ТОП Турниры
Показать больше
Juan Pablo II College

Juan Pablo II College

Перу
Перу

Juan Pablo II College Последние результаты

З 10/05/26 14:00
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо Juan Pablo II College Juan Pablo II College
2 1
З 09/05/26 16:00
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо Juan Pablo II College Juan Pablo II College
0 0
З 03/05/26 14:15
Juan Pablo II College Juan Pablo II College Университарио Лима Университарио Лима
1 4
З 25/04/26 20:00
Спорт Бойз Спорт Бойз 2 Juan Pablo II College Juan Pablo II College
1 1
З 18/04/26 16:15
Juan Pablo II College Juan Pablo II College Комеркиянтес Унидос Комеркиянтес Унидос
2 2
З 14/04/26 14:00
CD Moquegua CD Moquegua Juan Pablo II College Juan Pablo II College
3 0
З 05/04/26 16:30
Juan Pablo II College Juan Pablo II College УТК де Кахамарка УТК де Кахамарка
2 1
З 21/03/26 19:30
Альянса Лима Альянса Лима Juan Pablo II College Juan Pablo II College
2 0
З 14/03/26 16:15
Juan Pablo II College Juan Pablo II College Депортиво Лос Чанкас Депортиво Лос Чанкас
2 3
З 08/03/26 14:15
Asociacion Deportiva Tarma Asociacion Deportiva Tarma Juan Pablo II College Juan Pablo II College
2 3

Juan Pablo II College Расписание

16/05/26 16:15
Juan Pablo II College Juan Pablo II College Альянса Атлетико Альянса Атлетико
22/05/26 16:00
Juan Pablo II College Juan Pablo II College Мелгар Мелгар
30/05/26 16:00
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso Juan Pablo II College Juan Pablo II College

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
2
2
3
12:16
-4
8
1.14
Выездная форма
7
2
1
4
8:17
-9
7
1.00
Общая форма
14
4
3
7
20:33
-13
15
1.07
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
2
1
4
5:9
-4
7
1.00
Выездная форма
7
1
4
2
4:5
-1
7
1.00
Общая форма
14
3
5
6
9:14
-5
14
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
3
1
3
7:7
0
10
1.43
Выездная форма
7
1
1
5
4:12
-8
4
0.57
Общая форма
14
4
2
8
11:19
-8
14
1.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.43
1.71
1.14
Минуты / забитые голы
63
53
79
Больше 0.5
79%
86%
72%
Больше 1.5
50%
72%
29%
Больше 2.5
15%
15%
15%
Забил в обоих таймах
15%
15%
15%
Первая команда, забившая гол
29%
29%
29%
Не удалось забить
22%
15%
29%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
4
3
1
Допущенные пенальти
2
1
1
Пенальти в матче
43%
58%
29%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.64
0.71
0.57
Забито в 1Т
43%
43%
43%
Не удалось забить 1Т
58%
58%
58%
1Т Забитые голы
9
5
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.79
1.00
0.57
Забито в 2Т
50%
58%
43%
Не удалось забить 2Т
50%
43%
58%
2Т Забитые голы
11
7
4

Juan Pablo II College забивает гол каждые 63 минут в Чемпионат Перу

Juan Pablo II College забивает в среднем 1.43 голов за игру

Juan Pablo II College — первая команда, забившая гол в 29% во время Чемпионат Перу

Juan Pablo II College не удается забить в 22% в Чемпионат Перу

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.36
2.29
2.43
Минуты / пропущенный гол
38’
39’
37’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
72%
72%
72%
Больше 2.5
36%
43%
29%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
4
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.00
1.29
0.71
Cухой матч 1Т
5%
1%
4%
1h goals conceded
14
9
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.36
1.00
1.71
Cухой матч 2Т
2%
1%
1%
2Т Пропущенные голы
19
7
12

