ТОП Турниры
Показать больше

CD Moquegua - Juan Pablo II College 14.04.2026

CD Moquegua MOQ

Детали матча

Juan Pablo II College JUA
CD Moquegua MOQ

Статистика

Juan Pablo II College JUA
0.99
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.84
55 %
Владение мячом
45 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 2.4
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 23.1'
CD Moquegua MOQ

H2H Статистика

Juan Pablo II College JUA

Это первый матч этих команд, данные появятся позже.

Нет матчей

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName CD Moquegua
#
Голы
  • 7 Lastre E.
    5
  • 90 Collazos J.
    4
  • 77 Ruiz Rosales K.
    2
  • 17 Zapata Y.
    2
  • 8 Mejia C.
    2
guestName Juan Pablo II College
#
Голы
  • 50 Alaniz M.
    4
  • 39 Juambeltz M.
    3
  • 6 Fuentes P.
    3
  • 10 Куэва К.
    2
  • 24 Iriarte I.
    2

Факты о матче

Вы знали, что Juan Pablo II забил 33% голов между минутами 76-90?

Ucv Moquegua не забивает в 0 из их 4 домашних матчах в Примера Дивизион в этом сезоне

Juan Pablo II не забивает в 1 из их 4 выездных матчах в Примера Дивизион в этом сезоне

Ricardo Felix Chipao Falcon отдал больше всего передач в Ucv Moquegua с 4 передачами. Diego Martin Alaniz Avila лучший распасовщик Juan Pablo II (10 передач)

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Перу (Перу) пройдет игра между командами CD Moquegua и Juan Pablo II College. Начало матча запланировано на 14.04 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на CD Moquegua - Juan Pablo II College.

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях CD Moquegua не сыграла вничью

8 / 9 последних матчей в Чемпионат Перу CD Moquegua не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Juan Pablo II College не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Перу Juan Pablo II College не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей CD Moquegua во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 9 последних матчей CD Moquegua в Чемпионат Перу, как минимум, одна команда не забивала

CD Moquegua MOQ

Турнирная таблица

Juan Pablo II College JUA
# Группа Apertura ИС В Н П Г РГ О
10 14 4 5 5 18:17 1 17
11 14 5 2 7 17:22 -5 17
12 15 4 4 7 24:26 -2 16
15 14 4 3 7 17:23 -6 15
16 14 4 3 7 20:33 -13 15
17 14 3 4 7 13:19 -6 13
CD Moquegua MOQ

