ТОП Турниры
Показать больше
Санта Клара

Санта Клара

Португалия
Португалия
Клуб Деспортиву Санта-Клара - португальский профессиональный футбольный клуб из Понта-Делгады, Азорских островов ...
Показать больше

Санта Клара Последние результаты

З 11/05/26 15:15
Санта Клара Санта Клара Насьонал Насьонал
2 0
З 02/05/26 10:30
Арока Арока 2 Санта Клара Санта Клара
2 2
З 26/04/26 13:00
Санта Клара Санта Клара Брага Брага
2 1
З 18/04/26 13:00
Каса Пиа Каса Пиа Санта Клара Санта Клара
0 0
З 11/04/26 13:00
Санта Клара Санта Клара Риу Аве Риу Аве
0 2
З 03/04/26 15:30
Спортинг Спортинг Санта Клара Санта Клара
4 2
З 21/03/26 14:00
Санта Клара Санта Клара Жил Висенте Жил Висенте
1 0
З 15/03/26 11:30
АВС АВС Санта Клара Санта Клара
0 1
З 08/03/26 16:30
Санта Клара Санта Клара Витория Гимарайнш Витория Гимарайнш
2 0
З 01/03/26 10:30
Тондела Тондела Санта Клара Санта Клара
2 2

Санта Клара Расписание

16/05/26 10:30
Порту Порту Санта Клара Санта Клара
17/05/26 12:00
Порту Порту Санта Клара Санта Клара

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
7
2
8
17:17
0
23
1.35
Выездная форма
16
2
7
7
15:23
-8
13
0.81
Общая форма
33
9
9
15
32:40
-8
36
1.09
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
3
10
4
6:8
-2
19
1.12
Выездная форма
16
1
10
5
7:13
-6
13
0.81
Общая форма
33
4
20
9
13:21
-8
32
0.97
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
6
6
5
11:9
+2
24
1.41
Выездная форма
16
3
9
4
8:10
-2
18
1.13
Общая форма
33
9
15
9
19:19
0
42
1.27

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.97
1.00
0.94
Минуты / забитые голы
93
90
96
Больше 0.5
64%
65%
63%
Больше 1.5
31%
36%
25%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Забил в обоих таймах
19%
12%
25%
Первая команда, забившая гол
37%
42%
32%
Не удалось забить
37%
36%
38%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
6
3
3
Допущенные пенальти
8
3
5
Пенальти в матче
43%
36%
50%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.39
0.35
0.44
Забито в 1Т
34%
30%
38%
Не удалось забить 1Т
67%
71%
63%
1Т Забитые голы
13
6
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.58
0.65
0.50
Забито в 2Т
49%
48%
50%
Не удалось забить 2Т
52%
53%
50%
2Т Забитые голы
19
11
8

Санта Клара забивает гол каждые 93 минут в Чемпионат Португалии

Санта Клара забивает в среднем 0.97 голов за игру

Санта Клара — первая команда, забившая гол в 37% во время Чемпионат Португалии

Санта Клара не удается забить в 37% в Чемпионат Португалии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.21
1.00
1.44
Минуты / пропущенный гол
74’
90’
63’
Сухие матчи %
31%
42%
19%
Больше 0.5
70%
59%
82%
Больше 1.5
34%
30%
38%
Больше 2.5
13%
6%
19%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.64
0.47
0.81
Cухой матч 1Т
18%
11%
7%
1h goals conceded
21
8
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.58
0.53
0.63
Cухой матч 2Т
18%
11%
7%
2Т Пропущенные голы
19
9
10

Санта Клара пропускает гол каждые 74 минут в Чемпионат Португалии

Санта Клара пропускает в среднем 1.21 голов за игру

Санта Клара добивается 31% игр без пропущенных голов в Чемпионат Португалии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.18
2.00
2.38
Больше 0.5
91%
89%
94%
Больше 1.5
58%
59%
57%
Больше 2.5
37%
36%
38%
Больше 3.5
16%
6%
25%
Больше 4.5
10%
6%
13%
Больше 5.5
10%
6%
13%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
12%
7%
Меньше 1.5
43%
42%
44%
Меньше 2.5
64%
65%
63%
Меньше 3.5
85%
95%
75%
Меньше 4.5
91%
95%
88%
Меньше 5.5
91%
95%
88%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.03
0.82
1.25
Больше 0.5 1Т
58%
53%
63%
Больше 1.5 1Т
34%
30%
38%
Больше 2.5 1Т
7%
0%
13%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
43%
48%
38%
Меньше 1.5 1Т
67%
71%
63%
Меньше 2.5 1Т
94%
100%
88%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.15
1.18
1.13
Больше 0.5 2Т
73%
71%
75%
Больше 1.5 2Т
34%
30%
38%
Больше 2.5 2Т
7%
12%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
28%
30%
25%
Меньше 1.5 2Т
67%
71%
63%
Меньше 2.5 2Т
94%
89%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Санта Клара принимала участие в Чемпионат Португалии

