ТОП Турниры
Показать больше
Губбио

Губбио

Италия
Италия
Ассоциация Спортивная Губбио 1910 - это итальянский футбольный клуб, основанный в Губбио, Умбрия ...
Показать больше

Губбио Последние результаты

З 03/05/26 14:00
АСД Пинето Калкио АСД Пинето Калкио Губбио Губбио
2 1
З 26/04/26 08:30
Губбио Губбио АСД Пинето Калкио АСД Пинето Калкио
2 0
З 18/04/26 14:30
SEF Torres Calcio U23 SEF Torres Calcio U23 Губбио Губбио
0 0
З 11/04/26 08:30
Губбио Губбио УС Пиянесе U23 УС Пиянесе U23
1 1
З 03/04/26 14:30
Ливорно Ливорно Губбио Губбио
3 0
З 29/03/26 14:30
Губбио Губбио Равенна Равенна
0 2
З 21/03/26 09:30
Ювентус Next Gen Ювентус Next Gen Губбио Губбио
2 2
З 15/03/26 09:30
Губбио Губбио Асколи Асколи
1 3
З 08/03/26 15:30
Тернана Тернана Губбио Губбио
0 1
З 04/03/26 12:00
Губбио Губбио Карпи Карпи
2 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
6
8
4
18:17
+1
26
1.44
Выездная форма
19
6
7
6
14:15
-1
25
1.32
Общая форма
37
12
15
10
32:32
0
51
1.38
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
5
9
4
9:7
+2
24
1.33
Выездная форма
19
4
9
6
7:9
-2
21
1.11
Общая форма
37
9
18
10
16:16
0
45
1.22
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
6
6
6
9:10
-1
24
1.33
Выездная форма
19
6
8
5
7:6
+1
26
1.37
Общая форма
37
12
14
11
16:16
0
50
1.35

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.86
1.00
0.74
Минуты / забитые голы
104
90
122
Больше 0.5
65%
73%
58%
Больше 1.5
17%
23%
11%
Больше 2.5
6%
6%
6%
Забил в обоих таймах
14%
17%
11%
Первая команда, забившая гол
46%
50%
43%
Не удалось забить
36%
28%
43%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
2
1
1
Допущенные пенальти
6
3
3
Пенальти в матче
22%
23%
22%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.43
0.50
0.37
Забито в 1Т
36%
39%
32%
Не удалось забить 1Т
65%
62%
69%
1Т Забитые голы
16
9
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.43
0.50
0.37
Забито в 2Т
44%
50%
37%
Не удалось забить 2Т
57%
50%
64%
2Т Забитые голы
16
9
7

Губбио забивает гол каждые 104 минут в Серия С, Группа B

Губбио забивает в среднем 0.86 голов за игру

Губбио — первая команда, забившая гол в 46% во время Серия С, Группа B

Губбио не удается забить в 36% в Серия С, Группа B

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.86
0.94
0.79
Минуты / пропущенный гол
104’
95’
114’
Сухие матчи %
41%
39%
43%
Больше 0.5
60%
62%
58%
Больше 1.5
19%
23%
16%
Больше 2.5
9%
12%
6%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.43
0.39
0.47
Cухой матч 1Т
22%
11%
11%
1h goals conceded
16
7
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.43
0.56
0.32
Cухой матч 2Т
25%
11%
14%
2Т Пропущенные голы
16
10
6

Губбио пропускает гол каждые 104 минут в Серия С, Группа B

Губбио пропускает в среднем 0.86 голов за игру

Губбио добивается 41% игр без пропущенных голов в Серия С, Группа B

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.73
1.94
1.53
Больше 0.5
90%
89%
90%
Больше 1.5
55%
67%
43%
Больше 2.5
17%
17%
16%
Больше 3.5
9%
12%
6%
Больше 4.5
3%
6%
0%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
11%
12%
11%
Меньше 1.5
46%
34%
58%
Меньше 2.5
84%
84%
85%
Меньше 3.5
92%
89%
95%
Меньше 4.5
98%
95%
100%
Меньше 5.5
98%
95%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.86
0.89
0.84
Больше 0.5 1Т
63%
62%
64%
Больше 1.5 1Т
22%
23%
22%
Больше 2.5 1Т
3%
6%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
38%
39%
37%
Меньше 1.5 1Т
79%
78%
79%
Меньше 2.5 1Т
98%
95%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.86
1.06
0.68
Больше 0.5 2Т
65%
73%
58%
Больше 1.5 2Т
14%
23%
6%
Больше 2.5 2Т
9%
12%
6%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
36%
28%
43%
Меньше 1.5 2Т
87%
78%
95%
Меньше 2.5 2Т
92%
89%
95%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Губбио принимала участие в Серия С, Группа B

