ТОП Турниры
Показать больше
Тондела

Тондела

Португалия
Португалия
Клубе Деспортиву де Тондела - это португальский профессиональный футбольный клуб, который играет в Лиге Португалии САБСЕГ, втором эшелоне португальского футбола ...
Показать больше

Тондела Последние результаты

З 11/05/26 15:15
Тондела Тондела Морейренсе Морейренсе
2 0
З 03/05/26 10:30
Каса Пиа Каса Пиа 2 Тондела Тондела
0 1
З 29/04/26 15:15
Спортинг Спортинг Тондела Тондела
2 2
З 25/04/26 10:30
Тондела Тондела Насьонал Насьонал
0 2
З 19/04/26 15:30
Порту Порту Тондела Тондела
2 0
З 13/04/26 15:15
Тондела Тондела Жил Висенте Жил Висенте
2 2
З 03/04/26 13:00
Витория Гимарайнш Витория Гимарайнш Тондела Тондела
5 0
З 21/03/26 16:30
Тондела Тондела АВС АВС
0 0
Перен. 15/03/26 11:30
Спортинг Спортинг Тондела Тондела
З 09/03/26 16:15
Тондела Тондела Риу Аве Риу Аве
0 1

Тондела Расписание

16/05/26 13:00
Арока Арока Тондела Тондела
17/05/26 12:00
Арока Арока Тондела Тондела

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
2
7
8
13:21
-8
13
0.76
Выездная форма
16
4
3
9
13:31
-18
15
0.94
Общая форма
33
6
10
17
26:52
-26
28
0.85
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
2
11
4
5:8
-3
17
1.00
Выездная форма
16
2
8
6
5:13
-8
14
0.88
Общая форма
33
4
19
10
10:21
-11
31
0.94
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
4
6
7
8:13
-5
18
1.06
Выездная форма
16
3
5
8
8:18
-10
14
0.88
Общая форма
33
7
11
15
16:31
-15
32
0.97

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.79
0.76
0.81
Минуты / забитые голы
114
118
111
Больше 0.5
46%
42%
50%
Больше 1.5
31%
30%
32%
Больше 2.5
4%
6%
0%
Забил в обоих таймах
19%
24%
13%
Первая команда, забившая гол
34%
24%
44%
Не удалось забить
55%
59%
50%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
14
5
9
Допущенные пенальти
11
5
6
Пенальти в матче
76%
59%
94%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.30
0.29
0.31
Забито в 1Т
25%
24%
25%
Не удалось забить 1Т
76%
77%
75%
1Т Забитые голы
10
5
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.48
0.47
0.50
Забито в 2Т
40%
42%
38%
Не удалось забить 2Т
61%
59%
63%
2Т Забитые голы
16
8
8

Тондела забивает гол каждые 114 минут в Чемпионат Португалии

Тондела забивает в среднем 0.79 голов за игру

Тондела — первая команда, забившая гол в 34% во время Чемпионат Португалии

Тондела не удается забить в 55% в Чемпионат Португалии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.58
1.24
1.94
Минуты / пропущенный гол
57’
73’
46’
Сухие матчи %
22%
24%
19%
Больше 0.5
79%
77%
82%
Больше 1.5
52%
42%
63%
Больше 2.5
22%
6%
38%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.64
0.47
0.81
Cухой матч 1Т
18%
10%
8%
1h goals conceded
21
8
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.94
0.76
1.13
Cухой матч 2Т
12%
7%
5%
2Т Пропущенные голы
31
13
18

