ТОП Турниры
Показать больше

Гамбург - Фрайбург 10.05.2026

Гамбург HSV

Детали матча

Фрайбург SCF
Гамбург HSV

Статистика

Фрайбург SCF
1.98
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.41
47 %
Владение мячом
53 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
10 Матчи

2 - Победы

2 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 1

Поражений - 4

  • 80% 8/10
  • Обе команды забьют
  • 6/10 60%
  • 42%
  • Владение мячом
  • 48%
  • 11 1.1
  • Goals scored За матч
  • 17 1.7
  • 8.92 0.89
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 10.94 1.09
  • 19 1.9
  • Goals conceded За матч
  • 15 1.5
  • 21.8 2.18
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 15.71 1.57
Гамбург HSV

H2H Статистика

Фрайбург SCF
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Новые комментарии
AvaAdventure
10/05 10:25
1:1
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Гамбург
#
Голы
  • 44 Вушкович Л.
    6
  • 20 Виейра Ф.
    6
  • 14 Филипп Р.
    5
  • 6 Самби Локонга А.
    5
  • 11 Кенигсдерффер Р.
    5
guestName Фрайбург
#
Голы
  • 31 Матанович И.
    10
  • 32 Грифо В.
    7
  • 44 Manzambi J.
    5
  • 7 Шерхант Д.
    4
  • 14 Сузуки Ю.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Гамбург иФрайбург, когда Гамбург играет дома, 1- 1. 4 игры закончились с этим результатом

За последние 20 встреч когда команда Гамбург играла дома, команда Гамбург выиграла 9 раз, 6 сыграла в ничью и 5 победы команды Фрайбург. Разница голов 37-21 в пользу команды Гамбург.

Во время последних 41 встреч, команда Гамбург выиграла 15 раз, 15 раз сыграла вничью, в то время как команда Фрайбург выиграла 11 раз. Разница забитых и пропущенных голов 60-38 в пользу команды Гамбург

Вы знали, что Гамбург забил 28% голов между минутами 31-45?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Гамбург и Фрайбург. Начало матча запланировано на 10.05 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Гамбург - Фрайбург.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Гамбург не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Германии Гамбург не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Фрайбург не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Германии Фрайбург не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей Гамбург во всех соревнованиях завершились ее поражением

Гамбург HSV

Турнирная таблица

Фрайбург SCF
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6 33 17 7 9 67:46 21 58
7 33 12 8 13 47:56 -9 44
8 33 11 10 12 59:63 -4 43
10 33 9 10 14 42:53 -11 37
11 33 9 10 14 39:53 -14 37
12 33 9 9 15 40:58 -18 36
Гамбург HSV

