ТОП Турниры
Показать больше
Гамбург

Гамбург

Германия
Германия
Гамбургский спортивный клуб Hamburger Sport-Verein e ...
Показать больше

Гамбург Последние результаты

З 10/05/26 09:30
Гамбург Гамбург Фрайбург Фрайбург
3 2
З 02/05/26 09:30
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт Гамбург Гамбург
1 2
З 25/04/26 12:30
Гамбург Гамбург Хоффенхайм Хоффенхайм
1 2
З 18/04/26 09:30
Вердер Вердер Гамбург Гамбург
3 1
З 12/04/26 11:30
Штутгарт Штутгарт Гамбург Гамбург
4 0
З 04/04/26 09:30
Гамбург Гамбург Аугсбург Аугсбург
1 1
З 21/03/26 13:30
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд Гамбург Гамбург
3 2
З 14/03/26 13:30
Гамбург Гамбург Кёльн Кёльн
1 1
З 07/03/26 09:30
Вольфсбург Вольфсбург Гамбург Гамбург
1 2
З 04/03/26 14:30
Гамбург Гамбург Байер Байер
0 1

Гамбург Расписание

16/05/26 09:30
Байер Байер Гамбург Гамбург

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
6
6
5
25:22
+3
24
1.41
Выездная форма
16
3
4
9
14:31
-17
13
0.81
Общая форма
33
9
10
14
39:53
-14
37
1.12
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
4
8
5
12:12
0
20
1.18
Выездная форма
16
2
8
6
5:13
-8
14
0.88
Общая форма
33
6
16
11
17:25
-8
34
1.03
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
4
10
3
13:10
+3
22
1.29
Выездная форма
16
4
4
8
9:18
-9
16
1.00
Общая форма
33
8
14
11
22:28
-6
38
1.15

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.18
1.47
0.88
Минуты / забитые голы
76
61
103
Больше 0.5
70%
77%
63%
Больше 1.5
34%
42%
25%
Больше 2.5
13%
24%
0%
Забил в обоих таймах
25%
36%
13%
Первая команда, забившая гол
34%
48%
19%
Не удалось забить
31%
24%
38%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
6
3
3
Допущенные пенальти
10
2
8
Пенальти в матче
49%
30%
69%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.52
0.71
0.31
Забито в 1Т
43%
59%
25%
Не удалось забить 1Т
58%
42%
75%
1Т Забитые голы
17
12
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.67
0.76
0.56
Забито в 2Т
52%
53%
50%
Не удалось забить 2Т
49%
48%
50%
2Т Забитые голы
22
13
9

Гамбург забивает гол каждые 76 минут в Чемпионат Германии

Гамбург забивает в среднем 1.18 голов за игру

Гамбург — первая команда, забившая гол в 34% во время Чемпионат Германии

Гамбург не удается забить в 31% в Чемпионат Германии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.61
1.29
1.94
Минуты / пропущенный гол
56’
70’
46’
Сухие матчи %
19%
12%
25%
Больше 0.5
82%
89%
75%
Больше 1.5
46%
42%
50%
Больше 2.5
19%
0%
38%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
2
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.76
0.71
0.81
Cухой матч 1Т
14%
6%
8%
1h goals conceded
25
12
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.85
0.59
1.13
Cухой матч 2Т
13%
7%
6%
2Т Пропущенные голы
28
10
18

Гамбург пропускает гол каждые 56 минут в Чемпионат Германии

Гамбург пропускает в среднем 1.61 голов за игру

Гамбург добивается 19% игр без пропущенных голов в Чемпионат Германии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.79
2.76
2.81
Больше 0.5
88%
95%
82%
Больше 1.5
79%
83%
75%
Больше 2.5
58%
53%
63%
Больше 3.5
34%
30%
38%
Больше 4.5
22%
18%
25%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
13%
6%
19%
Меньше 1.5
22%
18%
25%
Меньше 2.5
43%
48%
38%
Меньше 3.5
67%
71%
63%
Меньше 4.5
79%
83%
75%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.27
1.41
1.13
Больше 0.5 1Т
73%
83%
63%
Больше 1.5 1Т
43%
48%
38%
Больше 2.5 1Т
10%
12%
7%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
28%
18%
38%
Меньше 1.5 1Т
58%
53%
63%
Меньше 2.5 1Т
91%
89%
94%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.52
1.35
1.69
Больше 0.5 2Т
76%
71%
82%
Больше 1.5 2Т
49%
48%
50%
Больше 2.5 2Т
22%
12%
32%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
30%
19%
Меньше 1.5 2Т
52%
53%
50%
Меньше 2.5 2Т
79%
89%
69%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Гамбург принимала участие в Чемпионат Германии

