ТОП Турниры
Показать больше

Катандзаро - Специя 25.04.2026

Катандзаро USC

Детали матча

Специя SPE
Катандзаро USC

Статистика

Специя SPE
1.79
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2
64 %
Владение мячом
36 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
4
  • 2
  • Голов забито за матч
  • 1.8
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 2
  • 24.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 23.7'
Катандзаро USC

H2H Статистика

Специя SPE
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Катандзаро
#
Голы
  • 8 Pittarello F.
    12
  • 9 Иеммелло П.
    11
  • 80 Сиссе А.
    6
  • 20 Понтиссо С.
    5
  • 84 Cassandro T.
    4
guestName Специя
#
Голы
  • 9 Artistico G.
    13
  • 31 Aurelio G.
    6
  • 10 Лападула Ж.
    5
  • 5 Валоти М.
    4
  • 20 Di Serio G.
    3

Факты о матче

Во время последних 7 встреч, ФК Катандзаро 1929 выиграла 2 раз. также было 2 ничей, и Специя выиграла 3 раза.

Игры прошлого года: 0-1 (ФК Катандзаро 1929 дома) и 0-1 (Специя дома).

Специя проиграл последние 3 матчи в Серия B.

В Серия B, Специя проиграла последние 3 выездных игр.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Катандзаро и Специя. Начало матча запланировано на 25.04 в 06:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Катандзаро - Специя.

6 / 10 из последних матчей Катандзаро во всех соревнованиях завершились вничью

6 / 10 последних матчей Катандзаро в Серия B завершились вничью

2 / 7 последних матчей между командами завершились вничью

2 / 10 из последних матчей Специя во всех соревнованиях завершились вничью

2 / 10 последних матчей Специя в Серия B завершились вничью

2 / 7 последних матчей между командами завершились вничью

Катандзаро USC

Турнирная таблица

Специя SPE
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4 38 20 12 6 61:33 28 72
5 38 15 14 9 62:51 11 59
6 38 15 10 13 49:36 13 55
18 38 9 10 19 36:56 -20 37
19 38 8 11 19 43:59 -16 35
20 38 7 14 17 51:66 -15 35
Катандзаро USC