Тондела пропускает гол каждые 57 минут в Чемпионат Португалии

Тондела пропускает в среднем 1.58 голов за игру

Тондела добивается 22% игр без пропущенных голов в Чемпионат Португалии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.36
2.00
2.75
Больше 0.5
91%
83%
100%
Больше 1.5
67%
59%
75%
Больше 2.5
49%
36%
63%
Больше 3.5
28%
24%
32%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
18%
0%
Меньше 1.5
34%
42%
25%
Меньше 2.5
52%
65%
38%
Меньше 3.5
73%
77%
69%
Меньше 4.5
97%
100%
94%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.94
0.76
1.13
Больше 0.5 1Т
55%
48%
63%
Больше 1.5 1Т
31%
24%
38%
Больше 2.5 1Т
7%
6%
7%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
46%
53%
38%
Меньше 1.5 1Т
70%
77%
63%
Меньше 2.5 1Т
94%
95%
94%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.42
1.24
1.63
Больше 0.5 2Т
79%
77%
82%
Больше 1.5 2Т
40%
36%
44%
Больше 2.5 2Т
19%
12%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
22%
24%
19%
Меньше 1.5 2Т
61%
65%
57%
Меньше 2.5 2Т
82%
89%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Тондела принимала участие в Чемпионат Португалии

Тондела всего голов за матч команды 2.36 в каждой игре в Чемпионат Португалии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 49% для Тондела в Чемпионат Португалии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 73% для Тондела в Чемпионат Португалии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
34%
36%
32%
ОКЗ оба тайма
10%
12%
7%
ОКЗ и победа
7%
6%
7%
ОКЗ и ничья
22%
24%
19%
ОКЗ и поражение
7%
6%
7%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
31%
30%
32%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
19%
6%
32%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
24%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
18%
13%
ОКЗ 2Т
25%
24%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
12%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
7%
6%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
16%
12%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
70%
71%
69%

Тондела добивается того, чтобы обе команды забивали в 34% матчей команды в Чемпионат Португалии

Тондела фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в Чемпионат Португалии

Тондела фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в Чемпионат Португалии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
13%
4%
10%
11 - 20 мин
28%
22%
10%
21 - 30 мин
19%
0%
19%
31 - 40 мин
19%
7%
13%
41 - 50 мин
28%
4%
25%
51 - 60 мин
13%
4%
10%
61 - 70 мин
46%
19%
28%
71 - 80 мин
25%
10%
16%
81 - 90+ мин
43%
16%
34%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
22%
16%
10%
31 - 45+ мин
28%
10%
28%
46 - 60+ мин
31%
7%
25%
46 - 60 мин
28%
7%
22%
61 - 75 мин
58%
25%
37%
76 - 90+ мин
49%
19%
40%

Тондела забивает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 46% голов в Чемпионат Португалии

Тондела фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 22% голов в Чемпионат Португалии

Тондела пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 34% голов в Чемпионат Португалии

Тондела забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 58% голов в Чемпионат Португалии

Тондела фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Португалии

Тондела пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 40% голов в Чемпионат Португалии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
82%
95%
69%
+1.5
70%
83%
57%
+0.5
49%
53%
44%
-0.5
19%
12%
25%
-1.5
10%
12%
7%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
95%
75%
+0.5
70%
77%
63%
-0.5
13%
12%
13%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
82%
89%
75%
+0.5
55%
59%
50%
-0.5
22%
24%
19%
-1.5
0%
0%
0%

Тондела достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 82% в Чемпионат Португалии

В первом тайме Тондела достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 85% в Чемпионат Португалии