Составы

Фрайбург SCF
3-4-3 4-2-3-1
Гамбург HSV

Стартовый состав

Фрайбург SCF
Гамбург HSV

Замены

Фрайбург SCF
Гамбург HSV

Главный тренер

Фрайбург SCF
Польцин М. Тренер
Шустер Ю. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Вушкович Л.
Защитник team
8.8 89 1 0.08 - 0.05 2 44/58(76%) 1 -
player
Remberg N.
Полузащитник team
8.5 90 - - 1 0.06 - 54/60(90%) - -
player
Гронбек А.
Полузащитник team
8.4 90 - 0.02 1 0.6 1 23/29(79%) - -
player
Бальде Ф.
Нападающий team
7.9 25 1 0.3 - 0.01 1 6/8(75%) - -
player
Капальдо Н.
Защитник team
7.8 90 - - - 0.17 - 30/34(88%) 1 -
player
Ятта Б.
Полузащитник team
7.7 65 1 0.28 - 0.01 1 19/23(83%) - -
player
Матанович И.
Нападающий team
7.6 90 2 0.36 - 0.16 3 8/14(57%) - -
player
Виейра Ф.
Полузащитник team
7.3 89 - 0.24 - 0.08 4 28/37(76%) - -
player
Кюблер Л.
Защитник team
7.3 68 - 0.03 1 0.1 1 26/30(87%) 1 -
player
Manzambi J.
Полузащитник team
6.7 58 - - - 0.01 - 26/34(76%) - -
player
Шерхант Д.
Нападающий team
6.6 22 - - - 0.01 - 6/7(86%) - -
player
Юнг А.
Защитник team
6.6 19 - - - - - 14/14(100%) - -
player
Гинтер М.
Защитник team
6.5 71 - - - 0.02 - 42/44(95%) - -
player
Кенигсдерффер Р.
Нападающий team
6.5 90 - 0.3 - 0.02 2 10/15(67%) - -
player
Самби Локонга А.
Полузащитник team
6.5 80 - - - 0.02 - 29/32(91%) - -
player
Хойер Фернандеш Д.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 47/60(78%) - -
player
Линхарт Ф.
Защитник team
6.4 22 - - - 0.01 - 18/21(86%) - -
player
Stange O.
Нападающий team
6.3 65 - 0.43 - 0.06 2 7/7(100%) - -
player
Филипп Р.
Нападающий team
6.3 25 - 0.33 - - 1 4/5(80%) - -
player
Хефлер Н.
Полузащитник team
6.3 32 - - - 0.01 - 21/24(88%) - -
player
Грифо В.
Полузащитник team
6.2 90 - - 1 0.14 - 30/43(70%) - -
player
Макенго Д.
Защитник team
6.2 31 - - - - - 15/16(94%) - -
player
Омари Т.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 48/54(89%) - -
player
Бесте Я.
Полузащитник team
6.1 59 - - - 0.01 - 18/23(78%) - -
player
Treu P.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.28 - 37/43(86%) - -
player
Атуболу Н.
Вратарь team
5.7 90 - - - - - 28/47(60%) - -
player
Эггештайн М.
Полузащитник team
5.7 90 - - - 0.02 - 49/58(84%) - -
player
Хелер Л.
Нападающий team
5.4 90 - 0.02 - 0.01 1 17/23(74%) 1 -
player
Ogbus B.
Защитник team
5.2 68 - - - - - 38/40(95%) - -
player
Nandja S.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Пулсен Ю.
Нападающий team
- 10 - - - 0.01 - 3/7(43%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Виейра Ф.
Полузащитник team
4 1 0.17 1 3 - - 4
player
Матанович И.
Нападающий team
3 2 0.76 1 - 1 2 1
player
Stange O.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Вушкович Л.
Защитник team
2 2 0.09 1 - 1 1 1
player
Кенигсдерффер Р.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Бальде Ф.
Нападающий team
1 1 0.26 - - - 1 -
player
Гронбек А.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Кюблер Л.
Защитник team
1 1 0.18 - - - - 1
player
Филипп Р.
Нападающий team
1 1 0.46 - - - 1 -
player
Хелер Л.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Ятта Б.
Полузащитник team
1 1 0.43 - - - 1 -
player
Manzambi J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Nandja S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ogbus B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Remberg N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Treu P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Атуболу Н.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Бесте Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гинтер М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Грифо В.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Капальдо Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Линхарт Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Макенго Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Омари Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пулсен Ю.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Самби Локонга А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хефлер Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хойер Фернандеш Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Шерхант Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Эггештайн М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Юнг А.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Кенигсдерффер Р.
Нападающий team
5 10/15(67%) - - - 0.02 5/7(71%) 25 - - 1/1(100%) - -
player
Stange O.
Нападающий team
4 7/7(100%) - - - 0.06 2/2(100%) 24 - 1/3(33%) 1/2(50%) 1 -
player
Гронбек А.
Полузащитник team
4 23/29(79%) 1 - 1 0.6 7/10(70%) 51 1/3(33%) - 1/3(33%) 1 -
player
Вушкович Л.
Защитник team
3 44/58(76%) - - - 0.05 7/14(50%) 79 7/14(50%) - - - -
player
Матанович И.
Нападающий team
3 8/14(57%) - - - 0.16 4/8(50%) 24 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Бальде Ф.