Составы

Специя SPE
3-4-2-1 3-5-2
Катандзаро USC

Стартовый состав

Специя SPE
Катандзаро USC

Замены

Специя SPE
Катандзаро USC

Главный тренер

Специя SPE
Альберто Аквилани Тренер
Лука Д Ангело Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Pittarello F.
Нападающий team
8.6 90 2 0.97 - 0.01 5 8/9(89%) - -
player
Лападула Ж.
Нападающий team
8.2 90 1 1.21 1 0.5 3 14/17(82%) - -
player
Петриччоне Я.
Полузащитник team
8 71 1 0.19 - 0.3 1 53/59(90%) 1 -
player
Валоти М.
Полузащитник team
7.9 90 1 0.8 - 0.06 3 16/22(73%) 1 -
player
Ди Франческо Ф.
Нападающий team
7.5 89 - - 1 0.3 - 21/26(81%) - -
player
Джек Ф.
Защитник team
7.3 77 1 0.07 - 0.02 1 40/44(91%) - -
player
Favasuli C.
Полузащитник team
7.3 90 - 0.03 2 0.12 2 22/25(88%) - -
player
Пиглиачелли М.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 23/36(64%) - -
player
Матежу А.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.03 - 19/29(66%) - -
player
Comotto C.
Полузащитник team
6.7 87 - 0.05 - 0.02 1 13/19(68%) - -
player
Понтиссо С.
Полузащитник team
6.7 78 - 0.06 - 0.17 1 48/55(87%) - -
player
Антонини Луи М.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.7 - 46/49(94%) - -
player
Adamo E.
Нападающий team
6.6 12 - - - 0.02 - 6/7(86%) - -
player
Cassandro T.
Защитник team
6.6 90 - 0.19 1 0.55 2 29/31(94%) - -
player
Rispoli F.
Полузащитник team
6.6 19 - - - - - 7/7(100%) - -
player
Христов П.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.14 - 16/21(76%) 1 -
player
Alesi G.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.23 - 21/26(81%) - -
player
Frosinini R.
Полузащитник team
6.5 13 - - - - - 1/5(20%) - -
player
Romano A.
Полузащитник team
6.4 23 - 0.04 - 0.02 1 9/11(82%) - -
player
Aurelio G.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.06 - 11/20(55%) - -
player
Di Serio G.
Нападающий team
6.3 67 - 0.04 - - 1 7/10(70%) 1 -
player
Помпетти М.
Полузащитник team
6.2 12 - - - - - 9/9(100%) - -
player
Серникола Л.
Полузащитник team
6.2 87 - 0.03 - 0.01 1 5/8(63%) - -
player
Amoako Nuamah P.
Полузащитник team
6 12 - - - - - - - -
player
Liberali M.
Нападающий team
6 78 - 0.24 - 0.03 2 21/28(75%) - -
player
Beruatto P.
Защитник team
5.9 78 - 0.01 - 0.02 1 9/15(60%) - -
player
Нодь А.
Полузащитник team
5.9 67 - - - - - 14/17(82%) - -
player
Скеллеруп Л.
Нападающий team
5.8 23 - 0.03 - - 1 - - -
player
Mascardi D.
Вратарь team
5.7 90 - - - - - 12/21(57%) - -
player
Esteves G.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Беллемо А.
Полузащитник team
- 3 - - - 0.01 - 1/2(50%) - -
player
Вигнали Л.
Защитник team
- 3 - - - - - 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Pittarello F.
Нападающий team
5 3 1.49 - 2 1 5 -
player
Валоти М.
Полузащитник team
3 2 1.2 1 - - 2 1
player
Лападула Ж.
Нападающий team
3 2 0.93 1 - - 3 -
player
Cassandro T.
Защитник team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Favasuli C.
Полузащитник team
2 1 0.03 - 1 - - 2
player
Liberali M.
Нападающий team
2 2 0.34 - - - 1 1
player
Beruatto P.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Comotto C.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Di Serio G.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Romano A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Джек Ф.
Защитник team
1 1 0.74 - - - 1 -
player
Петриччоне Я.
Полузащитник team
1 1 0.74 - - 1 1 -
player
Понтиссо С.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Серникола Л.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Скеллеруп Л.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Adamo E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Alesi G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Amoako Nuamah P.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Aurelio G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Esteves G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Frosinini R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mascardi D.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Rispoli F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Антонини Луи М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Беллемо А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Вигнали Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ди Франческо Ф.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Матежу А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Нодь А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пиглиачелли М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Помпетти М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Христов П.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Pittarello F.
Нападающий team
8 8/9(89%) - 1 - 0.01 3/3(100%) 29 1/1(100%) - - 3 1
player
Валоти М.
Полузащитник team
7 16/22(73%) - 1 - 0.06 7/13(54%) 36 1/3(33%) 1/1(100%) - 3 -
player
Лападула Ж.
Нападающий team
6 14/17(82%) 2 1 1 0.5 6/8(75%) 26 - - - - 1
player
Liberali M.
Нападающий team
3 21/28(75%) - - - 0.03 12/13(92%) 48 - - 1/1(100%) 3 -
player
