ТОП Турниры
Показать больше

Катандзаро - Бари 08.05.2026

Катандзаро USC

Детали матча

Бари BAR
Катандзаро USC

Статистика

Бари BAR
2.08
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.01
75 %
Владение мячом
25 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 2.1
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.9
  • 22.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 29'
Катандзаро USC

H2H Статистика

Бари BAR
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Новые комментарии
LilyLion
08/05 16:21
Великолепно!!!
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Катандзаро
#
Голы
  • 8 Pittarello F.
    12
  • 9 Иеммелло П.
    11
  • 80 Сиссе А.
    6
  • 20 Понтиссо С.
    5
  • 84 Cassandro T.
    4
guestName Бари
#
Голы
  • 11 Мончини Г.
    11
  • 17 Rao E.
    6
  • 9 Гиткьяер К.
    3
  • 18 Маджоре Д.
    3
  • 28 Пископо К.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между ФК Катандзаро 1929 и Бари 1-1. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 7 встреч когда команда ФК Катандзаро 1929 играла дома, команда ФК Катандзаро 1929 выиграла 3 раз, 3 сыграла в ничью и 1 победы команды Бари. Разница голов 11-7 в пользу команды ФК Катандзаро 1929.

Во время последних 15 встреч, команда ФК Катандзаро 1929 выиграла 4 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Бари выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 18-18 в пользу команды ФК Катандзаро 1929

Игры прошлого года: 3-3 (ФК Катандзаро 1929 дома) и 1-1 (Бари дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Катандзаро и Бари. Начало матча запланировано на 08.05 в 14:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Катандзаро - Бари.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Катандзаро не проиграла

8 / 10 последних матчей в Серия B Катандзаро не проиграла

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Бари

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Катандзаро не сыграла вничью

Катандзаро USC

Турнирная таблица

Бари BAR
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4 38 20 12 6 61:33 28 72
5 38 15 14 9 62:51 11 59
6 38 15 10 13 49:36 13 55
16 38 8 17 13 38:48 -10 41
17 38 10 10 18 38:60 -22 40
18 38 9 10 19 36:56 -20 37
Катандзаро USC