Нападающий team
2 6/8(75%) - - - 0.01 4/5(80%) 13 - - - - -
player
Бесте Я.
Полузащитник team
2 18/23(78%) - - - 0.01 6/6(100%) 37 - - - 1 -
player
Виейра Ф.
Полузащитник team
2 28/37(76%) - - - 0.08 10/18(56%) 64 1/5(20%) 1/3(33%) 2/3(67%) 4 -
player
Шерхант Д.
Нападающий team
2 6/7(86%) - - - 0.01 1/1(100%) 18 - - 3/5(60%) 1 -
player
Ятта Б.
Полузащитник team
2 19/23(83%) - - - 0.01 4/7(57%) 40 - - - - -
player
Remberg N.
Полузащитник team
1 54/60(90%) 2 - 1 0.06 9/12(75%) 67 6/7(86%) - 1/1(100%) - 1
player
Гинтер М.
Защитник team
1 42/44(95%) - - - 0.02 4/5(80%) 48 2/3(67%) - - - -
player
Капальдо Н.
Защитник team
1 30/34(88%) - - - 0.17 7/11(64%) 44 1/2(50%) - - - -
player
Самби Локонга А.
Полузащитник team
1 29/32(91%) - - - 0.02 6/9(67%) 40 4/5(80%) - - 1 -
player
Филипп Р.
Нападающий team
1 4/5(80%) - 1 - - 2/3(67%) 10 - - - - -
player
Хелер Л.
Нападающий team
1 17/23(74%) - - - 0.01 5/8(63%) 33 2/3(67%) - - 1 1
player
Хефлер Н.
Полузащитник team
1 21/24(88%) - - - 0.01 2/3(67%) 25 - - - - -
player
Manzambi J.
Полузащитник team
- 26/34(76%) - - - 0.01 6/10(60%) 48 2/5(40%) - - 3 -
player
Nandja S.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Ogbus B.
Защитник team
- 38/40(95%) - - - - 1/2(50%) 49 1/2(50%) - - 1 -
player
Treu P.
Защитник team
- 37/43(86%) - - - 0.28 4/7(57%) 65 1/1(100%) 1/4(25%) 1/2(50%) 4 -
player
Атуболу Н.
Вратарь team
- 28/47(60%) - - - - - 59 6/25(24%) - - 1 -
player
Грифо В.
Полузащитник team
- 30/43(70%) - - 1 0.14 3/12(25%) 54 2/7(29%) 2/3(67%) - - -
player
Кюблер Л.
Защитник team
- 26/30(87%) 1 - 1 0.1 2/3(67%) 49 - 1/3(33%) - 1 -
player
Линхарт Ф.
Защитник team
- 18/21(86%) - - - 0.01 2/4(50%) 32 2/4(50%) - - 1 -
player
Макенго Д.
Защитник team
- 15/16(94%) - - - - - 24 - - - - -
player
Омари Т.
Защитник team
- 48/54(89%) - - - 0.01 3/4(75%) 68 1/3(33%) - - - -
player
Пулсен Ю.
Нападающий team
- 3/7(43%) - - - 0.01 2/5(40%) 10 - - - - -
player
Хойер Фернандеш Д.
Вратарь team
- 47/60(78%) - - - - 2/7(29%) 64 13/25(52%) - - - -
player
Эггештайн М.
Полузащитник team
- 49/58(84%) - - - 0.02 11/16(69%) 65 3/4(75%) - - - -
player
Юнг А.
Защитник team
- 14/14(100%) - - - - 2/2(100%) 19 2/2(100%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Виейра Ф.
Полузащитник team
15 3/3(100%) 7/12(58%) 2 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Матанович И.
Нападающий team
14 4/10(40%) 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Stange O.
Нападающий team
13 1/3(33%) 3/10(30%) 3 1/1(50%) - - - - -
player
Вушкович Л.
Защитник team
12 7/11(64%) - 3 - 5 10 - - -
player
Treu P.
Защитник team
11 - 7/8(88%) - 1/2(50%) - 3 - - -
player
Гронбек А.
Полузащитник team
11 - 7/11(64%) - 3/5(60%) 2 - - - -
player
Хелер Л.
Нападающий team
10 - 2/7(29%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Бесте Я.
Полузащитник team
9 - 4/8(50%) 1 1/3(33%) - 1 - - -
player
Manzambi J.
Полузащитник team
8 - 6/7(86%) 1 2/3(67%) - - - - -
player
Шерхант Д.
Нападающий team
8 - 4/8(50%) 1 - - - - - -
player
Remberg N.
Полузащитник team
7 3/3(100%) 2/4(50%) 1 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Капальдо Н.
Защитник team
7 2/2(100%) 3/5(60%) 1 3/3(100%) 2 3 - - -
player
Кюблер Л.
Защитник team
7 2/4(50%) 1/3(33%) 2 - 4 5 - - -
player
Грифо В.
Полузащитник team
5 - - - - 1 1 - - -
player
Линхарт Ф.
Защитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - 2/2(100%) 1 4 - - -
player
Омари Т.
Защитник team
5 - 3/3(100%) - 1/3(33%) 1 5 - - -
player
Пулсен Ю.
Нападающий team
5 3/3(100%) 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Самби Локонга А.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Филипп Р.
Нападающий team
5 - - 1 - - - - - -
player
Ятта Б.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 2 1/2(50%) 3 4 - - -
player
Ogbus B.
Защитник team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 2 1 - -
player
Гинтер М.
Защитник team
3 2/2(100%) - - - - 1 - - -
player
Хефлер Н.
Полузащитник team
3 1/2(33%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Эггештайн М.
Полузащитник team
3 - - 1 - 1 1 - - -
player
Юнг А.
Защитник team
3 - 2/2(100%) - 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Бальде Ф.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - 1 1 - - -
player
Кенигсдерффер Р.
Нападающий team
2 1/1(100%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Атуболу Н.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Макенго Д.
Защитник team
1 - - - - 1 - - - -
player
Nandja S.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Хойер Фернандеш Д.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Хойер Фернандеш Д.
Вратарь team
-1.06 1 0.94 2 - 2 3
player
Атуболу Н.
Вратарь team
-1.76 2 1.24 3 2 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