Составы

Juan Pablo II College JUA
4-2-3-1 4-2-3-1

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Lastre E.
Нападающий team
8.9 80 1 0.11 2 0.78 1 8/15(53%) - -
player
Collazos J.
Нападающий team
8.6 62 2 0.85 - 0.01 2 9/11(82%) - -
player
Amasifuen N.
Защитник team
7.7 90 - - 1 0.04 - 23/30(77%) - -
player
Perleche A.
Защитник team
7.7 45 - 0.01 - 0.08 1 15/15(100%) - -
player
Chipao R.
Полузащитник team
7.3 45 - - - 0.01 - 17/24(71%) 1 -
player
Grados C.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 14/16(88%) - -
player
Торрес Р.
Полузащитник team
7.1 45 - - - 0.02 - 20/23(87%) - -
player
Toledo J.
Защитник team
7 62 - - - 0.09 - 10/14(71%) - -
player
Хосе Гранда
Защитник team
6.9 90 - - - - - 27/32(84%) - -
player
Куэва К.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.04 - 0.09 1 20/30(67%) 1 -
player
Duran J.
Нападающий team
6.6 90 - - - 0.03 - 36/47(77%) - -
player
Montenegro Chacon E.
Нападающий team
6.6 45 - - - - - 6/11(55%) 1 -
player
Agurto Monteza F.
Защитник team
6.5 77 - - - 0.01 - 27/32(84%) - -
player
Enciso Barreto C.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 31/37(84%) - -
player
Peralta Rojas J.
Защитник team
6.5 13 - 0.04 - 0.01 1 4/6(67%) - -
player
Zapata Y.
Нападающий team
6.5 90 - - - 0.27 - 21/27(78%) - -
player
Angulo B.
Нападающий team
6.4 28 - - - 0.01 - 4/5(80%) - -
player
Iriarte I.
Защитник team
6.4 28 - - - 0.02 - 10/11(91%) - -
player
Bazan H.
Нападающий team
6.3 13 - - - 0.01 - 1/1(100%) - -
player
Sanchez Flores J.
Защитник team
6.3 90 - 0.28 - 0.01 2 24/28(86%) - -
player
Tizon Correa C.
Нападающий team
6.2 77 - 0.04 - 0.17 1 11/16(69%) - -
player
Anton P.
Полузащитник team
6.1 13 - - - 0.01 - 4/4(100%) - -
player
Aliaga G.
Полузащитник team
5.8 62 - - - - - 12/14(86%) - -
player
Juambeltz M.
Нападающий team
5.7 77 - 0.09 - 0.01 1 6/8(75%) - -
player
Ramirez Manrique E.
Полузащитник team
5.5 90 - - - 0.02 - 13/19(68%) - -
player
Mejia C.
Полузащитник team
5.4 86 - 0.02 - - 1 16/19(84%) - -
player
Vega M.
Вратарь team
5.2 90 - - - - - 5/15(33%) - -
player
Fuentes P.
Защитник team
4.5 23 - - - - - 6/6(100%) 1 1
player
Davila Cardenas A.
Защитник team
- 10 - - - - - 3/3(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Collazos J.
Нападающий team
2 2 1.05 - - 1 2 -
player
Sanchez Flores J.
Защитник team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Juambeltz M.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Lastre E.
Нападающий team
1 1 0.17 - - - 1 -
player
Mejia C.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Peralta Rojas J.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Perleche A.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Tizon Correa C.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Куэва К.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Agurto Monteza F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Aliaga G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Amasifuen N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Angulo B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Anton P.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Bazan H.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Chipao R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Davila Cardenas A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Duran J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Enciso Barreto C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Fuentes P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Grados C.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Iriarte I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Montenegro Chacon E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ramirez Manrique E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Toledo J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Vega M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Zapata Y.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Торрес Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хосе Гранда
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Collazos J.
Нападающий team
4 9/11(82%) - - - 0.01 4/5(80%) 22 - - - 1 1
player
Lastre E.
Нападающий team
3 8/15(53%) 1 - 2 0.78 3/7(43%) 27 - 3/3(100%) 2/4(50%) - -
player
Sanchez Flores J.
Защитник team
3 24/28(86%) - - - 0.01 2/4(50%) 46 1/5(20%) - 1/1(100%) 1 -
player
Куэва К.
Полузащитник team
3 20/30(67%) - - - 0.09 13/21(62%) 50 1/2(50%) - 1/2(50%) 1 -
player
Amasifuen N.
Защитник team
1 23/30(77%) 1 - 1 0.04 7/9(78%) 59 5/6(83%) 1/2(50%) 3/5(60%) 2 -
player
Angulo B.
Нападающий team
1 4/5(80%) - - - 0.01 2/2(100%) 11 - 1/1(100%) - 2 -
player
Bazan H.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 2 - - - 1 -
player
Davila Cardenas A.
Защитник team
1 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 5 - - 1/1(100%) - -
player
Juambeltz M.
Нападающий team
1 6/8(75%) - - - 0.01 2/4(50%) 15 1/1(100%) - - - -
player
Mejia C.
Полузащитник team
1 16/19(84%) - - - - - 26 1/2(50%) - - - -
player
Peralta Rojas J.
Защитник team
1 4/6(67%) - - - 0.01 2/3(67%) 8 - - - - -
player
Ramirez Manrique E.
Полузащитник team
1 13/19(68%) - - - 0.02 8/10(80%) 32 2/3(67%) - - 2 -
player
Tizon Correa C.
Нападающий team
1 11/16(69%) - - - 0.17 5/6(83%) 29 - 1/3(33%) - 4 2
player
Agurto Monteza F.
Защитник team
- 27/32(84%) - - - 0.01 5/8(63%) 48 3/7(43%) - - - -
player
Aliaga G.
Полузащитник team
- 12/14(86%) - - - - 1/1(100%) 20 - - 1/2(50%) - -
player
Anton P.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - 0.01 4/4(100%) 6 - - - - -
player
Chipao R.
Полузащитник team
- 17/24(71%) - - - 0.01 2/6(33%) 32 1/2(50%) - - 2 -
player
Duran J.
Нападающий team
- 36/47(77%) - - - 0.03 10/17(59%) 57 6/12(50%) - - 4 -
player
Enciso Barreto C.
Защитник team
- 31/37(84%) - - - 0.01 1/6(17%) 41 5/10(50%) - - - -
player
Fuentes P.
Защитник team
- 6/6(100%) - - - - - 11 2/2(100%) - - 1 -
player
Grados C.
Вратарь team
- 14/16(88%) - - - - - 26 2/4(50%) - - - -
player
Iriarte I.
Защитник team
- 10/11(91%) - - - 0.02 2/3(67%) 15 1/1(100%) - - 1 -
player
Montenegro Chacon E.
Нападающий team
- 6/11(55%) - - - - - 21 - - 1/1(100%) - 1
player
Perleche A.
Защитник team
- 15/15(100%) - - - 0.08 3/3(100%) 28 1/1(100%) 1/1(100%) - - -
player
Toledo J.
Защитник team
- 10/14(71%) - - - 0.09 - 27 1/3(33%) 1/1(100%) - - -
player
Vega M.
Вратарь team
- 5/15(33%) - - - - 2/6(33%) 20 3/13(23%) - - 1 -
player
Zapata Y.
Нападающий team
- 21/27(78%) - - - 0.27 6/10(60%) 38 1/4(25%) - 1/2(50%) 1 -
player
Торрес Р.
Полузащитник team
- 20/23(87%) - - - 0.02 9/12(75%) 28 4/4(100%) - - - -
player
Хосе Гранда
Защитник team
- 27/32(84%) - - - - 1/5(20%) 38 2/6(33%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Amasifuen N.
Защитник team
10 2/2(100%) 5/8(63%) 4 - 1 3 - - -
player
Куэва К.
Полузащитник team
10 2/4(50%) 2/6(33%) - - - - - - -
player
Agurto Monteza F.
Защитник team
8 1/2(50%) 4/6(67%) 1 2/4(50%) - 1 - - -
player
Chipao R.
Полузащитник team
8 4/5(80%) 2/3(67%) 1 - 1 2 - - -
player
Duran J.
Нападающий team
8 - 5/8(63%) - - - - - - -
player
Toledo J.
Защитник team
8 1/2(50%) 3/6(50%) 3 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Collazos J.
Нападающий team
7 2/3(67%) 1/4(25%) - - - - - - -
player
Tizon Correa C.
Нападающий team
7 1/2(50%) 4/5(80%) - - - - - - -
player
Zapata Y.
Нападающий team
7 - 3/7(43%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Juambeltz M.
Нападающий team
6 - - 2 - - 1 - - -
player
Montenegro Chacon E.
Нападающий team
6 - 2/5(40%) 3 1/1(100%) 1 - - - -
player
Sanchez Flores J.
Защитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) - 1/1(100%) 3 5 - - -
player
Хосе Гранда
Защитник team
6 2/4(50%) 1/2(50%) - - 3 - - - -
player
Angulo B.
Нападающий team
5 1/2(50%) 2/3(67%) - - - - - - -
player
Lastre E.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Aliaga G.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Fuentes P.
Защитник team
3 - 1/2(50%) 1 - 1 - - - -
player
Iriarte I.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - 1 2 - - -
player
Mejia C.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 - - 2 - - -
player
Ramirez Manrique E.
Полузащитник team
3 - 2/2(100%) - - 2 1 - - -
player
Enciso Barreto C.
Защитник team
2 - - 1 - - 4 - - -
player
Perleche A.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - 1/2(50%) - 3 - - -
player
Bazan H.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Davila Cardenas A.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Peralta Rojas J.
Защитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Vega M.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Торрес Р.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Anton P.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Grados C.
Вратарь team
- - - - - - 6 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Grados C.
Вратарь team
0.08 1 0.08 - 2 2 -
player
Vega M.
Вратарь team
-1.78 - 1.22 3 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

