ТОП Турниры
Показать больше
Каса Пиа

Каса Пиа

Португалия
Португалия
Клуб Каса Пиа Атлетико Клубе - это португальский многофункциональный спортивный клуб, основанный в 1920 году и базирующийся в Лиссабоне, Португалия, наиболее известный благодаря своей профессиональной футбольной команде, которая соревнуется в Примера Лига ...
Показать больше

Каса Пиа Последние результаты

З 11/05/26 15:15
Витория Гимарайнш Витория Гимарайнш Каса Пиа Каса Пиа
0 1
З 03/05/26 10:30
Каса Пиа Каса Пиа 2 Тондела Тондела
0 1
З 27/04/26 15:15
Жил Висенте Жил Висенте Каса Пиа Каса Пиа
2 1
З 23/04/26 14:00
Каса Пиа Каса Пиа Брага Брага
0 1
З 18/04/26 13:00
Каса Пиа Каса Пиа Санта Клара Санта Клара
0 0
З 12/04/26 10:30
Алверка Алверка Каса Пиа Каса Пиа
3 1
З 06/04/26 15:45
Каса Пиа Каса Пиа Бенфика Бенфика
1 1
З 20/03/26 16:15
Эштрела Эштрела Каса Пиа Каса Пиа
4 0
З 07/03/26 15:30
Эшторил Эшторил Каса Пиа Каса Пиа
0 0
З 01/03/26 13:00
Каса Пиа Каса Пиа Морейренсе Морейренсе
1 1

Каса Пиа Расписание

16/05/26 13:00
Каса Пиа Каса Пиа Риу Аве Риу Аве
17/05/26 12:00
Каса Пиа Каса Пиа Риу Аве Риу Аве

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
2
8
6
17:25
-8
14
0.88
Выездная форма
17
4
3
10
13:31
-18
15
0.88
Общая форма
33
6
11
16
30:56
-26
29
0.88
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
6
5
10:10
0
21
1.31
Выездная форма
17
3
7
7
5:15
-10
16
0.94
Общая форма
33
8
13
12
15:25
-10
37
1.12
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
1
7
8
7:15
-8
10
0.63
Выездная форма
17
5
3
9
8:16
-8
18
1.06
Общая форма
33
6
10
17
15:31
-16
28
0.85

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.91
1.06
0.76
Минуты / забитые голы
99
85
118
Больше 0.5
55%
57%
53%
Больше 1.5
28%
32%
24%
Больше 2.5
10%
19%
0%
Забил в обоих таймах
13%
13%
12%
Первая команда, забившая гол
28%
25%
30%
Не удалось забить
46%
44%
48%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
5
3
2
Допущенные пенальти
12
6
6
Пенальти в матче
52%
57%
48%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.45
0.63
0.29
Забито в 1Т
34%
38%
30%
Не удалось забить 1Т
67%
63%
71%
1Т Забитые голы
15
10
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.45
0.44
0.47
Забито в 2Т
34%
32%
36%
Не удалось забить 2Т
67%
69%
65%
2Т Забитые голы
15
7
8

Каса Пиа забивает гол каждые 99 минут в Чемпионат Португалии

Каса Пиа забивает в среднем 0.91 голов за игру

Каса Пиа — первая команда, забившая гол в 28% во время Чемпионат Португалии

Каса Пиа не удается забить в 46% в Чемпионат Португалии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.70
1.56
1.82
Минуты / пропущенный гол
53’
58’
49’
Сухие матчи %
22%
13%
30%
Больше 0.5
79%
88%
71%
Больше 1.5
52%
44%
59%
Больше 2.5
25%
13%
36%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.76
0.63
0.88
Cухой матч 1Т
17%
9%
8%
1h goals conceded
25
10
15
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.94
0.94
0.94
Cухой матч 2Т
12%
6%
6%
2Т Пропущенные голы
31
15
16

