ТОП Турниры
Показать больше
Боруссия Менхенгладбах

Боруссия Менхенгладбах

Германия
Германия
Боруссия Фюсболь Кляб 190 е ...
Показать больше

Боруссия Менхенгладбах Последние результаты

З 09/05/26 09:30
Аугсбург Аугсбург Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
3 1
З 03/05/26 11:30
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
1 0
З 25/04/26 09:30
Вольфсбург Вольфсбург Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
0 0
З 19/04/26 13:30
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах Майнц Майнц
1 1
З 11/04/26 09:30
РБ Лейпциг РБ Лейпциг Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
1 0
З 04/04/26 09:30
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах Хайденхайм Хайденхайм
2 2
З 26/03/26 13:30
Оснабрюк Оснабрюк Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
2 2
З 21/03/26 10:30
Кёльн Кёльн Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
3 3
З 13/03/26 15:30
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах Санкт-Паули Санкт-Паули
2 0
З 06/03/26 14:30
Бавария Бавария Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
4 1

Боруссия Менхенгладбах Расписание

16/05/26 09:30
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах Хоффенхайм Хоффенхайм

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
6
5
20:24
-4
21
1.31
Выездная форма
17
3
5
9
18:29
-11
14
0.82
Общая форма
33
8
11
14
38:53
-15
35
1.06
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
8
4
9:13
-4
20
1.25
Выездная форма
17
2
8
7
6:16
-10
14
0.82
Общая форма
33
6
16
11
15:29
-14
34
1.03
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
6
4
11:11
0
24
1.50
Выездная форма
17
3
8
6
12:13
-1
17
1.00
Общая форма
33
9
14
10
23:24
-1
41
1.24

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.15
1.25
1.06
Минуты / забитые голы
78
72
85
Больше 0.5
64%
63%
65%
Больше 1.5
25%
32%
18%
Больше 2.5
19%
19%
18%
Забил в обоих таймах
22%
25%
18%
Первая команда, забившая гол
40%
50%
30%
Не удалось забить
37%
38%
36%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
7
6
1
Допущенные пенальти
5
3
2
Пенальти в матче
37%
57%
18%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.45
0.56
0.35
Забито в 1Т
34%
44%
24%
Не удалось забить 1Т
67%
57%
77%
1Т Забитые голы
15
9
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.70
0.69
0.71
Забито в 2Т
52%
44%
59%
Не удалось забить 2Т
49%
57%
42%
2Т Забитые голы
23
11
12

Боруссия Менхенгладбах забивает гол каждые 78 минут в Чемпионат Германии

Боруссия Менхенгладбах забивает в среднем 1.15 голов за игру

Боруссия Менхенгладбах — первая команда, забившая гол в 40% во время Чемпионат Германии

Боруссия Менхенгладбах не удается забить в 37% в Чемпионат Германии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.61
1.50
1.71
Минуты / пропущенный гол
56’
60’
53’
Сухие матчи %
37%
44%
30%
Больше 0.5
64%
57%
71%
Больше 1.5
43%
38%
48%
Больше 2.5
34%
32%
36%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
6
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.88
0.81
0.94
Cухой матч 1Т
19%
10%
9%
1h goals conceded
29
13
16
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.73
0.69
0.76
Cухой матч 2Т
14%
9%
5%
2Т Пропущенные голы
24
11
13

Боруссия Менхенгладбах пропускает гол каждые 56 минут в Чемпионат Германии

Боруссия Менхенгладбах пропускает в среднем 1.61 голов за игру

Боруссия Менхенгладбах добивается 37% игр без пропущенных голов в Чемпионат Германии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.76
2.75
2.76
Больше 0.5
85%
82%
89%
Больше 1.5
70%
69%
71%
Больше 2.5
52%
50%
53%
Больше 3.5
37%
38%
36%
Больше 4.5
13%
7%
18%
Больше 5.5
10%
7%
12%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
16%
19%
12%
Меньше 1.5
31%
32%
30%
Меньше 2.5
49%
50%
48%
Меньше 3.5
64%
63%
65%
Меньше 4.5
88%
94%
83%
Меньше 5.5
91%
94%
89%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.33
1.38
1.29
Больше 0.5 1Т
61%
63%
59%
Больше 1.5 1Т
40%
38%
42%
Больше 2.5 1Т
19%
19%
18%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
40%
38%
42%
Меньше 1.5 1Т
61%
63%
59%
Меньше 2.5 1Т
82%
82%
83%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.42
1.38
1.47
Больше 0.5 2Т
79%
69%
89%
Больше 1.5 2Т
46%
38%
53%
Больше 2.5 2Т
13%
19%
6%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
22%
32%
12%
Меньше 1.5 2Т
55%
63%
48%
Меньше 2.5 2Т
88%
82%
95%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Боруссия Менхенгладбах принимала участие в Чемпионат Германии

