
З 28/02/26 08:00
Мезоковешди-Жори СЕ Мезоковешди-Жори СЕ Шорокшар Шорокшар
0 0

Мезоковешди-Жори СЕ Расписание

17/05/26 11:00
Мезоковешди-Жори СЕ Мезоковешди-Жори СЕ Бекешчаба Элоре Бекешчаба Элоре

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
7
3
4
12:11
+1
24
1.71
Выездная форма
14
5
4
5
23:21
+2
19
1.36
Общая форма
28
12
7
9
35:32
+3
43
1.54
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
4
7
3
7:4
+3
19
1.36
Выездная форма
14
5
5
4
10:10
0
20
1.43
Общая форма
28
9
12
7
17:14
+3
39
1.39
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
4
6
4
5:7
-2
18
1.29
Выездная форма
14
5
4
5
13:11
+2
19
1.36
Общая форма
28
9
10
9
18:18
0
37
1.32

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.25
0.86
1.64
Минуты / забитые голы
72
105
55
Больше 0.5
79%
72%
86%
Больше 1.5
29%
15%
43%
Больше 2.5
11%
0%
22%
Забил в обоих таймах
22%
0%
43%
Первая команда, забившая гол
4%
8%
0%
Не удалось забить
22%
29%
15%
Самый высокий результат в матче
5
2
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.61
0.50
0.71
Забито в 1Т
50%
36%
65%
Не удалось забить 1Т
50%
65%
36%
1Т Забитые голы
17
7
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.64
0.36
0.93
Забито в 2Т
50%
36%
65%
Не удалось забить 2Т
50%
65%
36%
2Т Забитые голы
18
5
13

Мезоковешди-Жори СЕ забивает гол каждые 72 минут в НБ II

Мезоковешди-Жори СЕ забивает в среднем 1.25 голов за игру

Мезоковешди-Жори СЕ — первая команда, забившая гол в 4% во время НБ II

Мезоковешди-Жори СЕ не удается забить в 22% в НБ II

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.14
0.79
1.50
Минуты / пропущенный гол
79’
115’
60’
Сухие матчи %
43%
58%
29%
Больше 0.5
58%
43%
72%
Больше 1.5
33%
29%
36%
Больше 2.5
15%
8%
22%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.50
0.29
0.71
Cухой матч 1Т
17%
10%
7%
1h goals conceded
14
4
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.64
0.50
0.79
Cухой матч 2Т
16%
10%
6%
2Т Пропущенные голы
18
7
11

Мезоковешди-Жори СЕ пропускает гол каждые 79 минут в НБ II

Мезоковешди-Жори СЕ пропускает в среднем 1.14 голов за игру

Мезоковешди-Жори СЕ добивается 43% игр без пропущенных голов в НБ II

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.39
1.64
3.14
Больше 0.5
93%
93%
93%
Больше 1.5
72%
58%
86%
Больше 2.5
36%
15%
58%
Больше 3.5
11%
0%
22%
Больше 4.5
11%
0%
22%
Больше 5.5
11%
0%
22%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
8%
8%
Меньше 1.5
29%
43%
15%
Меньше 2.5
65%
86%
43%
Меньше 3.5
90%
100%
79%
Меньше 4.5
90%
100%
79%
Меньше 5.5
90%
100%
79%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.11
0.79
1.43
Больше 0.5 1Т
72%
58%
86%
Больше 1.5 1Т
29%
22%
36%
Больше 2.5 1Т
8%
0%
15%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
43%
15%
Меньше 1.5 1Т
72%
79%
65%
Меньше 2.5 1Т
93%
100%
86%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.29
0.86
1.71
Больше 0.5 2Т
72%
58%
86%
Больше 1.5 2Т
33%
22%
43%
Больше 2.5 2Т
15%
8%
22%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
29%
43%
15%
Меньше 1.5 2Т
68%
79%
58%
Меньше 2.5 2Т
86%
93%
79%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Мезоковешди-Жори СЕ принимала участие в НБ II

Мезоковешди-Жори СЕ всего голов за матч команды 2.39 в каждой игре в НБ II

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 36% для Мезоковешди-Жори СЕ в НБ II