Гамбург всего голов за матч команды 2.79 в каждой игре в Чемпионат Германии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 58% для Гамбург в Чемпионат Германии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 67% для Гамбург в Чемпионат Германии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
64%
71%
57%
ОКЗ оба тайма
10%
18%
0%
ОКЗ и победа
22%
30%
13%
ОКЗ и ничья
19%
30%
7%
ОКЗ и поражение
25%
12%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
49%
48%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
6%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
24%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
6%
13%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
28%
42%
13%
ОКЗ 2Т
37%
42%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
18%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
19%
24%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
28%
24%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
46%
36%
57%

Гамбург добивается того, чтобы обе команды забивали в 64% матчей команды в Чемпионат Германии

Гамбург фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 28% матчей команды в Чемпионат Германии

Гамбург фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 37% матчей этой команды в Чемпионат Германии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
13%
4%
10%
11 - 20 мин
25%
16%
13%
21 - 30 мин
28%
4%
25%
31 - 40 мин
31%
19%
13%
41 - 50 мин
43%
19%
28%
51 - 60 мин
37%
19%
19%
61 - 70 мин
34%
22%
13%
71 - 80 мин
22%
7%
19%
81 - 90+ мин
40%
16%
28%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
19%
10%
10%
31 - 45+ мин
46%
13%
37%
46 - 60+ мин
37%
25%
19%
46 - 60 мин
55%
31%
40%
61 - 75 мин
43%
22%
22%
76 - 90+ мин
52%
22%
37%

Гамбург забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 43% голов в Чемпионат Германии

Гамбург фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 22% голов в Чемпионат Германии

Гамбург пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 28% голов в Чемпионат Германии

Гамбург забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 55% голов в Чемпионат Германии

Гамбург фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 31% голов в Чемпионат Германии

Гамбург пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 40% голов в Чемпионат Германии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
88%
100%
75%
+1.5
82%
95%
69%
+0.5
58%
71%
44%
-0.5
28%
36%
19%
-1.5
7%
6%
7%
-2.5
4%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
100%
82%
+0.5
67%
71%
63%
-0.5
19%
24%
13%
-1.5
7%
6%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
100%
75%
+0.5
67%
83%
50%
-0.5
25%
24%
25%
-1.5
7%
12%
0%

Гамбург достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 88% в Чемпионат Германии

В первом тайме Гамбург достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 91% в Чемпионат Германии

Во втором тайме Гамбург демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 88% в Чемпионат Германии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.76
4.88
4.63
Команда карточки среднее
2.30
2.18
2.44
Карточки против среднее %
2.45
2.71
2.19
Победы
40%
30%
50%
Гандикап +1.5
76%
65%
88%
Гандикап +0.5
55%
48%
63%
Гандикап -0.5
40%
30%
50%
Гандикап -1.5
25%
18%
32%
Больше 0.5
97%
95%
100%
Больше 1.5
97%
95%
100%
Больше 2.5
85%
83%
88%
Больше 3.5
73%
71%
75%
Больше 4.5
58%
65%
50%
Больше 5.5
34%
42%
25%
Больше 6.5
16%
18%
13%
Больше 7.5
10%
12%
7%
Всего Карточек
157
83
74
Высочайший в матче
10
10
9
Низший в матче
0
0
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.48
1.41
1.56
Команда карточки среднее 1Т
0.61
0.47
0.75
Карточки против среднее 1Т
0.88
0.94
0.81
Победы 1Т
25%
24%
25%
Гандикап +1.5
94%
89%
100%
Гандикап +0.5
55%
42%
69%
Гандикап -0.5
25%
24%
25%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
88%
89%
88%
Больше 1.5
43%
36%
50%
Больше 2.5
19%
18%
19%
Команда карточки больше 0.5
61%
48%
75%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
64%
65%
63%
Карточки против больше 1.5
25%
30%
19%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.27
3.47
3.06
Команда карточки среднее 2Т
1.70
1.71
1.69
Карточки против среднее 2Т
1.58
1.76
1.38
Победы 2Т
40%
30%
50%
Гандикап +1.5
85%
83%
88%
Гандикап +0.5
76%
65%
88%
Гандикап -0.5
40%
30%
50%
Гандикап -1.5
16%
12%
19%
Больше 0.5
94%
95%
94%
Больше 1.5
85%
83%
88%
Больше 2.5
55%
65%
44%
Больше 3.5
40%
42%
38%
Команда карточки больше 0.5
85%
83%
88%
Команда карточки больше 1.5
46%
48%
44%
team cards over 2.5
28%
24%
32%
Карточки против больше 0.5
85%
89%
82%
Карточки против больше 1.5
37%
42%
32%
cards against over 2.5
22%
30%
13%

