ТОП Турниры
Показать больше
Катандзаро

Катандзаро

Италия
Италия
ФК "У ...
Показать больше

Катандзаро Последние результаты

З 12/05/26 15:00
Катандзаро Катандзаро Авеллино Авеллино
3 0
З 08/05/26 14:30
Катандзаро Катандзаро Бари Бари
2 3
З 01/05/26 09:00
Палермо Палермо Катандзаро Катандзаро
3 2
З 25/04/26 06:30
Катандзаро Катандзаро Специя Специя
4 2
З 18/04/26 13:30
Юве Стабия Юве Стабия Катандзаро Катандзаро
1 1
З 14/04/26 13:00
Катандзаро Катандзаро Модена Модена
2 2
З 11/04/26 11:15
Авеллино Авеллино Катандзаро Катандзаро
1 1
З 06/04/26 09:00
Катандзаро Катандзаро Монца Монца 2
1 1
З 21/03/26 10:00
Чезена Чезена Катандзаро Катандзаро
3 1
Перен. 17/03/26 15:00
Катандзаро Катандзаро Модена Модена

Катандзаро Расписание

17/05/26 14:00
Катандзаро Катандзаро Палермо Палермо
20/05/26 14:00
Палермо Палермо Катандзаро Катандзаро

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
20
10
8
2
37:23
+14
38
1.90
Выездная форма
19
6
6
7
28:28
0
24
1.26
Общая форма
39
16
14
9
65:51
+14
62
1.59
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
20
8
6
6
15:14
+1
30
1.50
Выездная форма
19
7
8
4
13:10
+3
29
1.53
Общая форма
39
15
14
10
28:24
+4
59
1.51
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
20
11
6
3
22:9
+13
39
1.95
Выездная форма
19
6
6
7
15:18
-3
24
1.26
Общая форма
39
17
12
10
37:27
+10
63
1.62

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.67
1.85
1.47
Минуты / забитые голы
54
49
61
Больше 0.5
85%
90%
79%
Больше 1.5
57%
65%
48%
Больше 2.5
24%
25%
22%
Забил в обоих таймах
36%
40%
32%
Первая команда, забившая гол
59%
65%
53%
Не удалось забить
16%
10%
22%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
6
4
2
Допущенные пенальти
9
4
5
Пенальти в матче
39%
40%
37%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.72
0.75
0.68
Забито в 1Т
59%
60%
58%
Не удалось забить 1Т
42%
40%
43%
1Т Забитые голы
28
15
13
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.95
1.10
0.79
Забито в 2Т
62%
70%
53%
Не удалось забить 2Т
39%
30%
48%
2Т Забитые голы
37
22
15

Катандзаро забивает гол каждые 54 минут в Серия B

Катандзаро забивает в среднем 1.67 голов за игру

Катандзаро — первая команда, забившая гол в 59% во время Серия B

Катандзаро не удается забить в 16% в Серия B

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.31
1.15
1.47
Минуты / пропущенный гол
69’
78’
61’
Сухие матчи %
26%
35%
16%
Больше 0.5
75%
65%
85%
Больше 1.5
42%
40%
43%
Больше 2.5
16%
10%
22%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.62
0.70
0.53
Cухой матч 1Т
21%
11%
10%
1h goals conceded
24
14
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.69
0.45
0.95
Cухой матч 2Т
19%
12%
7%
2Т Пропущенные голы
27
9
18

Катандзаро пропускает гол каждые 69 минут в Серия B

Катандзаро пропускает в среднем 1.31 голов за игру

Катандзаро добивается 26% игр без пропущенных голов в Серия B

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.97
3.00
2.95
Больше 0.5
93%
95%
90%
Больше 1.5
83%
80%
85%
Больше 2.5
57%
50%
64%
Больше 3.5
42%
40%
43%
Больше 4.5
18%
25%
11%
Больше 5.5
8%
10%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
5%
11%
Меньше 1.5
18%
20%
16%
Меньше 2.5
44%
50%
37%
Меньше 3.5
59%
60%
58%
Меньше 4.5
83%
75%
90%
Меньше 5.5
93%
90%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.33
1.45
1.21
Больше 0.5 1Т
77%
80%
74%
Больше 1.5 1Т
36%
40%
32%
Больше 2.5 1Т
18%
20%
16%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
24%
20%
27%
Меньше 1.5 1Т
65%
60%
69%
Меньше 2.5 1Т
83%
80%
85%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.64
1.55
1.74
Больше 0.5 2Т
83%
80%
85%
Больше 1.5 2Т
54%
45%
64%
Больше 2.5 2Т
26%
25%
27%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
18%
20%
16%
Меньше 1.5 2Т
47%
55%
37%
Меньше 2.5 2Т
75%
75%
74%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Катандзаро принимала участие в Серия B