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 90% для Мезоковешди-Жори СЕ в НБ II

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
43%
22%
65%
ОКЗ оба тайма
8%
0%
15%
ОКЗ и победа
8%
0%
15%
ОКЗ и ничья
18%
15%
22%
ОКЗ и поражение
18%
8%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
25%
8%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
8%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
11%
0%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
18%
8%
29%
ОКЗ 2Т
22%
8%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
8%
0%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
8%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
8%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
68%
86%
50%

Мезоковешди-Жори СЕ добивается того, чтобы обе команды забивали в 43% матчей команды в НБ II

Мезоковешди-Жори СЕ фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 18% матчей команды в НБ II

Мезоковешди-Жори СЕ фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 22% матчей этой команды в НБ II

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
0%
4%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
4%
4%
0%
41 - 50 мин
4%
4%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
4%
0%
4%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
0%
4%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
8%
8%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
4%
0%
4%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Мезоковешди-Жори СЕ забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в НБ II

Мезоковешди-Жори СЕ фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 4% голов в НБ II

Мезоковешди-Жори СЕ пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в НБ II

Мезоковешди-Жори СЕ забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 8% голов в НБ II

Мезоковешди-Жори СЕ фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 8% голов в НБ II

Мезоковешди-Жори СЕ пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в НБ II

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
90%
93%
86%
+1.5
83%
79%
86%
+0.5
68%
72%
65%
-0.5
43%
50%
36%
-1.5
18%
15%
22%
-2.5
8%
0%
15%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
93%
+0.5
75%
79%
72%
-0.5
33%
29%
36%
-1.5
8%
15%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
86%
93%
+0.5
68%
72%
65%
-0.5
33%
29%
36%
-1.5
8%
0%
15%

Мезоковешди-Жори СЕ достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 90% в НБ II

В первом тайме Мезоковешди-Жори СЕ достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в НБ II

Во втором тайме Мезоковешди-Жори СЕ демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 90% в НБ II

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.39
0.50
0.29
Команда карточки среднее
0.21
0.29
0.14
Карточки против среднее %
0.18
0.21
0.14
Победы
4%
8%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
8%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
8%
8%
8%
Больше 2.5
8%
8%
8%
Больше 3.5
8%
8%
8%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
11
7
4
Высочайший в матче
7
7
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.11
0.14
0.07
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.11
0.14
0.07
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
93%
93%
93%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
8%
8%
8%
Карточки против больше 1.5
4%
8%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.29
0.36
0.21
Команда карточки среднее 2Т
0.21
0.29
0.14
Карточки против среднее 2Т
0.07
0.07
0.07
Победы 2Т
8%
8%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
8%
8%
8%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
8%
8%
8%
Больше 2.5
8%
8%
8%
Больше 3.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 0.5
8%
8%
8%
Команда карточки больше 1.5
8%
8%
8%
team cards over 2.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 0.5
8%
8%
8%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Мезоковешди-Жори СЕ выигрывает по карточкам в 4% матчей в НБ II

Мезоковешди-Жори СЕ имеет в среднем 0.39 карточек в матчах НБ II

В первом тайме, Мезоковешди-Жори СЕ выигрывает по карточкам в 0% матчей в НБ II

В первом тайме, Мезоковешди-Жори СЕ имеет в среднем 0.11 карточек в матчах НБ II

Во втором тайме, Мезоковешди-Жори СЕ выигрывает по карточкам в 8% матчей в НБ II

Во втором тайме, Мезоковешди-Жори СЕ имеет в среднем 0.29 карточек в матчах НБ II

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.82
0.57
1.07
Команда угловые среднее
0.29
0.29
0.29
Угловые против среднее
0.54
0.29
0.79
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
8%
8%
8%
Больше 7.5
8%
8%
8%
Больше 8.5
4%
0%
8%
Больше 9.5
4%
0%
8%
Больше 10.5
4%
0%
8%
Больше 11.5
4%
0%
8%
Больше 12.5
4%
0%
8%
Больше 13.5
4%
0%
8%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.46
0.29
0.64
Команда угловые среднее 1Т
0.25
0.21
0.29
Угловые против среднее 1Т
0.21
0.07
0.36
Победы 1Т
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 2.5
8%
8%
8%
Команда угловые больше 3.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
8%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.36
0.29
0.43
Команда угловые среднее 2Т
0.04
0.07
0
Угловые против среднее 2Т
0.32
0.21
0.43
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
93%
93%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
8%
8%
8%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
8%