Juan Pablo II College пропускает гол каждые 38 минут в Чемпионат Перу

Juan Pablo II College пропускает в среднем 2.36 голов за игру

Juan Pablo II College добивается 0% игр без пропущенных голов в Чемпионат Перу

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.79
4.00
3.57
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
79%
86%
72%
Больше 3.5
43%
58%
29%
Больше 4.5
36%
43%
29%
Больше 5.5
15%
15%
15%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
22%
15%
29%
Меньше 3.5
58%
43%
72%
Меньше 4.5
65%
58%
72%
Меньше 5.5
86%
86%
86%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.64
2.00
1.29
Больше 0.5 1Т
79%
100%
58%
Больше 1.5 1Т
58%
72%
43%
Больше 2.5 1Т
22%
29%
15%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
22%
0%
43%
Меньше 1.5 1Т
43%
29%
58%
Меньше 2.5 1Т
79%
72%
86%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.14
2.00
2.29
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
65%
43%
86%
Больше 2.5 2Т
36%
29%
43%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
36%
58%
15%
Меньше 2.5 2Т
65%
72%
58%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Juan Pablo II College принимала участие в Чемпионат Перу

Juan Pablo II College всего голов за матч команды 3.79 в каждой игре в Чемпионат Перу

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 79% для Juan Pablo II College в Чемпионат Перу

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 58% для Juan Pablo II College в Чемпионат Перу

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
79%
86%
72%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
29%
29%
29%
ОКЗ и ничья
22%
29%
15%
ОКЗ и поражение
29%
29%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
72%
86%
58%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
0%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
43%
58%
29%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
29%
29%
29%
ОКЗ 2Т
36%
43%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
29%
29%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
36%
43%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
36%
29%
43%

Juan Pablo II College добивается того, чтобы обе команды забивали в 79% матчей команды в Чемпионат Перу

Juan Pablo II College фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 29% матчей команды в Чемпионат Перу

Juan Pablo II College фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 36% матчей этой команды в Чемпионат Перу

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
8%
0%
8%
11 - 20 мин
43%
29%
22%
21 - 30 мин
43%
8%
36%
31 - 40 мин
29%
8%
22%
41 - 50 мин
43%
22%
22%
51 - 60 мин
29%
15%
15%
61 - 70 мин
58%
15%
43%
71 - 80 мин
29%
8%
22%
81 - 90+ мин
72%
43%
50%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
29%
22%
8%
31 - 45+ мин
58%
15%
58%
46 - 60+ мин
29%
8%
22%
46 - 60 мин
65%
36%
36%
61 - 75 мин
72%
22%
58%
76 - 90+ мин
79%
43%
58%

Juan Pablo II College забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 72% голов в Чемпионат Перу

Juan Pablo II College фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 43% голов в Чемпионат Перу

Juan Pablo II College пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 50% голов в Чемпионат Перу

Juan Pablo II College забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 79% голов в Чемпионат Перу

Juan Pablo II College фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 43% голов в Чемпионат Перу

Juan Pablo II College пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 58% голов в Чемпионат Перу

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
79%
86%
72%
+1.5
65%
72%
58%
+0.5
50%
58%
43%
-0.5
29%
29%
29%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
79%
72%
86%
+0.5
58%
43%
72%
-0.5
22%
29%
15%
-1.5
15%
15%
15%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
79%
100%
58%
+0.5
43%
58%
29%
-0.5
29%
43%
15%
-1.5
8%
0%
15%

Juan Pablo II College достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 79% в Чемпионат Перу

В первом тайме Juan Pablo II College достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 79% в Чемпионат Перу

Во втором тайме Juan Pablo II College демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 79% в Чемпионат Перу