14.04.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами CD Moquegua - Juan Pablo II College в рамках Чемпионат Перу. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча CD Moquegua vs Juan Pablo II College - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав CD Moquegua:
  • : Grados Carlos
  • : Montenegro Chacon Eros Enrique
  • : Хосе Гранда
  • : Enciso Barreto Cristian Ramon
  • : Amasifuen Nicolas
  • : Chavez Lezcano Derlis Nicolas
  • : Chipao Ricardo
  • : Lastre Edgar
  • : Mejia Cristian
  • : Zapata Yorman
  • : Angulo Bryan

CD Moquegua Информация о последних играх:

  • CD Moquegua - Asociacion Deportiva Tarma (09 Май 2026) Estadio 25 de Noviembre 2:2 Чемпионат Перу
  • Альянса Лима - CD Moquegua (02 Май 2026) Алехандро Виллануэва 2:1 Чемпионат Перу
  • CD Moquegua - УТК де Кахамарка (25 Апр 2026) Estadio 25 de Noviembre 2:1 Чемпионат Перу
  • Сьенсиано - CD Moquegua (19 Апр 2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 2:1 Чемпионат Перу
  • CD Moquegua - Juan Pablo II College (14 Апр 2026) Estadio 25 de Noviembre 3:0 Чемпионат Перу

Состав Juan Pablo II College:

  • : Vega Matias
  • : Toledo Jorge
  • : Tizon Correa Cristhian Andres
  • : Sanchez Flores Jose Aron
  • : Agurto Monteza Fabio Eduardo
  • : Ramirez Manrique Erinson Raimundo
  • : Fuentes Paolo
  • : Duran Jack
  • : Aliaga Gustavo
  • : Куэва Кристиан
  • : Juambeltz Maximiliano

Juan Pablo II College Информация о последних играх:

  • Спорт Уанкайо - Juan Pablo II College (10 Май 2026) Хуанкайо 2:1 Чемпионат Перу
  • Спорт Уанкайо - Juan Pablo II College (09 Май 2026) 0:0 Чемпионат Перу
  • Juan Pablo II College - Университарио Лима (03 Май 2026) Мансих 1:4 Чемпионат Перу
  • Спорт Бойз - Juan Pablo II College (25 Апр 2026) Эстадио Мигель Грау 1:1 Чемпионат Перу
  • Juan Pablo II College - Комеркиянтес Унидос (18 Апр 2026) 2:2 Чемпионат Перу

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Перу и найдите игру CD Moquegua - Juan Pablo II College. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч CD Moquegua против Juan Pablo II College начнется 14 Апр 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
14 Апрель 2026, 14:00
Судья:
Espinoza Michael, Перу
Стадион:
Estadio 25 de Noviembre, Moquegua, Перу
Вместимость:
21000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close