ТОП Турниры
Показать больше
Фамаликан

Фамаликан

Португалия
Португалия
Футбольный клуб Фамаликаньо, обычно известный как Фамаликаньо, - это португальский профессиональный футбольный клуб из Вила-Нова-де-Фамаликаньо ...
Показать больше

Фамаликан Последние результаты

З 11/05/26 15:15
Эштрела Эштрела Фамаликан Фамаликан
0 0
З 02/05/26 13:00
Фамаликан Фамаликан Бенфика Бенфика
2 2
З 26/04/26 10:30
Эшторил Эшторил Фамаликан Фамаликан
0 1
З 19/04/26 15:30
Брага Брага Фамаликан Фамаликан
2 2
З 10/04/26 15:45
Фамаликан Фамаликан Морейренсе Морейренсе
1 1
З 04/04/26 15:30
Порту Порту Фамаликан Фамаликан
2 2
З 21/03/26 11:30
Фамаликан Фамаликан Насьонал Насьонал
1 0
З 14/03/26 11:30
Витория Гимарайнш Витория Гимарайнш Фамаликан Фамаликан
1 2
З 06/03/26 15:15
Фамаликан Фамаликан Арока Арока
1 0
З 01/03/26 15:30
Риу Аве Риу Аве Фамаликан Фамаликан
0 0

Фамаликан Расписание

16/05/26 15:30
Фамаликан Фамаликан Алверка Алверка
17/05/26 12:00
Фамаликан Фамаликан Алверка Алверка

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
8
4
4
26:12
+14
28
1.75
Выездная форма
17
6
7
4
15:17
-2
25
1.47
Общая форма
33
14
11
8
41:29
+12
53
1.61
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
8
3
11:8
+3
23
1.44
Выездная форма
17
2
12
3
4:5
-1
18
1.06
Общая форма
33
7
20
6
15:13
+2
41
1.24
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
10
3
3
15:4
+11
33
2.06
Выездная форма
17
6
7
4
11:12
-1
25
1.47
Общая форма
33
16
10
7
26:16
+10
58
1.76

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.24
1.63
0.88
Минуты / забитые голы
72
55
102
Больше 0.5
73%
82%
65%
Больше 1.5
37%
50%
24%
Больше 2.5
13%
25%
0%
Забил в обоих таймах
25%
32%
18%
Первая команда, забившая гол
52%
57%
48%
Не удалось забить
28%
19%
36%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
7
1
6
Пенальти в матче
25%
7%
42%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.45
0.69
0.24
Забито в 1Т
37%
50%
24%
Не удалось забить 1Т
64%
50%
77%
1Т Забитые голы
15
11
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.79
0.94
0.65
Забито в 2Т
61%
63%
59%
Не удалось забить 2Т
40%
38%
42%
2Т Забитые голы
26
15
11

Фамаликан забивает гол каждые 72 минут в Чемпионат Португалии

Фамаликан забивает в среднем 1.24 голов за игру

Фамаликан — первая команда, забившая гол в 52% во время Чемпионат Португалии

Фамаликан не удается забить в 28% в Чемпионат Португалии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.88
0.75
1.00
Минуты / пропущенный гол
102’
120’
90’
Сухие матчи %
49%
57%
42%
Больше 0.5
52%
44%
59%
Больше 1.5
25%
25%
24%
Больше 2.5
7%
7%
6%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.39
0.50
0.29
Cухой матч 1Т
22%
10%
12%
1h goals conceded
13
8
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.48
0.25
0.71
Cухой матч 2Т
21%
12%
9%
2Т Пропущенные голы
16
4
12