Катандзаро всего голов за матч команды 2.97 в каждой игре в Серия B

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 57% для Катандзаро в Серия B

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 59% для Катандзаро в Серия B

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
67%
60%
74%
ОКЗ оба тайма
13%
15%
11%
ОКЗ и победа
24%
20%
27%
ОКЗ и ничья
29%
35%
22%
ОКЗ и поражение
16%
5%
27%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
54%
45%
64%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
3%
5%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
42%
40%
43%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
29%
25%
32%
ОКЗ 2Т
31%
30%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
13%
15%
11%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
10%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
18%
15%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
54%
60%
48%

Катандзаро добивается того, чтобы обе команды забивали в 67% матчей команды в Серия B

Катандзаро фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 29% матчей команды в Серия B

Катандзаро фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 31% матчей этой команды в Серия B

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
26%
21%
11%
11 - 20 мин
24%
6%
18%
21 - 30 мин
26%
16%
11%
31 - 40 мин
31%
16%
16%
41 - 50 мин
34%
26%
11%
51 - 60 мин
31%
21%
13%
61 - 70 мин
29%
18%
11%
71 - 80 мин
24%
18%
11%
81 - 90+ мин
54%
29%
34%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
36%
24%
18%
31 - 45+ мин
39%
18%
21%
46 - 60+ мин
44%
24%
24%
46 - 60 мин
49%
39%
16%
61 - 75 мин
42%
26%
18%
76 - 90+ мин
65%
39%
36%

Катандзаро забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 54% голов в Серия B

Катандзаро фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 29% голов в Серия B

Катандзаро пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 34% голов в Серия B

Катандзаро забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 65% голов в Серия B

Катандзаро фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 39% голов в Серия B

Катандзаро пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 36% голов в Серия B

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
93%
100%
85%
+0.5
77%
90%
64%
-0.5
42%
50%
32%
-1.5
24%
25%
22%
-2.5
3%
5%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
90%
100%
+0.5
75%
70%
79%
-0.5
39%
40%
37%
-1.5
3%
5%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
100%
79%
+0.5
75%
85%
64%
-0.5
44%
55%
32%
-1.5
16%
20%
11%

Катандзаро достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Серия B

В первом тайме Катандзаро достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Серия B

Во втором тайме Катандзаро демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 90% в Серия B

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.72
4.90
4.53
Команда карточки среднее
2.28
2.15
2.42
Карточки против среднее %
2.44
2.75
2.11
Победы
42%
35%
48%
Гандикап +1.5
80%
70%
90%
Гандикап +0.5
62%
50%
74%
Гандикап -0.5
42%
35%
48%
Гандикап -1.5
13%
10%
16%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
93%
90%
95%
Больше 2.5
80%
80%
79%
Больше 3.5
59%
70%
48%
Больше 4.5
49%
55%
43%
Больше 5.5
36%
35%
37%
Больше 6.5
26%
30%
22%
Больше 7.5
16%
15%
16%
Всего Карточек
184
98
86
Высочайший в матче
11
10
11
Низший в матче
1
1
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.69
2.05
1.32
Команда карточки среднее 1Т
0.85
1.05
0.63
Карточки против среднее 1Т
0.85
1.00
0.68
Победы 1Т
31%
35%
27%
Гандикап +1.5
90%
90%
90%
Гандикап +0.5
67%
55%
79%
Гандикап -0.5
31%
35%
27%
Гандикап -1.5
13%
25%
0%
Больше 0.5
85%
100%
69%
Больше 1.5
54%
65%
43%
Больше 2.5
18%
20%
16%
Команда карточки больше 0.5
57%
55%
58%
Команда карточки больше 1.5
24%
40%
6%
Карточки против больше 0.5
65%
80%
48%
Карточки против больше 1.5
18%
20%
16%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.03
2.85
3.21
Команда карточки среднее 2Т
1.44
1.10
1.79
Карточки против среднее 2Т
1.59
1.75
1.42
Победы 2Т
31%
15%
48%
Гандикап +1.5
85%
80%
90%
Гандикап +0.5
62%
50%
74%
Гандикап -0.5
31%
15%
48%
Гандикап -1.5
13%
5%
22%
Больше 0.5
90%
85%
95%
Больше 1.5
72%
70%
74%
Больше 2.5
54%
55%
53%
Больше 3.5
39%
40%
37%
Команда карточки больше 0.5
75%
70%
79%
Команда карточки больше 1.5
31%
20%
43%
team cards over 2.5
21%
10%
32%
Карточки против больше 0.5
80%
80%
79%
Карточки против больше 1.5
47%
55%
37%
cards against over 2.5
21%
25%
16%