Гамбург выигрывает по карточкам в 40% матчей в Чемпионат Германии

Гамбург имеет в среднем 4.76 карточек в матчах Чемпионат Германии

В первом тайме, Гамбург выигрывает по карточкам в 25% матчей в Чемпионат Германии

В первом тайме, Гамбург имеет в среднем 1.48 карточек в матчах Чемпионат Германии

Во втором тайме, Гамбург выигрывает по карточкам в 40% матчей в Чемпионат Германии

Во втором тайме, Гамбург имеет в среднем 3.27 карточек в матчах Чемпионат Германии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.45
9.47
9.44
Команда угловые среднее
3.67
3.71
3.63
Угловые против среднее
5.79
5.76
5.81
Победы
22%
24%
19%
Гандикап +2.5
52%
42%
63%
Гандикап +1.5
37%
30%
44%
Гандикап -1.5
19%
24%
13%
Гандикап -2.5
13%
18%
7%
Больше 6.5
85%
89%
82%
Больше 7.5
76%
77%
75%
Больше 8.5
61%
65%
57%
Больше 9.5
46%
48%
44%
Больше 10.5
28%
30%
25%
Больше 11.5
28%
30%
25%
Больше 12.5
22%
18%
25%
Больше 13.5
7%
0%
13%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.94
3.82
4.06
Команда угловые среднее 1Т
1.67
1.59
1.75
Угловые против среднее 1Т
2.27
2.24
2.31
Победы 1Т
31%
36%
25%
Гандикап +2.5
88%
83%
94%
Гандикап +1.5
73%
65%
82%
Гандикап -1.5
16%
24%
7%
Гандикап -2.5
7%
12%
0%
Больше 4.5
37%
36%
38%
Больше 5.5
19%
12%
25%
Больше 6.5
13%
12%
13%
Команда угловые больше 2.5
34%
42%
25%
Команда угловые больше 3.5
7%
6%
7%
Угловые против больше 2.5
28%
24%
32%
Угловые против больше 3.5
25%
24%
25%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.52
5.65
5.38
Команда угловые среднее 2Т
2.00
2.12
1.88
Угловые против среднее 2Т
3.52
3.53
3.50
Победы 2Т
16%
18%
13%
Гандикап +2.5
61%
59%
63%
Гандикап +1.5
49%
48%
50%
Гандикап -1.5
13%
12%
13%
Гандикап -2.5
7%
12%
0%
Больше 4.5
61%
65%
57%
Больше 5.5
46%
48%
44%
Больше 6.5
37%
36%
38%
Команда угловые больше 2.5
28%
24%
32%
Команда угловые больше 3.5
13%
18%
7%
Угловые против больше 2.5
61%
59%
63%
Угловые против больше 3.5
52%
53%
50%

Гамбург выигрывает по угловым в 22% матчей в Чемпионат Германии

Гамбург имеет в среднем 9.45 угловых в матчах Чемпионат Германии

В первом тайме Гамбург выигрывает по угловым в 31% матчах в Чемпионат Германии

Гамбург имеет в среднем 3.94 угловых в матчах Чемпионат Германии

Во втором тайме Гамбург выигрывает по угловым в 16% матчах в Чемпионат Германии

Гамбург имеет в среднем 5.52 угловых в матчах Чемпионат Германии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Виейра Ф. MD
    10
  • 2 Вушкович Л. DF
    6
  • 3 Кенигсдерффер Р. FW
    5
  • 4 Филипп Р. FW
    5
  • 5 Самби Локонга А. MD
    5
  • 6 Мухайм М. DF
    4
  • 7 Глатцель Р. FW
    4
  • 8 Капальдо Н. DF
    3
  • 9 Домпе Ж. MD
    3
  • 10 Mikelbrencis W. DF
    3
  • 11 Гронбек А. MD
    3
  • 12 Remberg N. MD
    2
  • 13 Отеле Ф. FW
    2
  • 14 Рессинг-Лелесиит А. FW
    1
  • 15 Омари Т. DF
    1
  • 16 Пулсен Ю. FW
    1
  • 17 Бальде Ф. FW
    1
  • 18 Ятта Б. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
HSV HSV
Команда статистика
SGE SGE
Рейтинги
15
1.18
Забито / матч
1.79
7
11
1.61
Пропущенные / матч
1.91
3
16
2.79
Среднее количество голов в матче
3.70
2
11
64%
ОКЗ
73%
2
15
9.45
Матч угловые среднее
9.15
16
18
3.67
Команда угловые среднее
4.64
10
1
4.76
Матч карточки среднее
3.61
12
3
2.30
Команда карточки среднее
1.70
14