Фамаликан пропускает гол каждые 102 минут в Чемпионат Португалии

Фамаликан пропускает в среднем 0.88 голов за игру

Фамаликан добивается 49% игр без пропущенных голов в Чемпионат Португалии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.12
2.38
1.88
Больше 0.5
88%
88%
89%
Больше 1.5
55%
69%
42%
Больше 2.5
40%
50%
30%
Больше 3.5
25%
25%
24%
Больше 4.5
7%
7%
6%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
13%
13%
12%
Меньше 1.5
46%
32%
59%
Меньше 2.5
61%
50%
71%
Меньше 3.5
76%
75%
77%
Меньше 4.5
94%
94%
95%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.85
1.19
0.53
Больше 0.5 1Т
55%
69%
42%
Больше 1.5 1Т
25%
38%
12%
Больше 2.5 1Т
4%
7%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
46%
32%
59%
Меньше 1.5 1Т
76%
63%
89%
Меньше 2.5 1Т
97%
94%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.27
1.19
1.35
Больше 0.5 2Т
79%
82%
77%
Больше 1.5 2Т
31%
25%
36%
Больше 2.5 2Т
13%
7%
18%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
22%
19%
24%
Меньше 1.5 2Т
70%
75%
65%
Меньше 2.5 2Т
88%
94%
83%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Фамаликан принимала участие в Чемпионат Португалии

Фамаликан всего голов за матч команды 2.12 в каждой игре в Чемпионат Португалии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 40% для Фамаликан в Чемпионат Португалии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 76% для Фамаликан в Чемпионат Португалии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
37%
38%
36%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
6%
ОКЗ и победа
7%
7%
6%
ОКЗ и ничья
22%
13%
30%
ОКЗ и поражение
10%
19%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
28%
32%
24%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
19%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
19%
19%
18%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
7%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
19%
12%
ОКЗ 2Т
19%
7%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
13%
19%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
16%
7%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
70%
75%
65%

Фамаликан добивается того, чтобы обе команды забивали в 37% матчей команды в Чемпионат Португалии

Фамаликан фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в Чемпионат Португалии

Фамаликан фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 19% матчей этой команды в Чемпионат Португалии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
16%
10%
7%
11 - 20 мин
19%
10%
10%
21 - 30 мин
19%
10%
13%
31 - 40 мин
16%
7%
10%
41 - 50 мин
25%
19%
7%
51 - 60 мин
28%
19%
13%
61 - 70 мин
25%
22%
4%
71 - 80 мин
19%
16%
4%
81 - 90+ мин
43%
19%
28%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
19%
10%
13%
31 - 45+ мин
25%
19%
16%
46 - 60+ мин
28%
16%
13%
46 - 60 мин
37%
28%
16%
61 - 75 мин
34%
28%
7%
76 - 90+ мин
52%
28%
28%

Фамаликан забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 43% голов в Чемпионат Португалии

Фамаликан фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 22% голов в Чемпионат Португалии

Фамаликан пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 28% голов в Чемпионат Португалии

Фамаликан забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 52% голов в Чемпионат Португалии

Фамаликан фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 28% голов в Чемпионат Португалии

Фамаликан пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 28% голов в Чемпионат Португалии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
95%
+1.5
97%
100%
95%
+0.5
76%
75%
77%
-0.5
43%
50%
36%
-1.5
19%
38%
0%
-2.5
10%
19%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
94%
100%
+0.5
82%
82%
83%
-0.5
22%
32%
12%
-1.5
7%
13%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
95%
+0.5
79%
82%
77%
-0.5
49%
63%
36%
-1.5
13%
25%
0%

Фамаликан достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Чемпионат Португалии

В первом тайме Фамаликан достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в Чемпионат Португалии

