ТОП Турниры
Показать больше
Беневенто

Беневенто

Италия
Италия
Беневенто Кальчо, обычно называемый Беневенто, является профессиональным футбольным клубом из Беневенто, Кампания ...
Показать больше

Беневенто Последние результаты

З 09/05/26 14:30
Беневенто Беневенто Ареццо Ареццо
1 0
З 26/04/26 12:00
Беневенто Беневенто USD Audace Cerignola USD Audace Cerignola
2 2
З 19/04/26 14:30
Джульяно Джульяно Беневенто Беневенто
1 1
З 13/04/26 14:30
Беневенто Беневенто Кавезе Кавезе
0 1
З 11/04/26 14:30
Беневенто Беневенто Кавезе Кавезе
0 0
З 06/04/26 08:30
УС Салернитана 1919 УС Салернитана 1919 Беневенто Беневенто
0 1
З 29/03/26 06:30
Беневенто Беневенто Косенза Косенза
1 1
З 23/03/26 15:30
Монополи Монополи Беневенто Беневенто
2 1
З 15/03/26 09:30
Беневенто Беневенто Фоджа Фоджа
1 0
З 08/03/26 12:30
Сорренто Кальцио Сорренто Кальцио Беневенто Беневенто
0 2

Беневенто Расписание

16/05/26 14:30
Виченца Кальчо Виченца Кальчо Беневенто Беневенто

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
14
4
1
41:13
+28
46
2.42
Выездная форма
19
11
3
5
33:15
+18
36
1.89
Общая форма
38
25
7
6
74:28
+46
82
2.16
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
10
7
2
22:8
+14
37
1.95
Выездная форма
19
6
10
3
14:7
+7
28
1.47
Общая форма
38
16
17
5
36:15
+21
65
1.71
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
11
6
2
19:5
+14
39
2.05
Выездная форма
19
9
3
7
19:8
+11
30
1.58
Общая форма
38
20
9
9
38:13
+25
69
1.82

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.95
2.16
1.74
Минуты / забитые голы
46
42
52
Больше 0.5
87%
95%
79%
Больше 1.5
58%
69%
48%
Больше 2.5
29%
32%
27%
Забил в обоих таймах
35%
48%
22%
Первая команда, забившая гол
69%
69%
69%
Не удалось забить
14%
6%
22%
Самый высокий результат в матче
5
5
5
Заработанные пенальти
9
3
6
Допущенные пенальти
3
0
3
Пенальти в матче
32%
16%
48%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.95
1.16
0.74
Забито в 1Т
61%
74%
48%
Не удалось забить 1Т
40%
27%
53%
1Т Забитые голы
36
22
14
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.00
1.00
1.00
Забито в 2Т
61%
69%
53%
Не удалось забить 2Т
40%
32%
48%
2Т Забитые голы
38
19
19

Беневенто забивает гол каждые 46 минут в Серия С, Группа C

Беневенто забивает в среднем 1.95 голов за игру

Беневенто — первая команда, забившая гол в 69% во время Серия С, Группа C

Беневенто не удается забить в 14% в Серия С, Группа C

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.74
0.68
0.79
Минуты / пропущенный гол
122’
132’
114’
Сухие матчи %
45%
43%
48%
Больше 0.5
56%
58%
53%
Больше 1.5
16%
11%
22%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.39
0.42
0.37
Cухой матч 1Т
25%
11%
14%
1h goals conceded
15
8
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.34
0.26
0.42
Cухой матч 2Т
26%
14%
12%
2Т Пропущенные голы
13
5
8

