ТОП Турниры
Показать больше
Читта-ди-Понтедера

Читта-ди-Понтедера

Италия
Италия
Новостной портал футбольного клуба "Unione Sport Città di Pontedera" (ранее известный как Unione Sportiva Pontedera 1912) ...
Показать больше

Читта-ди-Понтедера Последние результаты

З 26/04/26 08:30
Читта-ди-Понтедера Читта-ди-Понтедера Ливорно Ливорно
0 2
З 18/04/26 14:30
Самбенедеттес Самбенедеттес Читта-ди-Понтедера Читта-ди-Понтедера
2 1
З 12/04/26 11:30
Читта-ди-Понтедера Читта-ди-Понтедера Равенна Равенна
0 1
З 03/04/26 14:30
Карпи Карпи Читта-ди-Понтедера Читта-ди-Понтедера
2 0
З 29/03/26 08:30
Читта-ди-Понтедера Читта-ди-Понтедера Бра Бра
0 0
З 21/03/26 09:30
УС Пиянесе U23 УС Пиянесе U23 Читта-ди-Понтедера Читта-ди-Понтедера
2 2
З 14/03/26 12:30
Читта-ди-Понтедера Читта-ди-Понтедера Гуидония Монтчелио Гуидония Монтчелио
0 1
З 09/03/26 15:30
Перуджа Перуджа Читта-ди-Понтедера Читта-ди-Понтедера
2 1
З 04/03/26 12:00
Читта-ди-Понтедера Читта-ди-Понтедера Ювентус Next Gen Ювентус Next Gen
0 1
З 01/03/26 08:30
Вис Песаро Вис Песаро Читта-ди-Понтедера Читта-ди-Понтедера
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
3
6
10
15:30
-15
15
0.79
Выездная форма
18
1
5
12
14:33
-19
8
0.44
Общая форма
37
4
11
22
29:63
-34
23
0.62
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
3
7
9
5:14
-9
16
0.84
Выездная форма
18
4
4
10
4:13
-9
16
0.89
Общая форма
37
7
11
19
9:27
-18
32
0.86
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
5
3
11
10:16
-6
18
0.95
Выездная форма
18
2
9
7
10:20
-10
15
0.83
Общая форма
37
7
12
18
20:36
-16
33
0.89

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.78
0.79
0.78
Минуты / забитые голы
115
114
116
Больше 0.5
57%
53%
62%
Больше 1.5
22%
27%
17%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
9%
11%
6%
Первая команда, забившая гол
33%
32%
34%
Не удалось забить
44%
48%
39%
Самый высокий результат в матче
2
2
2
Заработанные пенальти
3
2
1
Допущенные пенальти
4
0
4
Пенальти в матче
19%
11%
28%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.24
0.26
0.22
Забито в 1Т
25%
27%
23%
Не удалось забить 1Т
76%
74%
78%
1Т Забитые голы
9
5
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.54
0.53
0.56
Забито в 2Т
41%
37%
45%
Не удалось забить 2Т
60%
64%
56%
2Т Забитые голы
20
10
10

Читта-ди-Понтедера забивает гол каждые 115 минут в Серия С, Группа B

Читта-ди-Понтедера забивает в среднем 0.78 голов за игру

Читта-ди-Понтедера — первая команда, забившая гол в 33% во время Серия С, Группа B

Читта-ди-Понтедера не удается забить в 44% в Серия С, Группа B

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.70
1.58
1.83
Минуты / пропущенный гол
53’
57’
49’
Сухие матчи %
9%
11%
6%
Больше 0.5
92%
90%
95%
Больше 1.5
55%
43%
67%
Больше 2.5
17%
22%
12%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
4
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.73
0.74
0.72
Cухой матч 1Т
17%
9%
8%
1h goals conceded
27
14
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.97
0.84
1.11
Cухой матч 2Т
9%
4%
5%
2Т Пропущенные голы
36
16
20