Во втором тайме Фамаликан демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в Чемпионат Португалии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.00
5.56
4.47
Команда карточки среднее
2.67
2.88
2.47
Карточки против среднее %
2.33
2.69
2.00
Победы
52%
50%
53%
Гандикап +1.5
79%
82%
77%
Гандикап +0.5
64%
57%
71%
Гандикап -0.5
52%
50%
53%
Гандикап -1.5
31%
25%
36%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
91%
94%
89%
Больше 2.5
79%
88%
71%
Больше 3.5
73%
82%
65%
Больше 4.5
55%
63%
48%
Больше 5.5
40%
50%
30%
Больше 6.5
31%
38%
24%
Больше 7.5
19%
19%
18%
Всего Карточек
165
89
76
Высочайший в матче
11
11
9
Низший в матче
1
1
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.58
2.06
1.12
Команда карточки среднее 1Т
0.85
1.13
0.59
Карточки против среднее 1Т
0.73
0.94
0.53
Победы 1Т
25%
19%
30%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
82%
88%
77%
Гандикап -0.5
25%
19%
30%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Больше 0.5
67%
69%
65%
Больше 1.5
46%
69%
24%
Больше 2.5
31%
44%
18%
Команда карточки больше 0.5
58%
69%
48%
Команда карточки больше 1.5
22%
32%
12%
Карточки против больше 0.5
52%
63%
42%
Карточки против больше 1.5
22%
32%
12%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.42
3.50
3.35
Команда карточки среднее 2Т
1.82
1.75
1.88
Карточки против среднее 2Т
1.61
1.75
1.47
Победы 2Т
43%
38%
48%
Гандикап +1.5
79%
75%
83%
Гандикап +0.5
64%
50%
77%
Гандикап -0.5
43%
38%
48%
Гандикап -1.5
31%
32%
30%
Больше 0.5
94%
100%
89%
Больше 1.5
76%
75%
77%
Больше 2.5
55%
50%
59%
Больше 3.5
52%
50%
53%
Команда карточки больше 0.5
82%
75%
89%
Команда карточки больше 1.5
55%
57%
53%
team cards over 2.5
28%
32%
24%
Карточки против больше 0.5
76%
88%
65%
Карточки против больше 1.5
43%
38%
48%
cards against over 2.5
25%
25%
24%

Фамаликан выигрывает по карточкам в 52% матчей в Чемпионат Португалии

Фамаликан имеет в среднем 5.00 карточек в матчах Чемпионат Португалии

В первом тайме, Фамаликан выигрывает по карточкам в 25% матчей в Чемпионат Португалии

В первом тайме, Фамаликан имеет в среднем 1.58 карточек в матчах Чемпионат Португалии

Во втором тайме, Фамаликан выигрывает по карточкам в 43% матчей в Чемпионат Португалии

Во втором тайме, Фамаликан имеет в среднем 3.42 карточек в матчах Чемпионат Португалии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.39
10.44
10.35
Команда угловые среднее
5.45
5.69
5.24
Угловые против среднее
4.94
4.75
5.12
Победы
49%
57%
42%
Гандикап +2.5
76%
82%
71%
Гандикап +1.5
67%
75%
59%
Гандикап -1.5
37%
38%
36%
Гандикап -2.5
34%
32%
36%
Больше 6.5
88%
82%
95%
Больше 7.5
73%
75%
71%
Больше 8.5
70%
75%
65%
Больше 9.5
55%
57%
53%
Больше 10.5
49%
50%
48%
Больше 11.5
43%
44%
42%
Больше 12.5
40%
38%
42%
Больше 13.5
19%
13%
24%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.55
4.88
4.24
Команда угловые среднее 1Т
2.61
2.88
2.35
Угловые против среднее 1Т
1.94
2.00
1.88
Победы 1Т
52%
50%
53%
Гандикап +2.5
94%
94%
95%
Гандикап +1.5
85%
75%
95%
Гандикап -1.5
34%
38%
30%
Гандикап -2.5
22%
19%
24%
Больше 4.5
46%
44%
48%
Больше 5.5
25%
32%
18%
Больше 6.5
19%
19%
18%
Команда угловые больше 2.5
49%
50%
48%
Команда угловые больше 3.5
22%
25%
18%
Угловые против больше 2.5
31%
38%
24%
Угловые против больше 3.5
16%
19%
12%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.85
5.56
6.12
Команда угловые среднее 2Т
2.85
2.81
2.88
Угловые против среднее 2Т
3.00
2.75
3.24
Победы 2Т
40%
38%
42%
Гандикап +2.5
73%
75%
71%
Гандикап +1.5
58%
63%
53%
Гандикап -1.5
31%
32%
30%
Гандикап -2.5
22%
19%
24%
Больше 4.5
64%
63%
65%
Больше 5.5
58%
50%
65%
Больше 6.5
43%
32%
53%
Команда угловые больше 2.5
46%
50%
42%
Команда угловые больше 3.5
34%
25%
42%
Угловые против больше 2.5
52%
50%
53%
Угловые против больше 3.5
34%
32%
36%

