ТОП Турниры
Показать больше
Порту

Порту

Португалия
Португалия
Футбольный клуб Порту, или FC Porto, яляется португальским профессиональным спортивным клубом с базой в Порту ...
Показать больше

Порту Последние результаты

З 10/05/26 13:00
АВС АВС Порту Порту
3 1
З 02/05/26 15:30
Порту Порту Алверка Алверка
1 0
З 26/04/26 13:00
Эштрела Эштрела Порту Порту
1 2
З 22/04/26 15:45
Порту Порту Спортинг Спортинг
0 0
З 19/04/26 15:30
Порту Порту Тондела Тондела
2 0
З 16/04/26 15:00
Ноттингем Форест Ноттингем Форест Порту Порту
1 0
З 12/04/26 15:30
Эшторил Эшторил Порту Порту
1 3
З 09/04/26 15:00
Порту Порту Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1 1
З 04/04/26 15:30
Порту Порту Фамаликан Фамаликан
2 2
З 22/03/26 16:30
Брага Брага Порту Порту
1 2

Порту Расписание

16/05/26 10:30
Порту Порту Санта Клара Санта Клара
17/05/26 12:00
Порту Порту Санта Клара Санта Клара

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
13
3
0
32:6
+26
42
2.63
Выездная форма
17
14
1
2
33:12
+21
43
2.53
Общая форма
33
27
4
2
65:18
+47
85
2.58
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
12
4
0
16:0
+16
40
2.50
Выездная форма
17
8
7
2
13:4
+9
31
1.82
Общая форма
33
20
11
2
29:4
+25
71
2.15
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
8
7
1
16:6
+10
31
1.94
Выездная форма
17
12
2
3
20:8
+12
38
2.24
Общая форма
33
20
9
4
36:14
+22
69
2.09

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.97
2.00
1.94
Минуты / забитые голы
46
45
46
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
64%
63%
65%
Больше 2.5
31%
38%
24%
Забил в обоих таймах
43%
50%
36%
Первая команда, забившая гол
85%
94%
77%
Не удалось забить
4%
7%
0%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
10
6
4
Допущенные пенальти
2
1
1
Пенальти в матче
37%
44%
30%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.88
1.00
0.76
Забито в 1Т
64%
75%
53%
Не удалось забить 1Т
37%
25%
48%
1Т Забитые голы
29
16
13
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.09
1.00
1.18
Забито в 2Т
76%
69%
83%
Не удалось забить 2Т
25%
32%
18%
2Т Забитые голы
36
16
20

Порту забивает гол каждые 46 минут в Чемпионат Португалии

Порту забивает в среднем 1.97 голов за игру

Порту — первая команда, забившая гол в 85% во время Чемпионат Португалии

Порту не удается забить в 4% в Чемпионат Португалии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.55
0.38
0.71
Минуты / пропущенный гол
165’
240’
128’
Сухие матчи %
61%
69%
53%
Больше 0.5
40%
32%
48%
Больше 1.5
13%
7%
18%
Больше 2.5
4%
0%
6%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.12
0
0.24
Cухой матч 1Т
30%
16%
14%
1h goals conceded
4
0
4
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.42
0.38
0.47
Cухой матч 2Т
22%
11%
11%
2Т Пропущенные голы
14
6
8

Порту пропускает гол каждые 165 минут в Чемпионат Португалии

Порту пропускает в среднем 0.55 голов за игру

Порту добивается 61% игр без пропущенных голов в Чемпионат Португалии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.52
2.38
2.65
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
73%
69%
77%
Больше 2.5
58%
50%
65%
Больше 3.5
25%
25%
24%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
7%
0%
Меньше 1.5
28%
32%
24%
Меньше 2.5
43%
50%
36%
Меньше 3.5
76%
75%
77%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.00
1.00
1.00
Больше 0.5 1Т
70%
75%
65%
Больше 1.5 1Т
28%
19%
36%
Больше 2.5 1Т
4%
7%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
31%
25%
36%
Меньше 1.5 1Т
73%
82%
65%
Меньше 2.5 1Т
97%
94%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.52
1.38
1.65
Больше 0.5 2Т
82%
69%
95%
Больше 1.5 2Т
49%
50%
48%
Больше 2.5 2Т
22%
19%
24%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
19%
32%
6%
Меньше 1.5 2Т
52%
50%
53%
Меньше 2.5 2Т
79%
82%
77%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Порту принимала участие в Чемпионат Португалии