Читта-ди-Понтедера пропускает гол каждые 53 минут в Серия С, Группа B

Читта-ди-Понтедера пропускает в среднем 1.70 голов за игру

Читта-ди-Понтедера добивается 9% игр без пропущенных голов в Серия С, Группа B

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.49
2.37
2.61
Больше 0.5
98%
95%
100%
Больше 1.5
79%
74%
84%
Больше 2.5
44%
43%
45%
Больше 3.5
25%
27%
23%
Больше 4.5
6%
0%
12%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
6%
0%
Меньше 1.5
22%
27%
17%
Меньше 2.5
57%
58%
56%
Меньше 3.5
76%
74%
78%
Меньше 4.5
95%
100%
89%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.97
1.00
0.94
Больше 0.5 1Т
73%
69%
78%
Больше 1.5 1Т
19%
22%
17%
Больше 2.5 1Т
6%
11%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
28%
32%
23%
Меньше 1.5 1Т
82%
79%
84%
Меньше 2.5 1Т
95%
90%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.51
1.37
1.67
Больше 0.5 2Т
84%
90%
78%
Больше 1.5 2Т
41%
27%
56%
Больше 2.5 2Т
22%
22%
23%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
17%
11%
23%
Меньше 1.5 2Т
60%
74%
45%
Меньше 2.5 2Т
79%
79%
78%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Читта-ди-Понтедера принимала участие в Серия С, Группа B

Читта-ди-Понтедера всего голов за матч команды 2.49 в каждой игре в Серия С, Группа B

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 44% для Читта-ди-Понтедера в Серия С, Группа B

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 76% для Читта-ди-Понтедера в Серия С, Группа B

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
52%
48%
56%
ОКЗ оба тайма
3%
6%
0%
ОКЗ и победа
6%
11%
0%
ОКЗ и ничья
28%
27%
28%
ОКЗ и поражение
19%
11%
28%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
36%
32%
39%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
9%
11%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
19%
22%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
6%
6%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
6%
11%
0%
ОКЗ 2Т
33%
27%
39%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
6%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
3%
6%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
30%
22%
39%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
65%
69%
62%

Читта-ди-Понтедера добивается того, чтобы обе команды забивали в 52% матчей команды в Серия С, Группа B

Читта-ди-Понтедера фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 6% матчей команды в Серия С, Группа B

Читта-ди-Понтедера фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 33% матчей этой команды в Серия С, Группа B

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
25%
3%
22%
11 - 20 мин
17%
6%
14%
21 - 30 мин
14%
3%
11%
31 - 40 мин
25%
6%
19%
41 - 50 мин
19%
11%
9%
51 - 60 мин
38%
11%
30%
61 - 70 мин
33%
17%
17%
71 - 80 мин
19%
9%
14%
81 - 90+ мин
44%
17%
38%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
33%
3%
30%
31 - 45+ мин
25%
9%
17%
46 - 60+ мин
33%
11%
25%
46 - 60 мин
44%
17%
33%
61 - 75 мин
44%
22%
25%
76 - 90+ мин
49%
19%
44%

Читта-ди-Понтедера забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 44% голов в Серия С, Группа B

Читта-ди-Понтедера фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 17% голов в Серия С, Группа B

Читта-ди-Понтедера пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 38% голов в Серия С, Группа B

Читта-ди-Понтедера забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 49% голов в Серия С, Группа B

Читта-ди-Понтедера фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 22% голов в Серия С, Группа B

Читта-ди-Понтедера пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 44% голов в Серия С, Группа B

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
92%
90%
95%
+1.5
71%
69%
73%
+0.5
41%
48%
34%
-0.5
11%
16%
6%
-1.5
3%
6%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
87%
90%
84%
+0.5
49%
53%
45%
-0.5
19%
16%
23%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
100%
78%
+0.5
52%
43%
62%
-0.5
19%
27%
12%
-1.5
0%
0%
0%

Читта-ди-Понтедера достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 92% в Серия С, Группа B

В первом тайме Читта-ди-Понтедера достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 87% в Серия С, Группа B

Во втором тайме Читта-ди-Понтедера демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 90% в Серия С, Группа B