Составы

Бари BAR
3-4-2-1 3-4-1-2
Катандзаро USC

Стартовый состав

Бари BAR
Катандзаро USC

Замены

Бари BAR
Катандзаро USC

Главный тренер

Бари BAR
Альберто Аквилани Тренер
Longo M. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Verrengia B.
Полузащитник team
8.5 90 1 0.13 - 0.02 1 80/85(94%) - -
player
Пископо К.
Нападающий team
8.2 69 2 0.25 - - 3 9/14(64%) 1 -
player
Rao E.
Полузащитник team
7.9 78 - 0.13 1 0.47 2 5/8(63%) - -
player
Дорвал М.
Защитник team
7.5 90 - - 1 0.18 - 6/8(75%) - -
player
Черофолини М.
Вратарь team
7.5 90 - - - - - 13/24(54%) - -
player
Николау Д.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.01 - 13/19(68%) - -
player
Bashi E.
Защитник team
7 90 - - - 0.01 - 73/84(87%) - -
player
Д`Алессандро М.
Полузащитник team
7 79 - - 1 0.26 - 30/36(83%) - -
player
Уден Р.
Нападающий team
7 69 - 0.03 - 0.15 1 26/30(87%) - -
player
Liberali M.
Нападающий team
6.9 21 - 0.02 - 0.23 1 8/12(67%) - -
player
Помпетти М.
Полузащитник team
6.9 90 - - - 0.29 - 56/60(93%) - -
player
Amoako Nuamah P.
Полузащитник team
6.8 11 - - - 0.02 - 4/4(100%) - -
player
Ди Франческо Ф.
Нападающий team
6.8 38 - - - 0.05 - 30/31(97%) - -
player
Мончини Г.
Нападающий team
6.8 79 1 0.64 - - 3 4/8(50%) - -
player
Оденталь К.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 18/23(78%) - -
player
Artioli F.
Полузащитник team
6.7 21 - - - - - 1/3(33%) - -
player
Коффи Н.
Нападающий team
6.7 90 1 1.71 - - 3 13/13(100%) - -
player
Бригенти Н.
Защитник team
6.7 52 - - - - - 58/59(98%) - -
player
Alesi G.
Полузащитник team
6.5 38 - 0.05 - 0.01 1 19/23(83%) - -
player
Mane B.
Защитник team
6.5 21 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Куни М.
Нападающий team
6.5 11 - - - - - - - -
player
Мантовани В.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.02 - 15/19(79%) - -
player
Esteves G.
Защитник team
6.4 52 - - - 0.01 - 16/17(94%) - -
player
Маджоре Д.
Полузащитник team
6.4 89 - - - 0.01 - 19/25(76%) - -
player
Белломо Н.
Полузащитник team
6.3 12 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Rispoli F.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.03 - 0.06 1 37/41(90%) - -
player
Cassandro T.
Защитник team
6.1 38 - 0.11 - 0.02 1 34/35(97%) - -
player
Бульо Д.
Полузащитник team
5.9 52 - - - 0.02 - 25/29(86%) 1 -
player
Эстевес Т.
Защитник team
5.8 69 - - - 0.01 - 10/14(71%) - -
player
Pagano R.
Полузащитник team
5.7 90 - - - 0.12 - 13/18(72%) - -
player
Marietta C.
Вратарь team
5.2 90 - - - - - 26/32(81%) - -
player
Дикманн Л.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Коффи Н.
Нападающий team
3 2 0.9 1 - - 3 -
player
Мончини Г.
Нападающий team
3 1 0.15 1 1 1 3 -
player
Пископо К.
Нападающий team
3 2 1.18 1 - - 2 1
player
Rao E.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 2 -
player
Alesi G.
Полузащитник team
1 1 0.05 - - - 1 -
player
Cassandro T.
Защитник team
1 1 0.21 - - - 1 -
player
Liberali M.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Rispoli F.
Полузащитник team
1 1 0.42 - - - - 1
player
Verrengia B.
Полузащитник team
1 1 0.6 - - 1 1 -
player
Уден Р.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Amoako Nuamah P.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Artioli F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Bashi E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Esteves G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mane B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Marietta C.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Pagano R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Белломо Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бригенти Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бульо Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Д`Алессандро М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ди Франческо Ф.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Дикманн Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Дорвал М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Куни М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Маджоре Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мантовани В.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Николау Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Оденталь К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Помпетти М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Черофолини М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Эстевес Т.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Rao E.
Полузащитник team
8 5/8(63%) 1 - 1 0.47 2/4(50%) 27 - 1/1(100%) - 2 -
player
Коффи Н.
Нападающий team
5 13/13(100%) - 2 - - 2/2(100%) 25 - - - - 1
player
Мончини Г.
Нападающий team
5 4/8(50%) - 1 - - - 18 - - - - -
player
Оденталь К.
Защитник team
4 18/23(78%) - - - 0.01 2/5(40%) 33 1/2(50%) - - - -
player
Pagano R.
Полузащитник team
3 13/18(72%) - - - 0.12 4/7(57%) 28 - - - - -
player
Ди Франческо Ф.
Нападающий team
3 30/31(97%) - - - 0.05 11/12(92%) 37 - - 1/1(100%) - -