Фамаликан выигрывает по угловым в 49% матчей в Чемпионат Португалии

Фамаликан имеет в среднем 10.39 угловых в матчах Чемпионат Португалии

В первом тайме Фамаликан выигрывает по угловым в 52% матчах в Чемпионат Португалии

Фамаликан имеет в среднем 4.55 угловых в матчах Чемпионат Португалии

Во втором тайме Фамаликан выигрывает по угловым в 40% матчах в Чемпионат Португалии

Фамаликан имеет в среднем 5.85 угловых в матчах Чемпионат Португалии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Диаш Ж. MD
    11
  • 2 Sorriso FW
    10
  • 3 Са Г. MD
    6
  • 4 De Amorim M. MD
    5
  • 5 де Хас Ю. DF
    5
  • 6 Costa Santos P. MD
    5
  • 7 Pinheiro R. DF
    4
  • 8 Забири Я. FW
    4
  • 9 Joujou A. MD
    4
  • 10 Рафа DF
    3
  • 11 Elisor S. FW
    3
  • 12 Realpe L. DF
    2
  • 13 Abubakar U. FW
    2
  • 14 Ba I. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
FAM FAM
Команда статистика
AVS AVS
Рейтинги
8
1.24
Забито / матч
0.82
17
15
0.88
Пропущенные / матч
2.03
1
18
2.12
Среднее количество голов в матче
2.85
6
17
37%
ОКЗ
46%
11
3
10.39
Матч угловые среднее
9.58
9
5
5.45
Команда угловые среднее
3.70
15
12
5.00
Матч карточки среднее
4.52
18
7
2.67
Команда карточки среднее
2.36
15

Лучшие бомбардиры

FAM Фамаликан
Sorriso 5
де Хас Ю. 5
De Amorim M. 4
AVS АВС
Barros P. 4
Нене 4
Мане Т. 4

Фамаликан Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 27 4 2 65:18 47 85
2 33 24 7 2 86:24 62 79
3 33 22 11 0 71:24 47 77
4 33 16 10 7 62:34 28 58
5 33 14 11 8 41:29 12 53
6 33 13 11 9 47:35 12 50
7 33 12 6 15 37:49 -12 42
8 33 12 6 15 39:49 -10 42
9 33 10 9 14 53:54 -1 39
10 33 11 6 16 44:63 -19 39
11 33 10 9 14 35:51 -16 39
12 33 9 9 15 32:40 -8 36
13 33 8 11 14 34:56 -22 35
14 33 8 7 18 35:45 -10 31
15 33 6 11 16 36:54 -18 29
16 33 6 11 16 30:56 -26 29
17 33 6 10 17 26:52 -26 28
18 33 3 11 19 27:67 -40 20
  • Champions League
  • Champions League Qualification
  • UEFA Europa League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Фамаликан Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Черногория 27 195 33 - - 4 - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Португалия 31 177 23 1 2 4 - 4
Нидерланды 26 194 30 5 - 7 - -
Основанный 21 августа 1931 года, его старшая команда в настоящее время играет в Примейра Лига, высшей лиге португальского футбола. С 1952 года Фамаликаньо проводит свои домашние матчи на стадионе Эштадиу Мунисипал 22 де Жунью, вмещающем 5 307 зрителей. Самый успешный период в истории Фамаликаньо пришелся на начало 1990-х годов, когда клуб провел четыре сезона в Примейра Лига между 1990 и 1994 годами, имея теперь уже семь выступлений в Примейра Лига. Клуб принадлежит Группе Quantum Pacific, которая также имеет 30% долю в "Атлетико Мадрид".

