ТОП Турниры
Показать больше
Ференцварош

Ференцварош

Венгрия
Венгрия
Ференцвароши Торна Клуб, более известный как Ференцварош (венгерский: ˈfɛrɛnt͡svaːroʃ), Фради, ФТК - венгерский профессиональный футбольный клуб из Будапешта, который выступает в Немцети Байнокшаг I, высшей лиге венгерского футбола ...
Показать больше

Ференцварош Последние результаты

З 16/05/26 11:15
Ференцварош Ференцварош Залаэгерсег Залаэгерсег
3 0
З (ЭТ) 09/05/26 12:00
Ференцварош Ференцварош Залаэгерсег Залаэгерсег
1 0
З 03/05/26 10:00
Уйпешт Уйпешт Ференцварош Ференцварош
0 5
З 26/04/26 11:00
Ференцварош Ференцварош Пакш Пакш
2 0
З (П) 22/04/26 14:00
Ференцварош Ференцварош Дьёр Дьёр
2 (3) 2 (2)
З 19/04/26 13:30
Дьёр Дьёр Ференцварош Ференцварош
1 0
З 14/04/26 12:50
Ференцварош Ференцварош Пушкаш Академия Пушкаш Академия
2 1
З 10/04/26 14:00
Ференцварош Ференцварош Диошдьёр Диошдьёр
3 1
З 05/04/26 11:00
Дебрецен Дебрецен Ференцварош Ференцварош
0 2
З 22/03/26 14:15
Кишварда Кишварда Ференцварош Ференцварош
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
9
2
5
33:19
+14
29
1.81
Выездная форма
16
11
3
2
33:12
+21
36
2.25
Общая форма
32
20
5
7
66:31
+35
65
2.03
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
7
3
15:9
+6
25
1.56
Выездная форма
16
11
5
0
17:2
+15
38
2.38
Общая форма
32
17
12
3
32:11
+21
63
1.97
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
7
5
4
18:10
+8
26
1.63
Выездная форма
16
10
1
5
16:10
+6
31
1.94
Общая форма
32
17
6
9
34:20
+14
57
1.78

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.06
2.06
2.06
Минуты / забитые голы
44
44
44
Больше 0.5
94%
94%
94%
Больше 1.5
63%
69%
57%
Больше 2.5
38%
38%
38%
Забил в обоих таймах
35%
25%
44%
Первая команда, забившая гол
69%
50%
88%
Не удалось забить
7%
7%
7%
Самый высокий результат в матче
5
4
5
Заработанные пенальти
7
4
3
Допущенные пенальти
4
1
3
Пенальти в матче
35%
32%
38%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.00
0.94
1.06
Забито в 1Т
63%
57%
69%
Не удалось забить 1Т
38%
44%
32%
1Т Забитые голы
32
15
17
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.06
1.13
1.00
Забито в 2Т
66%
63%
69%
Не удалось забить 2Т
35%
38%
32%
2Т Забитые голы
34
18
16

Ференцварош забивает гол каждые 44 минут в НБI Лига

Ференцварош забивает в среднем 2.06 голов за игру

Ференцварош — первая команда, забившая гол в 69% во время НБI Лига

Ференцварош не удается забить в 7% в НБI Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.97
1.19
0.75
Минуты / пропущенный гол
93’
76’
120’
Сухие матчи %
35%
32%
38%
Больше 0.5
66%
69%
63%
Больше 1.5
22%
38%
7%
Больше 2.5
10%
13%
7%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.34
0.56
0.13
Cухой матч 1Т
23%
9%
14%
1h goals conceded
11
9
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.63
0.63
0.63
Cухой матч 2Т
16%
8%
8%
2Т Пропущенные голы
20
10
10

Ференцварош пропускает гол каждые 93 минут в НБI Лига

Ференцварош пропускает в среднем 0.97 голов за игру

Ференцварош добивается 35% игр без пропущенных голов в НБI Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.03
3.25
2.81
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
88%
94%
82%
Больше 2.5
69%
88%
50%
Больше 3.5
38%
38%
38%
Больше 4.5
10%
7%
13%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
13%
7%
19%
Меньше 2.5
32%
13%
50%
Меньше 3.5
63%
63%
63%
Меньше 4.5
91%
94%
88%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.34
1.50
1.19
Больше 0.5 1Т
72%
75%
69%
Больше 1.5 1Т
44%
57%
32%
Больше 2.5 1Т
19%
19%
19%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
25%
32%
Меньше 1.5 1Т
57%
44%
69%
Меньше 2.5 1Т
82%
82%
82%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.69
1.75
1.63
Больше 0.5 2Т
91%
82%
100%
Больше 1.5 2Т
44%
50%
38%
Больше 2.5 2Т
29%
32%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
10%
19%
0%
Меньше 1.5 2Т
57%
50%
63%
Меньше 2.5 2Т
72%
69%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Ференцварош принимала участие в НБI Лига