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.36
5.71
5.00
Команда карточки среднее
2.57
2.57
2.57
Карточки против среднее %
2.79
3.14
2.43
Победы
36%
43%
29%
Гандикап +1.5
86%
72%
100%
Гандикап +0.5
65%
58%
72%
Гандикап -0.5
36%
43%
29%
Гандикап -1.5
15%
15%
15%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
100%
100%
100%
Больше 3.5
72%
72%
72%
Больше 4.5
50%
58%
43%
Больше 5.5
43%
58%
29%
Больше 6.5
29%
43%
15%
Больше 7.5
15%
15%
15%
Всего Карточек
75
40
35
Высочайший в матче
10
10
10
Низший в матче
3
3
3
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
2.21
2.71
1.71
Команда карточки среднее 1Т
1.29
1.57
1.00
Карточки против среднее 1Т
0.93
1.14
0.71
Победы 1Т
29%
29%
29%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
93%
100%
86%
Гандикап -0.5
29%
29%
29%
Гандикап -1.5
15%
15%
15%
Больше 0.5
86%
100%
72%
Больше 1.5
65%
86%
43%
Больше 2.5
29%
29%
29%
Команда карточки больше 0.5
79%
100%
58%
Команда карточки больше 1.5
36%
29%
43%
Карточки против больше 0.5
65%
86%
43%
Карточки против больше 1.5
29%
29%
29%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.14
3.00
3.29
Команда карточки среднее 2Т
1.29
1.00
1.57
Карточки против среднее 2Т
1.86
2.00
1.71
Победы 2Т
15%
29%
0%
Гандикап +1.5
86%
72%
100%
Гандикап +0.5
72%
58%
86%
Гандикап -0.5
15%
29%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
86%
72%
100%
Больше 2.5
43%
43%
43%
Больше 3.5
36%
29%
43%
Команда карточки больше 0.5
100%
100%
100%
Команда карточки больше 1.5
22%
0%
43%
team cards over 2.5
8%
0%
15%
Карточки против больше 0.5
86%
72%
100%
Карточки против больше 1.5
43%
43%
43%
cards against over 2.5
29%
29%
29%

Juan Pablo II College выигрывает по карточкам в 36% матчей в Чемпионат Перу

Juan Pablo II College имеет в среднем 5.36 карточек в матчах Чемпионат Перу

В первом тайме, Juan Pablo II College выигрывает по карточкам в 29% матчей в Чемпионат Перу

В первом тайме, Juan Pablo II College имеет в среднем 2.21 карточек в матчах Чемпионат Перу

Во втором тайме, Juan Pablo II College выигрывает по карточкам в 15% матчей в Чемпионат Перу

Во втором тайме, Juan Pablo II College имеет в среднем 3.14 карточек в матчах Чемпионат Перу

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.86
8.86
10.86
Команда угловые среднее
3.50
3.14
3.86
Угловые против среднее
6.36
5.71
7.00
Победы
22%
15%
29%
Гандикап +2.5
50%
58%
43%
Гандикап +1.5
36%
43%
29%
Гандикап -1.5
22%
15%
29%
Гандикап -2.5
8%
15%
0%
Больше 6.5
86%
86%
86%
Больше 7.5
86%
86%
86%
Больше 8.5
72%
72%
72%
Больше 9.5
65%
58%
72%
Больше 10.5
43%
29%
58%
Больше 11.5
36%
15%
58%
Больше 12.5
22%
0%
43%
Больше 13.5
8%
0%
15%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.21
4.00
4.43
Команда угловые среднее 1Т
1.21
1.43
1.00
Угловые против среднее 1Т
3.00
2.57
3.43
Победы 1Т
15%
29%
0%
Гандикап +2.5
72%
72%
72%
Гандикап +1.5
43%
58%
29%
Гандикап -1.5
15%
29%
0%
Гандикап -2.5
8%
15%
0%
Больше 4.5
36%
29%
43%
Больше 5.5
29%
15%
43%
Больше 6.5
15%
15%
15%
Команда угловые больше 2.5
15%
29%
0%
Команда угловые больше 3.5
8%
15%
0%
Угловые против больше 2.5
58%
58%
58%
Угловые против больше 3.5
43%
29%
58%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.64
4.86
6.43
Команда угловые среднее 2Т
2.29
1.71
2.86
Угловые против среднее 2Т
3.36
3.14
3.57
Победы 2Т
36%
29%
43%
Гандикап +2.5
65%
58%
72%
Гандикап +1.5
50%
43%
58%
Гандикап -1.5
36%
29%
43%
Гандикап -2.5
15%
0%
29%
Больше 4.5
65%
58%
72%
Больше 5.5
50%
29%
72%
Больше 6.5
43%
29%
58%
Команда угловые больше 2.5
43%
29%
58%
Команда угловые больше 3.5
22%
15%
29%
Угловые против больше 2.5
65%
72%
58%
Угловые против больше 3.5
36%
43%
29%

