ТОП Турниры
Показать больше

Штутгарт - Гамбург 12.04.2026

Штутгарт VFB

Детали матча

Гамбург HSV
Штутгарт VFB

Статистика

Гамбург HSV
3.64
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.62
65 %
Владение мячом
35 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 2
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 25.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
Штутгарт VFB

H2H Статистика

Гамбург HSV
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Штутгарт
#
Голы
  • 26 Ундав Д.
    19
  • 9 Демирович Э.
    12
  • 10 Фюрих К.
    7
  • 18 Левелинг Д.
    7
  • 7 Миттельштадт М.
    6
guestName Гамбург
#
Голы
  • 44 Вушкович Л.
    6
  • 20 Виейра Ф.
    6
  • 14 Филипп Р.
    5
  • 6 Самби Локонга А.
    5
  • 11 Кенигсдерффер Р.
    5

Факты о матче

За последние 28 встреч когда команда Штутгарт играла дома, команда Штутгарт выиграла 18 раз, 5 сыграла в ничью и 5 победы команды Гамбург. Разница голов 56-27 в пользу команды Штутгарт.

Во время последних 58 встреч, команда Штутгарт выиграла 27 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Гамбург выиграла 21 раз. Разница забитых и пропущенных голов 104-87 в пользу команды Штутгарт

Последняя гостевая победа Гамбург над Штутгарт была в 2013

Вы знали, что Штутгарт забил 34% голов между минутами 76-90?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Штутгарт и Гамбург. Начало матча запланировано на 12.04 в 11:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Штутгарт - Гамбург.

4 / 10 последних матчей Штутгарт во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Штутгарт в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Гамбург во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Гамбург в Чемпионат Германии завершились ее поражением в 2 тайме

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Штутгарт не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Германии Штутгарт не сыграла вничью

Штутгарт VFB

Турнирная таблица

Гамбург HSV
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3 33 20 5 8 65:43 22 65
4 33 18 7 8 69:47 22 61
5 33 18 7 8 65:48 17 61
10 33 9 10 14 42:53 -11 37
11 33 9 10 14 39:53 -14 37
12 33 9 9 15 40:58 -18 36
Штутгарт VFB