Ференцварош всего голов за матч команды 3.03 в каждой игре в НБI Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 69% для Ференцварош в НБI Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 63% для Ференцварош в НБI Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
60%
63%
57%
ОКЗ оба тайма
4%
7%
0%
ОКЗ и победа
29%
25%
32%
ОКЗ и ничья
16%
13%
19%
ОКЗ и поражение
16%
25%
7%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
63%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
19%
25%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
35%
38%
32%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
19%
25%
13%
ОКЗ 2Т
25%
32%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
7%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
19%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
22%
25%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
60%
50%
69%

Ференцварош добивается того, чтобы обе команды забивали в 60% матчей команды в НБI Лига

Ференцварош фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 19% матчей команды в НБI Лига

Ференцварош фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в НБI Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
10%
7%
4%
11 - 20 мин
35%
32%
4%
21 - 30 мин
29%
19%
13%
31 - 40 мин
29%
22%
10%
41 - 50 мин
35%
29%
7%
51 - 60 мин
29%
22%
7%
61 - 70 мин
38%
19%
19%
71 - 80 мин
29%
16%
13%
81 - 90+ мин
60%
44%
25%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
29%
22%
7%
31 - 45+ мин
44%
35%
13%
46 - 60+ мин
44%
38%
13%
46 - 60 мин
44%
35%
10%
61 - 75 мин
57%
32%
32%
76 - 90+ мин
63%
47%
25%

Ференцварош забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 60% голов в НБI Лига

Ференцварош фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 44% голов в НБI Лига

Ференцварош пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 25% голов в НБI Лига

Ференцварош забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 63% голов в НБI Лига

Ференцварош фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 47% голов в НБI Лига

Ференцварош пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 32% голов в НБI Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
91%
88%
94%
+0.5
79%
69%
88%
-0.5
63%
57%
69%
-1.5
47%
44%
50%
-2.5
25%
32%
19%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
88%
100%
+0.5
91%
82%
100%
-0.5
54%
38%
69%
-1.5
19%
19%
19%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
94%
94%
+0.5
72%
75%
69%
-0.5
54%
44%
63%
-1.5
19%
25%
13%

Ференцварош достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в НБI Лига

В первом тайме Ференцварош достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в НБI Лига

Во втором тайме Ференцварош демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 94% в НБI Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.44
5.25
5.63
Команда карточки среднее
2.25
1.88
2.63
Карточки против среднее %
3.19
3.38
3.00
Победы
32%
25%
38%
Гандикап +1.5
63%
50%
75%
Гандикап +0.5
54%
38%
69%
Гандикап -0.5
32%
25%
38%
Гандикап -1.5
13%
0%
25%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
97%
94%
100%
Больше 2.5
88%
88%
88%
Больше 3.5
79%
75%
82%
Больше 4.5
57%
50%
63%
Больше 5.5
44%
32%
57%
Больше 6.5
32%
32%
32%
Больше 7.5
22%
25%
19%
Всего Карточек
174
84
90
Высочайший в матче
12
10
12
Низший в матче
1
1
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.38
1.19
1.56
Команда карточки среднее 1Т
0.63
0.38
0.88
Карточки против среднее 1Т
0.75
0.81
0.69
Победы 1Т
22%
19%
25%
Гандикап +1.5
91%
82%
100%
Гандикап +0.5
69%
57%
82%
Гандикап -0.5
22%
19%
25%
Гандикап -1.5
7%
0%
13%
Больше 0.5
69%
69%
69%
Больше 1.5
35%
25%
44%
Больше 2.5
16%
13%
19%
Команда карточки больше 0.5
47%
38%
57%
Команда карточки больше 1.5
10%
0%
19%
Карточки против больше 0.5
50%
50%
50%
Карточки против больше 1.5
19%
19%
19%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
4.06
4.06
4.06
Команда карточки среднее 2Т
1.63
1.50
1.75
Карточки против среднее 2Т
2.44
2.56
2.31
Победы 2Т
25%
13%
38%
Гандикап +1.5
63%
63%
63%
Гандикап +0.5
50%
50%
50%
Гандикап -0.5
25%
13%
38%
Гандикап -1.5
13%
7%
19%
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
94%
94%
94%
Больше 2.5
69%
69%
69%
Больше 3.5
57%
57%
57%
Команда карточки больше 0.5
79%
82%
75%
Команда карточки больше 1.5
44%
38%
50%
team cards over 2.5
22%
19%
25%
Карточки против больше 0.5
91%
94%
88%
Карточки против больше 1.5
72%
69%
75%
cards against over 2.5
41%
38%
44%