Во втором тайме Тондела демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 82% в Чемпионат Португалии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.15
4.47
5.88
Команда карточки среднее
2.67
2.41
2.94
Карточки против среднее %
2.48
2.06
2.94
Победы
52%
59%
44%
Гандикап +1.5
79%
77%
82%
Гандикап +0.5
67%
59%
75%
Гандикап -0.5
52%
59%
44%
Гандикап -1.5
22%
30%
13%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
91%
95%
88%
Больше 2.5
79%
89%
69%
Больше 3.5
70%
77%
63%
Больше 4.5
49%
48%
50%
Больше 5.5
31%
18%
44%
Больше 6.5
31%
18%
44%
Больше 7.5
25%
6%
44%
Всего Карточек
170
76
94
Высочайший в матче
15
8
15
Низший в матче
1
1
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.48
1.53
1.44
Команда карточки среднее 1Т
0.73
0.76
0.69
Карточки против среднее 1Т
0.76
0.76
0.75
Победы 1Т
28%
36%
19%
Гандикап +1.5
88%
89%
88%
Гандикап +0.5
64%
59%
69%
Гандикап -0.5
28%
36%
19%
Гандикап -1.5
13%
12%
13%
Больше 0.5
76%
89%
63%
Больше 1.5
46%
48%
44%
Больше 2.5
22%
18%
25%
Команда карточки больше 0.5
52%
59%
44%
Команда карточки больше 1.5
13%
12%
13%
Карточки против больше 0.5
52%
53%
50%
Карточки против больше 1.5
22%
24%
19%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.67
2.94
4.44
Команда карточки среднее 2Т
1.94
1.65
2.25
Карточки против среднее 2Т
1.73
1.29
2.19
Победы 2Т
46%
48%
44%
Гандикап +1.5
91%
89%
94%
Гандикап +0.5
67%
71%
63%
Гандикап -0.5
46%
48%
44%
Гандикап -1.5
28%
30%
25%
Больше 0.5
91%
89%
94%
Больше 1.5
76%
83%
69%
Больше 2.5
61%
65%
57%
Больше 3.5
43%
36%
50%
Команда карточки больше 0.5
76%
77%
75%
Команда карточки больше 1.5
52%
48%
57%
team cards over 2.5
40%
30%
50%
Карточки против больше 0.5
85%
83%
88%
Карточки против больше 1.5
40%
36%
44%
cards against over 2.5
22%
12%
32%

Тондела выигрывает по карточкам в 52% матчей в Чемпионат Португалии

Тондела имеет в среднем 5.15 карточек в матчах Чемпионат Португалии

В первом тайме, Тондела выигрывает по карточкам в 28% матчей в Чемпионат Португалии

В первом тайме, Тондела имеет в среднем 1.48 карточек в матчах Чемпионат Португалии

Во втором тайме, Тондела выигрывает по карточкам в 46% матчей в Чемпионат Португалии

Во втором тайме, Тондела имеет в среднем 3.67 карточек в матчах Чемпионат Португалии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.73
9.82
9.63
Команда угловые среднее
3.91
3.94
3.88
Угловые против среднее
5.82
5.88
5.75
Победы
37%
42%
32%
Гандикап +2.5
67%
59%
75%
Гандикап +1.5
49%
53%
44%
Гандикап -1.5
13%
18%
7%
Гандикап -2.5
10%
12%
7%
Больше 6.5
85%
83%
88%
Больше 7.5
70%
65%
75%
Больше 8.5
61%
65%
57%
Больше 9.5
49%
53%
44%
Больше 10.5
40%
42%
38%
Больше 11.5
25%
24%
25%
Больше 12.5
25%
24%
25%
Больше 13.5
16%
18%
13%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.58
4.35
4.81
Команда угловые среднее 1Т
1.58
1.53
1.63
Угловые против среднее 1Т
3.00
2.82
3.19
Победы 1Т
22%
24%
19%
Гандикап +2.5
61%
59%
63%
Гандикап +1.5
58%
59%
57%
Гандикап -1.5
19%
18%
19%
Гандикап -2.5
10%
12%
7%
Больше 4.5
49%
48%
50%
Больше 5.5
34%
30%
38%
Больше 6.5
22%
18%
25%
Команда угловые больше 2.5
22%
24%
19%
Команда угловые больше 3.5
13%
18%
7%
Угловые против больше 2.5
58%
53%
63%
Угловые против больше 3.5
37%
30%
44%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.15
5.47
4.81
Команда угловые среднее 2Т
2.33
2.41
2.25
Угловые против среднее 2Т
2.82
3.06
2.56
Победы 2Т
40%
36%
44%
Гандикап +2.5
79%
71%
88%
Гандикап +1.5
73%
59%
88%
Гандикап -1.5
25%
30%
19%
Гандикап -2.5
7%
12%
0%
Больше 4.5
64%
71%
57%
Больше 5.5
34%
42%
25%
Больше 6.5
19%
24%
13%
Команда угловые больше 2.5
31%
30%
32%
Команда угловые больше 3.5
19%
24%
13%
Угловые против больше 2.5
52%
59%
44%
Угловые против больше 3.5
28%
42%
13%

