ТОП Турниры
Показать больше

Каса Пиа - Брага 23.04.2026

Каса Пиа CAS

Детали матча

Брага BRA
Каса Пиа CAS

Статистика

Брага BRA
0.48
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.47
31 %
Владение мячом
69 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 1.8
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
Каса Пиа CAS

H2H Статистика

Брага BRA
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Каса Пиа
#
Голы
  • 90 Кассиано
    6
  • 72 Ларрасабаль Г.
    4
  • 29 Ливолан Ж.
    3
  • 13 Osundina K.
    2
  • 43 Sousa D.
    2
guestName Брага
#
Голы
  • 10 Саласар Р.
    16
  • 21 Орта Р.
    15
  • 18 Виктор П.
    9
  • 39 Наварро Ф.
    6
  • 6 Карвальо В.
    2

Факты о матче

Во время последних 9 встреч, команда Каса Пиа выиграла 3 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Брага выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 16-10 в пользу команды Брага

В прошлом сезоне Каса Пиа выиграл обе игры против Брага (2-1 дома и 2-1 на выезде)

Вы знали, что Каса Пиа забил 21% голов между минутами 31-45?

Вы знали, что Брага забил 24% голов между минутами 16-30?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Португалии (Португалия) пройдет игра между командами Каса Пиа и Брага. Начало матча запланировано на 23.04 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Каса Пиа - Брага.

5 / 10 последних матчей Каса Пиа во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Каса Пиа в Чемпионат Португалии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 9 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Брага во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Брага в Чемпионат Португалии, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Каса Пиа во всех соревнованиях завершились ее поражением

Каса Пиа CAS

Турнирная таблица

Брага BRA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3 33 22 11 0 71:24 47 77
4 33 16 10 7 62:34 28 58
5 33 14 11 8 41:29 12 53
15 33 6 11 16 36:54 -18 29
16 33 6 11 16 30:56 -26 29
17 33 6 10 17 26:52 -26 28
Каса Пиа CAS