Мезоковешди-Жори СЕ выигрывает по угловым в 0% матчей в НБ II

Мезоковешди-Жори СЕ имеет в среднем 0.82 угловых в матчах НБ II

В первом тайме Мезоковешди-Жори СЕ выигрывает по угловым в 4% матчах в НБ II

Мезоковешди-Жори СЕ имеет в среднем 0.46 угловых в матчах НБ II

Во втором тайме Мезоковешди-Жори СЕ выигрывает по угловым в 0% матчах в НБ II

Мезоковешди-Жори СЕ имеет в среднем 0.36 угловых в матчах НБ II

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Мезоковешди-Жори СЕ Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 30 18 4 8 60:36 24 58
2 30 17 4 9 49:34 15 55
3 30 15 10 5 58:38 20 55
4 30 14 8 8 50:37 13 50
5 30 15 4 11 44:33 11 49
6 30 14 6 10 54:41 13 48
7 30 11 9 10 43:41 2 42
8 30 12 5 13 49:49 0 41
9 30 11 9 10 50:47 3 40
10 30 12 3 15 51:57 -6 39
11 30 11 5 14 43:49 -6 38
12 30 11 5 14 48:56 -8 38
13 30 9 8 13 43:51 -8 35
14 30 8 6 16 49:58 -9 30
15 30 8 6 16 40:63 -23 30
16 0 0 0 0 0:0 0 0
  • Promotion
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Мезоковешди-Жори СЕ Состав

No data for selected season

Цвета команды - желтый и синий. Название команды происходит от семьи Зсёры, основавшей термальные ванны, которые принесли богатство этому городу.

О матче

Полный обзор команды Мезоковешди-Жори СЕ - Венгрия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Мезоковешди-Жори СЕ

Информация об играх команды - матч/матчи Мезоковешди-Жори СЕ:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Мезоковешди-Жори СЕ сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Венгрия и футбол Мезоковешди-Жори СЕ. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Мезоковешди-Жори СЕ, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Кечкемет - Мезоковешди-Жори СЕ (10.05.2026) 2:1 НБ II
  • Мезоковешди-Жори СЕ - Аквитал Ксаквар (03.05.2026) 1:0 НБ II
  • Мезоковешди-Жори СЕ - Гонвед (18.04.2026) 1:2 НБ II
  • Будафоки МТЕ - Мезоковешди-Жори СЕ (11.04.2026) 0:2 НБ II
  • Мезоковешди-Жори СЕ - Фехервар (05.04.2026) 0:2 НБ II
  • Bvsc-Zuglo - Мезоковешди-Жори СЕ (22.03.2026) 0:1 НБ II
  • Мезоковешди-Жори СЕ - Вашаш (16.03.2026) 0:2 НБ II
  • Мезоковешди-Жори СЕ - Вашаш (14.03.2026) НБ II
  • Сегед 2011 - Мезоковешди-Жори СЕ (08.03.2026) 1:2 НБ II
  • Мезоковешди-Жори СЕ - Шорокшар (28.02.2026) 0:0 НБ II

Будущие запланированные матчи Мезоковешди-Жори СЕ -

  • Мезоковешди-Жори СЕ - Бекешчаба Элоре (17.05.2026) НБ II

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Мезоковешди-Жори СЕ. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Мезоковешди-Жори СЕ, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире НБ II Келети команда Мезоковешди-Жори СЕ занимает 1 место в турнирной таблице с 58 очков, 18 побед, 4 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 60, пропущено - 36.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Мезоковешди-Жори СЕ
информация о команде
  • Полное название:
    Мезоковешди-Жори СЕ
  • Сокращенное название:
    MEZ
  • Тренер:
    Аттила Супка
  • Стадион:
    Mezokovesdi Varosi Stadion
  • Город:
    Mezokovesd
  • Вместимость стадиона:
    2571
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close