ТОП Турниры
Показать больше

Гамбург - Аугсбург 04.04.2026

Гамбург HSV

Детали матча

Аугсбург FCA
Гамбург HSV

Статистика

Аугсбург FCA
1.59
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.29
53 %
Владение мячом
47 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
Гамбург HSV

H2H Статистика

Аугсбург FCA
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Гамбург
#
Голы
  • 44 Вушкович Л.
    6
  • 20 Виейра Ф.
    6
  • 14 Филипп Р.
    5
  • 6 Самби Локонга А.
    5
  • 11 Кенигсдерффер Р.
    5
guestName Аугсбург
#
Голы
  • 32 Ридер Ф.
    6
  • 30 Каде А.
    6
  • 38 Грегорич М.
    6
  • 20 Клод Морис А.
    5
  • 19 Фелльхауэр Р.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Гамбург иАугсбург, когда Гамбург играет дома, 0- 1. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Гамбург и Аугсбург 0-1. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 7 встреч когда Гамбург команда играла дома, команда Гамбург выиграла 3 раз, 1 сыграли вничью и 3 победы команды Аугсбург.

Во время последних 17 встреч, Гамбург выиграла 6 раз. также было 2 ничей, и Аугсбург выиграла 9 раза.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Гамбург и Аугсбург. Начало матча запланировано на 04.04 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Гамбург - Аугсбург.

3 / 10 последних матчей Гамбург во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Гамбург в Чемпионат Германии, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Аугсбург во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Аугсбург в Чемпионат Германии, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Гамбург во всех турнирах завершились ее победой

Гамбург HSV

Турнирная таблица

Аугсбург FCA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
8 33 11 10 12 59:63 -4 43
9 33 12 7 14 45:57 -12 43
10 33 9 10 14 42:53 -11 37
11 33 9 10 14 39:53 -14 37
12 33 9 9 15 40:58 -18 36
Гамбург HSV