Порту всего голов за матч команды 2.52 в каждой игре в Чемпионат Португалии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 58% для Порту в Чемпионат Португалии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 76% для Порту в Чемпионат Португалии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
40%
32%
48%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
25%
19%
30%
ОКЗ и ничья
10%
13%
6%
ОКЗ и поражение
7%
0%
12%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
37%
25%
48%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
22%
25%
18%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
19%
19%
18%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
7%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
4%
0%
6%
ОКЗ 2Т
28%
32%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
4%
0%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
28%
32%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
70%
69%
71%

Порту добивается того, чтобы обе команды забивали в 40% матчей команды в Чемпионат Португалии

Порту фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 4% матчей команды в Чемпионат Португалии

Порту фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 28% матчей этой команды в Чемпионат Португалии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
10%
10%
0%
11 - 20 мин
31%
25%
7%
21 - 30 мин
22%
19%
4%
31 - 40 мин
22%
22%
0%
41 - 50 мин
34%
34%
4%
51 - 60 мин
25%
16%
13%
61 - 70 мин
34%
31%
7%
71 - 80 мин
28%
19%
13%
81 - 90+ мин
37%
28%
13%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
31%
28%
4%
31 - 45+ мин
31%
25%
7%
46 - 60+ мин
31%
31%
0%
46 - 60 мин
46%
40%
16%
61 - 75 мин
43%
37%
13%
76 - 90+ мин
52%
40%
19%

Порту забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 37% голов в Чемпионат Португалии

Порту фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 34% голов в Чемпионат Португалии

Порту пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 13% голов в Чемпионат Португалии

Порту забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 52% голов в Чемпионат Португалии

Порту фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 40% голов в Чемпионат Португалии

Порту пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 19% голов в Чемпионат Португалии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
97%
100%
95%
+0.5
94%
100%
89%
-0.5
82%
82%
83%
-1.5
43%
50%
36%
-2.5
22%
25%
18%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
95%
+0.5
94%
100%
89%
-0.5
61%
75%
48%
-1.5
22%
19%
24%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
95%
+0.5
88%
94%
83%
-0.5
61%
50%
71%
-1.5
19%
19%
18%

Порту достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Португалии

В первом тайме Порту достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в Чемпионат Португалии

Во втором тайме Порту демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в Чемпионат Португалии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.39
5.25
5.53
Команда карточки среднее
2.39
2.19
2.59
Карточки против среднее %
3.00
3.06
2.94
Победы
28%
19%
36%
Гандикап +1.5
61%
50%
71%
Гандикап +0.5
43%
38%
48%
Гандикап -0.5
28%
19%
36%
Гандикап -1.5
22%
19%
24%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
88%
82%
95%
Больше 3.5
79%
82%
77%
Больше 4.5
61%
63%
59%
Больше 5.5
52%
50%
53%
Больше 6.5
31%
25%
36%
Больше 7.5
19%
19%
18%
Всего Карточек
178
84
94
Высочайший в матче
10
9
10
Низший в матче
2
2
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.61
1.25
1.94
Команда карточки среднее 1Т
0.76
0.56
0.94
Карточки против среднее 1Т
0.85
0.69
1.00
Победы 1Т
25%
19%
30%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
61%
69%
53%
Гандикап -0.5
25%
19%
30%
Гандикап -1.5
7%
0%
12%
Больше 0.5
79%
69%
89%
Больше 1.5
46%
38%
53%
Больше 2.5
31%
19%
42%
Команда карточки больше 0.5
58%
50%
65%
Команда карточки больше 1.5
13%
7%
18%
Карточки против больше 0.5
67%
57%
77%
Карточки против больше 1.5
19%
13%
24%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.79
4.00
3.59
Команда карточки среднее 2Т
1.64
1.63
1.65
Карточки против среднее 2Т
2.15
2.38
1.94
Победы 2Т
25%
19%
30%
Гандикап +1.5
73%
69%
77%
Гандикап +0.5
46%
32%
59%
Гандикап -0.5
25%
19%
30%
Гандикап -1.5
16%
13%
18%
Больше 0.5
97%
100%
95%
Больше 1.5
91%
94%
89%
Больше 2.5
76%
75%
77%
Больше 3.5
52%
50%
53%
Команда карточки больше 0.5
82%
82%
83%
Команда карточки больше 1.5
43%
44%
42%
team cards over 2.5
19%
13%
24%
Карточки против больше 0.5
97%
100%
95%
Карточки против больше 1.5
70%
69%
71%
cards against over 2.5
34%
44%
24%

Порту выигрывает по карточкам в 28% матчей в Чемпионат Португалии

Порту имеет в среднем 5.39 карточек в матчах Чемпионат Португалии

В первом тайме, Порту выигрывает по карточкам в 25% матчей в Чемпионат Португалии

В первом тайме, Порту имеет в среднем 1.61 карточек в матчах Чемпионат Португалии