Беневенто пропускает гол каждые 122 минут в Серия С, Группа C

Беневенто пропускает в среднем 0.74 голов за игру

Беневенто добивается 45% игр без пропущенных голов в Серия С, Группа C

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.68
2.84
2.53
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
74%
85%
64%
Больше 2.5
53%
53%
53%
Больше 3.5
27%
32%
22%
Больше 4.5
11%
11%
11%
Больше 5.5
6%
6%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
0%
6%
Меньше 1.5
27%
16%
37%
Меньше 2.5
48%
48%
48%
Меньше 3.5
74%
69%
79%
Меньше 4.5
90%
90%
90%
Меньше 5.5
95%
95%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.34
1.58
1.11
Больше 0.5 1Т
72%
85%
58%
Больше 1.5 1Т
45%
53%
37%
Больше 2.5 1Т
11%
11%
11%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
16%
43%
Меньше 1.5 1Т
56%
48%
64%
Меньше 2.5 1Т
90%
90%
90%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.34
1.26
1.42
Больше 0.5 2Т
82%
79%
85%
Больше 1.5 2Т
35%
37%
32%
Больше 2.5 2Т
19%
11%
27%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
19%
22%
16%
Меньше 1.5 2Т
66%
64%
69%
Меньше 2.5 2Т
82%
90%
74%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Беневенто принимала участие в Серия С, Группа C

Беневенто всего голов за матч команды 2.68 в каждой игре в Серия С, Группа C

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 53% для Беневенто в Серия С, Группа C

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 74% для Беневенто в Серия С, Группа C

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
45%
53%
37%
ОКЗ оба тайма
3%
6%
0%
ОКЗ и победа
24%
32%
16%
ОКЗ и ничья
16%
22%
11%
ОКЗ и поражение
6%
0%
11%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
35%
37%
32%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
19%
16%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
16%
22%
11%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
11%
11%
11%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
24%
32%
16%
ОКЗ 2Т
11%
16%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
6%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
22%
27%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
8%
11%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
69%
58%
79%

Беневенто добивается того, чтобы обе команды забивали в 45% матчей команды в Серия С, Группа C

Беневенто фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 24% матчей команды в Серия С, Группа C

Беневенто фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 11% матчей этой команды в Серия С, Группа C

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
16%
16%
0%
11 - 20 мин
37%
27%
11%
21 - 30 мин
29%
22%
14%
31 - 40 мин
19%
11%
8%
41 - 50 мин
40%
32%
8%
51 - 60 мин
29%
29%
0%
61 - 70 мин
35%
19%
16%
71 - 80 мин
22%
16%
6%
81 - 90+ мин
40%
27%
14%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
32%
27%
8%
31 - 45+ мин
45%
37%
16%
46 - 60+ мин
29%
19%
11%
46 - 60 мин
56%
53%
6%
61 - 75 мин
45%
27%
19%
76 - 90+ мин
50%
35%
16%

Беневенто забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 40% голов в Серия С, Группа C

Беневенто фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 32% голов в Серия С, Группа C

Беневенто пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 16% голов в Серия С, Группа C

Беневенто забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 56% голов в Серия С, Группа C

Беневенто фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 53% голов в Серия С, Группа C

Беневенто пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 19% голов в Серия С, Группа C

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
85%
95%
74%
-0.5
66%
74%
58%
-1.5
35%
43%
27%
-2.5
22%
22%
22%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
100%
95%
+0.5
87%
90%
85%
-0.5
43%
53%
32%
-1.5
27%
32%
22%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
77%
90%
64%
-0.5
53%
58%
48%
-1.5
24%
22%
27%

Беневенто достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Серия С, Группа C

В первом тайме Беневенто достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 98% в Серия С, Группа C

Во втором тайме Беневенто демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Серия С, Группа C