Каса Пиа пропускает гол каждые 53 минут в Чемпионат Португалии

Каса Пиа пропускает в среднем 1.70 голов за игру

Каса Пиа добивается 22% игр без пропущенных голов в Чемпионат Португалии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.61
2.63
2.59
Больше 0.5
88%
88%
89%
Больше 1.5
76%
75%
77%
Больше 2.5
46%
32%
59%
Больше 3.5
31%
25%
36%
Больше 4.5
10%
19%
0%
Больше 5.5
7%
13%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
13%
13%
12%
Меньше 1.5
25%
25%
24%
Меньше 2.5
55%
69%
42%
Меньше 3.5
70%
75%
65%
Меньше 4.5
91%
82%
100%
Меньше 5.5
94%
88%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.21
1.25
1.18
Больше 0.5 1Т
67%
63%
71%
Больше 1.5 1Т
34%
32%
36%
Больше 2.5 1Т
16%
19%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
34%
38%
30%
Меньше 1.5 1Т
67%
69%
65%
Меньше 2.5 1Т
85%
82%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.39
1.38
1.41
Больше 0.5 2Т
76%
69%
83%
Больше 1.5 2Т
31%
32%
30%
Больше 2.5 2Т
19%
13%
24%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
32%
18%
Меньше 1.5 2Т
70%
69%
71%
Меньше 2.5 2Т
82%
88%
77%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Каса Пиа принимала участие в Чемпионат Португалии

Каса Пиа всего голов за матч команды 2.61 в каждой игре в Чемпионат Португалии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 46% для Каса Пиа в Чемпионат Португалии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 70% для Каса Пиа в Чемпионат Португалии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
46%
57%
36%
ОКЗ оба тайма
4%
7%
0%
ОКЗ и победа
10%
13%
6%
ОКЗ и ничья
22%
38%
6%
ОКЗ и поражение
16%
7%
24%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
34%
32%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
0%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
22%
25%
18%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
0%
18%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
19%
12%
ОКЗ 2Т
22%
25%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
7%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
13%
13%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
19%
19%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
67%
63%
71%

Каса Пиа добивается того, чтобы обе команды забивали в 46% матчей команды в Чемпионат Португалии

Каса Пиа фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в Чемпионат Португалии

Каса Пиа фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 22% матчей этой команды в Чемпионат Португалии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
16%
10%
7%
11 - 20 мин
25%
7%
19%
21 - 30 мин
16%
10%
7%
31 - 40 мин
31%
7%
28%
41 - 50 мин
43%
19%
31%
51 - 60 мин
19%
10%
10%
61 - 70 мин
40%
13%
31%
71 - 80 мин
25%
7%
19%
81 - 90+ мин
34%
16%
25%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
34%
16%
22%
31 - 45+ мин
19%
10%
10%
46 - 60+ мин
46%
10%
40%
46 - 60 мин
46%
25%
28%
61 - 75 мин
49%
16%
37%
76 - 90+ мин
49%
19%
37%

Каса Пиа забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 43% голов в Чемпионат Португалии

Каса Пиа фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 19% голов в Чемпионат Португалии

Каса Пиа пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 31% голов в Чемпионат Португалии

Каса Пиа забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 49% голов в Чемпионат Португалии

Каса Пиа фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Португалии

Каса Пиа пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 40% голов в Чемпионат Португалии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
88%
100%
77%
+1.5
67%
75%
59%
+0.5
52%
63%
42%
-0.5
19%
13%
24%
-1.5
7%
0%
12%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
94%
77%
+0.5
64%
69%
59%
-0.5
25%
32%
18%
-1.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
94%
83%
+0.5
49%
50%
48%
-0.5
19%
7%
30%
-1.5
0%
0%
0%

Каса Пиа достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 88% в Чемпионат Португалии

В первом тайме Каса Пиа достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 85% в Чемпионат Португалии