Во втором тайме, Порту выигрывает по карточкам в 25% матчей в Чемпионат Португалии

Во втором тайме, Порту имеет в среднем 3.79 карточек в матчах Чемпионат Португалии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.48
8.31
8.65
Команда угловые среднее
5.58
5.50
5.65
Угловые против среднее
2.91
2.81
3.00
Победы
76%
75%
77%
Гандикап +2.5
88%
94%
83%
Гандикап +1.5
85%
94%
77%
Гандикап -1.5
67%
57%
77%
Гандикап -2.5
58%
57%
59%
Больше 6.5
70%
69%
71%
Больше 7.5
61%
57%
65%
Больше 8.5
55%
57%
53%
Больше 9.5
34%
32%
36%
Больше 10.5
22%
25%
18%
Больше 11.5
13%
7%
18%
Больше 12.5
10%
7%
12%
Больше 13.5
4%
7%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.09
3.81
4.35
Команда угловые среднее 1Т
2.94
2.94
2.94
Угловые против среднее 1Т
1.15
0.88
1.41
Победы 1Т
76%
75%
77%
Гандикап +2.5
94%
100%
89%
Гандикап +1.5
88%
94%
83%
Гандикап -1.5
58%
57%
59%
Гандикап -2.5
40%
44%
36%
Больше 4.5
37%
32%
42%
Больше 5.5
25%
19%
30%
Больше 6.5
16%
13%
18%
Команда угловые больше 2.5
52%
50%
53%
Команда угловые больше 3.5
34%
32%
36%
Угловые против больше 2.5
16%
13%
18%
Угловые против больше 3.5
7%
0%
12%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.39
4.50
4.29
Команда угловые среднее 2Т
2.64
2.56
2.71
Угловые против среднее 2Т
1.76
1.94
1.59
Победы 2Т
55%
50%
59%
Гандикап +2.5
88%
88%
89%
Гандикап +1.5
88%
88%
89%
Гандикап -1.5
49%
44%
53%
Гандикап -2.5
25%
19%
30%
Больше 4.5
46%
50%
42%
Больше 5.5
22%
25%
18%
Больше 6.5
19%
25%
12%
Команда угловые больше 2.5
52%
44%
59%
Команда угловые больше 3.5
22%
25%
18%
Угловые против больше 2.5
34%
38%
30%
Угловые против больше 3.5
19%
19%
18%

Порту выигрывает по угловым в 76% матчей в Чемпионат Португалии

Порту имеет в среднем 8.48 угловых в матчах Чемпионат Португалии

В первом тайме Порту выигрывает по угловым в 76% матчах в Чемпионат Португалии

Порту имеет в среднем 4.09 угловых в матчах Чемпионат Португалии

Во втором тайме Порту выигрывает по угловым в 55% матчах в Чемпионат Португалии

Порту имеет в среднем 4.39 угловых в матчах Чемпионат Португалии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Агехова С. FW
    14
  • 2 Фрохольдт В. MD
    12
  • 3 Вейга Г. MD
    11
  • 4 Гомес В. FW
    9
  • 5 Сайнс Б. FW
    8
  • 6 Кошта А. DF
    7
  • 7 Пепе Акино FW
    7
  • 8 Гюль Д. FW
    6
  • 9 Петушевски О. MD
    5
  • 10 Моура Ф. DF
    4
  • 11 Мора Р. MD
    3
  • 12 Фофана С. MD
    3
  • 13 Фернандеш М. DF
    2
  • 14 Беднарек Я. DF
    2
  • 15 Варела А. MD
    2
  • 16 Сануси З. DF
    2
  • 17 Росарио П. MD
    2
  • 18 Моффи Т. FW
    2
  • 19 Перес П. DF
    1
  • 20 Де Йонг Л. FW
    1
  • 21 Кивёр Я. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
FCP FCP
Команда статистика
AVS AVS
Рейтинги
3
1.97
Забито / матч
0.82
17
18
0.55
Пропущенные / матч
2.03
1
13
2.52
Среднее количество голов в матче
2.85
6
16
40%
ОКЗ
46%
11
15
8.48
Матч угловые среднее
9.58
9
4
5.58
Команда угловые среднее
3.70
15
5
5.39
Матч карточки среднее
4.52
18
12
2.39
Команда карточки среднее
2.36
15

Лучшие бомбардиры

FCP Порту
Агехова С. 13
Гомес В. 8
Фрохольдт В. 6
AVS АВС
Barros P. 4
Нене 4
Мане Т. 4

Порту Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 2 2 0 0 5:2 3 6
2 2 1 0 1 3:4 -1 3
3 2 0 0 2 2:4 -2 0
  • Playoffs