Лучшие бомбардиры

HSV Гамбург
Вушкович Л. 6
Виейра Ф. 6
Кенигсдерффер Р. 5
SGE Айнтрахт Франкфурт
Буркардт Й. 11
Узун Д. 8
Калимуэндо А. 6

Гамбург Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 27 5 1 117:35 82 86
2 33 21 7 5 68:34 34 70
3 33 20 5 8 65:43 22 65
4 33 18 7 8 69:47 22 61
5 33 18 7 8 65:48 17 61
6 33 17 7 9 67:46 21 58
7 33 12 8 13 47:56 -9 44
8 33 11 10 12 59:63 -4 43
9 33 12 7 14 45:57 -12 43
10 33 9 10 14 42:53 -11 37
11 33 9 10 14 39:53 -14 37
12 33 9 9 15 40:58 -18 36
13 33 8 11 14 38:53 -15 35
14 33 7 11 15 48:58 -10 32
15 33 8 8 17 37:58 -21 32
16 33 6 8 19 42:68 -26 26
17 33 6 8 19 41:70 -29 26
18 33 6 8 19 28:57 -29 26
  • Champions League
  • UEFA Europa League
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Гамбург Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Португалия 33 188 33 - - 3 - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Португалия 28 191 8 - - - - 8
Швейцария 28 182 28 - 4 7 1 1
V. (немецкий: ˈhambʊʁɡɐ ˈʃpɔʁtfɛɐ̯ˌʔaɪ̯n), обычно известный как Hamburger SV (произносится ˈhambʊʁɡɐ ʔɛsˈfaʊ) или просто Гамбург (произносится ˈhambʊʁk), является немецким спортивным клубом с базой в Гамбурге, с наиболее крупным отделением - футбольным. Хотя нынешний клуб HSV был основан в июне 1919 года в результате объединения трех предшественников, его история может быть прослежена до 29 сентября 1887 года, когда был основан первый клуб-предшественник SC Germania. HSV шесть раз выигрывал чемпионат Германии, трижды выигрывал Кубок Германии и дважды - бывший Лиговый Кубок. Самый успешный период команды пришелся на середину 1970-х - середину 1980-х, когда, помимо нескольких национальных наград, они выиграли Кубок обладателей кубков 1976-77 и Кубок Европы 1982-83. Выдающимися игроками этого периода были Хорст Хрубеш, Манфред Кальц и Феликс Магат, все они были основными игроками в сборной Западной Германии. До настоящего времени последним крупным трофеем HSV был Кубок Германии 1986-87 года. До сезона Бундеслиги 2017-18, когда клуб впервые в своей истории вылетел во вторую лигу, футбольная команда HSV имела уникальную черту - быть единственной командой, которая играла непрерывно в самом верхнем дивизионе немецкой футбольной лиги с момента создания клуба в конце Первой мировой войны. Затем это была единственная команда, которая участвовала в каждом сезоне Бундеслиги с момента ее основания в 1963 году. HSV проводит свои домашние матчи на стадионе "Фолькспаркштадион" в районе Баренфельд, на западе Гамбурга. Официальными цветами клуба являются синий, белый и черный, но домашний комплект команды - это белые майки и красные шорты. Самый распространенный прозвище команды - "die Rothosen" (Красные Шорты). Так как это один из старейших клубов Германии, его также называют "дер Динозавр" (Динозавр). У HSV есть враждебные отношения с Вердером, с которым они соревнуются в Норддерби, а также с ФК Санкт-Паули из Гамбурга, с которым они соревнуются в гамбургском дерби. HSV выделяется в футболе как организация, ориентированная на развитие молодежи. У клуба была женская команда в Женской Бундеслиге с 2003 по 2012 год, но она была отправлена на уровень Regionalliga из-за финансовых проблем. Другие разделы клуба включают в себя бадминтон, бейсбол, баскетбол, боулинг, бокс, крикет, дартс, хоккей с шайбой, хоккей на траве, гольф, гимнастику, гандбол и аэробно-дыхательные упражнения. Эти разделы представляют около 10% общего членства клуба. HSV - один из крупнейших спортивных клубов в Германии с более чем 84 000 членами всего во всех своих секциях, и, согласно журналу Forbes, это один из 20 крупнейших футбольных клубов в мире.