Во втором тайме Каса Пиа демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 88% в Чемпионат Португалии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.58
5.88
5.29
Команда карточки среднее
3.06
3.31
2.82
Карточки против среднее %
2.52
2.56
2.47
Победы
46%
50%
42%
Гандикап +1.5
94%
94%
95%
Гандикап +0.5
55%
57%
53%
Гандикап -0.5
46%
50%
42%
Гандикап -1.5
28%
38%
18%
Больше 0.5
97%
100%
95%
Больше 1.5
91%
94%
89%
Больше 2.5
91%
94%
89%
Больше 3.5
85%
88%
83%
Больше 4.5
70%
82%
59%
Больше 5.5
37%
44%
30%
Больше 6.5
31%
32%
30%
Больше 7.5
25%
19%
30%
Всего Карточек
184
94
90
Высочайший в матче
12
12
9
Низший в матче
0
1
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.91
1.88
1.94
Команда карточки среднее 1Т
1.09
1.19
1.00
Карточки против среднее 1Т
0.82
0.69
0.94
Победы 1Т
40%
38%
42%
Гандикап +1.5
88%
94%
83%
Гандикап +0.5
79%
88%
71%
Гандикап -0.5
40%
38%
42%
Гандикап -1.5
13%
13%
12%
Больше 0.5
76%
69%
83%
Больше 1.5
55%
57%
53%
Больше 2.5
40%
44%
36%
Команда карточки больше 0.5
70%
63%
77%
Команда карточки больше 1.5
28%
32%
24%
Карточки против больше 0.5
46%
44%
48%
Карточки против больше 1.5
25%
19%
30%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.67
4.00
3.35
Команда карточки среднее 2Т
1.97
2.13
1.82
Карточки против среднее 2Т
1.70
1.88
1.53
Победы 2Т
49%
44%
53%
Гандикап +1.5
76%
75%
77%
Гандикап +0.5
64%
63%
65%
Гандикап -0.5
49%
44%
53%
Гандикап -1.5
22%
25%
18%
Больше 0.5
97%
100%
95%
Больше 1.5
88%
94%
83%
Больше 2.5
61%
57%
65%
Больше 3.5
49%
57%
42%
Команда карточки больше 0.5
82%
88%
77%
Команда карточки больше 1.5
58%
63%
53%
team cards over 2.5
31%
25%
36%
Карточки против больше 0.5
82%
82%
83%
Карточки против больше 1.5
58%
63%
53%
cards against over 2.5
22%
32%
12%

Каса Пиа выигрывает по карточкам в 46% матчей в Чемпионат Португалии

Каса Пиа имеет в среднем 5.58 карточек в матчах Чемпионат Португалии

В первом тайме, Каса Пиа выигрывает по карточкам в 40% матчей в Чемпионат Португалии

В первом тайме, Каса Пиа имеет в среднем 1.91 карточек в матчах Чемпионат Португалии

Во втором тайме, Каса Пиа выигрывает по карточкам в 49% матчей в Чемпионат Португалии

Во втором тайме, Каса Пиа имеет в среднем 3.67 карточек в матчах Чемпионат Португалии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.94
9.19
10.65
Команда угловые среднее
3.88
3.25
4.47
Угловые против среднее
6.06
5.94
6.18
Победы
28%
25%
30%
Гандикап +2.5
67%
63%
71%
Гандикап +1.5
55%
57%
53%
Гандикап -1.5
25%
25%
24%
Гандикап -2.5
7%
13%
0%
Больше 6.5
85%
82%
89%
Больше 7.5
76%
75%
77%
Больше 8.5
67%
63%
71%
Больше 9.5
52%
44%
59%
Больше 10.5
34%
25%
42%
Больше 11.5
31%
19%
42%
Больше 12.5
31%
19%
42%
Больше 13.5
16%
7%
24%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.67
4.19
5.12
Команда угловые среднее 1Т
1.76
1.31
2.18
Угловые против среднее 1Т
2.91
2.88
2.94
Победы 1Т
28%
19%
36%
Гандикап +2.5
70%
69%
71%
Гандикап +1.5
49%
38%
59%
Гандикап -1.5
22%
13%
30%
Гандикап -2.5
10%
7%
12%
Больше 4.5
52%
38%
65%
Больше 5.5
31%
25%
36%
Больше 6.5
22%
13%
30%
Команда угловые больше 2.5
31%
25%
36%
Команда угловые больше 3.5
16%
7%
24%
Угловые против больше 2.5
58%
57%
59%
Угловые против больше 3.5
28%
25%
30%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.27
5.00
5.53
Команда угловые среднее 2Т
2.12
1.94
2.29
Угловые против среднее 2Т
3.15
3.06
3.24
Победы 2Т
34%
38%
30%
Гандикап +2.5
70%
69%
71%
Гандикап +1.5
67%
69%
65%
Гандикап -1.5
19%
19%
18%
Гандикап -2.5
4%
0%
6%
Больше 4.5
58%
57%
59%
Больше 5.5
40%
44%
36%
Больше 6.5
34%
32%
36%
Команда угловые больше 2.5
37%
32%
42%
Команда угловые больше 3.5
19%
13%
24%
Угловые против больше 2.5
52%
50%
53%
Угловые против больше 3.5
40%
38%
42%