Тондела выигрывает по угловым в 37% матчей в Чемпионат Португалии

Тондела имеет в среднем 9.73 угловых в матчах Чемпионат Португалии

В первом тайме Тондела выигрывает по угловым в 22% матчах в Чемпионат Португалии

Тондела имеет в среднем 4.58 угловых в матчах Чемпионат Португалии

Во втором тайме Тондела выигрывает по угловым в 40% матчах в Чемпионат Португалии

Тондела имеет в среднем 5.15 угловых в матчах Чемпионат Португалии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Pedro Henryque FW
    7
  • 2 Лопес М. MD
    4
  • 3 Бебето DF
    3
  • 4 Manso T. DF
    2
  • 5 Cicero MD
    2
  • 6 Иван Рикардо Невес Абреу Кавалейро FW
    2
  • 7 Aiko M. MD
    2
  • 8 Maviram E. DF
    1
  • 9 Medina B. DF
    1
  • 10 Hodge J. MD
    1
  • 11 Rodriguez Y. FW
    1
  • 12 Яя Ситоле С. MD
    1
  • 13 Джордан Сьебатше Т. FW
    1
  • 14 Sequeira H. MD
    1
  • 15 Conceicao R. DF
    1
  • 16 Silva J. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
TON TON
Команда статистика
AVS AVS
Рейтинги
18
0.79
Забито / матч
0.82
17
7
1.58
Пропущенные / матч
2.03
1
16
2.36
Среднее количество голов в матче
2.85
6
18
34%
ОКЗ
46%
11
7
9.73
Матч угловые среднее
9.58
9
13
3.91
Команда угловые среднее
3.70
15
9
5.15
Матч карточки среднее
4.52
18
6
2.67
Команда карточки среднее
2.36
15

Лучшие бомбардиры

TON Тондела
Pedro Henryque 6
Бебето 3
Лопес М. 3
AVS АВС
Barros P. 4
Нене 4
Мане Т. 4

Тондела Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 27 4 2 65:18 47 85
2 33 24 7 2 86:24 62 79
3 33 22 11 0 71:24 47 77
4 33 16 10 7 62:34 28 58
5 33 14 11 8 41:29 12 53
6 33 13 11 9 47:35 12 50
7 33 12 6 15 37:49 -12 42
8 33 12 6 15 39:49 -10 42
9 33 10 9 14 53:54 -1 39
10 33 11 6 16 44:63 -19 39
11 33 10 9 14 35:51 -16 39
12 33 9 9 15 32:40 -8 36
13 33 8 11 14 34:56 -22 35
14 33 8 7 18 35:45 -10 31
15 33 6 11 16 36:54 -18 29
16 33 6 11 16 30:56 -26 29
17 33 6 10 17 26:52 -26 28
18 33 3 11 19 27:67 -40 20
  • Champions League
  • Champions League Qualification
  • UEFA Europa League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Тондела Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Бразилия 23 196 33 - - 2 - -
Испания 24 186 - - - 2 - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Португалия 35 188 12 - - 3 - 6
Они базируются в городе Тондела, находящемся в округе Висеу, и играют на стадионе Жоау Кардозу. Основанная в 1933 году, команда в основном играла в региональных лигах Португалии до их взлета в лиговой пирамиде после 2004 года.