Боруссия Менхенгладбах всего голов за матч команды 2.76 в каждой игре в Чемпионат Германии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 52% для Боруссия Менхенгладбах в Чемпионат Германии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 64% для Боруссия Менхенгладбах в Чемпионат Германии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
43%
38%
48%
ОКЗ оба тайма
7%
7%
6%
ОКЗ и победа
4%
7%
0%
ОКЗ и ничья
19%
19%
18%
ОКЗ и поражение
22%
13%
30%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
31%
25%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
22%
25%
18%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
28%
25%
30%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
13%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
19%
12%
ОКЗ 2Т
31%
19%
42%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
7%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
10%
13%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
13%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
61%
69%
53%

Боруссия Менхенгладбах добивается того, чтобы обе команды забивали в 43% матчей команды в Чемпионат Германии

Боруссия Менхенгладбах фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в Чемпионат Германии

Боруссия Менхенгладбах фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 31% матчей этой команды в Чемпионат Германии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
16%
10%
13%
11 - 20 мин
22%
10%
13%
21 - 30 мин
31%
10%
22%
31 - 40 мин
34%
10%
25%
41 - 50 мин
31%
10%
22%
51 - 60 мин
10%
7%
4%
61 - 70 мин
34%
22%
13%
71 - 80 мин
43%
16%
28%
81 - 90+ мин
55%
28%
28%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
25%
13%
19%
31 - 45+ мин
40%
16%
28%
46 - 60+ мин
43%
13%
31%
46 - 60 мин
31%
13%
19%
61 - 75 мин
52%
28%
28%
76 - 90+ мин
73%
37%
40%

Боруссия Менхенгладбах забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 55% голов в Чемпионат Германии

Боруссия Менхенгладбах фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 28% голов в Чемпионат Германии

Боруссия Менхенгладбах пропускает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 28% голов в Чемпионат Германии

Боруссия Менхенгладбах забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 73% голов в Чемпионат Германии

Боруссия Менхенгладбах фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 37% голов в Чемпионат Германии

Боруссия Менхенгладбах пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 40% голов в Чемпионат Германии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
82%
82%
83%
+1.5
67%
69%
65%
+0.5
58%
69%
48%
-0.5
25%
32%
18%
-1.5
16%
19%
12%
-2.5
10%
7%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
79%
82%
77%
+0.5
67%
75%
59%
-0.5
19%
25%
12%
-1.5
7%
7%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
82%
100%
+0.5
70%
75%
65%
-0.5
28%
38%
18%
-1.5
10%
7%
12%

Боруссия Менхенгладбах достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 82% в Чемпионат Германии

В первом тайме Боруссия Менхенгладбах достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 79% в Чемпионат Германии