Каса Пиа выигрывает по угловым в 28% матчей в Чемпионат Португалии

Каса Пиа имеет в среднем 9.94 угловых в матчах Чемпионат Португалии

В первом тайме Каса Пиа выигрывает по угловым в 28% матчах в Чемпионат Португалии

Каса Пиа имеет в среднем 4.67 угловых в матчах Чемпионат Португалии

Во втором тайме Каса Пиа выигрывает по угловым в 34% матчах в Чемпионат Португалии

Каса Пиа имеет в среднем 5.27 угловых в матчах Чемпионат Португалии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Ливолан Ж. FW
    10
  • 2 Ларрасабаль Г. DF
    7
  • 3 Кассиано FW
    7
  • 4 Brito R. MD
    3
  • 5 Нсона К. FW
    2
  • 6 Ньяга Р. MD
    2
  • 7 Osundina K. FW
    2
  • 8 Соуза М. MD
    2
  • 9 Sousa D. DF
    2
  • 10 Конте А. DF
    2
  • 11 Маркес Ж. FW
    2
  • 12 Фонте Ж. DF
    1
  • 13 Чамба Д. DF
    1
  • 14 Mohamed I. MD
    1
  • 15 Rocha K. DF
    1
  • 16 Mendes Vicente C. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
CAS CAS
Команда статистика
AVS AVS
Рейтинги
16
0.91
Забито / матч
0.82
17
4
1.70
Пропущенные / матч
2.03
1
10
2.61
Среднее количество голов в матче
2.85
6
13
46%
ОКЗ
46%
11
6
9.94
Матч угловые среднее
9.58
9
14
3.88
Команда угловые среднее
3.70
15
2
5.58
Матч карточки среднее
4.52
18
1
3.06
Команда карточки среднее
2.36
15

Лучшие бомбардиры

CAS Каса Пиа
Кассиано 6
Ларрасабаль Г. 4
Ливолан Ж. 3
AVS АВС
Barros P. 4
Нене 4
Мане Т. 4

Каса Пиа Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 27 4 2 65:18 47 85
2 33 24 7 2 86:24 62 79
3 33 22 11 0 71:24 47 77
4 33 16 10 7 62:34 28 58
5 33 14 11 8 41:29 12 53
6 33 13 11 9 47:35 12 50
7 33 12 6 15 37:49 -12 42
8 33 12 6 15 39:49 -10 42
9 33 10 9 14 53:54 -1 39
10 33 11 6 16 44:63 -19 39
11 33 10 9 14 35:51 -16 39
12 33 9 9 15 32:40 -8 36
13 33 8 11 14 34:56 -22 35
14 33 8 7 18 35:45 -10 31
15 33 6 11 16 36:54 -18 29
16 33 6 11 16 30:56 -26 29
17 33 6 10 17 26:52 -26 28
18 33 3 11 19 27:67 -40 20
  • Champions League
  • Champions League Qualification
  • UEFA Europa League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Каса Пиа Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Португалия 39 192 4 - - - - 1
Коста-Рика 27 190 27 - - 3 1 -
Португалия 28 195 3 - - 1 - 1
Клуб назван в честь Каса Пиа, португальской детской благотворительной организации, и многие его спортсмены происходят из этого учреждения. Его футбольный стадион - Эштадиу Пина Манике, названный в честь Пина Манике, основателя детской благотворительной организации Каса Пиа. Каса Пиа АК был одним из самых универсальных португальских клубов, игравших в 25 видов спорта, с любопытством того, что они были единственными, кто регулярно занимался бейсболом, победив сильную команду Американской колонии 4 июля 1923 года на стадионе Кампо дас Лараньерас со счетом 25–24. 18 декабря 1921 года, когда Португалия сыграла свой дебют на международной арене против Испании в Мадриде, Каса Пиа ФК предоставила четырех игроков в составе на проигрыш 1–3, включая Кандиду де Оливейру, который был капитаном команды. Каса Пиа вышла из Серии Е Третьего Дивизиона в Центральную Группу Португальской Второй Дивизии в сезоне 2009–10 в качестве чемпиона. Они были снова продвинуты в Лига Про в 2019 году. В 2022–23 году команда впервые за 83 года сыграет в Примера Лига.