О матче

Полный обзор команды Тондела - Португалия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Тондела

Футбольная команда Тондела состав:
  • Вратарь Parise Fontes, Bernardo Caltabiano
  • Вратарь Conchello, Lucas
  • Защитник Афонсо, Жоао
  • Защитник Marques, Christian
  • Защитник Бебето
  • Защитник Manso, Tiago
  • Защитник Vita, Remy
  • Защитник Maviram, Emmanuel
  • Защитник Medina, Brayan
  • Защитник Conceicao, Rodrigo
  • Защитник Silva, Joao
  • Полузащитник Лопес, Маркос
  • Полузащитник Таварес, Элдер
  • Полузащитник Ceitil, Andre
  • Полузащитник Яя Ситоле, Сфефело
  • Полузащитник Cicero
  • Полузащитник Hodge, Joseph
  • Полузащитник Sequeira, Hugo Félix
  • Полузащитник Rodriguez, Juan
  • Полузащитник Huarte, Xabi
  • Полузащитник Aiko, Makan
  • Нападающий Иван Рикардо Невес Абреу Кавалейро
  • Нападающий Джордан Сьебатше, Теосон
  • Нападающий Pedro Henryque
  • Нападающий Ouattara, Moudja Sie
  • Нападающий Pinto Domingos, Valdemiro
  • Нападающий Yarlen
  • Нападающий Rodriguez, Yefrei
  • Нападающий Rodrigues, Afonso
  • Нападающий ван дер Хейде, Арьен
  • Нападающий Мбунга-Кимпиока, Бенжамин

Информация об играх команды - матч/матчи Тондела:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Тондела сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Португалия и футбол Тондела. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Тондела, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Тондела - Морейренсе (11.05.2026) Эштадиу Жоау Кардошу 2:0 Чемпионат Португалии
  • Каса Пиа - Тондела (03.05.2026) Estadio Municipal de Rio Maior 0:1 Чемпионат Португалии
  • Спортинг - Тондела (29.04.2026) Эштадиу Жозе Алваладе 2:2 Чемпионат Португалии
  • Тондела - Насьонал (25.04.2026) Эштадиу Жоау Кардошу 0:2 Чемпионат Португалии
  • Порту - Тондела (19.04.2026) Эштадиу до Драгау 2:0 Чемпионат Португалии
  • Тондела - Жил Висенте (13.04.2026) Эштадиу Жоау Кардошу 2:2 Чемпионат Португалии
  • Витория Гимарайнш - Тондела (03.04.2026) Эштадиу Афонсу Энрикеш 5:0 Чемпионат Португалии
  • Тондела - АВС (21.03.2026) Эштадиу Жоау Кардошу 0:0 Чемпионат Португалии
  • Спортинг - Тондела (15.03.2026) Эштадиу Жозе Алваладе Чемпионат Португалии
  • Тондела - Риу Аве (09.03.2026) Эштадиу Жоау Кардошу 0:1 Чемпионат Португалии

Будущие запланированные матчи Тондела -

  • Арока - Тондела (16.05.2026) Стадион Мунисипал де Арука Чемпионат Португалии
  • Арока - Тондела (17.05.2026) Чемпионат Португалии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Pedro Henryque 6
  • Лопес, Маркос 3
  • Бебето 3
  • Иван Рикардо Невес Абреу Кавалейро 2
  • Джордан Сьебатше, Теосон 1
  • Яя Ситоле, Сфефело 1
  • Cicero 1
  • Manso, Tiago 1
  • Hodge, Joseph 1
  • Maviram, Emmanuel 1
  • Rodriguez, Yefrei 1
  • Conceicao, Rodrigo 1
  • Aiko, Makan 1
  • Silva, Joao 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Тондела. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Тондела, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Португалии команда Тондела занимает 17 место в турнирной таблице с 28 очков, 6 побед, 10 ничьих и 17 поражений. Забито голов - 26, пропущено - 52.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Тондела
информация о команде
  • Полное название:
    Тондела
  • Сокращенное название:
    TON
  • Тренер:
    Feio, Goncalo
  • Стадион:
    Эштадиу Жоау Кардошу
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close