Во втором тайме Боруссия Менхенгладбах демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 91% в Чемпионат Германии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.06
3.75
4.35
Команда карточки среднее
1.88
1.94
1.82
Карточки против среднее %
2.18
1.81
2.53
Победы
34%
38%
30%
Гандикап +1.5
82%
94%
71%
Гандикап +0.5
46%
44%
48%
Гандикап -0.5
34%
38%
30%
Гандикап -1.5
16%
25%
6%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
88%
82%
95%
Больше 2.5
79%
75%
83%
Больше 3.5
49%
50%
48%
Больше 4.5
34%
32%
36%
Больше 5.5
19%
13%
24%
Больше 6.5
16%
13%
18%
Больше 7.5
13%
7%
18%
Всего Карточек
134
60
74
Высочайший в матче
10
9
10
Низший в матче
1
1
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.21
1.38
1.06
Команда карточки среднее 1Т
0.58
0.63
0.53
Карточки против среднее 1Т
0.64
0.75
0.53
Победы 1Т
28%
25%
30%
Гандикап +1.5
94%
88%
100%
Гандикап +0.5
70%
69%
71%
Гандикап -0.5
28%
25%
30%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Больше 0.5
76%
75%
77%
Больше 1.5
34%
44%
24%
Больше 2.5
10%
13%
6%
Команда карточки больше 0.5
49%
44%
53%
Команда карточки больше 1.5
10%
19%
0%
Карточки против больше 0.5
52%
57%
48%
Карточки против больше 1.5
13%
19%
6%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.85
2.38
3.29
Команда карточки среднее 2Т
1.30
1.31
1.29
Карточки против среднее 2Т
1.55
1.06
2.00
Победы 2Т
28%
38%
18%
Гандикап +1.5
79%
88%
71%
Гандикап +0.5
52%
57%
48%
Гандикап -0.5
28%
38%
18%
Гандикап -1.5
16%
25%
6%
Больше 0.5
88%
88%
89%
Больше 1.5
73%
63%
83%
Больше 2.5
52%
44%
59%
Больше 3.5
28%
25%
30%
Команда карточки больше 0.5
67%
69%
65%
Команда карточки больше 1.5
34%
32%
36%
team cards over 2.5
16%
19%
12%
Карточки против больше 0.5
76%
63%
89%
Карточки против больше 1.5
43%
32%
53%
cards against over 2.5
22%
7%
36%

Боруссия Менхенгладбах выигрывает по карточкам в 34% матчей в Чемпионат Германии

Боруссия Менхенгладбах имеет в среднем 4.06 карточек в матчах Чемпионат Германии

В первом тайме, Боруссия Менхенгладбах выигрывает по карточкам в 28% матчей в Чемпионат Германии

В первом тайме, Боруссия Менхенгладбах имеет в среднем 1.21 карточек в матчах Чемпионат Германии

Во втором тайме, Боруссия Менхенгладбах выигрывает по карточкам в 28% матчей в Чемпионат Германии

Во втором тайме, Боруссия Менхенгладбах имеет в среднем 2.85 карточек в матчах Чемпионат Германии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.58
7.25
9.82
Команда угловые среднее
3.82
3.38
4.24
Угловые против среднее
4.76
3.88
5.59
Победы
31%
32%
30%
Гандикап +2.5
70%
75%
65%
Гандикап +1.5
58%
69%
48%
Гандикап -1.5
22%
25%
18%
Гандикап -2.5
22%
25%
18%
Больше 6.5
70%
50%
89%
Больше 7.5
64%
50%
77%
Больше 8.5
49%
38%
59%
Больше 9.5
37%
25%
48%
Больше 10.5
25%
19%
30%
Больше 11.5
22%
13%
30%
Больше 12.5
19%
13%
24%
Больше 13.5
10%
0%
18%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.94
3.31
4.53
Команда угловые среднее 1Т
2.00
1.56
2.41
Угловые против среднее 1Т
1.94
1.75
2.12
Победы 1Т
49%
44%
53%
Гандикап +2.5
82%
75%
89%
Гандикап +1.5
76%
75%
77%
Гандикап -1.5
25%
25%
24%
Гандикап -2.5
13%
13%
12%
Больше 4.5
34%
19%
48%
Больше 5.5
22%
13%
30%
Больше 6.5
19%
13%
24%
Команда угловые больше 2.5
28%
19%
36%
Команда угловые больше 3.5
22%
19%
24%
Угловые против больше 2.5
34%
32%
36%
Угловые против больше 3.5
16%
13%
18%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.64
3.94
5.29
Команда угловые среднее 2Т
1.82
1.81
1.82
Угловые против среднее 2Т
2.82
2.13
3.47
Победы 2Т
34%
50%
18%
Гандикап +2.5
70%
75%
65%
Гандикап +1.5
64%
69%
59%
Гандикап -1.5
16%
19%
12%
Гандикап -2.5
7%
7%
6%
Больше 4.5
58%
38%
77%
Больше 5.5
25%
19%
30%
Больше 6.5
16%
13%
18%
Команда угловые больше 2.5
25%
25%
24%
Команда угловые больше 3.5
19%
19%
18%
Угловые против больше 2.5
52%
38%
65%
Угловые против больше 3.5
34%
19%
48%

Боруссия Менхенгладбах выигрывает по угловым в 31% матчей в Чемпионат Германии

Боруссия Менхенгладбах имеет в среднем 8.58 угловых в матчах Чемпионат Германии

В первом тайме Боруссия Менхенгладбах выигрывает по угловым в 49% матчах в Чемпионат Германии