Составы

Брага BRA
3-4-3 3-5-2
Каса Пиа CAS

Стартовый состав

Брага BRA
Каса Пиа CAS

Замены

Брага BRA
Каса Пиа CAS

Главный тренер

Брага BRA
Pacheco A. Тренер
Vicens C. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Тыкназ Д.
Полузащитник team
8.4 90 - 0.02 1 0.26 1 62/73(85%) - -
player
Моутинью Ж.
Полузащитник team
8.1 71 - - - 0.03 - 89/94(95%) 1 -
player
Лагербильке Г.
Защитник team
7.9 90 - - - 0.01 - 81/86(94%) - -
player
Орта Р.
Нападающий team
7.5 90 - 0.08 - 0.11 2 66/73(90%) - -
player
Москардо Г.
Полузащитник team
7.2 90 - - - 0.02 - 59/68(87%) - -
player
Sliva J.
Защитник team
7 90 - - - - - 34/43(79%) - -
player
Гомес В.
Защитник team
7 90 - 0.03 - 0.03 1 57/65(88%) - -
player
Горничек Л.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 16/28(57%) 1 -
player
Brito R.
Полузащитник team
6.8 19 - - - 0.02 - 3/5(60%) - -
player
Виктор П.
Нападающий team
6.8 62 1 0.31 - 0.02 2 20/25(80%) 1 -
player
Оливейра П.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 58/69(84%) - -
player
Саласар Р.
Полузащитник team
6.8 28 - - - 0.01 - 20/26(77%) - -
player
Ларрасабаль Г.
Защитник team
6.6 90 - 0.02 - 0.48 1 18/30(60%) - -
player
Горби Ж.
Полузащитник team
6.6 90 - - - 0.02 - 67/72(93%) - -
player
Габри Мартинес
Нападающий team
6.4 63 - 0.04 - 0.01 2 21/26(81%) - -
player
Лелу Л.
Защитник team
6.4 27 - - - 0.01 - 15/16(94%) - -
player
Офори Л.
Полузащитник team
6.3 71 - 0.01 - 0.04 1 25/29(86%) - -
player
Sousa D.
Защитник team
6.2 90 - 0.01 - - 1 25/41(61%) 1 -
player
Кассиано
Нападающий team
6.2 45 - - - - - 4/5(80%) - -
player
Ливолан Ж.
Нападающий team
6.2 90 - - - 0.02 - 17/26(65%) - -
player
Перес С.
Полузащитник team
6.2 19 - - - - - 7/10(70%) - -
player
Mendes Vicente C.
Нападающий team
6.2 45 - 0.22 - - 1 2/4(50%) - -
player
Геральдес А.
Защитник team
6.1 90 - - - - - 35/41(85%) 1 -
player
Mohamed I.
Полузащитник team
6 71 - 0.01 - 0.02 1 18/19(95%) - -
player
Sequeira P.
Вратарь team
6 90 - - - - - 17/36(47%) - -
player
Наварро Ф.
Полузащитник team
6 19 - - - 0.01 - 8/9(89%) - -
player
Livramento D.
Нападающий team
5.9 60 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Osundina K.
Нападающий team
5.8 30 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Rosas
Защитник team
5.5 90 - 0.21 - 0.01 2 11/18(61%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Rosas
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Виктор П.
Нападающий team
2 1 0.57 - 1 1 1 1
player
Габри Мартинес
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Орта Р.
Нападающий team
2 - - 2 - - - 2
player
Mendes Vicente C.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Mohamed I.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Sousa D.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Гомес В.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Ларрасабаль Г.
Защитник team
1 1 0.26 - - - - 1
player
Офори Л.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Тыкназ Д.
Полузащитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Brito R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Livramento D.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Osundina K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Sequeira P.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Sliva J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Геральдес А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Горби Ж.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Горничек Л.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Кассиано
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Лагербильке Г.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лелу Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ливолан Ж.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Москардо Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Моутинью Ж.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Наварро Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Оливейра П.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Перес С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Саласар Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Габри Мартинес
Нападающий team
4 21/26(81%) - - - 0.01 5/7(71%) 49 - - - - -
player
Sliva J.
Защитник team
3 34/43(79%) - - - - 3/6(50%) 58 3/8(38%) - - - -
player
Ларрасабаль Г.
Защитник team
3 18/30(60%) - - - 0.48 6/11(55%) 52 2/8(25%) - 1/2(50%) - -
player
Саласар Р.
Полузащитник team
3 20/26(77%) - - - 0.01 5/9(56%) 40 - - 2/4(50%) 3 1
player
Тыкназ Д.
Полузащитник team
3 62/73(85%) 1 - 1 0.26 13/21(62%) 83 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Rosas
Защитник team
2 11/18(61%) - 1 - 0.01 3/4(75%) 40 - - 1/2(50%) - -
player
Sousa D.
Защитник team
2 25/41(61%) - - - - 2/11(18%) 60 3/10(30%) - - 1 -
player
Виктор П.
Нападающий team
2 20/25(80%) - - - 0.02 4/8(50%) 33 - - - 1 1
player
Livramento D.
Нападающий team
1 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 10 - - - 1 -
player
Mendes Vicente C.
Нападающий team
1 2/4(50%) - - - - 1/3(33%) 7 - - - 1 1
player
Mohamed I.
Полузащитник team
1 18/19(95%) - - - 0.02 5/5(100%) 29 1/1(100%) - - - -
player
Osundina K.
Нападающий team
1 2/2(100%) - - - - - 5 - - - - -
player
Лелу Л.
Защитник team
1 15/16(94%) - - - 0.01 4/5(80%) 17 - - - - -
player
Ливолан Ж.
Нападающий team
1 17/26(65%) - - - 0.02 7/13(54%) 44 1/2(50%) - - 2 2
player
Моутинью Ж.
Полузащитник team
1 89/94(95%) - - - 0.03 20/23(87%) 102 - - - - -
player
Оливейра П.
Защитник team
1 58/69(84%) - - - 0.01 1/5(20%) 82 2/7(29%) - - 1 -
player
Орта Р.
Нападающий team
1 66/73(90%) - - - 0.11 17/21(81%) 97 1/3(33%) 2/6(33%) 1/2(50%) 1 -
player
Brito R.
Полузащитник team
- 3/5(60%) 1 - - 0.02 2/2(100%) 10 - - - - -
player
Sequeira P.
Вратарь team
- 17/36(47%) - - - - 3/12(25%) 47 8/27(30%) - - 1 -
player
Геральдес А.
Защитник team
- 35/41(85%) - - - - 1/4(25%) 49 1/5(20%) - - 2 -
player
Гомес В.
Защитник team
- 57/65(88%) - - - 0.03 9/14(64%) 81 1/4(25%) - - - -
player
Горби Ж.
Полузащитник team
- 67/72(93%) - - - 0.02 5/8(63%) 78 1/2(50%) - - 1 -
player
Горничек Л.
Вратарь team
- 16/28(57%) - - - - 1/4(25%) 34 5/17(29%) - - - -
player
Кассиано
Нападающий team
- 4/5(80%) - - - - 2/2(100%) 8 - - - 1 -
player
Лагербильке Г.
Защитник team
- 81/86(94%) - - - 0.01 7/8(88%) 97 3/4(75%) - - 1 -
player
Москардо Г.
Полузащитник team
- 59/68(87%) - - - 0.02 10/13(77%) 82 1/3(33%) - - - -
player
Наварро Ф.
Полузащитник team
- 8/9(89%) - - - 0.01 1/2(50%) 11 - - - - -
player
Офори Л.
Полузащитник team
- 25/29(86%) - - - 0.04 10/12(83%) 39 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Перес С.
Полузащитник team
- 7/10(70%) - - - - 1/3(33%) 11 1/2(50%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Sousa D.
Защитник team
15 3/5(60%) 5/10(50%) 2 1/4(25%) 1 2 - - -
player
Оливейра П.
Защитник team
14 7/10(70%) 1/4(25%) 2 - 1 8 - - -
player
Ливолан Ж.
Нападающий team
13 1/5(20%) 4/8(50%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Лагербильке Г.
Защитник team
11 7/8(88%) 1/3(33%) 2 - 2 5 - - -
player
Москардо Г.
Полузащитник team
10 4/5(80%) 2/5(40%) 2 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Тыкназ Д.
Полузащитник team
10 4/5(80%) 4/5(80%) - 1/2(50%) - 2 - - -
player
Саласар Р.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 5/8(63%) 1 - - - - - -
player
Livramento D.
Нападающий team
8 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Mendes Vicente C.
Нападающий team
8 2/6(33%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Mohamed I.
Полузащитник team
6 - - 2 - 1 1 - - -
player
Sliva J.
Защитник team
6 2/2(100%) 3/4(75%) 1 3/3(100%) 2 3 - - -
player
Кассиано
Нападающий team
6 1/4(25%) 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Орта Р.
Нападающий team
6 - 3/6(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Виктор П.
Нападающий team
5 - 1/5(20%) 2 - - - - - -
player
Ларрасабаль Г.
Защитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) - 1/1(100%) 2 - - - -
player
Геральдес А.
Защитник team
4 - 2/2(100%) - - - 3 - - -
player
Горби Ж.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Моутинью Ж.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) 1 2/3(67%) - 2 - - -
player
Наварро Ф.
Полузащитник team
4 1/3(33%) - - - - - - - -
player
Перес С.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Rosas
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - - 3 2 - - -
player
Sequeira P.
Вратарь team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - - - 3 - - -
player
Габри Мартинес
Нападающий team
3 - 1/3(33%) - - - 2 - - -
player
Гомес В.
Защитник team
3 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Офори Л.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Brito R.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - 2 - - - -
player
Горничек Л.
Вратарь team
2 2/2(100%) - - - - 3 - - -
player
Лелу Л.
Защитник team
2 - - - - - - - - -
player
Osundina K.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Горничек Л.
Вратарь team
0.26 1 0.26 - 3 2 1
player
Sequeira P.
Вратарь team
-0.42 1 0.58 1 1 3 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