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.84
3.68
4.00
Команда карточки среднее
1.87
1.74
2.00
Карточки против среднее %
1.97
1.95
2.00
Победы
37%
32%
43%
Гандикап +1.5
77%
74%
79%
Гандикап +0.5
64%
58%
69%
Гандикап -0.5
37%
32%
43%
Гандикап -1.5
22%
11%
32%
Больше 0.5
98%
95%
100%
Больше 1.5
90%
85%
95%
Больше 2.5
69%
64%
74%
Больше 3.5
53%
48%
58%
Больше 4.5
35%
37%
32%
Больше 5.5
27%
27%
27%
Больше 6.5
11%
11%
11%
Больше 7.5
6%
6%
6%
Всего Карточек
146
70
76
Высочайший в матче
8
8
8
Низший в матче
0
0
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.55
1.26
1.84
Команда карточки среднее 1Т
0.82
0.58
1.05
Карточки против среднее 1Т
0.74
0.68
0.79
Победы 1Т
35%
27%
43%
Гандикап +1.5
93%
95%
90%
Гандикап +0.5
72%
69%
74%
Гандикап -0.5
35%
27%
43%
Гандикап -1.5
14%
0%
27%
Больше 0.5
74%
64%
85%
Больше 1.5
45%
27%
64%
Больше 2.5
24%
22%
27%
Команда карточки больше 0.5
58%
53%
64%
Команда карточки больше 1.5
19%
6%
32%
Карточки против больше 0.5
45%
37%
53%
Карточки против больше 1.5
19%
22%
16%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.29
2.42
2.16
Команда карточки среднее 2Т
1.05
1.16
0.95
Карточки против среднее 2Т
1.24
1.26
1.21
Победы 2Т
35%
32%
37%
Гандикап +1.5
79%
85%
74%
Гандикап +0.5
66%
64%
69%
Гандикап -0.5
35%
32%
37%
Гандикап -1.5
8%
11%
6%
Больше 0.5
87%
85%
90%
Больше 1.5
66%
69%
64%
Больше 2.5
37%
43%
32%
Больше 3.5
24%
22%
27%
Команда карточки больше 0.5
61%
64%
58%
Команда карточки больше 1.5
35%
37%
32%
team cards over 2.5
11%
16%
6%
Карточки против больше 0.5
66%
69%
64%
Карточки против больше 1.5
43%
37%
48%
cards against over 2.5
11%
16%
6%

Беневенто выигрывает по карточкам в 37% матчей в Серия С, Группа C

Беневенто имеет в среднем 3.84 карточек в матчах Серия С, Группа C

В первом тайме, Беневенто выигрывает по карточкам в 35% матчей в Серия С, Группа C

В первом тайме, Беневенто имеет в среднем 1.55 карточек в матчах Серия С, Группа C

Во втором тайме, Беневенто выигрывает по карточкам в 35% матчей в Серия С, Группа C

Во втором тайме, Беневенто имеет в среднем 2.29 карточек в матчах Серия С, Группа C

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
7.68
7.58
7.79
Команда угловые среднее
5.11
5.21
5.00
Угловые против среднее
2.58
2.37
2.79
Победы
77%
74%
79%
Гандикап +2.5
95%
95%
95%
Гандикап +1.5
90%
90%
90%
Гандикап -1.5
58%
58%
58%
Гандикап -2.5
48%
58%
37%
Больше 6.5
69%
69%
69%
Больше 7.5
50%
48%
53%
Больше 8.5
37%
32%
43%
Больше 9.5
24%
22%
27%
Больше 10.5
14%
6%
22%
Больше 11.5
8%
6%
11%
Больше 12.5
3%
6%
0%
Больше 13.5
3%
6%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.03
3.89
4.16
Команда угловые среднее 1Т
3.05
3.00
3.11
Угловые против среднее 1Т
0.97
0.89
1.05
Победы 1Т
79%
85%
74%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап -1.5
58%
69%
48%
Гандикап -2.5
40%
43%
37%
Больше 4.5
43%
43%
43%
Больше 5.5
22%
16%
27%
Больше 6.5
6%
0%
11%
Команда угловые больше 2.5
58%
64%
53%
Команда угловые больше 3.5
32%
32%
32%
Угловые против больше 2.5
14%
11%
16%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.66
3.68
3.63
Команда угловые среднее 2Т
2.05
2.21
1.89
Угловые против среднее 2Т
1.61
1.47
1.74
Победы 2Т
45%
43%
48%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
87%
90%
85%
Гандикап -1.5
19%
22%
16%
Гандикап -2.5
14%
22%
6%
Больше 4.5
29%
27%
32%
Больше 5.5
11%
11%
11%
Больше 6.5
6%
6%
6%
Команда угловые больше 2.5
24%
22%
27%
Команда угловые больше 3.5
14%
22%
6%
Угловые против больше 2.5
19%
16%
22%
Угловые против больше 3.5
6%
6%
6%