Ференцварош выигрывает по карточкам в 32% матчей в НБI Лига

Ференцварош имеет в среднем 5.44 карточек в матчах НБI Лига

В первом тайме, Ференцварош выигрывает по карточкам в 22% матчей в НБI Лига

В первом тайме, Ференцварош имеет в среднем 1.38 карточек в матчах НБI Лига

Во втором тайме, Ференцварош выигрывает по карточкам в 25% матчей в НБI Лига

Во втором тайме, Ференцварош имеет в среднем 4.06 карточек в матчах НБI Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.31
11.44
9.19
Команда угловые среднее
6.63
8.25
5.00
Угловые против среднее
3.69
3.19
4.19
Победы
57%
69%
44%
Гандикап +2.5
94%
100%
88%
Гандикап +1.5
88%
88%
88%
Гандикап -1.5
50%
69%
32%
Гандикап -2.5
41%
63%
19%
Больше 6.5
88%
88%
88%
Больше 7.5
82%
82%
82%
Больше 8.5
69%
75%
63%
Больше 9.5
57%
75%
38%
Больше 10.5
50%
63%
38%
Больше 11.5
32%
50%
13%
Больше 12.5
13%
25%
0%
Больше 13.5
13%
25%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.25
6.19
4.31
Команда угловые среднее 1Т
3.31
4.44
2.19
Угловые против среднее 1Т
1.94
1.75
2.13
Победы 1Т
47%
50%
44%
Гандикап +2.5
88%
88%
88%
Гандикап +1.5
85%
88%
82%
Гандикап -1.5
38%
50%
25%
Гандикап -2.5
22%
44%
0%
Больше 4.5
60%
63%
57%
Больше 5.5
29%
38%
19%
Больше 6.5
16%
25%
7%
Команда угловые больше 2.5
44%
57%
32%
Команда угловые больше 3.5
29%
44%
13%
Угловые против больше 2.5
32%
25%
38%
Угловые против больше 3.5
19%
19%
19%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.06
5.25
4.88
Команда угловые среднее 2Т
3.31
3.81
2.81
Угловые против среднее 2Т
1.75
1.44
2.06
Победы 2Т
63%
75%
50%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
85%
88%
82%
Гандикап -1.5
54%
75%
32%
Гандикап -2.5
44%
63%
25%
Больше 4.5
57%
57%
57%
Больше 5.5
44%
50%
38%
Больше 6.5
32%
38%
25%
Команда угловые больше 2.5
60%
75%
44%
Команда угловые больше 3.5
47%
63%
32%
Угловые против больше 2.5
29%
13%
44%
Угловые против больше 3.5
10%
0%
19%