Санта Клара всего голов за матч команды 2.18 в каждой игре в Чемпионат Португалии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 37% для Санта Клара в Чемпионат Португалии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 85% для Санта Клара в Чемпионат Португалии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
43%
36%
50%
ОКЗ оба тайма
13%
0%
25%
ОКЗ и победа
7%
12%
0%
ОКЗ и ничья
19%
0%
38%
ОКЗ и поражение
19%
24%
13%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
34%
36%
32%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
16%
6%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
22%
12%
32%
ОКЗ 2Т
22%
12%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
13%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
10%
12%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
10%
12%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
70%
77%
63%

Санта Клара добивается того, чтобы обе команды забивали в 43% матчей команды в Чемпионат Португалии

Санта Клара фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 22% матчей команды в Чемпионат Португалии

Санта Клара фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 22% матчей этой команды в Чемпионат Португалии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
31%
19%
13%
11 - 20 мин
28%
16%
16%
21 - 30 мин
13%
4%
10%
31 - 40 мин
22%
4%
19%
41 - 50 мин
13%
4%
10%
51 - 60 мин
25%
7%
19%
61 - 70 мин
19%
7%
13%
71 - 80 мин
28%
16%
13%
81 - 90+ мин
37%
28%
16%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
43%
28%
19%
31 - 45+ мин
25%
10%
19%
46 - 60+ мин
31%
4%
28%
46 - 60 мин
28%
10%
19%
61 - 75 мин
28%
13%
19%
76 - 90+ мин
52%
37%
22%

Санта Клара забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 37% голов в Чемпионат Португалии

Санта Клара фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 28% голов в Чемпионат Португалии

Санта Клара пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 19% голов в Чемпионат Португалии

Санта Клара забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 52% голов в Чемпионат Португалии

Санта Клара фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 37% голов в Чемпионат Португалии

Санта Клара пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 28% голов в Чемпионат Португалии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
94%
+1.5
88%
89%
88%
+0.5
55%
53%
57%
-0.5
28%
42%
13%
-1.5
10%
18%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
89%
88%
+0.5
73%
77%
69%
-0.5
13%
18%
7%
-1.5
4%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
95%
94%
+0.5
73%
71%
75%
-0.5
28%
36%
19%
-1.5
7%
12%
0%

Санта Клара достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Чемпионат Португалии

В первом тайме Санта Клара достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 88% в Чемпионат Португалии

Во втором тайме Санта Клара демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 94% в Чемпионат Португалии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.85
6.41
5.25
Команда карточки среднее
2.91
3.24
2.56
Карточки против среднее %
2.94
3.18
2.69
Победы
37%
36%
38%
Гандикап +1.5
85%
89%
82%
Гандикап +0.5
67%
65%
69%
Гандикап -0.5
37%
36%
38%
Гандикап -1.5
16%
18%
13%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
91%
89%
94%
Больше 3.5
85%
77%
94%
Больше 4.5
67%
65%
69%
Больше 5.5
40%
53%
25%
Больше 6.5
34%
48%
19%
Больше 7.5
31%
42%
19%
Всего Карточек
193
109
84
Высочайший в матче
13
13
9
Низший в матче
2
2
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.97
2.18
1.75
Команда карточки среднее 1Т
1.00
1.00
1.00
Карточки против среднее 1Т
0.97
1.18
0.75
Победы 1Т
28%
24%
32%
Гандикап +1.5
91%
89%
94%
Гандикап +0.5
64%
53%
75%
Гандикап -0.5
28%
24%
32%
Гандикап -1.5
19%
18%
19%
Больше 0.5
88%
95%
82%
Больше 1.5
58%
59%
57%
Больше 2.5
31%
36%
25%
Команда карточки больше 0.5
61%
59%
63%
Команда карточки больше 1.5
28%
24%
32%
Карточки против больше 0.5
67%
83%
50%
Карточки против больше 1.5
25%
24%
25%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.88
4.24
3.50
Команда карточки среднее 2Т
1.91
2.24
1.56
Карточки против среднее 2Т
1.97
2.00
1.94
Победы 2Т
40%
42%
38%
Гандикап +1.5
79%
89%
69%
Гандикап +0.5
61%
71%
50%
Гандикап -0.5
40%
42%
38%
Гандикап -1.5
10%
12%
7%
Больше 0.5
94%
95%
94%
Больше 1.5
85%
89%
82%
Больше 2.5
70%
71%
69%
Больше 3.5
58%
59%
57%
Команда карточки больше 0.5
85%
89%
82%
Команда карточки больше 1.5
61%
71%
50%
team cards over 2.5
31%
36%
25%
Карточки против больше 0.5
85%
89%
82%
Карточки против больше 1.5
64%
59%
69%
cards against over 2.5
37%
36%
38%