Катандзаро выигрывает по карточкам в 42% матчей в Серия B

Катандзаро имеет в среднем 4.72 карточек в матчах Серия B

В первом тайме, Катандзаро выигрывает по карточкам в 31% матчей в Серия B

В первом тайме, Катандзаро имеет в среднем 1.69 карточек в матчах Серия B

Во втором тайме, Катандзаро выигрывает по карточкам в 31% матчей в Серия B

Во втором тайме, Катандзаро имеет в среднем 3.03 карточек в матчах Серия B

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.79
9.50
8.05
Команда угловые среднее
4.23
4.75
3.68
Угловые против среднее
4.56
4.75
4.37
Победы
42%
45%
37%
Гандикап +2.5
70%
60%
79%
Гандикап +1.5
52%
55%
48%
Гандикап -1.5
34%
40%
27%
Гандикап -2.5
26%
35%
16%
Больше 6.5
77%
85%
69%
Больше 7.5
59%
65%
53%
Больше 8.5
47%
60%
32%
Больше 9.5
44%
60%
27%
Больше 10.5
29%
40%
16%
Больше 11.5
21%
25%
16%
Больше 12.5
8%
10%
6%
Больше 13.5
6%
5%
6%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.54
5.10
3.95
Команда угловые среднее 1Т
2.28
2.55
2.00
Угловые против среднее 1Т
2.26
2.55
1.95
Победы 1Т
42%
40%
43%
Гандикап +2.5
95%
95%
95%
Гандикап +1.5
77%
75%
79%
Гандикап -1.5
24%
30%
16%
Гандикап -2.5
18%
25%
11%
Больше 4.5
49%
50%
48%
Больше 5.5
34%
45%
22%
Больше 6.5
24%
30%
16%
Команда угловые больше 2.5
39%
40%
37%
Команда угловые больше 3.5
24%
30%
16%
Угловые против больше 2.5
29%
30%
27%
Угловые против больше 3.5
21%
25%
16%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.26
4.40
4.11
Команда угловые среднее 2Т
1.95
2.20
1.68
Угловые против среднее 2Т
2.31
2.20
2.42
Победы 2Т
39%
45%
32%
Гандикап +2.5
75%
80%
69%
Гандикап +1.5
65%
70%
58%
Гандикап -1.5
26%
35%
16%
Гандикап -2.5
21%
30%
11%
Больше 4.5
39%
35%
43%
Больше 5.5
24%
25%
22%
Больше 6.5
13%
15%
11%
Команда угловые больше 2.5
29%
40%
16%
Команда угловые больше 3.5
18%
25%
11%
Угловые против больше 2.5
47%
45%
48%
Угловые против больше 3.5
21%
15%
27%

Катандзаро выигрывает по угловым в 42% матчей в Серия B

Катандзаро имеет в среднем 8.79 угловых в матчах Серия B

В первом тайме Катандзаро выигрывает по угловым в 42% матчах в Серия B

Катандзаро имеет в среднем 4.54 угловых в матчах Серия B

Во втором тайме Катандзаро выигрывает по угловым в 39% матчах в Серия B

Катандзаро имеет в среднем 4.26 угловых в матчах Серия B

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Pittarello F. FW
    19
  • 2 Иеммелло П. FW
    19
  • 3 Понтиссо С. MD
    9
  • 4 Сиссе А. FW
    7
  • 5 Favasuli C. MD
    7
  • 6 Liberali M. FW
    7
  • 7 Д`Алессандро М. MD
    6
  • 8 Cassandro T. DF
    6
  • 9 Антонини Луи М. DF
    4
  • 10 Петриччоне Я. MD
    3
  • 11 Ди Франческо Ф. FW
    3
  • 12 Alesi G. MD
    3
  • 13 Amoako Nuamah P. MD
    2
  • 14 Verrengia B. MD
    2
  • 15 Rispoli F. MD
    1
  • 16 Frosinini R. MD
    1
  • 17 Buso N. FW
    1
  • 18 Ди Кьяра Д. DF
    1
  • 19 Бригенти Н. DF
    1
  • 20 Помпетти М. MD
    1
  • 21 Коффи Н. FW
    1
  • 22 Джек Ф. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
USC USC
Команда статистика
USA USA
Рейтинги
3
1.67
Забито / матч
1.10
14
11
1.31
Пропущенные / матч
1.49
5
2
2.97
Среднее количество голов в матче
2.59
10
1
67%
ОКЗ
49%
17
19
8.79
Матч угловые среднее
9.26
15
17
4.23
Команда угловые среднее
4.28
15
8
4.72
Матч карточки среднее
4.79
6
13
2.28
Команда карточки среднее
2.49
6

Лучшие бомбардиры

USC Катандзаро
Pittarello F. 12
Иеммелло П. 11
Сиссе А. 6
USA Авеллино
Biasci T. 12
Palumbo M. 4
Russo R. 4