Скеллеруп Л.
Нападающий team
3 - - - - - - 10 - - - - -
player
Alesi G.
Полузащитник team
2 21/26(81%) - - - 0.23 10/14(71%) 37 1/1(100%) - - 3 -
player
Cassandro T.
Защитник team
2 29/31(94%) - 1 1 0.55 4/4(100%) 53 - 1/2(50%) - - -
player
Di Serio G.
Нападающий team
2 7/10(70%) - - - - 2/4(50%) 24 - - - 3 -
player
Favasuli C.
Полузащитник team
2 22/25(88%) 1 - 2 0.12 8/9(89%) 48 1/4(25%) 1/6(17%) 1/1(100%) 3 -
player
Антонини Луи М.
Защитник team
2 46/49(94%) - - - 0.7 3/4(75%) 58 - - - 1 -
player
Петриччоне Я.
Полузащитник team
2 53/59(90%) 1 - - 0.3 11/14(79%) 70 2/4(50%) - - - -
player
Comotto C.
Полузащитник team
1 13/19(68%) - - - 0.02 8/10(80%) 31 2/3(67%) - 1/1(100%) - -
player
Джек Ф.
Защитник team
1 40/44(91%) - - - 0.02 4/5(80%) 68 - 1/2(50%) - 1 -
player
Христов П.
Защитник team
1 16/21(76%) - - - 0.14 3/6(50%) 40 3/5(60%) - - 1 -
player
Adamo E.
Нападающий team
- 6/7(86%) - - - 0.02 2/2(100%) 11 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Amoako Nuamah P.
Полузащитник team
- - - - - - - 4 - - - 1 -
player
Aurelio G.
Защитник team
- 11/20(55%) - - - 0.06 5/10(50%) 35 3/7(43%) - - - -
player
Beruatto P.
Защитник team
- 9/15(60%) - - - 0.02 5/9(56%) 29 3/4(75%) - - 2 -
player
Esteves G.
Защитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Frosinini R.
Полузащитник team
- 1/5(20%) - - - - - 8 - - - - -
player
Mascardi D.
Вратарь team
- 12/21(57%) - - - - 2/6(33%) 29 8/17(47%) - - - -
player
Rispoli F.
Полузащитник team
- 7/7(100%) - - - - - 10 - - - 3 -
player
Romano A.
Полузащитник team
- 9/11(82%) - - - 0.02 2/4(50%) 16 2/3(67%) - 1/1(100%) - -
player
Беллемо А.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - 0.01 1/2(50%) 2 - - - - -
player
Вигнали Л.
Защитник team
- 1/2(50%) - - - - - 4 - - - - -
player
Ди Франческо Ф.
Нападающий team
- 21/26(81%) 1 - 1 0.3 9/12(75%) 38 - 1/2(50%) - - -
player
Матежу А.
Защитник team
- 19/29(66%) - - - 0.03 4/9(44%) 51 3/6(50%) - - 1 -
player
Нодь А.
Полузащитник team
- 14/17(82%) - - - - 1/3(33%) 23 - - - - -
player
Пиглиачелли М.
Вратарь team
- 23/36(64%) - - - - 2/5(40%) 45 7/20(35%) - - - -
player
Помпетти М.
Полузащитник team
- 9/9(100%) - - - - - 10 - - - 1 -
player
Понтиссо С.
Полузащитник team
- 48/55(87%) 1 - - 0.17 12/15(80%) 69 2/5(40%) 3/9(33%) 1/1(100%) 1 -
player
Серникола Л.
Полузащитник team
- 5/8(63%) - - - 0.01 3/4(75%) 27 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Pittarello F.
Нападающий team
13 - 4/11(36%) 3 - - - - - -
player
Валоти М.
Полузащитник team
13 3/6(50%) 5/7(71%) 2 1/2(100%) - 2 - - -
player
Liberali M.
Нападающий team
12 1/2(50%) 4/10(40%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Di Serio G.
Нападающий team
11 1/2(50%) 3/9(33%) 2 - - - - - -
player
Христов П.
Защитник team
10 2/2(100%) 5/8(63%) 2 3/4(75%) - 10 - - -
player
Нодь А.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 3/8(38%) 2 2/3(67%) - - - - -
player
Favasuli C.
Полузащитник team
7 - 5/7(71%) 1 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Джек Ф.
Защитник team
7 - 3/5(60%) 2 1/2(50%) 1 5 - - -
player
Alesi G.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Beruatto P.
Защитник team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 3 - 1 1 - - -
player
Cassandro T.
Защитник team
6 2/3(67%) 1/3(33%) - 1/1(50%) - 6 - - -
player
Понтиссо С.
Полузащитник team
6 1/4(25%) 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Ди Франческо Ф.
Нападающий team
5 - 1/5(20%) 1 - - 1 - - -
player
Матежу А.
Защитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 3 1/1(100%) 2 10 - - -
player
Серникола Л.
Полузащитник team
5 - 4/5(80%) 1 2/3(67%) - 2 - - -
player
Comotto C.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) 1 2/2(100%) 1 - - - -
player
Антонини Луи М.
Защитник team
4 3/3(100%) 1/1(100%) - - - 7 - - -
player
Adamo E.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 1 - 1 - - - -
player
Rispoli F.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - - - - - - -
player
Петриччоне Я.
Полузащитник team
3 1/1(100%) - 1 - 1 2 - - -
player
Скеллеруп Л.
Нападающий team
3 - - 1 - - - - - -
player
Aurelio G.
Защитник team
2 - - 1 - - 3 - - -
player
Romano A.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - 1 - - - -
player
Лападула Ж.
Нападающий team
2 - 1/1(33%) 1 - 1 3 - - -
player
Amoako Nuamah P.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Esteves G.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Frosinini R.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Mascardi D.
Вратарь team
1 - - - - - - - - -
player
Беллемо А.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Помпетти М.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Вигнали Л.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Пиглиачелли М.
Вратарь team
- - - - - - 1 - 1 -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Пиглиачелли М.
Вратарь team
0.13 2 2.13 2 - 6 -
player
Mascardi D.
Вратарь team
-0.65 4 3.35 4 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