О матче

Полный обзор команды Фамаликан - Португалия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Фамаликан

Футбольная команда Фамаликан состав:
  • Вратарь Царевич, Лазар
  • Защитник Рафа
  • Защитник де Хас, Юстин
  • Защитник Realpe, Leonardo
  • Защитник Pinheiro, Rodrigo
  • Защитник Garcia
  • Защитник Pedro Bondo
  • Защитник Ba, Ibrahima
  • Полузащитник Диаш, Жил
  • Полузащитник Ван Де Лой, Томми
  • Полузащитник Mamageishvili, Otar
  • Полузащитник Costa Santos, Pedro Miguel
  • Полузащитник Са, Густаво
  • Полузащитник Joujou, Antoine
  • Полузащитник Pena, Marcos
  • Полузащитник De Amorim, Mathias
  • Полузащитник Pastor Sanchez, Gonzalo
  • Нападающий Рошинья
  • Нападающий Elisor, Simon
  • Нападающий Sorriso
  • Нападающий Beney, Romeo
  • Нападающий Забири, Яссир
  • Нападающий Abubakar, Umar
  • Нападающий Silva Almeida, Rudi Daniel
  • Нападающий Аранда, Оскар

Информация об играх команды - матч/матчи Фамаликан:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Фамаликан сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Португалия и футбол Фамаликан. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Фамаликан, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Эштрела - Фамаликан (11.05.2026) Estadio Jose Gomes 0:0 Чемпионат Португалии
  • Фамаликан - Бенфика (02.05.2026) Estadio Municipal de Famalicao 2:2 Чемпионат Португалии
  • Эшторил - Фамаликан (26.04.2026) Эстадио Антонио Коимбра да Мота 0:1 Чемпионат Португалии
  • Брага - Фамаликан (19.04.2026) Стадион Мунисипал де Брага 2:2 Чемпионат Португалии
  • Фамаликан - Морейренсе (10.04.2026) Estadio Municipal de Famalicao 1:1 Чемпионат Португалии
  • Порту - Фамаликан (04.04.2026) Эштадиу до Драгау 2:2 Чемпионат Португалии
  • Фамаликан - Насьонал (21.03.2026) Estadio Municipal de Famalicao 1:0 Чемпионат Португалии
  • Витория Гимарайнш - Фамаликан (14.03.2026) Эштадиу Афонсу Энрикеш 1:2 Чемпионат Португалии
  • Фамаликан - Арока (06.03.2026) Estadio Municipal de Famalicao 1:0 Чемпионат Португалии
  • Риу Аве - Фамаликан (01.03.2026) Эштадиу дос Аркош 0:0 Чемпионат Португалии

Будущие запланированные матчи Фамаликан -

  • Фамаликан - Алверка (16.05.2026) Estadio Municipal de Famalicao Чемпионат Португалии
  • Фамаликан - Алверка (17.05.2026) Чемпионат Португалии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • де Хас, Юстин 5
  • Sorriso 5
  • Диаш, Жил 4
  • Са, Густаво 4
  • De Amorim, Mathias 4
  • Забири, Яссир 4
  • Pinheiro, Rodrigo 3
  • Joujou, Antoine 3
  • Costa Santos, Pedro Miguel 2
  • Abubakar, Umar 2
  • Рафа 1
  • Realpe, Leonardo 1
  • Elisor, Simon 1
  • Ba, Ibrahima 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Фамаликан. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Фамаликан, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Португалии команда Фамаликан занимает 5 место в турнирной таблице с 53 очков, 14 побед, 11 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 41, пропущено - 29.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Фамаликан
информация о команде
  • Полное название:
    Фамаликан
  • Сокращенное название:
    FAM
  • Тренер:
    Oliveira, Hugo
  • Стадион:
    Estadio Municipal de Famalicao
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close