Губбио всего голов за матч команды 1.73 в каждой игре в Серия С, Группа B

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 17% для Губбио в Серия С, Группа B

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 92% для Губбио в Серия С, Группа B

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
36%
45%
27%
ОКЗ оба тайма
3%
6%
0%
ОКЗ и победа
3%
6%
0%
ОКЗ и ничья
30%
34%
27%
ОКЗ и поражение
3%
6%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
11%
17%
6%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
0%
11%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
9%
12%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
14%
17%
11%
ОКЗ 2Т
11%
17%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
6%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
12%
11%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
9%
12%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
79%
73%
85%

Губбио добивается того, чтобы обе команды забивали в 36% матчей команды в Серия С, Группа B

Губбио фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 14% матчей команды в Серия С, Группа B

Губбио фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 11% матчей этой команды в Серия С, Группа B

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
19%
9%
11%
11 - 20 мин
9%
6%
3%
21 - 30 мин
14%
11%
3%
31 - 40 мин
22%
11%
14%
41 - 50 мин
30%
14%
17%
51 - 60 мин
22%
14%
9%
61 - 70 мин
14%
9%
9%
71 - 80 мин
14%
9%
6%
81 - 90+ мин
25%
9%
19%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
22%
11%
11%
31 - 45+ мин
19%
14%
6%
46 - 60+ мин
30%
14%
19%
46 - 60 мин
44%
25%
19%
61 - 75 мин
19%
14%
9%
76 - 90+ мин
33%
11%
25%

Губбио забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 30% голов в Серия С, Группа B

Губбио фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 14% голов в Серия С, Группа B

Губбио пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 19% голов в Серия С, Группа B

Губбио забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 44% голов в Серия С, Группа B

Губбио фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 25% голов в Серия С, Группа B

Губбио пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 25% голов в Серия С, Группа B

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
100%
95%
+1.5
87%
84%
90%
+0.5
73%
78%
69%
-0.5
33%
34%
32%
-1.5
9%
12%
6%
-2.5
3%
0%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
100%
95%
+0.5
73%
78%
69%
-0.5
25%
28%
22%
-1.5
6%
6%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
95%
100%
+0.5
71%
67%
74%
-0.5
33%
34%
32%
-1.5
0%
0%
0%

Губбио достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Серия С, Группа B

В первом тайме Губбио достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 98% в Серия С, Группа B

Во втором тайме Губбио демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 98% в Серия С, Группа B

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.70
4.83
4.58
Команда карточки среднее
2.22
2.17
2.26
Карточки против среднее %
2.49
2.67
2.32
Победы
33%
34%
32%
Гандикап +1.5
68%
67%
69%
Гандикап +0.5
52%
45%
58%
Гандикап -0.5
33%
34%
32%
Гандикап -1.5
19%
17%
22%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
84%
89%
79%
Больше 3.5
76%
84%
69%
Больше 4.5
52%
62%
43%
Больше 5.5
38%
34%
43%
Больше 6.5
19%
17%
22%
Больше 7.5
3%
0%
6%
Всего Карточек
174
87
87
Высочайший в матче
8
7
8
Низший в матче
2
2
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.78
1.72
1.84
Команда карточки среднее 1Т
0.89
0.78
1.00
Карточки против среднее 1Т
0.89
0.94
0.84
Победы 1Т
33%
23%
43%
Гандикап +1.5
92%
89%
95%
Гандикап +0.5
71%
67%
74%
Гандикап -0.5
33%
23%
43%
Гандикап -1.5
11%
6%
16%
Больше 0.5
82%
84%
79%
Больше 1.5
44%
45%
43%
Больше 2.5
30%
23%
37%
Команда карточки больше 0.5
55%
50%
58%
Команда карточки больше 1.5
28%
28%
27%
Карточки против больше 0.5
60%
62%
58%
Карточки против больше 1.5
25%
34%
16%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.92
3.11
2.74
Команда карточки среднее 2Т
1.32
1.39
1.26
Карточки против среднее 2Т
1.59
1.72
1.47
Победы 2Т
28%
28%
27%
Гандикап +1.5
79%
84%
74%
Гандикап +0.5
52%
50%
53%
Гандикап -0.5
28%
28%
27%
Гандикап -1.5
14%
12%
16%
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
87%
84%
90%
Больше 2.5
60%
67%
53%
Больше 3.5
28%
34%
22%
Команда карточки больше 0.5
71%
73%
69%
Команда карточки больше 1.5
41%
50%
32%
team cards over 2.5
17%
17%
16%
Карточки против больше 0.5
90%
95%
85%
Карточки против больше 1.5
52%
50%
53%
cards against over 2.5
14%
17%
11%