player
Alesi G.
Полузащитник team
2 19/23(83%) - - - 0.01 8/11(73%) 30 1/2(50%) - 1/2(50%) 1 -
player
Verrengia B.
Полузащитник team
2 80/85(94%) - - - 0.02 17/19(89%) 111 2/5(40%) - - - -
player
Д`Алессандро М.
Полузащитник team
2 30/36(83%) 1 - 1 0.26 14/17(82%) 47 - 1/2(50%) 1/1(100%) 1 -
player
Куни М.
Нападающий team
2 - - - - - - 11 - - - 1 -
player
Пископо К.
Нападающий team
2 9/14(64%) - - - - 1/1(100%) 26 1/1(100%) - - 1 -
player
Amoako Nuamah P.
Полузащитник team
1 4/4(100%) - - - 0.02 3/3(100%) 8 - - 1/1(100%) 1 -
player
Bashi E.
Защитник team
1 73/84(87%) - - - 0.01 2/3(67%) 109 2/9(22%) - - 2 -
player
Cassandro T.
Защитник team
1 34/35(97%) - 1 - 0.02 9/10(90%) 48 1/2(50%) - - 1 -
player
Liberali M.
Нападающий team
1 8/12(67%) 1 - - 0.23 6/9(67%) 16 1/1(100%) - - - -
player
Rispoli F.
Полузащитник team
1 37/41(90%) - - - 0.06 12/15(80%) 51 1/2(50%) - - 3 -
player
Маджоре Д.
Полузащитник team
1 19/25(76%) - - - 0.01 3/5(60%) 36 2/4(50%) - - - -
player
Уден Р.
Нападающий team
1 26/30(87%) 1 - - 0.15 8/10(80%) 38 4/6(67%) - 2/3(67%) - -
player
Эстевес Т.
Защитник team
1 10/14(71%) - - - 0.01 2/5(40%) 27 - - 1/1(100%) 3 -
player
Artioli F.
Полузащитник team
- 1/3(33%) - - - - - 5 - - - 1 -
player
Esteves G.
Защитник team
- 16/17(94%) - - - 0.01 1/1(100%) 26 1/1(100%) - - 2 -
player
Mane B.
Защитник team
- 3/4(75%) - - - - 2/3(67%) 7 - - - - -
player
Marietta C.
Вратарь team
- 26/32(81%) - - - - - 35 2/8(25%) - - - -
player
Белломо Н.
Полузащитник team
- 2/4(50%) - - - - 1/3(33%) 5 1/1(100%) - - 1 -
player
Бригенти Н.
Защитник team
- 58/59(98%) - - - - - 68 2/3(67%) - - 1 1
player
Бульо Д.
Полузащитник team
- 25/29(86%) - - - 0.02 5/6(83%) 34 1/1(100%) - - - -
player
Дикманн Л.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 2 - - - - -
player
Дорвал М.
Защитник team
- 6/8(75%) 2 - 1 0.18 1/1(100%) 25 - 2/2(100%) - 1 -
player
Мантовани В.
Защитник team
- 15/19(79%) - - - 0.02 3/6(50%) 37 1/3(33%) - - 2 -
player
Николау Д.
Защитник team
- 13/19(68%) - - - 0.01 2/7(29%) 32 1/6(17%) - - 1 -
player
Помпетти М.
Полузащитник team
- 56/60(93%) - - - 0.29 21/23(91%) 76 2/4(50%) 1/10(10%) - - -
player
Черофолини М.
Вратарь team
- 13/24(54%) - - - - 4/10(40%) 31 8/19(42%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Эстевес Т.
Защитник team
12 2/4(50%) 4/8(50%) 1 - 1 - - - -
player
Bashi E.
Защитник team
11 4/5(80%) 6/6(100%) 1 3/4(75%) - 8 - - -
player
Pagano R.
Полузащитник team
9 - 2/9(22%) 2 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Rao E.
Полузащитник team
8 - 3/8(38%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Rispoli F.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 3/6(50%) 3 - - 1 - - -
player
Cassandro T.
Защитник team
7 1/2(50%) 3/5(60%) 1 1/2(50%) - 4 - - -
player
Д`Алессандро М.
Полузащитник team
7 - 2/5(40%) - - - - - - -
player
Коффи Н.
Нападающий team
7 3/5(60%) - 1 - - - - - -
player
Мончини Г.
Нападающий team
7 1/5(20%) - - - - - - - -
player
Пископо К.
Нападающий team
7 1/2(50%) 2/5(40%) 2 1/1(100%) 1 1 - 1 -
player
Alesi G.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 1 - - - - - -
player
Бригенти Н.
Защитник team
6 3/5(60%) 1/1(100%) - - - 4 - - -
player
Дорвал М.
Защитник team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 1 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Куни М.
Нападающий team
6 - 2/5(40%) 2 - - 1 - - -
player
Маджоре Д.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) 1 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Мантовани В.
Защитник team
6 1/3(33%) 1/3(33%) 2 - 1 5 - - -
player
Оденталь К.
Защитник team
6 3/6(50%) - - 1/1(100%) 3 5 - - -
player
Уден Р.
Нападающий team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 2 - - 1 - - -
player
Verrengia B.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) 1 2/3(67%) 1 4 - - -
player
Помпетти М.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Amoako Nuamah P.
Полузащитник team
4 - 3/3(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Белломо Н.
Полузащитник team
4 2/3(67%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Esteves G.
Защитник team
3 - 3/3(100%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Бульо Д.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) 1 - - 3 - - -
player
Ди Франческо Ф.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Artioli F.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Mane B.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Дикманн Л.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 - - -
player
Николау Д.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - 3 - - -
player
Liberali M.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Marietta C.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Черофолини М.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Черофолини М.
Вратарь team
0.18 4 2.18 2 - 2 -
player
Marietta C.
Вратарь team
-1.66 - 1.34 3 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