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.38
4.11
4.67
Команда карточки среднее
2.38
2.16
2.61
Карточки против среднее %
2.00
1.95
2.06
Победы
49%
43%
56%
Гандикап +1.5
82%
79%
84%
Гандикап +0.5
68%
69%
67%
Гандикап -0.5
49%
43%
56%
Гандикап -1.5
33%
32%
34%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
95%
90%
100%
Больше 2.5
82%
74%
89%
Больше 3.5
63%
58%
67%
Больше 4.5
38%
37%
39%
Больше 5.5
28%
27%
28%
Больше 6.5
14%
6%
23%
Больше 7.5
9%
6%
12%
Всего Карточек
162
78
84
Высочайший в матче
11
11
10
Низший в матче
1
1
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.30
1.37
1.22
Команда карточки среднее 1Т
0.76
0.68
0.83
Карточки против среднее 1Т
0.54
0.68
0.39
Победы 1Т
44%
37%
50%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап +0.5
76%
69%
84%
Гандикап -0.5
44%
37%
50%
Гандикап -1.5
6%
0%
12%
Больше 0.5
76%
74%
78%
Больше 1.5
33%
32%
34%
Больше 2.5
19%
27%
12%
Команда карточки больше 0.5
60%
58%
62%
Команда карточки больше 1.5
17%
11%
23%
Карточки против больше 0.5
44%
48%
39%
Карточки против больше 1.5
9%
16%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.08
2.74
3.44
Команда карточки среднее 2Т
1.62
1.47
1.78
Карточки против среднее 2Т
1.46
1.26
1.67
Победы 2Т
41%
48%
34%
Гандикап +1.5
92%
90%
95%
Гандикап +0.5
65%
69%
62%
Гандикап -0.5
41%
48%
34%
Гандикап -1.5
19%
16%
23%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
84%
79%
89%
Больше 2.5
57%
53%
62%
Больше 3.5
28%
22%
34%
Команда карточки больше 0.5
92%
90%
95%
Команда карточки больше 1.5
44%
43%
45%
team cards over 2.5
17%
16%
17%
Карточки против больше 0.5
82%
74%
89%
Карточки против больше 1.5
38%
27%
50%
cards against over 2.5
19%
22%
17%

Читта-ди-Понтедера выигрывает по карточкам в 49% матчей в Серия С, Группа B

Читта-ди-Понтедера имеет в среднем 4.38 карточек в матчах Серия С, Группа B

В первом тайме, Читта-ди-Понтедера выигрывает по карточкам в 44% матчей в Серия С, Группа B

В первом тайме, Читта-ди-Понтедера имеет в среднем 1.30 карточек в матчах Серия С, Группа B

Во втором тайме, Читта-ди-Понтедера выигрывает по карточкам в 41% матчей в Серия С, Группа B

Во втором тайме, Читта-ди-Понтедера имеет в среднем 3.08 карточек в матчах Серия С, Группа B

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.22
7.74
8.72
Команда угловые среднее
3.84
4.00
3.67
Угловые против среднее
4.38
3.74
5.06
Победы
36%
37%
34%
Гандикап +2.5
73%
90%
56%
Гандикап +1.5
60%
69%
50%
Гандикап -1.5
28%
32%
23%
Гандикап -2.5
17%
22%
12%
Больше 6.5
65%
64%
67%
Больше 7.5
52%
48%
56%
Больше 8.5
44%
43%
45%
Больше 9.5
33%
32%
34%
Больше 10.5
19%
11%
28%
Больше 11.5
19%
11%
28%
Больше 12.5
11%
0%
23%
Больше 13.5
9%
0%
17%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.03
3.95
4.11
Команда угловые среднее 1Т
1.68
1.79
1.56
Угловые против среднее 1Т
2.35
2.16
2.56
Победы 1Т
38%
43%
34%
Гандикап +2.5
79%
79%
78%
Гандикап +1.5
68%
64%
73%
Гандикап -1.5
19%
22%
17%
Гандикап -2.5
14%
22%
6%
Больше 4.5
44%
43%
45%
Больше 5.5
19%
16%
23%
Больше 6.5
11%
11%
12%
Команда угловые больше 2.5
22%
27%
17%
Команда угловые больше 3.5
9%
11%
6%
Угловые против больше 2.5
41%
37%
45%
Угловые против больше 3.5
22%
22%
23%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.19
3.79
4.61
Команда угловые среднее 2Т
2.16
2.21
2.11
Угловые против среднее 2Т
2.03
1.58
2.50
Победы 2Т
46%
53%
39%
Гандикап +2.5
87%
100%
73%
Гандикап +1.5
76%
90%
62%
Гандикап -1.5
28%
27%
28%
Гандикап -2.5
22%
16%
28%
Больше 4.5
41%
32%
50%
Больше 5.5
25%
16%
34%
Больше 6.5
11%
6%
17%
Команда угловые больше 2.5
36%
37%
34%
Команда угловые больше 3.5
17%
6%
28%
Угловые против больше 2.5
33%
22%
45%
Угловые против больше 3.5
25%
11%
39%