Juan Pablo II College выигрывает по угловым в 22% матчей в Чемпионат Перу

Juan Pablo II College имеет в среднем 9.86 угловых в матчах Чемпионат Перу

В первом тайме Juan Pablo II College выигрывает по угловым в 15% матчах в Чемпионат Перу

Juan Pablo II College имеет в среднем 4.21 угловых в матчах Чемпионат Перу

Во втором тайме Juan Pablo II College выигрывает по угловым в 36% матчах в Чемпионат Перу

Juan Pablo II College имеет в среднем 5.64 угловых в матчах Чемпионат Перу

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Alaniz M. MD
    10
  • 2 Куэва К. MD
    5
  • 3 Juambeltz M. FW
    4
  • 4 Fuentes P. DF
    4
  • 5 Iriarte I. DF
    2
  • 6 Tizon Correa C. FW
    2
  • 7 Ramirez Manrique E. MD
    1
  • 8 Toledo J. DF
    1
  • 9 Duran J. FW
    1
  • 10 Hendricks A. FW
    1
  • 11 Ramirez N. MD
    1
  • 12 Sanchez Flores J. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
JUA JUA
Команда статистика
ASO ASO
Рейтинги
7
1.43
Забито / матч
1.29
11
1
2.36
Пропущенные / матч
1.21
11
1
3.79
Среднее количество голов в матче
2.50
11
1
79%
ОКЗ
43%
15
1
9.86
Матч угловые среднее
8.14
10
14
3.50
Команда угловые среднее
3.86
11
5
5.36
Матч карточки среднее
5.57
4
7
2.57
Команда карточки среднее
3.14
2

Лучшие бомбардиры

JUA Juan Pablo II College
Alaniz M. 4
Juambeltz M. 3
Fuentes P. 3
ASO Asociacion Deportiva Tarma
Есус Бауман Д. 3
Бенитес Л. 3
Guivin J. 3

Juan Pablo II College Таблица

# Форма Liga 1 2026, Apertura ИС В Н П Г РГ О
1 14 10 3 1 25:7 18 33
2 14 9 3 2 22:16 6 30
3 14 9 2 3 29:17 12 29
4 15 7 5 3 22:13 9 26
5 14 6 3 5 21:17 4 21
6 14 6 3 5 18:22 -4 21
7 14 5 5 4 18:17 1 20
8 14 5 4 5 15:17 -2 19
9 14 4 5 5 16:14 2 17
10 14 4 5 5 18:17 1 17
11 14 5 2 7 17:22 -5 17
12 15 4 4 7 24:26 -2 16
14 15 4 3 8 21:26 -5 15
15 14 4 3 7 17:23 -6 15
16 14 4 3 7 20:33 -13 15
17 14 3 4 7 13:19 -6 13
18 15 2 5 8 10:17 -7 11
  • Playoffs
# Форма Liga 1 2026, Overall ИС В Н П Г РГ О
1 14 10 3 1 25:7 18 33
2 14 9 3 2 22:16 6 30
3 14 9 2 3 29:17 12 29
4 15 7 5 3 22:13 9 26
5 14 6 3 5 21:17 4 21
6 14 6 3 5 18:22 -4 21
7 14 5 5 4 18:17 1 20
8 14 5 4 5 15:17 -2 19
9 14 4 5 5 16:14 2 17
10 14 4 5 5 18:17 1 17
11 14 5 2 7 17:22 -5 17
12 15 4 4 7 24:26 -2 16
14 15 4 3 8 21:26 -5 15
15 14 4 3 7 17:23 -6 15
16 14 4 3 7 20:33 -13 15
17 14 3 4 7 13:19 -6 13
18 15 2 5 8 10:17 -7 11
  • Copa Libertadores
  • Copa Libertadores Qualification
  • Copa Sudamericana
  • Relegation

Juan Pablo II College Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
23 Vega M.
Аргентина 40 191 28 - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Перу 30 180 22 6 2 10 2 -
Перу 29 175 26 2 - 4 - 2

О матче

Полный обзор команды Juan Pablo II College - Перу со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Juan Pablo II College