Составы

Аугсбург FCA
3-4-3 3-4-2-1
Гамбург HSV

Стартовый состав

Аугсбург FCA
Гамбург HSV

Замены

Аугсбург FCA
Гамбург HSV

Главный тренер

Аугсбург FCA
Польцин М. Тренер
Баум М. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Зезигер С.
Защитник team
8.2 90 - - - 0.1 - 47/54(87%) 1 -
player
Шлотербек К.
Защитник team
7.9 90 - - - 0.02 - 33/36(92%) 1 -
player
Волф М.
Полузащитник team
7.6 90 - 0.04 - 0.55 1 21/27(78%) - -
player
Вушкович Л.
Защитник team
7.4 90 - 0.17 - 0.02 1 59/69(86%) - -
player
Глатцель Р.
Нападающий team
7.4 67 - 0.37 1 0.12 3 15/16(94%) - -
player
Клод Морис А.
Нападающий team
7.3 89 - 0.27 - 0.33 2 23/30(77%) - -
player
Виейра Ф.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.05 - 0.33 2 38/43(88%) - -
player
Ридер Ф.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.36 - 0.31 4 34/43(79%) 1 -
player
Кенигсдерффер Р.
Нападающий team
7.1 67 1 0.31 - 0.06 3 13/17(76%) - -
player
Яннулис Д.
Защитник team
7 90 - - - 0.27 - 21/31(68%) - -
player
Грегорич М.
Нападающий team
6.8 90 - 0.83 - 0.07 5 9/15(60%) - -
player
Омари Т.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.02 - 36/38(95%) - -
player
Чавес А.
Защитник team
6.8 90 1 0.74 - 0.01 1 28/33(85%) - -
player
Каде А.
Полузащитник team
6.7 80 - 0.16 - 0.06 4 10/16(63%) - -
player
Самби Локонга А.
Полузащитник team
6.7 90 - - - 0.09 - 57/64(89%) - -
player
Гочолейшвили Г.
Защитник team
6.6 23 - 0.03 - - 1 6/10(60%) - -
player
Хойер Фернандеш Д.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 24/33(73%) - -
player
Филипп Р.
Нападающий team
6.6 44 - 0.06 - - 1 2/4(50%) - -
player
Mikelbrencis W.
Защитник team
6.5 90 - 0.16 - 0.33 1 16/18(89%) - -
player
Дамен Ф.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 27/38(71%) - -
player
Отеле Ф.
Нападающий team
6.2 45 - 0.37 - 0.09 2 8/10(80%) 1 -
player
Фелльхауэр Р.
Защитник team
6.2 80 - 0.06 - 0.07 1 19/25(76%) - -
player
Гронбек А.
Полузащитник team
6.1 23 - 0.01 - 0.01 1 6/8(75%) - -
player
Торунарига Д.
Защитник team
5.8 90 - 0.29 - 0.01 2 34/40(85%) 1 -
player
Мухайм М.
Защитник team
5.7 64 - 0.04 - 0.47 1 20/25(80%) - 1
player
Stange O.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
player
Массенго Х.
Полузащитник team
- 10 - - - - - 7/7(100%) - -
player
Огунду У.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
player
Рибейру Р.
Нападающий team
- 10 - - - - - 2/3(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Грегорич М.
Нападающий team
5 1 0.45 4 - 2 5 -
player
Каде А.
Полузащитник team
4 1 0.1 2 1 1 3 1
player
Ридер Ф.
Полузащитник team
4 - - 3 1 - 2 2
player
Глатцель Р.
Нападающий team
3 - - 3 - - 3 -
player
Кенигсдерффер Р.
Нападающий team
3 1 0.61 1 1 - 1 2
player
Виейра Ф.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Клод Морис А.
Нападающий team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Отеле Ф.
Нападающий team
2 1 0.34 - 1 - 2 -
player
Торунарига Д.
Защитник team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Mikelbrencis W.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Волф М.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Вушкович Л.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Гочолейшвили Г.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Гронбек А.
Полузащитник team
1 1 0.1 - - - - 1
player
Мухайм М.
Защитник team
1 1 0.07 - - - - 1
player
Фелльхауэр Р.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Филипп Р.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Чавес А.
Защитник team
1 1 0.89 - - - 1 -
player
Stange O.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Дамен Ф.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Зезигер С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Массенго Х.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Огунду У.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Омари Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Рибейру Р.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Самби Локонга А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хойер Фернандеш Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Шлотербек К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Яннулис Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Каде А.
Полузащитник team
15 10/16(63%) - - - 0.06 5/7(71%) 36 - - - 3 -
player
Грегорич М.
Нападающий team
8 9/15(60%) - 2 - 0.07 2/7(29%) 38 1/2(50%) 1/1(100%) 1/2(50%) 3 -
player
Клод Морис А.
Нападающий team
8 23/30(77%) - 1 - 0.33 12/17(71%) 52 - 1/2(50%) 6/9(67%) 1 -
player