Боруссия Менхенгладбах имеет в среднем 3.94 угловых в матчах Чемпионат Германии

Во втором тайме Боруссия Менхенгладбах выигрывает по угловым в 34% матчах в Чемпионат Германии

Боруссия Менхенгладбах имеет в среднем 4.64 угловых в матчах Чемпионат Германии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Табакович Х. FW
    14
  • 2 Хонорат Ф. MD
    8
  • 3 Кастроп Й. MD
    5
  • 4 Райц Р. MD
    4
  • 5 Скэлли Д. DF
    4
  • 6 Дикс К. DF
    4
  • 7 Мачино Ш. FW
    4
  • 8 Энгельхардт Я. MD
    4
  • 9 Зандер Ф. MD
    2
  • 10 Нетц Л. DF
    2
  • 11 Штегер К. MD
    1
  • 12 Ульрих Л. DF
    1
  • 13 Нойхаус Ф. MD
    1
  • 14 Mamedova G. FW
    1
  • 15 Рейна Д. MD
    1
  • 16 Фрауло О. MD
    1
  • 17 Мохья В. MD
    1
  • 18 Болин Х. MD
    1
  • 19 Мохья В. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
BMG BMG
Команда статистика
SGE SGE
Рейтинги
16
1.15
Забито / матч
1.79
7
12
1.61
Пропущенные / матч
1.91
3
17
2.76
Среднее количество голов в матче
3.70
2
18
43%
ОКЗ
73%
2
17
8.58
Матч угловые среднее
9.15
16
17
3.82
Команда угловые среднее
4.64
10
8
4.06
Матч карточки среднее
3.61
12
11
1.88
Команда карточки среднее
1.70
14

Лучшие бомбардиры

BMG Боруссия Менхенгладбах
Табакович Х. 12
Дикс К. 4
Кастроп Й. 3
SGE Айнтрахт Франкфурт
Буркардт Й. 11
Узун Д. 8
Калимуэндо А. 6

Боруссия Менхенгладбах Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 27 5 1 117:35 82 86
2 33 21 7 5 68:34 34 70
3 33 20 5 8 65:43 22 65
4 33 18 7 8 69:47 22 61
5 33 18 7 8 65:48 17 61
6 33 17 7 9 67:46 21 58
7 33 12 8 13 47:56 -9 44
8 33 11 10 12 59:63 -4 43
9 33 12 7 14 45:57 -12 43
10 33 9 10 14 42:53 -11 37
11 33 9 10 14 39:53 -14 37
12 33 9 9 15 40:58 -18 36
13 33 8 11 14 38:53 -15 35
14 33 7 11 15 48:58 -10 32
15 33 8 8 17 37:58 -21 32
16 33 6 8 19 42:68 -26 26
17 33 6 8 19 41:70 -29 26
18 33 6 8 19 28:57 -29 26
  • Champions League
  • UEFA Europa League
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Боруссия Менхенгладбах Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Германия 28 193 33 - - 1 - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Германия 30 193 6 - - - - 5
Швейцария 29 189 32 - - 5 - -
В. (оруссия Менхенгладбах), часто известная просто как Боруссия, это профессиональный футбольный клуб, базирующийся в Мёнхенгладбахе, Северный Рейн-Вестфалия, Германия, который играет в Бундеслиге, высшем дивизионе немецкого футбола. По прозвищу "Молодые Жеребята" (Die Fohlen), клуб завоевал пять титулов чемпиона, три кубка Германии и два кубка УЕФА. Боруссия Менхенгладбах была основана в 1900 году, их название происходит от латинизированной формы "Прюссия", которая была популярным названием для немецких клубов в бывшем королевстве Прюссия. Команда присоединилась к Бундеслиге в 1965 году и достигла большей части своего успеха в 1970-х годах, когда, под руководством Хеннеса Вайсвайлера, а затем Удо Латтека, был сформирован молодой состав с быстрым, агрессивным стилем игры. За этот период Мёнхенгладбах выиграл Бундеслигу пять раз, кубок УЕФА дважды и дошел до финала Кубка европейских чемпионов в 1977 году. С 2004 года Боруссия Менхенгладбах играет на стадионе Боруссия-Парк, до этого они играли на стадионе Бекельберг с 1919 года. По количеству членов они являются пятым по величине клубом в Германии с более чем 75 000 членов в 2016 году и 93 000 на 2021 год. Основными соперниками клуба являются 1. FC Кёльн, с которыми они соревнуются в Рейнландском дерби. В числе их второстепенных соперников Боруссия Дортмунд, Фортуна Дюссельдорф и Байер Леверкузен.