Беневенто выигрывает по угловым в 77% матчей в Серия С, Группа C

Беневенто имеет в среднем 7.68 угловых в матчах Серия С, Группа C

В первом тайме Беневенто выигрывает по угловым в 79% матчах в Серия С, Группа C

Беневенто имеет в среднем 4.03 угловых в матчах Серия С, Группа C

Во втором тайме Беневенто выигрывает по угловым в 45% матчах в Серия С, Группа C

Беневенто имеет в среднем 3.66 угловых в матчах Серия С, Группа C

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Паоло Салвемини Ф. FW
    14
  • 2 Тумминелло М. FW
    11
  • 3 Lamesta D. FW
    10
  • 4 Manconi J. FW
    10
  • 5 Mignani G. FW
    10
  • 6 Pierozzi E. DF
    6
  • 7 Simonetti P. MD
    6
  • 8 Майта MD
    2
  • 9 Prisco A. MD
    2
  • 10 Saio P. DF
    1
  • 11 Риччи Д. DF
    1
  • 12 Carfora L. FW
    1
  • 13 Talia A. MD
    1
  • 14 Della Morte M. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
BEN BEN
Команда статистика
LAT LAT
Рейтинги
1
1.95
Забито / матч
0.92
17
19
0.74
Пропущенные / матч
1.16
13
6
2.68
Среднее количество голов в матче
2.08
18
16
45%
ОКЗ
45%
18
18
7.68
Матч угловые среднее
8.42
11
3
5.11
Команда угловые среднее
4.18
11
19
3.84
Матч карточки среднее
5.00
2
17
1.87
Команда карточки среднее
2.61
5

Лучшие бомбардиры

BEN Беневенто
Паоло Салвемини Ф. 13
Тумминелло М. 11
Lamesta D. 10
LAT US Latina Calcio 1932
Париджи Д. 17
Fasan N. 4
Lipani J. 3

Беневенто Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 19 9 4 52:28 24 66
2 32 18 8 6 53:26 27 62
3 32 19 4 9 51:30 21 61
4 32 13 16 3 34:17 17 55
5 32 15 8 9 43:28 15 53
6 32 14 10 8 41:27 14 52
7 32 13 12 7 58:36 22 51
8 32 13 10 9 53:46 7 49
9 32 12 10 10 44:33 11 46
10 32 10 13 9 38:40 -2 43
11 32 11 9 12 34:36 -2 42
12 32 10 10 12 36:44 -8 40
13 32 6 10 16 28:47 -19 28
14 32 5 10 17 22:51 -29 25
15 32 8 7 17 32:45 -13 24
16 32 5 5 22 26:53 -27 20
17 32 3 5 24 18:76 -58 12

Беневенто Состав

No data for selected season

Клуб был основан в 1929 году, а затем возрожден в 2005 году. В настоящее время они соревнуются в Серии C, после того как были отправлены в отставку из Серии В в сезоне 2022-23.

О матче

Полный обзор команды Беневенто - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Беневенто

Информация об играх команды - матч/матчи Беневенто:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Беневенто сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Беневенто. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Беневенто, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Беневенто - Ареццо (09.05.2026) 1:0 Суперкубок Серия С
  • Беневенто - USD Audace Cerignola (26.04.2026) 2:2 Серия С, Группа C
  • Джульяно - Беневенто (19.04.2026) 1:1 Серия С, Группа C
  • Беневенто - Кавезе (13.04.2026) 0:1 Серия С, Группа C
  • Беневенто - Кавезе (11.04.2026) 0:0 Серия С, Группа C
  • УС Салернитана 1919 - Беневенто (06.04.2026) 0:1 Серия С, Группа C
  • Беневенто - Косенза (29.03.2026) 1:1 Серия С, Группа C
  • Монополи - Беневенто (23.03.2026) 2:1 Серия С, Группа C
  • Беневенто - Фоджа (15.03.2026) 1:0 Серия С, Группа C
  • Сорренто Кальцио - Беневенто (08.03.2026) 0:2 Серия С, Группа C

Будущие запланированные матчи Беневенто -

  • Виченца Кальчо - Беневенто (16.05.2026) Суперкубок Серия С

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Беневенто. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Беневенто, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лега Про, Группа B команда Беневенто занимает 7 место в турнирной таблице с 51 очков, 13 побед, 12 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 58, пропущено - 36.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Беневенто
информация о команде
  • Полное название:
    Беневенто
  • Сокращенное название:
    BEN
  • Тренер:
    Флоро Флорес, Антонио
  • Стадион:
    Стадио Чиро Вигорито
  • Город:
    Беневенто
  • Вместимость стадиона:
    16867
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close