Санта Клара выигрывает по карточкам в 37% матчей в Чемпионат Португалии

Санта Клара имеет в среднем 5.85 карточек в матчах Чемпионат Португалии

В первом тайме, Санта Клара выигрывает по карточкам в 28% матчей в Чемпионат Португалии

В первом тайме, Санта Клара имеет в среднем 1.97 карточек в матчах Чемпионат Португалии

Во втором тайме, Санта Клара выигрывает по карточкам в 40% матчей в Чемпионат Португалии

Во втором тайме, Санта Клара имеет в среднем 3.88 карточек в матчах Чемпионат Португалии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.88
8.76
9.00
Команда угловые среднее
4.61
4.53
4.69
Угловые против среднее
4.27
4.24
4.31
Победы
52%
42%
63%
Гандикап +2.5
79%
83%
75%
Гандикап +1.5
67%
65%
69%
Гандикап -1.5
40%
36%
44%
Гандикап -2.5
31%
36%
25%
Больше 6.5
73%
71%
75%
Больше 7.5
64%
59%
69%
Больше 8.5
58%
48%
69%
Больше 9.5
49%
42%
57%
Больше 10.5
34%
36%
32%
Больше 11.5
22%
24%
19%
Больше 12.5
10%
12%
7%
Больше 13.5
10%
12%
7%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.18
4.00
4.38
Команда угловые среднее 1Т
2.15
2.06
2.25
Угловые против среднее 1Т
2.03
1.94
2.13
Победы 1Т
43%
42%
44%
Гандикап +2.5
88%
89%
88%
Гандикап +1.5
67%
59%
75%
Гандикап -1.5
34%
36%
32%
Гандикап -2.5
25%
30%
19%
Больше 4.5
37%
36%
38%
Больше 5.5
34%
30%
38%
Больше 6.5
16%
12%
19%
Команда угловые больше 2.5
37%
36%
38%
Команда угловые больше 3.5
22%
18%
25%
Угловые против больше 2.5
28%
30%
25%
Угловые против больше 3.5
19%
18%
19%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.70
4.76
4.63
Команда угловые среднее 2Т
2.45
2.47
2.44
Угловые против среднее 2Т
2.24
2.29
2.19
Победы 2Т
40%
42%
38%
Гандикап +2.5
82%
77%
88%
Гандикап +1.5
73%
77%
69%
Гандикап -1.5
28%
24%
32%
Гандикап -2.5
25%
24%
25%
Больше 4.5
58%
53%
63%
Больше 5.5
34%
36%
32%
Больше 6.5
25%
30%
19%
Команда угловые больше 2.5
40%
48%
32%
Команда угловые больше 3.5
28%
24%
32%
Угловые против больше 2.5
43%
42%
44%
Угловые против больше 3.5
25%
30%
19%

Санта Клара выигрывает по угловым в 52% матчей в Чемпионат Португалии

Санта Клара имеет в среднем 8.88 угловых в матчах Чемпионат Португалии

В первом тайме Санта Клара выигрывает по угловым в 43% матчах в Чемпионат Португалии

Санта Клара имеет в среднем 4.18 угловых в матчах Чемпионат Португалии

Во втором тайме Санта Клара выигрывает по угловым в 40% матчах в Чемпионат Португалии

Санта Клара имеет в среднем 4.70 угловых в матчах Чемпионат Португалии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Lobo Araujo S. MD
    7
  • 2 Vinicius FW
    7
  • 3 Gabriel Silva DF
    6
  • 4 Da Silva Costa W. FW
    3
  • 5 Маноэль Э. FW
    3
  • 6 Пасиенса Г. FW
    3
  • 7 Венанцио Ф. DF
    2
  • 8 Klismahn MD
    2
  • 9 Welinton FW
    2
  • 10 Santos Oliveira L. FW
    2
  • 11 Batista G. GK
    1
  • 12 Перейра де Соуза М. DF
    1
  • 13 Pena de Lima S. DF
    1
  • 14 MT MD
    1
  • 15 Victor P. DF
    1
  • 16 Costa J. FW
    1
  • 17 Кабраль Д. DF
    1
  • 18 Santos B. FW
    1
  • 19 Rocha Tavares J. MD
    1
  • 20 Romao G. DF
    1
  • 21 Oliveira L. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SCL SCL
Команда статистика
AVS AVS
Рейтинги
15
0.97
Забито / матч
0.82
17
12
1.21
Пропущенные / матч
2.03
1
17
2.18
Среднее количество голов в матче
2.85
6
15
43%
ОКЗ
46%
11
13
8.88
Матч угловые среднее
9.58
9
7
4.61
Команда угловые среднее
3.70
15
1
5.85
Матч карточки среднее
4.52
18
3
2.91
Команда карточки среднее
2.36
15