Порту Состав

No data for selected season

Этот клуб наиболее известен своей профессиональной футбольной командой, выступающей в Примейра Лиге, самом высшем дивизионе португальского футбола. Основанный 28 сентября 1893 года, Порту является одним из "больших трёх" (Os Três Grandes) команд Португалии - вместе с своими лиссабонскими соперниками Бенфикой и Спортингом, которые принимали участие в каждом сезоне Примейра Лиги с момента её основания в 1934 году. Команду прозвали драгошами (Dragons) за мифическое существо на гербе клуба, а также Азул-и-Бранкуш (голубо-белыми) из-за цветов формы. Цвета клуба - полосатые, с синими шортами. Фанаты клуба называют себя портистами. С 2003 года Порту проводит свои домашние матчи на стадионе Эштадиу ду Драган, который сменил предыдущий стадион Эштадиу дас Антас, возрастом 51 год. Порту является второй по количеству трофеев командой в португальском футболе, выиграв 84 главных трофея. Внутри страны это включает в себя 30 чемпионских титулов (пять из которых были выиграны подряд между 1994-95 и 1998-99 годами, что стало рекордом португальского футбола), 19 Кубков Португалии, 4 Чемпионатов Португалии, 1 Кубок лиги и непревзойденные 23 Суперкубка Кандишу де Оливейра. Порту - одна из двух команд, выигравшая чемпионат без поражений в сезонах 2010-11 и 2012-13 годов. В первом случае Порту достиг рекордной разницы в очках между чемпионом и вторым местом в системе три очка за победу (21 очко), взяв дубль. В международных соревнованиях Порту является наиболее декорированной португальской командой, выиграв 7 трофеев. Они побеждали в Кубке/Лиге Чемпионов УЕФА в 1987 и 2004 годах, Кубке/Лиге Европы УЕФА в 2003 и 2011, Суперкубке УЕФА в 1987 и Кубке Интерконтиненталь в 1987 и 2004 годах. Кроме того, они были финалистами в Кубке обладателей кубков УЕФА 1983-84 года, а также в Суперкубке УЕФА 2003, 2004 и 2011 годов. Порту - единственный португальский клуб, выигравший Кубок/Лигу Европы УЕФА, Суперкубок УЕФА, Кубок Интерконтиненталь и завоевавший континентальный требл из чемпионата, кубка и европейских титулов (2002-03 и 2010-11 годы). Порту имеет третий по количеству участий в групповом этапе Лиги Чемпионов УЕФА (23), уступая только Барселоне и Реалу Мадриду (24). В рейтинге УЕФА Порту занимает 9-е место по всем временам и 20-е место в рейтинге коэффициента клубов по итогам сезона 2022-23 годов.

О матче

Полный обзор команды Порту - Португалия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Порту

Информация об играх команды - матч/матчи Порту:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Порту сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Португалия и футбол Порту. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Порту, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • АВС - Порту (10.05.2026) Стадион СК Авеш 3:1 Чемпионат Португалии
  • Порту - Алверка (02.05.2026) Эштадиу до Драгау 1:0 Чемпионат Португалии
  • Эштрела - Порту (26.04.2026) Estadio Jose Gomes 1:2 Чемпионат Португалии
  • Порту - Спортинг (22.04.2026) 0:0 Кубок Португалии
  • Порту - Тондела (19.04.2026) Эштадиу до Драгау 2:0 Чемпионат Португалии
  • Ноттингем Форест - Порту (16.04.2026) Сити Граунд 1:0 Лига Европы УЕФА
  • Эшторил - Порту (12.04.2026) Эстадио Антонио Коимбра да Мота 1:3 Чемпионат Португалии
  • Порту - Ноттингем Форест (09.04.2026) Эштадиу до Драгау 1:1 Лига Европы УЕФА
  • Порту - Фамаликан (04.04.2026) Эштадиу до Драгау 2:2 Чемпионат Португалии
  • Брага - Порту (22.03.2026) Стадион Мунисипал де Брага 1:2 Чемпионат Португалии

Будущие запланированные матчи Порту -

  • Порту - Санта Клара (16.05.2026) Эштадиу до Драгау Чемпионат Португалии
  • Порту - Санта Клара (17.05.2026) Чемпионат Португалии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Порту. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Порту, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок португальской лиги команда Порту занимает 2 место в турнирной таблице с 3 очков, 1 побед, 0 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 3, пропущено - 4.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Порту
информация о команде
  • Полное название:
    Порту
  • Сокращенное название:
    FCP
  • Тренер:
    Фариоли, Франческо
  • Стадион:
    Эштадиу до Драгау
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close