25.04.2026 в 06:30 пройдет футбольный матч между командами Катандзаро - Специя в рамках Серия B. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Катандзаро vs Специя - 06:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Катандзаро:
  • Вратарь: Пиглиачелли Мирко
  • Центральный защитник: Favasuli Costantino
  • Центральный защитник: Антонини Луи Матиас
  • Центральный защитник: Джек Феллипе
  • Правый вингер: Ди Франческо Федерико
  • Центральный полузащитник: Петриччоне Якопо
  • Центральный полузащитник: Понтиссо Симоне
  • Левый вингер: Alesi Gabriele
  • Нападающий: Liberali Mattia
  • Нападающий: Cassandro Tommaso
  • Нападающий: Pittarello Filippo

Катандзаро Информация о последних играх:

  • Катандзаро - Авеллино (12 Май 2026) Stadio Nicola Ceravolo 3:0 Серия B
  • Катандзаро - Бари (08 Май 2026) Stadio Nicola Ceravolo 2:3 Серия B
  • Палермо - Катандзаро (01 Май 2026) Ренцо Барбера 3:2 Серия B
  • Катандзаро - Специя (25 Апр 2026) Stadio Nicola Ceravolo 4:2 Серия B
  • Юве Стабия - Катандзаро (18 Апр 2026) Стадио Ромео Менти 1:1 Серия B

Состав Специя:

  • Вратарь: Mascardi Diego
  • Центральный защитник: Матежу Алес
  • Центральный защитник: Христов Петко
  • Центральный защитник: Aurelio Giuseppe
  • Правый вингер: Серникола Леонардо
  • Центральный полузащитник: Comotto Christian
  • Центральный полузащитник: Нодь Адам
  • Центральный полузащитник: Валоти Маттиа
  • Левый вингер: Beruatto Pietro
  • Нападающий: Di Serio Giuseppe
  • Нападающий: Лападула Жанлука

Специя Информация о последних играх:

  • Пескара - Специя (08 Май 2026) Стадио Адриатико 1:1 Серия B
  • Специя - Венеция (01 Май 2026) Стадион Альберто Пикко 2:2 Серия B
  • Катандзаро - Специя (25 Апр 2026) Stadio Nicola Ceravolo 4:2 Серия B
  • Специя - Зюдтироль (18 Апр 2026) Стадион Альберто Пикко 6:1 Серия B
  • Специя - Мантова (12 Апр 2026) Стадион Альберто Пикко 0:2 Серия B

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Серия B и найдите игру Катандзаро - Специя. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Катандзаро против Специя начнется 25 Апр 2026 в 06:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
25 Апрель 2026, 06:30
Судья:
Пиччинини Марко, Италия
Стадион:
Stadio Nicola Ceravolo, Catanzaro, Италия
Вместимость:
14650
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close