Составы

Гамбург HSV
4-2-3-1 3-4-1-2
Штутгарт VFB

Стартовый состав

Гамбург HSV
Штутгарт VFB

Замены

Гамбург HSV
Штутгарт VFB

Главный тренер

Гамбург HSV
Хёнесс С. Тренер
-/-

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Миттельштадт М.
Защитник team
9.1 90 1 0.16 - 0.31 3 55/63(87%) - -
player
Шабо Д.
Защитник team
8.9 90 - 0.09 - 0.12 1 66/72(92%) - -
player
Фюрих К.
Полузащитник team
8.7 70 1 0.69 1 0.51 5 28/34(82%) - -
player
Штиллер А.
Полузащитник team
8.3 90 1 0.42 - 0.05 2 70/79(89%) - -
player
Нюбель А.
Вратарь team
7.9 90 - - - - - 21/34(62%) - -
player
Томаш Т.
Нападающий team
7.6 20 - - 1 0.03 - 5/5(100%) - -
player
Эль-Ханнусс Б.
Полузащитник team
7.6 20 1 0.3 - 0.35 2 10/12(83%) - -
player
Левелинг Д.
Полузащитник team
7.2 90 - - 1 0.26 - 24/27(89%) - -
player
Чема А.
Полузащитник team
7.1 70 - 0.08 - 0.2 1 29/35(83%) 1 -
player
Виейра Ф.
Полузащитник team
7 90 - 0.05 - 0.14 1 28/29(97%) - -
player
Демирович Э.
Нападающий team
7 70 1 0.18 1 0.16 2 14/16(88%) - -
player
Теркельсен Нарти Н.
Полузащитник team
7 20 - - - 0.03 - 15/16(94%) - -
player
Торунарига Д.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 18/24(75%) - -
player
Хендрикс Р.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.02 - 52/58(90%) - -
player
Ундав Д.
Нападающий team
6.8 88 - 1.54 1 0.56 7 29/40(73%) 1 -
player
Mikelbrencis W.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 14/19(74%) - -
player
Эльфадли Д.
Защитник team
6.5 72 - - - - - 19/22(86%) - -
player
Кенигсдерффер Р.
Нападающий team
6.4 90 - 0.31 - 0.22 4 9/13(69%) - -
player
Капальдо Н.
Защитник team
6.3 18 - - - - - 7/7(100%) 1 -
player
Хойер Фернандеш Д.
Вратарь team
6.3 90 - - - 0.01 - 33/57(58%) - -
player
Ассиньон Л.
Защитник team
6.3 88 - - - 0.06 - 34/41(83%) - -
player
Глатцель Р.
Нападающий team
6.2 30 - 0.19 - - 1 1/4(25%) - -
player
Гочолейшвили Г.
Защитник team
6.1 18 - - - 0.01 - 7/7(100%) - -
player
Stange O.
Нападающий team
6 30 - 0.04 - - 1 3/5(60%) - -
player
Бальде Ф.
Нападающий team
6 72 - 0.1 - 0.11 1 14/17(82%) - -
player
Remberg N.
Полузащитник team
5.9 90 - - - 0.02 - 29/38(76%) - -
player
Филипп Р.
Нападающий team
5.9 60 - 0.04 - - 1 2/5(40%) - -
player
Гронбек А.
Полузащитник team
5.7 60 - - - 0.01 - 11/15(73%) - -
player
Омари Т.
Защитник team
5.2 90 - - - - - 25/31(81%) - -
player
Аревало Х.
Нападающий team
- 2 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Вагноманн Д.
Защитник team
- 2 - - - - - 3/5(60%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Ундав Д.
Нападающий team
7 2 0.22 2 3 1 5 2
player
Фюрих К.
Полузащитник team
5 3 1.28 1 1 - 4 1
player
Кенигсдерффер Р.
Нападающий team
4 3 0.38 1 - 1 2 2
player
Миттельштадт М.
Защитник team
3 3 0.32 - - - 1 2
player
Демирович Э.
Нападающий team
2 1 0.17 - 1 - 1 1
player
Штиллер А.
Полузащитник team
2 1 0.91 - 1 - 2 -
player
Эль-Ханнусс Б.
Полузащитник team
2 1 0.19 - 1 - 1 1
player
Stange O.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Бальде Ф.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Виейра Ф.
Полузащитник team
1 1 0.07 - - - - 1
player
Глатцель Р.
Нападающий team
1 1 - - - - 1 -
player
Филипп Р.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Чема А.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Шабо Д.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Mikelbrencis W.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Remberg N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Аревало Х.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ассиньон Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Вагноманн Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гочолейшвили Г.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гронбек А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Капальдо Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Левелинг Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Нюбель А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Омари Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Теркельсен Нарти Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Томаш Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Торунарига Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хендрикс Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хойер Фернандеш Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Эльфадли Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ундав Д.
Нападающий team
9 29/40(73%) 1 4 1 0.56 19/24(79%) 56 1/1(100%) 1/1(100%) - 1 1
player
Фюрих К.
Полузащитник team
7 28/34(82%) 1 1 1 0.51 16/22(73%) 56 2/2(100%) 1/3(33%) 2/3(67%) 1 -
player
Кенигсдерффер Р.
Нападающий team
5 9/13(69%) - - - 0.22 6/8(75%) 33 - - 2/3(67%) 1 1
player
Левелинг Д.
Полузащитник team
4 24/27(89%) 2 - 1 0.26 7/10(70%) 43 1/1(100%) 1/4(20%) - 2 3
player
Штиллер А.
Полузащитник team
4 70/79(89%) - - - 0.05 14/19(74%) 91 2/5(40%) - 1/1(100%) - -