10.05.2026 в 09:30 пройдет футбольный матч между командами Гамбург - Фрайбург в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Гамбург vs Фрайбург - 09:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Гамбург:
  • Вратарь: Хойер Фернандеш Даниэль
  • Центральный защитник: Капальдо Николас
  • Центральный защитник: Вушкович Лука
  • Центральный защитник: Омари Теплый
  • Правый вингер: Ятта Бакери
  • Центральный полузащитник: Remberg Nicolai
  • Центральный полузащитник: Самби Локонга Альберт
  • Левый вингер: Гронбек Альберт
  • Нападающий: Виейра Фабиу
  • Нападающий: Stange Otto
  • Нападающий: Кенигсдерффер Рэнсфорд

Гамбург Информация о последних играх:

  • Гамбург - Фрайбург (10 Май 2026) Фолькспаркштадион 3:2 Чемпионат Германии
  • Айнтрахт Франкфурт - Гамбург (02 Май 2026) Deutsche Bank Park 1:2 Чемпионат Германии
  • Гамбург - Хоффенхайм (25 Апр 2026) Фолькспаркштадион 1:2 Чемпионат Германии
  • Вердер - Гамбург (18 Апр 2026) Везерштадион 3:1 Чемпионат Германии
  • Штутгарт - Гамбург (12 Апр 2026) Мерседес-Бенц Арена 4:0 Чемпионат Германии

Состав Фрайбург:

  • Вратарь: Атуболу Ноа
  • Правый защитник: Treu Philipp
  • Центральный защитник: Гинтер Маттиас
  • Центральный защитник: Ogbus Bruno
  • Левый защитник: Кюблер Лукас
  • Центральный полузащитник: Эггештайн Максимилиан
  • Центральный полузащитник: Manzambi Johan
  • Правый вингер: Бесте Ян-Никлас
  • Центральный полузащитник: Хелер Лукас
  • Левый вингер: Грифо Винченцо
  • Нападающий: Матанович Игорь

Фрайбург Информация о последних играх:

  • Гамбург - Фрайбург (10 Май 2026) Фолькспаркштадион 3:2 Чемпионат Германии
  • Фрайбург - Брага (07 Май 2026) Europa-Park-Stadion 3:1 Лига Европы УЕФА
  • Фрайбург - Вольфсбург (03 Май 2026) Europa-Park-Stadion 1:1 Чемпионат Германии
  • Брага - Фрайбург (30 Апр 2026) Стадион Мунисипал де Брага 2:1 Лига Европы УЕФА
  • Боруссия Дортмунд - Фрайбург (26 Апр 2026) Сигнал Идуна Парк 4:0 Чемпионат Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Гамбург - Фрайбург. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Гамбург против Фрайбург начнется 10 Май 2026 в 09:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
10 Май 2026, 09:30
Судья:
Цвайер Феликс, Германия
Стадион:
Фолькспаркштадион, Hamburg, Германия
Вместимость:
57000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close