08.05.2026 в 14:30 пройдет футбольный матч между командами Катандзаро - Бари в рамках Серия B. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Катандзаро vs Бари - 14:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Катандзаро:
  • Центральный защитник: Esteves Goncalo
  • Нападающий: Коффи Ндри Филипп
  • Левый вингер: Verrengia Bruno
  • Вратарь: Marietta Christian
  • Центральный защитник: Bashi Ervin
  • Центральный полузащитник: Rispoli Fabio
  • Центральный защитник: Бригенти Николо
  • Нападающий: Д`Алессандро Марко
  • Правый вингер: Уден Реми
  • Центральный полузащитник: Помпетти Марко
  • Нападающий: Бульо Давиде

Катандзаро Информация о последних играх:

  • Катандзаро - Авеллино (12 Май 2026) Stadio Nicola Ceravolo 3:0 Серия B
  • Катандзаро - Бари (08 Май 2026) Stadio Nicola Ceravolo 2:3 Серия B
  • Палермо - Катандзаро (01 Май 2026) Ренцо Барбера 3:2 Серия B
  • Катандзаро - Специя (25 Апр 2026) Stadio Nicola Ceravolo 4:2 Серия B
  • Юве Стабия - Катандзаро (18 Апр 2026) Стадио Ромео Менти 1:1 Серия B

Состав Бари:

  • Нападающий: Rao Emanuele
  • Нападающий: Дорвал Мехди
  • Центральный защитник: Оденталь Кас
  • Правый вингер: Pagano Riccardo
  • Центральный защитник: Мантовани Валерио
  • Центральный защитник: Николау Димитрис
  • Нападающий: Мончини Габриэле
  • Центральный полузащитник: Маджоре Джулио
  • Вратарь: Черофолини Микеле
  • Левый вингер: Пископо Кевин
  • Центральный полузащитник: Эстевес Томаш

Бари Информация о последних играх:

  • Бари - Зюдтироль (15 Май 2026) Сан Никола 0:0 Серия B
  • Катандзаро - Бари (08 Май 2026) Stadio Nicola Ceravolo 2:3 Серия B
  • Бари - Виртус Энтелла (01 Май 2026) Сан Никола 2:0 Серия B
  • Авеллино - Бари (24 Апр 2026) Стадио Партенио 2:0 Серия B
  • Бари - Венеция (18 Апр 2026) Сан Никола 0:3 Серия B

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Серия B и найдите игру Катандзаро - Бари. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Катандзаро против Бари начнется 08 Май 2026 в 14:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
8 Май 2026, 14:30
Судья:
Соцца Симоне, Италия
Стадион:
Stadio Nicola Ceravolo, Catanzaro, Италия
Вместимость:
14650
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close