player
Эль-Ханнусс Б.
Полузащитник team
4 10/12(83%) - - - 0.35 2/3(67%) 25 1/1(100%) 1/1(100%) 1/2(50%) - -
player
Виейра Ф.
Полузащитник team
3 28/29(97%) - - - 0.14 9/9(100%) 41 2/2(100%) 1/3(33%) 2/3(67%) 2 -
player
Филипп Р.
Нападающий team
3 2/5(40%) - - - - 1/4(25%) 16 - - - 1 -
player
Глатцель Р.
Нападающий team
2 1/4(25%) - - - - - 7 - - - - -
player
Демирович Э.
Нападающий team
2 14/16(88%) 1 - 1 0.16 5/6(83%) 21 - - - - -
player
Миттельштадт М.
Защитник team
2 55/63(87%) - - - 0.31 15/23(65%) 95 2/5(40%) 1/8(13%) 1/1(100%) 2 -
player
Чема А.
Полузащитник team
2 29/35(83%) - - - 0.2 11/13(85%) 43 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Шабо Д.
Защитник team
2 66/72(92%) - - - 0.12 7/10(70%) 88 2/4(50%) - - 2 -
player
Mikelbrencis W.
Защитник team
1 14/19(74%) - - - 0.01 4/7(57%) 45 1/3(33%) - 2/3(67%) - -
player
Stange O.
Нападающий team
1 3/5(60%) - - - - - 9 - - - 1 -
player
Аревало Х.
Нападающий team
1 2/4(50%) - - - - - 4 - - - - -
player
Ассиньон Л.
Защитник team
1 34/41(83%) - - - 0.06 7/10(70%) 55 1/4(25%) 1/1(100%) 1/1(100%) 1 -
player
Гочолейшвили Г.
Защитник team
1 7/7(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 12 1/1(100%) 1/1(100%) - 1 -
player
Томаш Т.
Нападающий team
1 5/5(100%) - - 1 0.03 3/3(100%) 9 - - - 1 1
player
Торунарига Д.
Защитник team
1 18/24(75%) - - - 0.01 1/3(33%) 41 1/4(25%) - - - -
player
Remberg N.
Полузащитник team
- 29/38(76%) - - - 0.02 4/5(80%) 48 2/4(50%) - 2/3(67%) 1 -
player
Бальде Ф.
Нападающий team
- 14/17(82%) - - - 0.11 2/2(100%) 26 - 2/2(100%) - - -
player
Вагноманн Д.
Защитник team
- 3/5(60%) - - - - - 7 - - - - -
player
Гронбек А.
Полузащитник team
- 11/15(73%) - - - 0.01 2/4(50%) 26 1/2(50%) - - 1 -
player
Капальдо Н.
Защитник team
- 7/7(100%) - - - - 1/1(100%) 9 1/1(100%) - - - -
player
Нюбель А.
Вратарь team
- 21/34(62%) - - - - - 44 7/20(35%) - - - -
player
Омари Т.
Защитник team
- 25/31(81%) - - - - - 46 2/5(40%) - - 2 -
player
Теркельсен Нарти Н.
Полузащитник team
- 15/16(94%) - - - 0.03 4/5(80%) 19 - - 1/1(100%) 1 -
player
Хендрикс Р.
Защитник team
- 52/58(90%) - - - 0.02 7/8(88%) 66 2/4(50%) - - 1 -
player
Хойер Фернандеш Д.
Вратарь team
- 33/57(58%) - - - 0.01 2/6(33%) 67 15/39(38%) - - - -
player
Эльфадли Д.
Защитник team
- 19/22(86%) - - - - 1/1(100%) 36 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Кенигсдерффер Р.
Нападающий team
17 3/9(33%) 3/8(38%) 2 - - 3 - - -
player
Mikelbrencis W.
Защитник team
13 - 6/12(50%) - 1/4(25%) - 3 - - -
player
Шабо Д.
Защитник team
13 7/7(100%) 4/6(67%) 1 2/2(100%) 3 3 - - -
player
Омари Т.
Защитник team
12 1/5(20%) 3/7(43%) 3 1/1(100%) 2 4 - 1 -
player
Миттельштадт М.
Защитник team
11 1/1(100%) 7/10(70%) - 2/4(50%) 1 3 - - -
player
Филипп Р.
Нападающий team
11 3/6(50%) 3/5(60%) 2 2/2(100%) - - - - -
player
Ассиньон Л.
Защитник team
10 2/4(50%) 3/6(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Ундав Д.
Нападающий team
10 5/8(63%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Чема А.
Полузащитник team
10 3/6(50%) 2/4(50%) 1 - - 3 - - -
player
Remberg N.
Полузащитник team
8 - 3/7(43%) 3 - 2 - - - -
player
Левелинг Д.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 2/7(29%) 1 - 1 - - - -
player
Эльфадли Д.
Защитник team
8 2/5(40%) 2/3(67%) 1 2/2(100%) - 8 - - -
player
Виейра Ф.
Полузащитник team
7 - 4/6(67%) 1 - - - - - -
player
Демирович Э.
Нападающий team
7 1/4(25%) - 3 - - - - - -
player
Торунарига Д.
Защитник team
7 4/6(67%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 3 7 - - -
player
Фюрих К.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) - - - - - - -
player
Штиллер А.
Полузащитник team
7 - 3/5(60%) 1 1/2(50%) - 2 - - -
player
Бальде Ф.
Нападающий team
6 - 2/4(50%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Хендрикс Р.
Защитник team
6 2/2(100%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) 2 2 - 1 -
player
Эль-Ханнусс Б.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Stange O.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Глатцель Р.
Нападающий team
3 - - 1 - - - - - -
player
Гронбек А.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) 3 3 1 - -
player
Гочолейшвили Г.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Капальдо Н.
Защитник team
2 - - 1 - - 1 - - -
player
Нюбель А.
Вратарь team
2 2/2(100%) - - - - 1 - - -
player
Теркельсен Нарти Н.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Томаш Т.
Нападающий team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Вагноманн Д.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Аревало Х.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Хойер Фернандеш Д.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Нюбель А.
Вратарь team
0.45 4 0.45 - 1 5 1
player
Хойер Фернандеш Д.
Вратарь team
-0.91 7 3.09 4 1 2 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