О матче

Полный обзор команды Каса Пиа - Португалия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Каса Пиа

Футбольная команда Каса Пиа состав:
  • Вратарь Батиста, Рикардо
  • Вратарь Sequeira, Patrick
  • Вратарь Azevedo, Daniel
  • Вратарь Mandic, Ivan
  • Защитник Фонте, Жозе
  • Защитник Геральдес, Андре
  • Защитник Конте, Абду
  • Защитник Ларрасабаль, Гаиска
  • Защитник Чамба, Дуплекс
  • Защитник Sliva, Joao Pedro Goulart
  • Защитник Rocha, Kaique
  • Защитник Sousa, David
  • Защитник Benaissa-Yahia, Fahem
  • Защитник Gabriel Bandeira, Domingos Jose
  • Защитник Rosas
  • Полузащитник Перес, Себастьян
  • Полузащитник Соуза, Мигель
  • Полузащитник Brito, Rafael
  • Полузащитник Укили, Яссин
  • Полузащитник Mohamed, Iyad
  • Полузащитник Ньяга, Ренату
  • Полузащитник Офори, Лоуренс
  • Полузащитник Dafe, Abdu
  • Нападающий Кассиано
  • Нападающий Ливолан, Жереми
  • Нападающий Нсона, Келиан
  • Нападающий Фонсека Мораис, Тьяго Фонтура
  • Нападающий Svensson, Max
  • Нападающий Severina, Xander
  • Нападающий Livramento, Dailon Rocha
  • Нападающий Osundina, Korede
  • Нападающий Prieto, Kevin
  • Нападающий Mendes Vicente, Claudio
  • Нападающий Маркес, Жоао
  • Нападающий Silva, Kiki

Информация об играх команды - матч/матчи Каса Пиа:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Каса Пиа сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Португалия и футбол Каса Пиа. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Каса Пиа, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Витория Гимарайнш - Каса Пиа (11.05.2026) Эштадиу Афонсу Энрикеш 0:1 Чемпионат Португалии
  • Каса Пиа - Тондела (03.05.2026) Estadio Municipal de Rio Maior 0:1 Чемпионат Португалии
  • Жил Висенте - Каса Пиа (27.04.2026) Эштадиу Сидаде де Барселуш 2:1 Чемпионат Португалии
  • Каса Пиа - Брага (23.04.2026) Estadio Municipal de Rio Maior 0:1 Чемпионат Португалии
  • Каса Пиа - Санта Клара (18.04.2026) Estadio Municipal de Rio Maior 0:0 Чемпионат Португалии
  • Алверка - Каса Пиа (12.04.2026) Complexo Desportivo FC Alverca 3:1 Чемпионат Португалии
  • Каса Пиа - Бенфика (06.04.2026) Estadio Municipal de Rio Maior 1:1 Чемпионат Португалии
  • Эштрела - Каса Пиа (20.03.2026) Estadio Jose Gomes 4:0 Чемпионат Португалии
  • Эшторил - Каса Пиа (07.03.2026) Эстадио Антонио Коимбра да Мота 0:0 Чемпионат Португалии
  • Каса Пиа - Морейренсе (01.03.2026) Estadio Municipal de Rio Maior 1:1 Чемпионат Португалии

Будущие запланированные матчи Каса Пиа -

  • Каса Пиа - Риу Аве (16.05.2026) Estadio Municipal de Rio Maior Чемпионат Португалии
  • Каса Пиа - Риу Аве (17.05.2026) Чемпионат Португалии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Кассиано 6
  • Ливолан, Жереми 3
  • Ларрасабаль, Гаиска 3
  • Brito, Rafael 2
  • Sousa, David 2
  • Osundina, Korede 2
  • Ньяга, Ренату 2
  • Фонте, Жозе 1
  • Чамба, Дуплекс 1
  • Rocha, Kaique 1
  • Нсона, Келиан 1
  • Mohamed, Iyad 1
  • Mendes Vicente, Claudio 1
  • Маркес, Жоао 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Каса Пиа. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Каса Пиа, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Португалии команда Каса Пиа занимает 16 место в турнирной таблице с 29 очков, 6 побед, 11 ничьих и 16 поражений. Забито голов - 30, пропущено - 56.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Каса Пиа
информация о команде
  • Полное название:
    Каса Пиа
  • Сокращенное название:
    CAS
  • Тренер:
    Pacheco, Alvaro
  • Стадион:
    Estadio Pina Manique
  • Город:
    Lisbon
  • Вместимость стадиона:
    5000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close