Mikelbrencis W.
Защитник team
5 16/18(89%) - - - 0.33 8/9(89%) 37 - 1/4(25%) 1/4(25%) - -
player
Глатцель Р.
Нападающий team
5 15/16(94%) - - 1 0.12 7/8(88%) 27 - - - 3 -
player
Кенигсдерффер Р.
Нападающий team
4 13/17(76%) - 1 - 0.06 5/7(71%) 28 - - 1/1(100%) - -
player
Отеле Ф.
Нападающий team
4 8/10(80%) - - - 0.09 6/8(75%) 20 - - 1/3(33%) 1 -
player
Чавес А.
Защитник team
4 28/33(85%) - - - 0.01 6/8(75%) 44 - - - 1 -
player
Ридер Ф.
Полузащитник team
3 34/43(79%) - - - 0.31 15/21(71%) 62 4/8(50%) 1/2(50%) - 4 -
player
Виейра Ф.
Полузащитник team
2 38/43(88%) 1 - - 0.33 10/14(71%) 61 1/2(50%) 2/8(25%) - 2 -
player
Волф М.
Полузащитник team
2 21/27(78%) 2 - - 0.55 7/9(78%) 51 - 2/4(50%) 1/3(33%) - 2
player
Вушкович Л.
Защитник team
2 59/69(86%) - 1 - 0.02 8/15(53%) 89 5/10(50%) - - - -
player
Омари Т.
Защитник team
2 36/38(95%) - - - 0.02 4/6(67%) 50 2/3(67%) - 1/1(100%) - -
player
Торунарига Д.
Защитник team
2 34/40(85%) - - - 0.01 3/6(50%) 61 1/3(33%) - - - -
player
Фелльхауэр Р.
Защитник team
2 19/25(76%) - - - 0.07 9/14(64%) 37 2/3(67%) - 1/2(50%) - -
player
Филипп Р.
Нападающий team
2 2/4(50%) - - - - 1/2(50%) 16 - - 1/1(100%) 2 -
player
Яннулис Д.
Защитник team
2 21/31(68%) 1 - - 0.27 4/10(40%) 55 1/4(25%) 2/5(40%) 1/3(33%) - -
player
Зезигер С.
Защитник team
1 47/54(87%) - - - 0.1 15/18(83%) 71 2/5(40%) - - - -
player
Stange O.
Нападающий team
- - - - - - - - - - - - -
player
Гочолейшвили Г.
Защитник team
- 6/10(60%) - - - - 2/5(40%) 24 - - 1/2(50%) - -
player
Гронбек А.
Полузащитник team
- 6/8(75%) - - - 0.01 3/3(100%) 12 - - - - -
player
Дамен Ф.
Вратарь team
- 27/38(71%) - - - - - 47 10/21(48%) - - - -
player
Массенго Х.
Полузащитник team
- 7/7(100%) - - - - - 7 - - - - -
player
Мухайм М.
Защитник team
- 20/25(80%) 1 - - 0.47 8/11(73%) 50 - 3/7(43%) 1/1(100%) 2 -
player
Огунду У.
Нападающий team
- - - - - - - - - - - - -
player
Рибейру Р.
Нападающий team
- 2/3(67%) - - - - - 3 - - - - -
player
Самби Локонга А.
Полузащитник team
- 57/64(89%) - - - 0.09 13/17(76%) 77 1/3(33%) - 1/1(100%) 2 -
player
Хойер Фернандеш Д.
Вратарь team
- 24/33(73%) - - - - 2/6(33%) 38 5/14(36%) - - - -
player
Шлотербек К.
Защитник team
- 33/36(92%) - - - 0.02 4/5(80%) 57 - - 2/3(67%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Ридер Ф.
Полузащитник team
16 1/3(33%) 6/13(46%) 5 1/2(50%) - 1 - - -
player
Вушкович Л.
Защитник team
15 7/9(78%) 2/6(33%) 3 2/2(100%) 2 9 - 1 -
player
Грегорич М.
Нападающий team
14 1/7(14%) 4/7(57%) - - - 4 - - -
player
Клод Морис А.
Нападающий team
12 - 8/10(80%) - - - 1 - - -
player
Самби Локонга А.
Полузащитник team
12 1/2(50%) 6/10(60%) 3 1/3(33%) 1 3 - - -
player
Mikelbrencis W.
Защитник team
11 2/4(50%) 2/7(29%) 1 - 1 1 - - -
player
Каде А.
Полузащитник team
11 1/3(33%) 4/8(50%) 1 - - 2 - - -
player
Виейра Ф.
Полузащитник team
10 2/4(50%) 2/6(33%) 1 - - - - - -
player
Зезигер С.
Защитник team
10 6/7(86%) 2/3(67%) 1 2/2(100%) - 10 - - -
player
Шлотербек К.
Защитник team
10 1/1(100%) 6/9(67%) 2 3/4(75%) 4 4 - - -
player
Мухайм М.
Защитник team
8 2/2(100%) 3/6(50%) 2 1/1(100%) - 1 - 1 -
player
Фелльхауэр Р.
Защитник team
8 - 3/5(60%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Яннулис Д.
Защитник team
8 1/1(100%) 2/7(29%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Глатцель Р.
Нападающий team
7 1/1(100%) 3/6(50%) - - - - - - -
player
Гочолейшвили Г.
Защитник team
7 1/2(50%) 4/5(80%) - 1/3(33%) - 1 - - -
player
Торунарига Д.
Защитник team
7 - 2/6(33%) 1 1/2(50%) 2 7 - - -
player
Филипп Р.
Нападающий team
7 - 3/5(60%) 1 - 1 - - - -
player
Омари Т.
Защитник team
6 3/3(100%) 1/3(33%) - 1/1(100%) - 7 - - -
player
Отеле Ф.
Нападающий team
6 - 2/6(33%) 1 - - - - - -
player
Волф М.
Полузащитник team
5 2/2(100%) 3/3(100%) - 1/2(50%) - 5 - - -
player
Чавес А.
Защитник team
5 - 1/4(25%) 2 - - 5 - - -
player
Кенигсдерффер Р.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) - - 1 - - - -
player
Гронбек А.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Рибейру Р.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Stange O.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Дамен Ф.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Массенго Х.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Огунду У.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Хойер Фернандеш Д.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Хойер Фернандеш Д.
Вратарь team
0.45 2 1.45 1 - 3 -
player
Дамен Ф.
Вратарь team
0.11 3 1.11 1 1 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