12.04.2026 в 11:30 пройдет футбольный матч между командами Штутгарт - Гамбург в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Штутгарт vs Гамбург - 11:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Штутгарт:
  • : Демирович Эрмедин
  • : Фюрих Крис
  • : Ундав Дениз
  • : Левелинг Джейми
  • : Миттельштадт Максимилиан
  • : Штиллер Ангело
  • : Шабо Джефф
  • : Чема Андрес
  • : Хендрикс Рамон
  • : Ассиньон Лоренц
  • : Нюбель Александр

Штутгарт Информация о последних играх:

  • Штутгарт - Байер (09 Май 2026) Мерседес-Бенц Арена 3:1 Чемпионат Германии
  • Хоффенхайм - Штутгарт (02 Май 2026) ПреЗеро Арена 3:3 Чемпионат Германии
  • Штутгарт - Вердер (26 Апр 2026) Мерседес-Бенц Арена 1:1 Чемпионат Германии
  • Штутгарт - Фрайбург (23 Апр 2026) Мерседес-Бенц Арена 2:1 Кубок Германии
  • Бавария - Штутгарт (19 Апр 2026) Альянц Арена 4:2 Чемпионат Германии

Состав Гамбург:

  • : Кенигсдерффер Рэнсфорд
  • : Филипп Райан
  • : Виейра Фабиу
  • : Бальде Фабио
  • : Remberg Nicolai
  • : Гронбек Альберт
  • : Mikelbrencis William
  • : Эльфадли Даниэль
  • : Торунарига Джордан
  • : Омари Теплый
  • : Хойер Фернандеш Даниэль

Гамбург Информация о последних играх:

  • Гамбург - Фрайбург (10 Май 2026) Фолькспаркштадион 3:2 Чемпионат Германии
  • Айнтрахт Франкфурт - Гамбург (02 Май 2026) Deutsche Bank Park 1:2 Чемпионат Германии
  • Гамбург - Хоффенхайм (25 Апр 2026) Фолькспаркштадион 1:2 Чемпионат Германии
  • Вердер - Гамбург (18 Апр 2026) Везерштадион 3:1 Чемпионат Германии
  • Штутгарт - Гамбург (12 Апр 2026) Мерседес-Бенц Арена 4:0 Чемпионат Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Штутгарт - Гамбург. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Штутгарт против Гамбург начнется 12 Апр 2026 в 11:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
12 Апрель 2026, 11:30
Судья:
Яблонски Свен, Германия
Стадион:
Мерседес-Бенц Арена, Stuttgart, Германия
Вместимость:
60058
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close