Губбио выигрывает по карточкам в 33% матчей в Серия С, Группа B

Губбио имеет в среднем 4.70 карточек в матчах Серия С, Группа B

В первом тайме, Губбио выигрывает по карточкам в 33% матчей в Серия С, Группа B

В первом тайме, Губбио имеет в среднем 1.78 карточек в матчах Серия С, Группа B

Во втором тайме, Губбио выигрывает по карточкам в 28% матчей в Серия С, Группа B

Во втором тайме, Губбио имеет в среднем 2.92 карточек в матчах Серия С, Группа B

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
7.68
8.50
6.89
Команда угловые среднее
3.22
3.72
2.74
Угловые против среднее
4.46
4.78
4.16
Победы
30%
34%
27%
Гандикап +2.5
71%
73%
69%
Гандикап +1.5
63%
62%
64%
Гандикап -1.5
22%
17%
27%
Гандикап -2.5
17%
17%
16%
Больше 6.5
63%
73%
53%
Больше 7.5
52%
67%
37%
Больше 8.5
41%
50%
32%
Больше 9.5
25%
28%
22%
Больше 10.5
17%
23%
11%
Больше 11.5
14%
17%
11%
Больше 12.5
11%
17%
6%
Больше 13.5
3%
6%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.68
4.22
3.16
Команда угловые среднее 1Т
1.54
1.72
1.37
Угловые против среднее 1Т
2.14
2.50
1.79
Победы 1Т
19%
12%
27%
Гандикап +2.5
87%
95%
79%
Гандикап +1.5
65%
67%
64%
Гандикап -1.5
11%
0%
22%
Гандикап -2.5
6%
0%
11%
Больше 4.5
33%
34%
32%
Больше 5.5
17%
23%
11%
Больше 6.5
11%
17%
6%
Команда угловые больше 2.5
22%
28%
16%
Команда угловые больше 3.5
11%
12%
11%
Угловые против больше 2.5
33%
39%
27%
Угловые против больше 3.5
17%
17%
16%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.00
4.28
3.74
Команда угловые среднее 2Т
1.68
2.00
1.37
Угловые против среднее 2Т
2.32
2.28
2.37
Победы 2Т
33%
39%
27%
Гандикап +2.5
79%
84%
74%
Гандикап +1.5
68%
67%
69%
Гандикап -1.5
22%
34%
11%
Гандикап -2.5
19%
28%
11%
Больше 4.5
38%
45%
32%
Больше 5.5
19%
23%
16%
Больше 6.5
11%
12%
11%
Команда угловые больше 2.5
25%
34%
16%
Команда угловые больше 3.5
14%
23%
6%
Угловые против больше 2.5
33%
28%
37%
Угловые против больше 3.5
30%
28%
32%

Губбио выигрывает по угловым в 30% матчей в Серия С, Группа B

Губбио имеет в среднем 7.68 угловых в матчах Серия С, Группа B

В первом тайме Губбио выигрывает по угловым в 19% матчах в Серия С, Группа B

Губбио имеет в среднем 3.68 угловых в матчах Серия С, Группа B

Во втором тайме Губбио выигрывает по угловым в 33% матчах в Серия С, Группа B

Губбио имеет в среднем 4.00 угловых в матчах Серия С, Группа B

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Ла Мантиа А. FW
    7
  • 2 Tommasini C. FW
    4
  • 3 Федерико Карраро MD
    4
  • 4 Minta A. FW
    4
  • 5 Ghirardello T. FW
    3
  • 6 Hraiech S. MD
    2
  • 7 Ди Массимо А. FW
    2
  • 8 Djankpata H. MD
    2
  • 9 Сигнорини А. DF
    2
  • 10 Mastropietro F. FW
    2
  • 11 Varone I. MD
    2
  • 12 Di Bitonto A. DF
    1
  • 13 Маттео Брусчагин DF
    1
  • 14 Zallu F. DF
    1
  • 15 Podda L. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
GUB GUB
Команда статистика
TOR TOR
Рейтинги
16
0.86
Забито / матч
0.89
15
17
0.86
Пропущенные / матч
1.25
8
20
1.73
Среднее количество голов в матче
2.14
14
20
36%
ОКЗ
56%
4
19
7.68
Матч угловые среднее
8.28
11
19
3.22
Команда угловые среднее
4.25
8
8
4.70
Матч карточки среднее
4.75
6
10
2.22
Команда карточки среднее
2.19
12