23.04.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Каса Пиа - Брага в рамках Чемпионат Португалии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Каса Пиа vs Брага - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Каса Пиа:
  • Вратарь: Sequeira Patrick
  • Центральный защитник: Sliva Joao Pedro Goulart
  • Центральный защитник: Sousa David
  • Центральный защитник: Геральдес Андре
  • Правый вингер: Ларрасабаль Гаиска
  • Центральный полузащитник: Mohamed Iyad
  • Центральный полузащитник: Офори Лоуренс
  • Левый вингер: Rosas
  • Нападающий: Ливолан Жереми
  • Нападающий: Mendes Vicente Claudio
  • Нападающий: Livramento Dailon Rocha

Каса Пиа Информация о последних играх:

  • Витория Гимарайнш - Каса Пиа (11 Май 2026) Эштадиу Афонсу Энрикеш 0:1 Чемпионат Португалии
  • Каса Пиа - Тондела (03 Май 2026) Estadio Municipal de Rio Maior 0:1 Чемпионат Португалии
  • Жил Висенте - Каса Пиа (27 Апр 2026) Эштадиу Сидаде де Барселуш 2:1 Чемпионат Португалии
  • Каса Пиа - Брага (23 Апр 2026) Estadio Municipal de Rio Maior 0:1 Чемпионат Португалии
  • Каса Пиа - Санта Клара (18 Апр 2026) Estadio Municipal de Rio Maior 0:0 Чемпионат Португалии

Состав Брага:

  • Вратарь: Горничек Лукаш
  • Центральный защитник: Оливейра Пауло
  • Центральный защитник: Лагербильке Густав
  • Центральный защитник: Москардо Габриэль
  • Правый вингер: Гомес Виктор
  • Центральный полузащитник: Горби Жан-Батист
  • Центральный полузащитник: Тыкназ Демир
  • Центральный полузащитник: Моутинью Жуау
  • Левый вингер: Габри Мартинес
  • Нападающий: Орта Рикарду
  • Нападающий: Виктор Пау

Брага Информация о последних играх:

  • Бенфика - Брага (11 Май 2026) Эштадиу ду Спорт Лисбоа е Бенфика 2:2 Чемпионат Португалии
  • Фрайбург - Брага (07 Май 2026) Europa-Park-Stadion 3:1 Лига Европы УЕФА
  • Брага - Эшторил (03 Май 2026) Стадион Мунисипал де Брага 1:1 Чемпионат Португалии
  • Брага - Фрайбург (30 Апр 2026) Стадион Мунисипал де Брага 2:1 Лига Европы УЕФА
  • Санта Клара - Брага (26 Апр 2026) Эштадиу де Сан Мигел 2:1 Чемпионат Португалии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Португалии и найдите игру Каса Пиа - Брага. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Каса Пиа против Брага начнется 23 Апр 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
23 Апрель 2026, 14:00
Судья:
Фабиу Вериссиму, Португалия
Стадион:
Estadio Municipal de Rio Maior, Rio Maior, Португалия
Вместимость:
6925
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close