04.04.2026 в 09:30 пройдет футбольный матч между командами Гамбург - Аугсбург в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Гамбург vs Аугсбург - 09:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Гамбург:
  • Нападающий: Отеле Филип
  • Нападающий: Кенигсдерффер Рэнсфорд
  • Нападающий: Глатцель Роберт
  • Центральный полузащитник: Самби Локонга Альберт
  • Центральный полузащитник: Виейра Фабиу
  • Центральный защитник: Вушкович Лука
  • Левый вингер: Мухайм Миро
  • Центральный защитник: Торунарига Джордан
  • Центральный защитник: Омари Теплый
  • Правый вингер: Mikelbrencis William
  • Вратарь: Хойер Фернандеш Даниэль

Гамбург Информация о последних играх:

  • Гамбург - Фрайбург (10 Май 2026) Фолькспаркштадион 3:2 Чемпионат Германии
  • Айнтрахт Франкфурт - Гамбург (02 Май 2026) Deutsche Bank Park 1:2 Чемпионат Германии
  • Гамбург - Хоффенхайм (25 Апр 2026) Фолькспаркштадион 1:2 Чемпионат Германии
  • Вердер - Гамбург (18 Апр 2026) Везерштадион 3:1 Чемпионат Германии
  • Штутгарт - Гамбург (12 Апр 2026) Мерседес-Бенц Арена 4:0 Чемпионат Германии

Состав Аугсбург:

  • Нападающий: Грегорич Михаэль
  • Вратарь: Дамен Финн
  • Центральный защитник: Шлотербек Кевен
  • Центральный защитник: Зезигер Седрик
  • Центральный защитник: Чавес Артур
  • Центральный полузащитник: Ридер Фабиан
  • Левый вингер: Яннулис Димитриос
  • Центральный полузащитник: Фелльхауэр Робин
  • Правый вингер: Волф Мариус
  • Нападающий: Каде Антон
  • Нападающий: Клод Морис Алексис

Аугсбург Информация о последних играх:

  • Аугсбург - Боруссия Менхенгладбах (09 Май 2026) ВВК Арена 3:1 Чемпионат Германии
  • Вердер - Аугсбург (02 Май 2026) Везерштадион 1:3 Чемпионат Германии
  • Аугсбург - Айнтрахт Франкфурт (25 Апр 2026) ВВК Арена 1:1 Чемпионат Германии
  • Байер - Аугсбург (18 Апр 2026) Бай-Арена 1:2 Чемпионат Германии
  • Аугсбург - Хоффенхайм (10 Апр 2026) ВВК Арена 2:2 Чемпионат Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Гамбург - Аугсбург. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Гамбург против Аугсбург начнется 04 Апр 2026 в 09:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
4 Апрель 2026, 09:30
Судья:
Айтекин Дениз, Германия
Стадион:
Фолькспаркштадион, Hamburg, Германия
Вместимость:
57000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close