О матче

Полный обзор команды Боруссия Менхенгладбах - Германия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Боруссия Менхенгладбах

Футбольная команда Боруссия Менхенгладбах состав:
  • Вратарь Николас, Моритц
  • Защитник Фридрих, Марвин
  • Защитник Эльведи, Нико
  • Защитник Дикс, Кевин
  • Защитник Скэлли, Джо
  • Защитник Нетц, Лука
  • Защитник Кьяродиа, Фабио
  • Защитник Такаи, Кота
  • Защитник Ульрих, Лукас
  • Полузащитник Штегер, Кевин
  • Полузащитник Хонорат, Франк
  • Полузащитник Нойхаус, Флориан
  • Полузащитник Зандер, Филипп
  • Полузащитник Хак, Робин
  • Полузащитник Энгельхардт, Янник
  • Полузащитник Фрауло, Оскар
  • Полузащитник Рейна, Джованни
  • Полузащитник Райц, Рокко
  • Полузащитник Кастроп, Йенс
  • Полузащитник Болин, Хуго
  • Полузащитник Мохья, Ваэль
  • Нападающий Кляйндинст, Тим
  • Нападающий Табакович, Харис
  • Нападающий Мачино, Шуто
  • Нападающий Mamedova, Grant Leon
  • Нападающий Херманн, Чарльз
  • Нападающий Урбих, Ян
  • Нападающий Сарко, Алехо

Информация об играх команды - матч/матчи Боруссия Менхенгладбах:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 5.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Боруссия Менхенгладбах сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Германия и футбол Боруссия Менхенгладбах. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Боруссия Менхенгладбах, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Аугсбург - Боруссия Менхенгладбах (09.05.2026) ВВК Арена 3:1 Чемпионат Германии
  • Боруссия Менхенгладбах - Боруссия Дортмунд (03.05.2026) Боруссия Парк 1:0 Чемпионат Германии
  • Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах (25.04.2026) Фольксваген-Арена 0:0 Чемпионат Германии
  • Боруссия Менхенгладбах - Майнц (19.04.2026) Боруссия Парк 1:1 Чемпионат Германии
  • РБ Лейпциг - Боруссия Менхенгладбах (11.04.2026) Ред Булл Арена 1:0 Чемпионат Германии
  • Боруссия Менхенгладбах - Хайденхайм (04.04.2026) Боруссия Парк 2:2 Чемпионат Германии
  • Оснабрюк - Боруссия Менхенгладбах (26.03.2026) 2:2 Клубные Товарищеские Матчи
  • Кёльн - Боруссия Менхенгладбах (21.03.2026) Рейн Энерги Штадион 3:3 Чемпионат Германии
  • Боруссия Менхенгладбах - Санкт-Паули (13.03.2026) Боруссия Парк 2:0 Чемпионат Германии
  • Бавария - Боруссия Менхенгладбах (06.03.2026) Альянц Арена 4:1 Чемпионат Германии

Будущие запланированные матчи Боруссия Менхенгладбах -

  • Боруссия Менхенгладбах - Хоффенхайм (16.05.2026) Боруссия Парк Чемпионат Германии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Табакович, Харис 12
  • Дикс, Кевин 4
  • Мачино, Шуто 3
  • Кастроп, Йенс 3
  • Хонорат, Франк 2
  • Зандер, Филипп 2
  • Скэлли, Джо 2
  • Энгельхардт, Янник 2
  • Штегер, Кевин 1
  • Фрауло, Оскар 1
  • Рейна, Джованни 1
  • Mamedova, Grant Leon 1
  • Мохья, Ваэль 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Боруссия Менхенгладбах. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Боруссия Менхенгладбах, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Германии команда Боруссия Менхенгладбах занимает 13 место в турнирной таблице с 35 очков, 8 побед, 11 ничьих и 14 поражений. Забито голов - 38, пропущено - 53.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Боруссия Менхенгладбах
информация о команде
  • Полное название:
    Боруссия Менхенгладбах
  • Сокращенное название:
    BMG
  • Тренер:
    Полански, Ойген
  • Стадион:
    Боруссия Парк
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close