О матче

Полный обзор команды Гамбург - Германия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Гамбург

Футбольная команда Гамбург состав:
  • Вратарь Хойер Фернандеш, Даниэль
  • Защитник Рамуш, Гильерме
  • Защитник Мухайм, Миро
  • Защитник Эльфадли, Даниэль
  • Защитник Mikelbrencis, William
  • Защитник Торунарига, Джордан
  • Защитник Капальдо, Николас
  • Защитник Омари, Теплый
  • Защитник Гочолейшвили, Георгий
  • Защитник Вушкович, Лука
  • Защитник Сумаоро, Абубака
  • Защитник Nandja, Shafiq
  • Защитник Lemke, Louis Pepe
  • Полузащитник Меффер, Йонас
  • Полузащитник Ферай, Иммануэл
  • Полузащитник Домпе, Жан-Люк
  • Полузащитник Ятта, Бакери
  • Полузащитник Самби Локонга, Альберт
  • Полузащитник Виейра, Фабиу
  • Полузащитник Remberg, Nicolai
  • Полузащитник Гронбек, Альберт
  • Нападающий Глатцель, Роберт
  • Нападающий Сахити, Эмир
  • Нападающий Кенигсдерффер, Рэнсфорд
  • Нападающий Бальде, Фабио
  • Нападающий Рессинг-Лелесиит, Александер
  • Нападающий Stange, Otto
  • Нападающий Пулсен, Юссуф
  • Нападающий Отеле, Филип
  • Нападающий Филипп, Райан
  • Нападающий Downs, Damion

Информация об играх команды - матч/матчи Гамбург:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Гамбург сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Германия и футбол Гамбург. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Гамбург, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Гамбург - Фрайбург (10.05.2026) Фолькспаркштадион 3:2 Чемпионат Германии
  • Айнтрахт Франкфурт - Гамбург (02.05.2026) Deutsche Bank Park 1:2 Чемпионат Германии
  • Гамбург - Хоффенхайм (25.04.2026) Фолькспаркштадион 1:2 Чемпионат Германии
  • Вердер - Гамбург (18.04.2026) Везерштадион 3:1 Чемпионат Германии
  • Штутгарт - Гамбург (12.04.2026) Мерседес-Бенц Арена 4:0 Чемпионат Германии
  • Гамбург - Аугсбург (04.04.2026) Фолькспаркштадион 1:1 Чемпионат Германии
  • Боруссия Дортмунд - Гамбург (21.03.2026) Сигнал Идуна Парк 3:2 Чемпионат Германии
  • Гамбург - Кёльн (14.03.2026) Фолькспаркштадион 1:1 Чемпионат Германии
  • Вольфсбург - Гамбург (07.03.2026) Фольксваген-Арена 1:2 Чемпионат Германии
  • Гамбург - Байер (04.03.2026) Фолькспаркштадион 0:1 Чемпионат Германии

Будущие запланированные матчи Гамбург -

  • Байер - Гамбург (16.05.2026) Бай-Арена Чемпионат Германии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Виейра, Фабиу 6
  • Вушкович, Лука 6
  • Кенигсдерффер, Рэнсфорд 5
  • Самби Локонга, Альберт 5
  • Филипп, Райан 5
  • Глатцель, Роберт 3
  • Домпе, Жан-Люк 3
  • Бальде, Фабио 1
  • Ятта, Бакери 1
  • Пулсен, Юссуф 1
  • Капальдо, Николас 1
  • Отеле, Филип 1
  • Гронбек, Альберт 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Гамбург. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Гамбург, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Германии команда Гамбург занимает 11 место в турнирной таблице с 37 очков, 9 побед, 10 ничьих и 14 поражений. Забито голов - 39, пропущено - 53.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Гамбург
информация о команде
  • Полное название:
    Гамбург
  • Сокращенное название:
    HSV
  • Тренер:
    Польцин, Мерлин
  • Стадион:
    Фолькспаркштадион
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close