Катандзаро Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 19 9 4 52:28 24 66
2 32 18 8 6 53:26 27 62
3 32 19 4 9 51:30 21 61
4 32 13 16 3 34:17 17 55
5 32 15 8 9 43:28 15 53
6 32 14 10 8 41:27 14 52
7 32 13 12 7 58:36 22 51
8 32 13 10 9 53:46 7 49
9 32 12 10 10 44:33 11 46
10 32 10 13 9 38:40 -2 43
11 32 11 9 12 34:36 -2 42
12 32 10 10 12 36:44 -8 40
13 32 6 10 16 28:47 -19 28
14 32 5 10 17 22:51 -29 25
15 32 8 7 17 32:45 -13 24
16 32 5 5 22 26:53 -27 20
17 32 3 5 24 18:76 -58 12

Катандзаро Состав

No data for selected season

С. Катандзаро" - итальянский футбольный клуб из Катандзаро, региона Калабрия, который участвует в Серии Б, втором дивизионе итальянского чемпионата, после 17-летнего отсутствия во втором дивизионе. Клуб был образован в основном за счет объединения двух местных клубов в 1927 году, прежде чем официально был основан в 1929 году. С тех пор клуб в основном участвовал в низших дивизионах национальных соревнований и дважды был переоснован, сначала в 2006 году, а затем в 2011 году, по финансовым причинам. С момента своего основания официальными цветами клуба были красный и желтый. Команда использовала эти цвета главным образом в своих формах, часто играя в красных комплектах с желтыми отделками или в красно-желтых полосах. Официальным эмблемой клуба является золотой орел в честь герба города. Команда проводит свои домашние матчи на стадионе "Nicola Ceravolo", который был построен в 1919 году и является самым старым спортивным объектом в Калабрии. За свою историю Катандзаро провел семь сезонов в Серии А, пять из которых были последовательными. Лучшим результатом в Серии А было седьмое место в сезоне 1981-82 и восьмое место в сезоне 1980-81. Клуб выиграл семь чемпионатов с момента своего основания. Шесть из них были завоеваны на третьем уровне (один в Prima Divisione, два в Serie C и три в Serie C1). Последний чемпионат был завоеван в IV Serie в 1953 году. В этом году клуб также стал обладателем национального титула после победы в Скудетто IV Серии. На молодежном уровне клуб победил в Трофее Данте Берретти Серии C в сезоне 1991-1992. В Коппа Италия лучшие результаты "У.С. Катандзаро" были в сезонах 1965-66 (финалисты) и в 1978-79 и 1981-82 (полуфиналисты). 30 мая 2018 года клуб, который уже использовал исторический логотип с 2011 года, объявил о возвращении старого названия "Унионе Спортиво Катандзаро" с окончательным дополнением "1929".

О матче

Полный обзор команды Катандзаро - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Катандзаро

Информация об играх команды - матч/матчи Катандзаро:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Катандзаро сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Катандзаро. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Катандзаро, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Катандзаро - Авеллино (12.05.2026) Stadio Nicola Ceravolo 3:0 Серия B
  • Катандзаро - Бари (08.05.2026) Stadio Nicola Ceravolo 2:3 Серия B
  • Палермо - Катандзаро (01.05.2026) Ренцо Барбера 3:2 Серия B
  • Катандзаро - Специя (25.04.2026) Stadio Nicola Ceravolo 4:2 Серия B
  • Юве Стабия - Катандзаро (18.04.2026) Стадио Ромео Менти 1:1 Серия B
  • Катандзаро - Модена (14.04.2026) Stadio Nicola Ceravolo 2:2 Серия B
  • Авеллино - Катандзаро (11.04.2026) Стадио Партенио 1:1 Серия B
  • Катандзаро - Монца (06.04.2026) Stadio Nicola Ceravolo 1:1 Серия B
  • Чезена - Катандзаро (21.03.2026) Стадио Дино Мануцци 3:1 Серия B
  • Катандзаро - Модена (17.03.2026) Stadio Nicola Ceravolo Серия B

Будущие запланированные матчи Катандзаро -

  • Катандзаро - Палермо (17.05.2026) Stadio Nicola Ceravolo Серия B
  • Палермо - Катандзаро (20.05.2026) Ренцо Барбера Серия B

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Катандзаро. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Катандзаро, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лега Про, Группа B команда Катандзаро занимает 4 место в турнирной таблице с 55 очков, 13 побед, 16 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 34, пропущено - 17.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Катандзаро
информация о команде
  • Полное название:
    Катандзаро
  • Сокращенное название:
    USC
  • Тренер:
    Альберто Аквилани
  • Стадион:
    Stadio Nicola Ceravolo
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close