Ференцварош выигрывает по угловым в 57% матчей в НБI Лига

Ференцварош имеет в среднем 10.31 угловых в матчах НБI Лига

В первом тайме Ференцварош выигрывает по угловым в 47% матчах в НБI Лига

Ференцварош имеет в среднем 5.25 угловых в матчах НБI Лига

Во втором тайме Ференцварош выигрывает по угловым в 63% матчах в НБI Лига

Ференцварош имеет в среднем 5.06 угловых в матчах НБI Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Варга Б. FW
    10
  • 2 Gruber Z. FW
    9
  • 3 Joseph L. FW
    7
  • 4 Kanichowsky G. MD
    5
  • 5 Ковачевич Ф. FW
    5
  • 6 Леви Д. MD
    3
  • 7 Bamidele Y. FW
    3
  • 8 Gomez M. DF
    3
  • 9 Sandor Gabor Szalai DF
    2
  • 10 Сакариассен К. MD
    2
  • 11 Otvos B. MD
    2
  • 12 Abu Fani M. MD
    2
  • 13 Nagy B. DF
    2
  • 14 Corbu M. MD
    2
  • 15 Аколатсе Э. FW
    2
  • 16 Madarasz A. MD
    1
  • 17 Lopes Cruz C. MD
    1
  • 18 Тот А. MD
    1
  • 19 Makreckis C. MD
    1
  • 20 Александар Песич FW
    1
  • 21 Гартенманн С. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
FTC FTC
Команда статистика
DEB DEB
Рейтинги
1
2.06
Забито / матч
1.55
5
11
0.97
Пропущенные / матч
1.24
10
7
3.03
Среднее количество голов в матче
2.79
9
7
60%
ОКЗ
58%
8
2
10.31
Матч угловые среднее
8.70
11
1
6.63
Команда угловые среднее
4.39
7
6
5.44
Матч карточки среднее
4.55
10
11
2.25
Команда карточки среднее
2.55
9

Лучшие бомбардиры

FTC Ференцварош
Варга Б. 10
Gruber Z. 9
Joseph L. 7
DEB Дебрецен
Barany D. 12
Джуджак Б. 6
Cibla F. 5

Ференцварош Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 20 9 4 65:30 35 69
2 33 21 5 7 67:31 36 68
3 33 15 8 10 63:46 17 53
4 33 14 11 8 51:41 10 53
5 33 13 9 11 49:43 6 48
6 33 13 7 13 43:43 0 46
7 33 11 7 15 48:57 -9 40
8 33 11 7 15 36:49 -13 40
9 33 10 10 13 47:57 -10 40
10 33 9 11 13 55:62 -7 38
11 33 6 10 17 39:65 -26 28
12 33 6 4 23 31:70 -39 22
  • Champions League Qualification
  • UEFA Europa League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation

Ференцварош Состав

No data for selected season

Ференцварош был основан в 1899 году Ференцем Шпрингером и группой местных жителей девятого района Будапешта, Ференцварош. Ференцварош наиболее известен за победу в розыгрыше Кубка городов-побратимов 1964–65 года после победы над "Ювентусом" 1–0 в финале в Турине. Ференцварош также достиг финала в этом же соревновании в 1968 году, когда проиграл "Лидс Юнайтед", а также финал в сезоне 1974–75 года Кубка обладателей кубков, проиграв "Динамо Киеву". Самой известной частью клуба является мужская футбольная команда - самая популярная команда в стране. В различные секции мультифункционального клуба Ференцвароши ТК входят женский футбол, женский гандбол, мужской футзал, мужской хоккей, мужской гандбол, мужское водное поло, велоспорт, гимнастика, легкая атлетика, борьба, кёрлинг и плавание, некоторые из них имеют большой успех. Цвета клуба - зеленый и белый, а талисман клуба - зеленый орел, отсюда и еще один прозвище клуба, Зеленые Орлы.

О матче

Полный обзор команды Ференцварош - Венгрия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Ференцварош

Информация об играх команды - матч/матчи Ференцварош:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 8.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Ференцварош сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Венгрия и футбол Ференцварош. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Ференцварош, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Ференцварош - Залаэгерсег (16.05.2026) 3:0 НБI Лига
  • Ференцварош - Залаэгерсег (09.05.2026) 1:0 Кубок Магъяр
  • Уйпешт - Ференцварош (03.05.2026) 0:5 НБI Лига
  • Ференцварош - Пакш (26.04.2026) 2:0 НБI Лига
  • Ференцварош - Дьёр (22.04.2026) 2:2 Кубок Магъяр
  • Дьёр - Ференцварош (19.04.2026) 1:0 НБI Лига
  • Ференцварош - Пушкаш Академия (14.04.2026) 2:1 НБI Лига
  • Ференцварош - Диошдьёр (10.04.2026) 3:1 НБI Лига
  • Дебрецен - Ференцварош (05.04.2026) 0:2 НБI Лига
  • Кишварда - Ференцварош (22.03.2026) 1:1 НБI Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Ференцварош. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Ференцварош, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире НБI Лига команда Ференцварош занимает 2 место в турнирной таблице с 68 очков, 21 побед, 5 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 67, пропущено - 31.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Ференцварош
информация о команде
  • Полное название:
    Ференцварош
  • Сокращенное название:
    FTC
  • Тренер:
    Кин, Робби
  • Стадион:
    Групама Арена
  • Город:
    Будапешт
  • Вместимость стадиона:
    22000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close