Футбольная команда Juan Pablo II College состав:
  • Вратарь Vega, Matias
  • Защитник Fuentes, Paolo
  • Защитник Toledo, Jorge
  • Защитник Iriarte, Iago
  • Защитник Sanchez Flores, Jose Aron
  • Защитник Peralta Rojas, Juan Martin
  • Защитник Canova Silva, Josue Aaron
  • Защитник Agurto Monteza, Fabio Eduardo
  • Полузащитник Куэва, Кристиан
  • Полузащитник Aliaga, Gustavo
  • Полузащитник Alaniz, Martin
  • Полузащитник Ramirez Manrique, Erinson Raimundo
  • Полузащитник Serrato, Jossimar
  • Полузащитник Garcia, Cristian
  • Полузащитник Anton, Piero
  • Полузащитник Flores Cordova, Christian Martín
  • Полузащитник Ramirez, Nilton
  • Нападающий Duran, Jack
  • Нападающий Juambeltz, Maximiliano
  • Нападающий Hendricks, Adan
  • Нападающий Espinoza Fernandez, Adriano Francisco
  • Нападающий Bazan, Hector
  • Нападающий Tizon Correa, Cristhian Andres
  • Нападающий Barreto, Jorge

Информация об играх команды - матч/матчи Juan Pablo II College:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Juan Pablo II College сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Перу и футбол Juan Pablo II College. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Juan Pablo II College, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Спорт Уанкайо - Juan Pablo II College (10.05.2026) Хуанкайо 2:1 Чемпионат Перу
  • Спорт Уанкайо - Juan Pablo II College (09.05.2026) 0:0 Чемпионат Перу
  • Juan Pablo II College - Университарио Лима (03.05.2026) Мансих 1:4 Чемпионат Перу
  • Спорт Бойз - Juan Pablo II College (25.04.2026) Эстадио Мигель Грау 1:1 Чемпионат Перу
  • Juan Pablo II College - Комеркиянтес Унидос (18.04.2026) 2:2 Чемпионат Перу
  • CD Moquegua - Juan Pablo II College (14.04.2026) Estadio 25 de Noviembre 3:0 Чемпионат Перу
  • Juan Pablo II College - УТК де Кахамарка (05.04.2026) 2:1 Чемпионат Перу
  • Альянса Лима - Juan Pablo II College (21.03.2026) Алехандро Виллануэва 2:0 Чемпионат Перу
  • Juan Pablo II College - Депортиво Лос Чанкас (14.03.2026) 2:3 Чемпионат Перу
  • Asociacion Deportiva Tarma - Juan Pablo II College (08.03.2026) 2:3 Чемпионат Перу

Будущие запланированные матчи Juan Pablo II College -

  • Juan Pablo II College - Альянса Атлетико (16.05.2026) Complejo Deportivo Juan Pablo II Чемпионат Перу
  • Juan Pablo II College - Мелгар (22.05.2026) Чемпионат Перу
  • Deportivo Garcilaso - Juan Pablo II College (30.05.2026) Инца Гарсиласо де ла Вега Чемпионат Перу

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Alaniz, Martin 8
  • Fuentes, Paolo 6
  • Juambeltz, Maximiliano 6
  • Куэва, Кристиан 4
  • Iriarte, Iago 4
  • Toledo, Jorge 2
  • Duran, Jack 2
  • Ramirez, Nilton 2
  • Hendricks, Adan 2
  • Sanchez Flores, Jose Aron 2
  • Tizon Correa, Cristhian Andres 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Juan Pablo II College. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Juan Pablo II College, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Перу команда Juan Pablo II College занимает 16 место в турнирной таблице с 15 очков, 4 побед, 3 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 20, пропущено - 33.
  • В турнире Чемпионат Перу команда Juan Pablo II College занимает 16 место в турнирной таблице с 15 очков, 4 побед, 3 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 20, пропущено - 33.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Juan Pablo II College
информация о команде
  • Полное название:
    Juan Pablo II College
  • Сокращенное название:
    JUA
  • Тренер:
    Марсело Хавьер Зулета
Juan Pablo II College
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close