Лучшие бомбардиры

SCL Санта Клара
Gabriel Silva 6
Vinicius 6
Lobo Araujo S. 4
AVS АВС
Barros P. 4
Нене 4
Мане Т. 4

Санта Клара Таблица

# Форма Group A ИС В Н П Г РГ О
1 2 1 1 0 4:2 2 4
2 2 1 1 0 3:2 1 4
3 2 0 0 2 2:5 -3 0
# Форма Group B ИС В Н П Г РГ О
1 2 2 0 0 6:1 5 6
2 2 1 0 1 2:3 -1 3
3 2 0 0 2 2:6 -4 0
# Форма Group C ИС В Н П Г РГ О
1 2 2 0 0 6:3 3 6
2 2 1 0 1 3:4 -1 3
3 2 0 0 2 1:3 -2 0
# Форма Group D ИС В Н П Г РГ О
1 2 2 0 0 5:2 3 6
2 2 1 0 1 3:4 -1 3
3 2 0 0 2 2:4 -2 0
  • Playoffs

Санта Клара Состав

No data for selected season

Они играют на стадионе Эштадиу де Сан-Мигел вместимостью 13 277 мест. Они являются самой успешной футбольной командой с азорских островов, так как единственная команда с архипелага, участвовавшая в соревнованиях УЕФА, принимая участие в Кубке Интертото УЕФА и Лиге конференций УЕФА. На сегодняшний день Санта-Клара - единственный клуб с азорских островов, участвовавший в высшем дивизионе португальской Лиги, таким образом, являясь самым западным клубом с верхним дивизионом в Европе. Они выступают в Лиге Португалии 2, втором дивизионе португальской футбольной лиги. Производителем формы Санта-Клары является Kelme, а основным спонсором - Santander. Главными соперниками являются СД Операрио из Лагоа. Другими главными соперниками являются С.С. Маритиму и С.Д. Насионал с острова Мадейра.

О матче

Полный обзор команды Санта Клара - Португалия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Санта Клара

Информация об играх команды - матч/матчи Санта Клара:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Санта Клара сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Португалия и футбол Санта Клара. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Санта Клара, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Санта Клара - Насьонал (11.05.2026) Эштадиу де Сан Мигел 2:0 Чемпионат Португалии
  • Арока - Санта Клара (02.05.2026) Стадион Мунисипал де Арука 2:2 Чемпионат Португалии
  • Санта Клара - Брага (26.04.2026) Эштадиу де Сан Мигел 2:1 Чемпионат Португалии
  • Каса Пиа - Санта Клара (18.04.2026) Estadio Municipal de Rio Maior 0:0 Чемпионат Португалии
  • Санта Клара - Риу Аве (11.04.2026) Эштадиу де Сан Мигел 0:2 Чемпионат Португалии
  • Спортинг - Санта Клара (03.04.2026) Эштадиу Жозе Алваладе 4:2 Чемпионат Португалии
  • Санта Клара - Жил Висенте (21.03.2026) Эштадиу де Сан Мигел 1:0 Чемпионат Португалии
  • АВС - Санта Клара (15.03.2026) Стадион СК Авеш 0:1 Чемпионат Португалии
  • Санта Клара - Витория Гимарайнш (08.03.2026) Эштадиу де Сан Мигел 2:0 Чемпионат Португалии
  • Тондела - Санта Клара (01.03.2026) Эштадиу Жоау Кардошу 2:2 Чемпионат Португалии

Будущие запланированные матчи Санта Клара -

  • Порту - Санта Клара (16.05.2026) Эштадиу до Драгау Чемпионат Португалии
  • Порту - Санта Клара (17.05.2026) Чемпионат Португалии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Санта Клара. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Санта Клара
информация о команде
  • Полное название:
    Санта Клара
  • Сокращенное название:
    SCL
  • Тренер:
    Пети
  • Стадион:
    Эштадиу де Сан Мигел
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close