Лучшие бомбардиры

GUB Губбио
Ла Мантиа А. 5
Tommasini C. 4
Федерико Карраро 4
TOR SEF Torres Calcio U23
Ди Стефано Л. 9
Musso A. 4
Sorrentino D. 4

Губбио Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 36 24 8 4 64:24 40 80
2 36 23 8 5 63:23 40 77
3 36 22 7 7 50:30 20 73
4 36 17 10 9 49:37 12 59
5 36 14 11 11 46:43 3 53
6 36 11 17 8 37:34 3 50
7 36 13 11 12 42:45 -3 50
8 36 11 15 10 31:32 -1 48
9 36 14 11 11 44:40 4 48
10 36 11 13 12 38:36 2 46
11 36 12 7 17 39:51 -12 43
12 36 10 10 16 41:52 -11 40
13 36 10 10 16 35:48 -13 40
14 36 8 14 14 38:44 -6 38
15 36 8 14 14 30:36 -6 38
16 36 8 13 15 30:37 -7 37
17 36 6 18 12 32:45 -13 36
18 36 6 14 16 37:54 -17 32
19 36 3 11 22 27:62 -35 20
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Qualification Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Губбио Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Италия 22 194 - - - - - -
Литва 27 194 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Италия 36 184 - 1 - - - -
Клуб выступает в Серии C, третьем дивизионе итальянского футбола.

О матче

Полный обзор команды Губбио - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Губбио

Футбольная команда Губбио состав:
  • Вратарь Bagnolini, Nicola
  • Вратарь Крапикас, Титас
  • Защитник Маттео Брусчагин
  • Защитник Tentardini, Alberto
  • Защитник Podda, Lorenzo
  • Защитник Zallu, Francesco
  • Защитник Di Bitonto, Alessandro
  • Защитник Сигнорини, Андреа
  • Защитник Baroncelli, Leonardo
  • Защитник Мурру, Никола
  • Полузащитник Федерико Карраро
  • Полузащитник Розайа, Джакомо
  • Полузащитник Hraiech, Saber
  • Полузащитник Николо Фацци
  • Полузащитник Спина, Марко
  • Полузащитник Costa, Gabriele
  • Полузащитник Niang, Ousmane
  • Полузащитник Djankpata, Halid
  • Полузащитник Conti, Valerio
  • Полузащитник Varone, Ivan
  • Нападающий Ди Массимо, Алессио
  • Нападающий Tommasini, Christian
  • Нападающий Minta, Amoako
  • Нападающий Ла Мантиа, Андреа
  • Нападающий Ghirardello, Tommaso
  • Нападающий Mastropietro, Federico
  • Нападающий Bacalini, Lorenzo

Информация об играх команды - матч/матчи Губбио:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Губбио сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Губбио. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Губбио, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • АСД Пинето Калкио - Губбио (03.05.2026) 2:1 Серия С, Плей-офф на повышение
  • Губбио - АСД Пинето Калкио (26.04.2026) 2:0 Серия С, Группа B
  • SEF Torres Calcio U23 - Губбио (18.04.2026) 0:0 Серия С, Группа B
  • Губбио - УС Пиянесе U23 (11.04.2026) 1:1 Серия С, Группа B
  • Ливорно - Губбио (03.04.2026) 3:0 Серия С, Группа B
  • Губбио - Равенна (29.03.2026) 0:2 Серия С, Группа B
  • Ювентус Next Gen - Губбио (21.03.2026) 2:2 Серия С, Группа B
  • Губбио - Асколи (15.03.2026) 1:3 Серия С, Группа B
  • Тернана - Губбио (08.03.2026) 0:1 Серия С, Группа B
  • Губбио - Карпи (04.03.2026) 2:1 Серия С, Группа B

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Ла Мантиа, Андреа 5
  • Федерико Карраро 4
  • Tommasini, Christian 3
  • Ghirardello, Tommaso 3
  • Ди Массимо, Алессио 2
  • Minta, Amoako 2
  • Сигнорини, Андреа 2
  • Varone, Ivan 2
  • Маттео Брусчагин 1
  • Hraiech, Saber 1
  • Podda, Lorenzo 1
  • Zallu, Francesco 1
  • Di Bitonto, Alessandro 1
  • Djankpata, Halid 1
  • Mastropietro, Federico 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Губбио. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Губбио, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Серия С, Группа B команда Губбио занимает 8 место в турнирной таблице с 48 очков, 11 побед, 15 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 31, пропущено - 32.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Губбио
информация о команде
  • Полное название:
    Губбио
  • Сокращенное название:
    GUB
  • Тренер:
    Доменико Ди Карло
  • Стадион:
    Пиетро Барбетти
  • Город:
    Gubbio
  • Вместимость стадиона:
    4939
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close