Читта-ди-Понтедера выигрывает по угловым в 36% матчей в Серия С, Группа B

Читта-ди-Понтедера имеет в среднем 8.22 угловых в матчах Серия С, Группа B

В первом тайме Читта-ди-Понтедера выигрывает по угловым в 38% матчах в Серия С, Группа B

Читта-ди-Понтедера имеет в среднем 4.03 угловых в матчах Серия С, Группа B

Во втором тайме Читта-ди-Понтедера выигрывает по угловым в 46% матчах в Серия С, Группа B

Читта-ди-Понтедера имеет в среднем 4.19 угловых в матчах Серия С, Группа B

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Vitali P. FW
    6
  • 2 Faggi F. MD
    4
  • 3 Yeboah Ankrah P. FW
    4
  • 4 Nabian H. FW
    3
  • 5 Cerretti C. DF
    3
  • 6 Рикардо Ладинетти MD
    2
  • 7 Sapola M. DF
    2
  • 8 Scaccabarozzi J. MD
    1
  • 9 Polizzi M. FW
    1
  • 10 Vona E. DF
    1
  • 11 Manfredonia M. MD
    1
  • 12 Migliardi F. DF
    1
  • 13 Кабаши Э. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
PON PON
Команда статистика
TOR TOR
Рейтинги
19
0.78
Забито / матч
0.89
15
1
1.70
Пропущенные / матч
1.25
8
4
2.49
Среднее количество голов в матче
2.14
14
7
52%
ОКЗ
56%
4
12
8.22
Матч угловые среднее
8.28
11
14
3.84
Команда угловые среднее
4.25
8
11
4.38
Матч карточки среднее
4.75
6
5
2.38
Команда карточки среднее
2.19
12

Лучшие бомбардиры

PON Читта-ди-Понтедера
Vitali P. 6
Faggi F. 4
Yeboah Ankrah P. 4
TOR SEF Torres Calcio U23
Ди Стефано Л. 9
Musso A. 4
Sorrentino D. 4

Читта-ди-Понтедера Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 2 1 1 0 3:2 1 4
2 2 1 0 1 3:2 1 3
3 2 0 1 1 1:3 -2 1

Читта-ди-Понтедера Состав

No data for selected season

Итальянский клуб находится в городе Понтедера, регион Тоскана. В настоящее время команда выступает в Серии C, третьем по счету дивизионе итальянского футбола.

О матче

Полный обзор команды Читта-ди-Понтедера - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Читта-ди-Понтедера

Информация об играх команды - матч/матчи Читта-ди-Понтедера:

  • Всего игр - 10.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Читта-ди-Понтедера сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Читта-ди-Понтедера. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Читта-ди-Понтедера, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Читта-ди-Понтедера - Ливорно (26.04.2026) 0:2 Серия С, Группа B
  • Самбенедеттес - Читта-ди-Понтедера (18.04.2026) 2:1 Серия С, Группа B
  • Читта-ди-Понтедера - Равенна (12.04.2026) 0:1 Серия С, Группа B
  • Карпи - Читта-ди-Понтедера (03.04.2026) 2:0 Серия С, Группа B
  • Читта-ди-Понтедера - Бра (29.03.2026) 0:0 Серия С, Группа B
  • УС Пиянесе U23 - Читта-ди-Понтедера (21.03.2026) 2:2 Серия С, Группа B
  • Читта-ди-Понтедера - Гуидония Монтчелио (14.03.2026) 0:1 Серия С, Группа B
  • Перуджа - Читта-ди-Понтедера (09.03.2026) 2:1 Серия С, Группа B
  • Читта-ди-Понтедера - Ювентус Next Gen (04.03.2026) 0:1 Серия С, Группа B
  • Вис Песаро - Читта-ди-Понтедера (01.03.2026) 1:1 Серия С, Группа B

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Читта-ди-Понтедера. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Читта-ди-Понтедера, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Италии Серия С команда Читта-ди-Понтедера занимает 1 место в турнирной таблице с 4 очков, 1 побед, 1 ничьих и 0 поражений. Забито голов - 3, пропущено - 2.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Читта-ди-Понтедера
информация о команде
  • Полное название:
    Читта-ди-Понтедера
  • Сокращенное название:
    PON
  • Тренер:
    Пьеро Брагила
  • Стадион:
    Stadio Ettore Mannucci
  • Город:
    Pontedera
  • Вместимость стадиона:
    5014
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close